Перейти к содержанию
Bary Nilson

Kevin_Miln - ГУВД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Bary Nilson

1. Ваш никнейм: Santiago_Welasa.
2. Фракция: ГУВД г. Мирный.
3. Никнейм сотрудника: Kevin_Miln
4. Суть: Стрельбы в городе, стрельба до смерти.

6.7. Служащий полиции обязан стремиться к минимизации любого ущерба.

- Это значит, в том числе, что если соответствующий правонарушитель не представляет непосредственной угрозы для жизни и здоровья граждан: не владеет оружием, нет явных предпосылок для завладения им оружием, не осуществляет на своем транспортных средстве таран прочих транспортных средств, давку граждан и так далее, то:

- запрещено открывать стрельбу на поражение;

- запрещена стрельба по корпусу соответствующего преследуемого автомобиля - только по колесам.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *тык*. Стрельба начинается с 2:49 до 4:01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson

Прошу взять на рассмотрение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dante_Duval

Добрый день. Я в вас не стрелял! Я в вас пытался попасть тайзером. На вашем видео лично видно что я в вас тайзером шмаляю. В конце я им говорил чтобы не стреляли. Они за это уже наказаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

На Ваших доказательствах видно, нарушение правила сервера, а именно после двух столкновений на велосипеде не сбросили его, что является WH, поэтому можно было применять оружие согласно 6.15 ФЗоП? Также за это будете заблокированы.

Спойлер

6.13. Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони (BH, WH) - блокировка на 1 день.

По данному пункту наказуемыми являются только:

- Бег с неоднократными прыжками, если они не связаны с преодолением препятствий (BH);

- Прыжки на велосипеде через высокие заборы и иные высокие препятствия, прыжки по крышам автомобилей (WH).

- Продолжение движения на велосипеде после двух столкновений с другим транспортом, зданиями, иными объектами. 

 

6.15. В случае создания правонарушителем прямой угрозы жизни или здоровью для других разрешено пренебрегать требованиями пунктов 6.5. и 6.12. и использовать оружие без промедления.

Сюда относятся применение оружия правонарушителем, целенаправленный таран, давка людей и подобные ситуации, нарушение ВПС именно вовремя погони.

Вопросы остались?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson

Остались. Я уже был заблокирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson

Ответьте пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Ожидайте, пожалуйста, информация может уточняться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

На рассмотрении этот момент, ожидайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Здравствуйте.

 

Проверил информацию и не нашел блокировки за WH. Как это можете прокомментировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson
В 19.07.2022 в 02:47, Alexandr_Vlasov сказал:

Здравствуйте.

 

Проверил информацию и не нашел блокировки за WH. Как это можете прокомментировать?

Не знаю. Но я был заблокирован сразу после погони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson

И как эту ситуацию отрегулировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Были заблокированы 16 июля по жалобе на гражданских по совершенно другой ситуации. Вы имеете в виду эту блокировку?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson
В 22.07.2022 в 01:01, Alexandr_Vlasov сказал:

Были заблокированы 16 июля по жалобе на гражданских по совершенно другой ситуации. Вы имеете в виду эту блокировку?

Нет. Я был заблокирован за WH при погоне, сразу после того как я появился в тюрьме. Какой то же админ меня заблокировал. Можете всех админов подключить к этой жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Указали свой никнейм в первом сообщении жалобы? Имеется ли у Вас какие-либо доказательства Ваших слов? По моей информации никакой блокировки с этой причиной к Вам не применялось в последнее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson
В 22.07.2022 в 21:37, Alexandr_Vlasov сказал:

Указали свой никнейм в первом сообщении жалобы? Имеется ли у Вас какие-либо доказательства Ваших слов? По моей информации никакой блокировки с этой причиной к Вам не применялось в последнее время.

Да свой ник. А вы каждый раз скрините всё происходящее в игре? Если вы не способны разобраться, то пусть ГА разбирается 

Изменено пользователем Santiago Welaso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Уточню моменты в общем-то, если окажется, что блокировки не было за это, будете заблокированы за обман администрации дополнительно.

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson
В 23.07.2022 в 23:30, Alexandr_Vlasov сказал:

Уточню моменты в общем-то, если окажется, что блокировки не было за это, будете заблокированы за обман администрации дополнительно.

Она была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Уточню, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Vlasov

Уточнил информацию ещё у главного администратора, блокировки с причиной WH действительно не было, поэтому будете заблокированы за обман администрации и WH. Вопросы ещё остались?

Изменено пользователем Alexandr_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bary Nilson
В 25.07.2022 в 18:58, Alexandr_Vlasov сказал:

Уточнил информацию ещё у главного администратора, блокировки с причиной WH действительно не было, поэтому будете заблокированы за обман администрации и WH. Вопросы ещё остались?

Да как не было, если была. Если вы сдесь не хотите общаться, то жалобу на вас переформулирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...