Перейти к содержанию
Nikita_Latuk

(ОПГ) Приволжска - Patrick_Horizon, Stefan_Bond

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Latuk

1. Ваш никнейм: Nikita_Latuk
2. Никнейм участника: Patrick_Horizon, Stefan_Bond
3. Суть жалобы: Patrick_Horizon - создание аварийных ситуаций
Stefan_Bond - дм в зз
также, причина открытия огня?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=1MCEgAaSOuQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Moriarty

Жалоба на рассмотрении.
Передал жалобу участникам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk

клас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Здраствуйте, я Patrick_Horizon, приступим к жалобе.

Я не могу увидеть в своих действиях аварийной ситуации, так как вы двигались по встречке.

Много ситуаций можно придумать по которым не будет той же аварийной ситуации, к примеру по правилам ПДД я должен ехать по правой полосе, машинально я перестроился на правую полосу движения, или же по правилам я должен был прижаться к правому краю.

Суть в том что вы создали такую ситуацию тем что вы ехали по встречке.

Причина открытия огня-вы свидетель преступления.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepasha

Добрейший вечерок, Nikita_Latuk. Я Stefan_Bond.
Начнем с того, что мы с ребятами собирались делать Рэкет. Во время переезда по трассе Приволжск > Жуковский в нас по встречной полосе врезался патрульный автомобиль, кстати в котором Вы и находились. Остановившись каждый из нас отыграл и достал оружие с угрозами: Выйти из машины и поднять руки.(Нас было 10+ человек) На что вы начали активно нарушать правило ПГ, убегая от 3-4 человек с оружием. Ваш сотрудник сразу сдался, чтобы не нарушать правило ПГ.
Я увидев момент, что один из сотрудников убежал и за ним побежала часть народа - сел в автомобиль, ибо так было бы намного быстрее, догнал Вас и нейтрализовал ( для нашей же безопасности, чтобы Вы не доложили о наших намерениях остальным сотрудникам. 

Изменено пользователем Stepasha
Не указал свой никнейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk
В 21.07.2022 в 22:25, Patrick_Horizon сказал:

вы свидетель преступления.

пон. какого же преступления, если как вы говорите, вы двигались по правилам?

В 21.07.2022 в 22:38, Stepasha сказал:

начали активно нарушать правило ПГ, убегая от 3-4 человек с оружием. Ваш сотрудник сразу сдался, чтобы не нарушать правило ПГ.

во-первых, мы сейчас обсуждаем ваши действия, а не мои. во-вторых, на меня оружие даже не было наставлено.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Зачем вы заостряете внимание щас на ПДД, вы меня спрашиваете, почему в вас стреляли, притом, что до этого вам мой коллега сказал о том, что у нас шел рэкет. Из-за ДТП, мы решили вас рэкетировать, на вашей записи видно, что на вас не было прямого внимания и вы воспользовались этим, и убежали.

Вы свидетель того что большее количество людей направило оружие на вашего человека(Коллегу).

По правилам, свидетелей нельзя оставлять.

Вывод:

1. Был рэкет

2. С созданием аварийной ситуации (Передаем следящим) 

3. Вы свидетель который сбежал

 

Изменено пользователем Patrick_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk
В 22.07.2022 в 12:34, Patrick_Horizon сказал:

Из-за ДТП, мы решили вас рэкетировать

определитесь пж, вы расстреляли из-за того, что мы свидетели преступления, или из-за того, что вы решили нас рэкетировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Moriarty

Доброго времени суток.
1. Создание аварийных ситуаций не вижу. Участник объяснил всё и я в целом солидарен с ним. 
2. DM в ЗЗ от Stafan_Bond, преследование началось не в зелёной зоне, были убиты в качестве свидетеля. 
В целом, если не согласны, хорошо. Вердикт за следящей администрацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток.
Извините за ожидание, но нарушений со стороны участников ОПГ не наблюдаю. Огонь был открыт по вам из-за того, что вы являлись свидетелем. Создания аварийной ситуации не наблюдаю, игрок спокойно ехал по той полосе, по которой нужно двигаться, но а вы ехали по встречной полосе из-за чего получилась такая ситуация. 
Итог: нарушений со стороны участников ОПГ нет.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk
В 23.07.2022 в 19:34, Vladimir_Kalinin сказал:

игрок спокойно ехал по той полосе, по которой нужно двигаться

на приколе? я ехал по средней полосе, чтобы избежать столкновения, я перестроился на правую полосу, как вдруг участник тоже резко перестроился на эту полосу и спровоцировал дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Там видно, что человек начал тормозить. А из-за неправильного торможения столкнулся с вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk

нет, там как раз таки не видно, что он начал тормозить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Да, пересмотрев еще раз жалобу, понял, что участник ОПГ просто поехал на вас, без торможения.
Сотрудник получит наказание согласно внутренним правил сервера, а именно: 

Цитата

7.1.4 – Подрезания с физическим контактом / создание помех или аварийных ситуаций / попытки остановить игрока, движущегося на транспортном средстве. [Бан до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

Также, нарушив данный пункт он нарушает рОПГ, а именно: 

Цитата

2.1 | Запрещено нарушать регламенты и правила для ОПГ, а также все внутренние правила сервера (Джаил, Мут, Бан). [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]

Итог: сотрудник ОПГ получит наказание в виде 12 часов блокировки и предупреждение за нарушение рОПГ.
Имеются ли еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

У меня имеется вопрос, а сотрудник не боится, ездить по встречке?

 

Просто, как я уже говорил из за того, что он ехал по встречке понять сделал я это, намеренно тяжело, банально когда люди видят то, что едет человек по встречке. Тут уже может сотруднику надо было ехать с пониженной скорость, дабы быть готовым увернуться от людей которые могли среагировать.

Изменено пользователем Patrick_Horizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Пересмотрев видеоролик сотрудника, я понял, что вы сделали это намерено, потому что увидели сотрудников. Вы не начали тормозить, вы ничего не сделали для того, чтобы увернуться от ДТП. А у сотрудника могла быть любая причина для езды по встречной полосе, погоня, особо опасные преступники и так далее. Так же он ехал с включенным СГУ.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon

Нет ну раз на то пошло, то я думаю сотрудник должен был почувствовать выстрелы в бронежилет и как минимум остановиться, не ну у нас же герои сотрудники ГИБДД, и понимают то что лучше воспользоваться и убежать от 10 сотрудников ОПГ, и убежать в ЗЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Сотрудник начал бежать от вас до того, как вы направили на него пистолет и начали стрелять по нему. PG тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Horizon
В 24.07.2022 в 00:26, Vladimir_Kalinin сказал:

Пересмотрев видеоролик сотрудника, я понял, что вы сделали это намерено, потому что увидели сотрудников. Вы не начали тормозить, вы ничего не сделали для того, чтобы увернуться от ДТП. А у сотрудника могла быть любая причина для езды по встречной полосе, погоня, особо опасные преступники и так далее. Так же он ехал с включенным СГУ.

А то что сотрудник едет по встречке 160 это нормально, лично мне бы было страшно даже в игре, да и если вы не заметили то я ехал на автомобиле у которого при торможение блокируются все колеса и происходит занос.

 

Просто суть в том, что одно дело когда я еду за сотрудником и мы оба двигаемся по правой стороне без встречики, а я без какой либо причины создаю аварийную ситуацию или же подрезаю. Но тут встречка и вы так просто говорите о том что я создал аварийную ситуацию.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Latuk
В 23.07.2022 в 21:27, Vladimir_Kalinin сказал:

Имеются ли еще вопросы?

Нет. Закрывайте.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...