Перейти к содержанию
Olga_Smith

[СКП] Reeve_Alliens

Рекомендуемые сообщения

Olga_Smith

1. Ваш никнейм: Olga_Smith
2. Никнейм сотрудника: Reeve_Alliens
3. Суть жалобы: Задавив машиной уехал как ни в чем не бывало.

4. Доказательства:  "Клик"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 13.07.2022 в 21:57, Olga_Smith сказал:

1. Ваш никнейм: Olga_Smith
2. Никнейм сотрудника: Reeve_Alliens
3. Суть жалобы: Задавив машиной уехал как ни в чем не бывало.

4. Доказательства:  "Клик"

Здравствуйте, на связи заместитель начальника СКП Рик Эллиенс. Полный видеоролик прикрепите, на котором видно, что сотрудник уехал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Smith
В 14.07.2022 в 09:43, Rick_Alliens сказал:

Здравствуйте, на связи заместитель начальника СКП Рик Эллиенс. Полный видеоролик прикрепите, на котором видно, что сотрудник уехал. 

Я прикрепила достаточно доказательств, есть сзф которое может потребовать полный видео фрагмент от лица сотрудника , так как он согласно пдсф обязан вести фото-видео фиксацию при взаимодействии с гражданскими. Ожидаю ответ от сотрудника и от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rick_Alliens
В 14.07.2022 в 08:16, Olga_Smith сказал:

Я прикрепила достаточно доказательств, есть сзф которое может потребовать полный видео фрагмент от лица сотрудника , так как он согласно пдсф обязан вести фото-видео фиксацию при взаимодействии с гражданскими. Ожидаю ответ от сотрудника и от СЗФ.

Никто ничего не обязан предоставлять,пока вы не предоставите док-ва,на которых видна полная ситуация,по вашим док-вам не понятно,сотрудник мог, например, перепарковать авто,а не уехать

Изменено пользователем Rick_Alliens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Smith
В 14.07.2022 в 13:28, Rick_Alliens сказал:

Никто ничего не обязан предоставлять,пока вы не предоставите док-ва,на которых видна полная ситуация,по вашим док-вам не понятно,сотрудник мог, например, перепарковать авто,а не уехать

Это сугубо ваше предложение, я предоставила нарушение за сотрудником, в дальнейшем пусть уже следящая администрация запрашивает ситуацию от лица сотрудника, если уже этого не последует так и быть предоставлю полный фрагмент, но в любом доказательства нарушения тут есть и окончательный вердикт выносить не вам. Ожидаю ответ от СЗФ и сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konan_Zubenko

Здравствуйте,я тот самый сотрудник на кого написана жалоба.Во-первых, жалоба составлена по форме,во-вторых,на вашем видео слишком громко играет музыка и не слышно,что говорит гражданин на которого я наехал. Данному человеку я дал 4000 и уехал,он претензий не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Galante

Приветствую, вы утверждаете, что сотрудник уехал с места проишествия, хотя на ваших доказательствах этого не видно, если вы и подаёте жалобу, будьте добры предоставить полную запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денис132

Здравствуйте,я гражданин на которого наехал сотрудник. Он дал мне 4к за ущерб,претензий не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Smith
В 14.07.2022 в 20:00, Yan_Galante сказал:

Приветствую, вы утверждаете, что сотрудник уехал с места проишествия, хотя на ваших доказательствах этого не видно, если вы и подаёте жалобу, будьте добры предоставить полную запись.

Отправлю в ближайшее время, ожидайте.

Изменено пользователем Olga_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev
В 14.07.2022 в 18:08, Денис132 сказал:

Здравствуйте,я гражданин на которого наехал сотрудник. Он дал мне 4к за ущерб,претензий не имею.

Необходимы доказательства того, что вы являетесь тем самым игроком, вы можете доказать как-то это? К примеру скрин /stats? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Smith

Тут достаточно понять то что сотрудник сбив двух людей, не вышел и не оказал ПМП - ДБ.  Далее не дождавшись согласия на расход от обоих лиц покинул место, следовательно ушел от РП.  "Клац"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konan_Zubenko

От моего лица я сбил только Дениса,а вот правый у меня просто подвинулся.Если Денис не имеет претензий и докажет,что написал сюда он,то не вижу смысла и дальше растягивать жалобу.

Изменено пользователем Konan_Zubenko
Исправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Smith
В 15.07.2022 в 02:08, Konan_Zubenko сказал:

От моего лица я сбил только Дениса,а вот правый у меня просто подвинулся.Если Денис не имеет претензий и докажет,что написал сюда он,то не вижу смысла и дальше растягивать жалобу.

От вашего лица доказательств нет, где они? 

Изменено пользователем Olga_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konan_Zubenko

К сожалению запись не сохранилась. Второй гражданин даже слова не сказал про то,что я его сбил,поэтому я решил вопрос с первым и уехал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Smith

Ну берем в итог тогда, задавили человека, далее просто уехали. Доказательства от своего лица вы не предоставили, следовательно 2.12 ПДСФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Yackovlev

Ну берем тогда, что жалоба подана от 3-го лица, ибо ваш интерес затронут не был, а пострадавшее лицо не написало жалобу на сотрудника, следовательно они решили конфликт мирно, и у сторон нет претензий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga_Smith
В 15.07.2022 в 17:25, Vladimir_Yackovlev сказал:

Ну берем тогда, что жалоба подана от 3-го лица, ибо ваш интерес затронут не был, а пострадавшее лицо не написало жалобу на сотрудника, следовательно они решили конфликт мирно, и у сторон нет претензий. 

Да что вы говорите, нарушение за сотрудником есть и расхода не было. Как минимум второго участника которого задавили я лично знаю и он на расход не согласен. 

Изменено пользователем Olga_Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Beasts

Приветствую. Я являюсь тем самым вторым участником - Vadim_Beasts. Какая разница что док-аа предоставлены не от моего лица? Главное что виден факт нарушения. Если сотрудник растерялся и нарушил, то пусть уж соизволит ответить по правилам. И что за расход? Это отмазка уйти от РП? Он сотрудник фракции, если уж не хочет РПшить, то зачем пошёл во фракцию? Я бы может и не возражал, но меня ещё задел ваш разговор в сторону моих друзей. Про бутылку, я думаю вы помните. Стоит следить за своей речью и быть добрее к людям. Тогда бы и проблем никаких не было. Доказательства что я являюсь Vadim_Beasts, могу предоставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konan_Zubenko

Вадим,здравствуйте,как я должен был понять,что я вас сбил? Я сказал,что из-за бага анимки вы у меня просто подвинулись. В чат вы написали уж точно не про то,что вас переехали.Приношу перед вами свои извинения,я не хотел никого сбивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vadim_Beasts

В чат я написал про действия другого полицейского. Который не представившись заковал в наручники моих знакомых и посадил в патрульную. Судя по тому как вы общались, вы не то что не признаёте свою правоту, вы чувствуете свою безнаказанность. Ждём ответа от Следящего и Вашего начальства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...