Перейти к содержанию
Maurizio_Rois

(ОПГ) Приволжска - Rasul_Shakhbanov

Рекомендуемые сообщения

Maurizio_Rois

1. Ваш никнейм: Maurizio_Rois
2. Никнейм участника: Rasul_Shakhbanov
3. Суть жалобы: Ну получается ПГ+ДБ,на него направили 5 стволов а он уехал,и сбил человека.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/jIGhvMLe3fo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Здороваться с вами не буду, дб тут не наблюдаю, если в меня будут целятся, я не буду просто стоять и смотреть на это, а буду действовать, как в этой ситуации, я резко сдал назад, тем самым попытался уехать, но увы не успел.. Друга моего вы убили, я это увидев начал убегать, чтобы спасти свою жизнь, так как если бы я остановился, то меня все равно убили бы…

 

Также на 0:38 вы оскаете меня, а это нарушение пункта 2.21 рОПГ.

 

А еще я заметил вы начали стрельбу на нашей территории, а это нарушение пункта 2.6 рОПГ:  https://imgur.com/a/9rFks5i

 

А также я заметил нарушение пункта 2.8 рОПГ от всех участников, отчетливо это видно на 0:48 (анимация: чесать промежность)


(А еще если у тебя комп не тянет запись, то пожалуйста не включай ее, а то смотреть на 2 фпс не могу..)

 

На 0:49 видно как на это смотрели два человека в Ауди рс6, они их не убили, за это тоже наказывайте их, они были как свидетели.

 

Изменено пользователем Rasul_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois
В 18.07.2022 в 12:37, Rasul_Perfomance сказал:

Здороваться с вами не буду, дб тут не наблюдаю, если в меня будут целятся, я не буду просто стоять и смотреть на это, а буду действовать, как в этой ситуации, я резко сдал назад, тем самым попытался уехать, но увы не успел.. Друга моего вы убили, я это увидев начал убегать, чтобы спасти свою жизнь, так как если бы я остановился, то меня все равно убили бы…

 

Также на 0:38 вы оскаете меня, а это нарушение пункта 2.21 рОПГ.

 

А еще я заметил вы начали стрельбу на нашей территории, а это нарушение пункта 2.6 рОПГ:  https://imgur.com/a/9rFks5i

 

А также я заметил нарушение пункта 2.8 рОПГ от всех участников, отчетливо это видно на 0:48 (анимация: чесать промежность)


(А еще если у тебя комп не тянет запись, то пожалуйста не включай ее, а то смотреть на 2 фпс не могу..)

 

На 0:49 видно как на это смотрели два человека в Ауди рс6, они их не убили, за это тоже наказывайте их, они были как свидетели.

 

Ещё одно нарушение: 2.10 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]


Когда на вас навели оружие,вы уже должны выполнять все требования,то что вы «Супергерой» который не боится 5 дул пистолета,исключительно ваши проблемы.

Раз вы не боитесь в таких случаях не выполнять требования,предоставьте биографию где написано что вы герой.

 

Свидетелям было сделано предупреждение,чтобы они уехали,они соотвественно уехали.

 

IC причиной на ваш расстрел было оскорбление:

 

 

6.2.4 – Deathmatch [DM] [DM Kill] – убийство (отправка в больницу) другого игрового персонажа без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели. Также полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC (RP) причины/цели, после которого персонаж лежит без сознания. Добивание лежачего без сознания персонажа для отправки в больницу. [Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]

 

 

 

А также мне жалко вас,ведь вы увидели в обычной анимацией Неадекватное поведение.

 

 

Ожидаю вердикта ВрИО лидера и следящей администрации.

   Скрыть контент

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа или полный снос HP без весомой и обоснованной на то IC причины/цели считается довольно весомым нарушением. Нельзя просто взять и убить/вырубить другого игрового персонажа только потому, что так захотелось или за то, что он чем-то не понравился. Добивать персонажа, который уже лежит без сознания, запрещено в принципе.

Возможными IC причинами для убийства или сноса HP могут послужить:

  • Взаимная драка.
  • Оскорбление, выходящее за рамки морали (только IC чаты).
  • Действия преступного характера.
  • Месть за убитого друга-товарища, если убийство произошло на глазах у вашего персонажа (только IC информация).
  • Иные ситуации, где факт убийства будет уместен и логичен.

 

 

 

 

Изменено пользователем Maurizio_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

И это ваш ответ?? Вы серьезно, вы на мои вопросы толком и не ответили то. Ждем ответа Лидера, а позже и следящего, ваш ответ не хочу смотреть даже.

 

В 18.07.2022 в 09:56, Maurizio_Rois сказал:

Ещё одно нарушение: 2.10 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]

А где вы увидели что я нарушил данный пункт?? Ответ полностью адекватен и без оскорблений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois
В 18.07.2022 в 12:37, Rasul_Perfomance сказал:

Здороваться с вами не буду, дб тут не наблюдаю, если в меня будут целятся, я не буду просто стоять и смотреть на это, а буду действовать, как в этой ситуации, я резко сдал назад, тем самым попытался уехать, но увы не успел.. Друга моего вы убили, я это увидев начал убегать, чтобы спасти свою жизнь, так как если бы я остановился, то меня все равно убили бы…

 

Также на 0:38 вы оскаете меня, а это нарушение пункта 2.21 рОПГ.

 

А еще я заметил вы начали стрельбу на нашей территории, а это нарушение пункта 2.6 рОПГ:  https://imgur.com/a/9rFks5i

 

А также я заметил нарушение пункта 2.8 рОПГ от всех участников, отчетливо это видно на 0:48 (анимация: чесать промежность)


(А еще если у тебя комп не тянет запись, то пожалуйста не включай ее, а то смотреть на 2 фпс не могу..)

 

На 0:49 видно как на это смотрели два человека в Ауди рс6, они их не убили, за это тоже наказывайте их, они были как свидетели.

 

Также если вы утверждаете,что мы не убили свидетелей,предоставьте соответствующую запись.

В 18.07.2022 в 12:59, Rasul_Perfomance сказал:

И это ваш ответ?? Вы серьезно, вы на мои вопросы толком и не ответили то. Ждем ответа Лидера, а позже и следящего, ваш ответ не хочу смотреть даже.

 

А где вы увидели что я нарушил данный пункт?? Ответ полностью адекватен и без оскорблений.

Вы не компетентный.

По этому рассматривать жалобу не в ваших правах.

И следующей бред в жалобе будет рассчитываться как ОФФТОП.

Жду ответа Лидера/Следящей Администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois
В 18.07.2022 в 12:59, Rasul_Perfomance сказал:

И это ваш ответ?? Вы серьезно, вы на мои вопросы толком и не ответили то. Ждем ответа Лидера, а позже и следящего, ваш ответ не хочу смотреть даже.

 

А где вы увидели что я нарушил данный пункт?? Ответ полностью адекватен и без оскорблений.

Если вы изучали русский язык,и знаки препинания,то вопросы пишутся с вопросительным знаком.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Вы мне про русский язык что то будете качать?

Вы перед союзом «и» поставили запятую, а это ошибка)

И где вы увидели вопрос, в котором я не поставил вопросительный знак ( а еще перед «в котором» надо ставить запятую, это придаточное предложение, это я вам так, чтобы потом не писали про это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois
В 18.07.2022 в 13:19, Rasul_Perfomance сказал:

Вы мне про русский язык что то будете качать?

Вы перед союзом «и» поставили запятую, а это ошибка)

И где вы увидели вопрос, в котором я не поставил вопросительный знак ( а еще перед «в котором» надо ставить запятую, это придаточное предложение, это я вам так, чтобы потом не писали про это)

Так это же вы пишите,  что я не ответил на ваш вопрос,Я и говорю, где вы вопрос задали, если вопросительных знаков нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Просто подождем ответа от лидера/следящей администрации, спорить с вами бесполезно, вы себя в личке показали уже)

Изменено пользователем Rasul_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois

Прошу следящую администрацию выдать данному персонажу форумных баллов,ведь я уже писал что весь бред который он будет писать после моего сообщения,будет оффтопом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Вы тут не решаете, что будет оффтопом, а что нет.

Изменено пользователем Rasul_Perfomance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Moriarty

Доброго времени суток, вижу только ПГ.
Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

На рассмотрении.
Ответ будет скорее всего днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Как я говорил ранее, это не пг, я даже не достал ствол, а просто начал убегать, так как вы убили моего друга и со мной также поступили бы…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois

Ожидаю ответа от Следящего,ваш бред мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells

Доброго времени суток. 
Форумные баллы никому не будут выданы, так как вы сами провоцировали на ответы. И так далее.

Спойлер

Вы не компетентный.

По этому рассматривать жалобу не в ваших правах.

И следующей бред в жалобе будет рассчитываться как ОФФТОП.

Жду ответа Лидера/Следящей Администрации.


Если вы изучали русский язык,и знаки препинания,то вопросы пишутся с вопросительным знаком.
 

Что касается нарушений со стороны участника ОПГ, за такое ДБ мы не наказываем, ПГ - это тяжело назвать. Дело в том, что для ОПГ ПГ играет немного другое значение, сам по себе человек, который ведёт преступную жизнь - этот тот человек, который не боится за свою жизнь. За 2.10 рОПГ уже получал наказание, поэтому смысла наказывать еще раз не вижу.
С ним будет проведена беседа поэтому поводу.
Касаемо ваших нарушений, вы нарушили 2.06 рОПГ. 
Есть ли еще какие-нибудь вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rasul_Perfomance

Четкий ответ, все справедливо и без блата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maurizio_Rois
В 19.07.2022 в 21:19, Vladimir_Kalinin сказал:

Доброго времени суток. 
Форумные баллы никому не будут выданы, так как вы сами провоцировали на ответы. И так далее.

  Показать контент

Вы не компетентный.

По этому рассматривать жалобу не в ваших правах.

И следующей бред в жалобе будет рассчитываться как ОФФТОП.

Жду ответа Лидера/Следящей Администрации.


Если вы изучали русский язык,и знаки препинания,то вопросы пишутся с вопросительным знаком.
 

Что касается нарушений со стороны участника ОПГ, за такое ДБ мы не наказываем, ПГ - это тяжело назвать. Дело в том, что для ОПГ ПГ играет немного другое значение, сам по себе человек, который ведёт преступную жизнь - этот тот человек, который не боится за свою жизнь. За 2.10 рОПГ уже получал наказание, поэтому смысла наказывать еще раз не вижу.
С ним будет проведена беседа поэтому поводу.
Касаемо ваших нарушений, вы нарушили 2.06 рОПГ. 
Есть ли еще какие-нибудь вопросы?

Где он получил наказание за 2.10 рОПГ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Moriarty

dell

Изменено пользователем James Moriarty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Wells
В 19.07.2022 в 19:27, Maurizio_Rois сказал:

Где он получил наказание за 2.10 рОПГ?

 

Извините, ошибся никнеймом. Участнику ОПГ будет выдано наказание за 2.10 рОПГ.
Имеются ли еще вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...