Перейти к содержанию
-------------------------

[ ПГ ] Oliver - Angelina_Oliver

Рекомендуемые сообщения

-------------------------

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dobromirov
2. Никнейм игрока: Angelina_Oliver
3. Преступная группировка: [ПГ] Oliver
4. Суть: Здравия желаю! на связи Старшина Добромиров,Инспектор ППС города Приволжск.Суть.Выскакивает на дорогу,повернув камеру и начав трогаться,заметил,что случайно сбил,так,как данный человек подбежал близко к машине и,как вы видите я ее не видел даже,то ли со спецом так ,как провокация на нарушение правил ВПС,то ли еще как -то.,вышел,чтоб узнать все ли в порядке.В Итоге сразу начинает стрелять и ДМ Килл.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/arRcvl8KBCI

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oliver

Добрый день, у вас была перестрелка с участником ПГ, я не могла знать убили ли вы его или нет, попыталась перегородить вам путь и задержать, чтобы участник ПГ уехал, а вы сбили меня. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Подкрепите фактами ваши слова.Потому,как никакой перестрелки нет,а есть вы со спецом бросившись под мою машину,не с того не  с сего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oliver

Зачем вы обманываете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Я гнался за кем-то.По РП знать не знаю,кто это,но в меня стрелял но я его не догнал.Вернувшись назад,я увидел вас,попавшую под мою машину.Обоснуйте свое поведение такое и стрельбу с убийством?Т.к на тот момент,как вы кинулись мне под колеса,никакой перестрелки не было,как все видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oliver

Вы поехали за участником ПГ и стреляли по нему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Доказательства от своего лица предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oliver

Если администрация попросит, то предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

По правилам вы обязаны предоставить доказательства.Забегу вперед,Даже если и была у меня погоня за ним.Я его не догнал,он удрал от меня далеко.РП процесс окончен.Я еду назад.Причина убийства?Обмана тут нет.Вернувшись назад перестрелок не было.Отмазка" Я не знала убили вли вы его" не прокатит.Вам бы в /rb чат он сообщил.И тем более вы делов не знаете совсем убил ли я его или нет,кидаетесь ко мне под колеса,а затем начинаете палить.Вам не кажется,что это провокация на нарушение установленных правил ВПС? 

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oliver

Рп процесс по какой причине закончен? 

5 минут не прошло

В 23.07.2022 в 15:27, Vladimir Dobromirov сказал:

По правилам вы обязаны предоставить доказательства.Забегу вперед,Даже если и была у меня погоня за ним.Я его не догнал,он удрал от меня далеко.РП процесс окончен.Я еду назад.Причина убийства?Обмана тут нет.Вернувшись назад перестрелок не было.Отмазка" Я не знала убили вли вы его" не прокатит.Вам бы в /rb чат он сообщил.И тем более вы делов не знаете совсем,кидаетесь ко мне под колеса,а затем начинаете палить.

Говорите перестрелок не было? По вам открыли огонь, а вы в ответ, то есть это не перестрелка? 

Изменено пользователем Ангелина11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

На момент возврата,когда РП с ним окончено было и я не догнал его,перестрелок не вижу.Еще раз спрошу причина ДМ килл?
Вы со спецом прыгаете мне под колеса,а затем со словами "Уууууу" открываете огонь на поражение это на что похоже?? 

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oliver

Угроза жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Нет не прокатит.Видно было,что вы нарочно под колеса летели и видно,что я трогаясь повернув камеру случайно наезжаю на вас,затем резко назад сдаю.Это провокация на DB + DM Kill.6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера 
Вы выбежали на проезжую часть,кинулись под колеса и убили моего игрового персонажа.

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oliver

Угроза не только для меня была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Если вы таким образом,вылетев на проезжую часть и бросившись мне под машину решили спровоцировать аварию,а дальше открыть огонь,чтоб спровоцировать меня на перестрелку,как якобы угроза жизни,то ваши действия еще и попадают под пункт Регламента преступных объеденений 

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступную деятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). - Наказание по ВПС 11.1.1 + ОЧС на 120 дней

• Разрешено совершать налёты на полицейские участки с целью спасения от ареста лидера преступной группировки

А так же под ВПС провокация6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера 
Затем ВПС 6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. 
- Бан на 5 дней

А также ознакомьтесь с еще одном правилом Регламента преступных объединений 

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ (с гражданскими игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Далее 
9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, а также на трассах и иных оживленных местах.


( а открытие огня по сотруднику полиции и есть преступная деятельность)
 




                                                                                                                                              У меня всё.

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Oliver

Ждём ответа следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 23.07.2022 в 09:35, Vladimir Dobromirov сказал:

1. Ваш никнейм: Vladimir_Dobromirov
2. Никнейм игрока: Angelina_Oliver
3. Преступная группировка: [Семья] Oliver
4. Суть: Здравия желаю! на связи Старшина Добромиров,Инспектор ППС города Приволжск.Суть.Выскакивает на дорогу,повернув камеру и начав трогаться,заметил,что случайно сбил,так,как данный человек подбежал близко к машине и,как вы видите я ее не видел даже,то ли со спецом так ,как провокация на нарушение правил ВПС,то ли еще как -то.,вышел,чтоб узнать все ли в порядке.В Итоге сразу начинает стрелять и ДМ Килл.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/arRcvl8KBCI

Приветствую, я являюсь главой ОПГ Оливер. Вы задавили участника пг, в следствии чего вас расстреляли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-------------------------

Со спецом выскакивает на проезжую часть и кидается под мой автомобиль с целью спровоцировать дорожное происшествие,дабы все выглядело,как нападение,чтобы впоследствии была причина открыть огонь.Вот,как оно есть и видно,а не как вам хочется.
                                                                                                                                                   Вот видео 

                                                                                                                                  Вот пункты  РПО и ВПС

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступнуюдеятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). - Наказание по ВПС 11.1.1 + ОЧС на 120 дней

• Разрешено совершать налёты на полицейские участки с целью спасения от ареста лидера преступной группировки

ВПС 6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера 
ВПС 6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

РПО:

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ (с гражданскими игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Далее 
9.1 Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, а также на трассах и иных оживленных местах.

Изменено пользователем Vladimir Dobromirov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Oliver
В 23.07.2022 в 13:19, Vladimir Dobromirov сказал:

Со спецом выскакивает на проезжую часть и кидается под мой автомобиль с целью спровоцировать дорожное происшествие,дабы все выглядело,как нападение,чтобы впоследствии была причина открыть огонь.Вот,как оно есть и видно,а не как вам хочется.
                                                                                                                                                   Вот видео 

                                                                                                                                  Вот пункты  РПО и ВПС

8.5 — Участникам преступных объединений запрещено провоцировать сотрудников силовых структур (МВД и Армии), совершать налёты и вести иную преступнуюдеятельность вблизи полицейских участков, воинской части и других режимных объектах. Запрещено использовать свою базу с целью ухода от погони, если с момента отсутствия сотрудников силовых структур в поле зрения прошло менее пяти минут (см.пункт ВПС "Non-RP"). - Наказание по ВПС 11.1.1 + ОЧС на 120 дней

• Разрешено совершать налёты на полицейские участки с целью спасения от ареста лидера преступной группировки

ВПС 6.18 — Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера 
ВПС 6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

РПО:

8.7 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ (с гражданскими игроками исключительно рукопашный бой)

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

Далее 
9.1 Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, а также на трассах и иных оживленных местах.

Ожидаем ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Здравствуйте

 

Участница преступного объединения будет заблокирована за нарушение пункта 6.15 ВПС:

 

Цитата

6.15 — [NonRP] – Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие базовые каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. - Бан от 12 часов до 5 дней

РПО:

 

9.1 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, а также на трассах и иных оживленных местах.

• Ограбление инкассации осуществляется согласно ПОИ (пункт 9.6)

 

На миникарте во первых было более 6 людей, это значит нельзя совершать какую либо преступную деятельность.

 

Второй факт, данное место является оживлённой, так как напротив находить вокзал г. Приволжск, следовательно это сыграло основной фактор данной блокировки

 

Итог : игрок будет заблокирован согласно пункту 6.15 ВПС.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...