Перейти к содержанию
Амару Ламаджо

Жалоба на Emmanuel_Afonin,Chaborz_Kadyrov,Richard_Maclaren ост.ниже - ГУВД-П,ГУВД-М,ГИБДД

Рекомендуемые сообщения

Invoker_Hokage

Добрый день.

 

Как ранее сказал, нарушений внутренних правил севера нет, сотрудники приехали по запросу согласно федеральному закону они могут посещать базы ОПГ. Задержали Вас до выяснения обстоятельств, тут все очевидно. Огонь открыт правомерно, выше начальник МВД Вам пояснил ситуацию в целом и с ним, я солидарен.

 

Вопросы по вердикту остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

Да, как сотрудник узнал месторасположение игрока??? НОНРП???????????????? Доказательства жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 23.07.2022 в 14:07, Invoker Hokage сказал:

сотрудники приехали по запросу

Доказательства моего РП-нахождения от сотрудника, отправившего запрос, жду. 

 

В 23.07.2022 в 14:07, Invoker Hokage сказал:

Огонь открыт правомерно, выше начальник МВД Вам пояснил ситуацию в целом и с ним, я солидарен

Причины для открытия огня расписаны в 6.10 ФЗоП. Какая из тех причин была в этой ситуации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброе утро.

 

Судя по всему у Ричарда(инициатора запроса в рацию) доказательств нет, за что он понесет ответственность внутри своей организации.

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 23.07.2022 в 14:35, 𝙲𝚑𝚎 𝙺𝚑𝚊𝚕𝚒𝚏𝚊 сказал:

Причины для открытия огня расписаны в 6.10 ФЗоП. Какая из тех причин была в этой ситуации? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 25.07.2022 в 10:46, 𝙲𝚑𝚎 𝙺𝚑𝚊𝚕𝚒𝚏𝚊 сказал:

Причины для открытия огня расписаны в 6.10 ФЗоП. Какая из тех причин была в этой ситуации? 

Чтоооооооо????? Такого пункта нет, увы увы((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa

Ой, пункт 6.5 ФЗоП)))) 

В 25.07.2022 в 11:23, Invoker Hokage сказал:

Судя по всему у Ричарда(инициатора запроса в рацию) доказательств нет, за что он понесет ответственность внутри своей организации.

Блокировку на сервере не забудь дать))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight

Ну внимательно читайте ФЗоП 6.5

Спойлер

- задержания лица, если есть веские основания полагать, что будет оказано вооруженное сопротивление

У нас было основание полагать, что по нам могут открыть огонь, поскольку изначально было произведено задержание ОПГ, которое открыло огонь по сотрудникам, после чего Ричард сообщил о том, что еще один участник ОПГ находится где-то на заброшенном ВЧ. Следовательно, применение оружия оправдано. Ожидаем окончательный вердикт СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо
В 25.07.2022 в 12:11, Chaborz_Kadyrov сказал:

Ну внимательно читайте ФЗоП 6.5

  Показать контент

- задержания лица, если есть веские основания полагать, что будет оказано вооруженное сопротивление

У нас было основание полагать, что по нам могут открыть огонь, поскольку изначально было произведено задержание ОПГ, которое открыло огонь по сотрудникам, после чего Ричард сообщил о том, что еще один участник ОПГ находится где-то на заброшенном ВЧ. Следовательно, применение оружия оправдано. Ожидаем окончательный вердикт СА.

Ну да, а ты гений я смотрю, откуда у него же такая информация появилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 25.07.2022 в 14:24, Аннибале Сальтаформаджо сказал:

откуда у него же такая информация появилась

а это не мое дело. Запрос есть? Есть. Я отреагировал на запрос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо

молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Во-первых, действительно, соответствующий запрос был сделан от Ричарда, что свидетельствует о каком-либо нарушении от Вас.

Во-вторых, огонь был открыт, так как у Вас имелся розыск, что сказано в федеральном законе.

 

Блокировку выдавать никому не буду, нарушение идет по федеральному закону, а не ВПС.

 

Вопросы присутствуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prince Khalifa
В 27.07.2022 в 12:11, Invoker Hokage сказал:

Блокировку выдавать никому не буду, нарушение идет по федеральному закону, а не ВПС.

А как он определил что я на базе по РП?🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо
В 27.07.2022 в 10:11, Invoker Hokage сказал:

Во-вторых, огонь был открыт, так как у Вас имелся розыск, что сказано в федеральном законе.

Человек просто стоит, никому опасности не предоставляет, но в него надо все равно выстрелить, гениально, но в ФЗ есть пункт о "минимализации ущерба".

 

В 27.07.2022 в 10:11, Invoker Hokage сказал:

Во-первых, действительно, соответствующий запрос был сделан от Ричарда, что свидетельствует о каком-либо нарушении от Вас.

О каком нарушении? Как он узнал местонахождение то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Добрый вечер.
 

Пребывание на базе преступной группировки мне непонятно, так как никакие исключения из ФЗоП соблюдены не были: 

Цитата

- прибывать на базы преступных группировок.

Цитата

Исключения:

- в рамках погони человек туда прибыл, хотя не оторвался от погони (оторваться от погони - не иметь полицейских на мини-карте, в зоне видимости в течение трех минут);

- вызов на базе преступной группировки (при этом прибывать допустимо минимум 4 служащим полиции или армии);

- запрос подкрепления в случае погони или вызова.

 

Погоня отсутствовала, вызова (системного) там не было, запрос подкрепления не подходит, так как в тот момент на базе группировки никаких действий не совершалось со стороны МВД. Соответственно, все водители транспортных средств понесут ответственность за проникновение.

 

К Ричарду будет отдельный вопрос: на каком основании был выдвинут запрос о нахождении последнего участника ОПГ. В течение суток ожидаю доказательства какого-либо пересечения в перестрелке, погоне, а также нахождения участника рядом с этой базой. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 28.07.2022 в 18:22, Nikita_Spassky сказал:

Погоня отсутствовала, вызова (системного) там не было, запрос подкрепления не подходит, так как в тот момент на базе группировки никаких действий не совершалось со стороны МВД. Соответственно, все водители транспортных средств понесут ответственность за проникновение

Отлично, крутой вердикт. Я оценил. Повторяю, так как данный сотрудник обьявил о вызове на базе ОПГ, следовательно там была замечена подозрительная активность. Откуда он это узнал, я не могу знать. Считаю Ваш вердикт совершенно не верным. Был произведён запрос подкрепления, откуда водители патрульных автомобилей могут знать, с какой целью сделан этот запрос? Вероятно, ОПГ могли открыть огонь, сотрудник не уточнил причину вызова.

Если у Вас, многоуважаемый Никита Спасский, вопросов по данной ситуации нет. Просьба передать вышестоящим лицам, более образованным.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амару Ламаджо
В 28.07.2022 в 18:22, Nikita_Spassky сказал:

Добрый вечер.
 

Пребывание на базе преступной группировки мне непонятно, так как никакие исключения из ФЗоП соблюдены не были: 

Погоня отсутствовала, вызова (системного) там не было, запрос подкрепления не подходит, так как в тот момент на базе группировки никаких действий не совершалось со стороны МВД. Соответственно, все водители транспортных средств понесут ответственность за проникновение.

 

К Ричарду будет отдельный вопрос: на каком основании был выдвинут запрос о нахождении последнего участника ОПГ. В течение суток ожидаю доказательства какого-либо пересечения в перестрелке, погоне, а также нахождения участника рядом с этой базой. 

 

Ожидаем, никита спасский 🥰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky
В 28.07.2022 в 18:57, Chaborz_Kadyrov сказал:

Отлично, крутой вердикт. Я оценил. Повторяю, так как данный сотрудник обьявил о вызове на базе ОПГ, следовательно там была замечена подозрительная активность. Откуда он это узнал, я не могу знать. Считаю Ваш вердикт совершенно не верным. Был произведён запрос подкрепления, откуда водители патрульных автомобилей могут знать, с какой целью сделан этот запрос? Вероятно, ОПГ могли открыть огонь, сотрудник не уточнил причину вызова.

Если у Вас, многоуважаемый Никита Спасский, вопросов по данной ситуации нет. Просьба передать вышестоящим лицам, более образованным.

 

Прибыв на место вызова, вы могли заметить, что никакой активности там вовсе нет. Стоило сразу уехать оттуда, зная, что вам туда нельзя. Видно, что вам абсолютно нет никакого дела на РП составляющее: приехали, забрали левого человека, не спросив что да как, уехали. Как это прокомментируете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

finalbossfight
В 28.07.2022 в 20:20, Nikita_Spassky сказал:

Как это прокомментируете? 

Очень легко и просто, был вызов, мы приехали на базу, после чего мы увидели человека предположительно находящегося в федеральном розыске, опять же приметы данного гражданина были сообщены ранее диспетчером. Следовательно, человек и был задержан.

Изменено пользователем Chaborz_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Spassky

Сверить как-либо по приметам, для атмосферности РП, что мешало? Со стороны игрока это выглядело так, будто МВД катается по /wanted и вяжет всех за 5 секунд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...