Перейти к содержанию
Ketrin_Morello

Жалоба на Marsello_Schulz, William_Schulz, Matio_Schulz, Jeseph_Schulz, Akame_Schulz, Rain

Рекомендуемые сообщения

Ketrin_Morello

1. Ваш никнейм: Ketrin_Morello
2. Никнейм участника ПГ: Marsello_Schulz, William_Schulz, Matio_Schulz, Jeseph_Schulz, Akame_Schulz, Rain
3. Суть жалобы: 
Доброе время суток, работая на инкасации, ОПГ Shulz нарушили правила ограбления инкасации, а именно:
1. Они преследовали только одну точку, а на второй начали грабить.

(– Какое-то время преследовать автомобиль инкассации, чтобы выбрать более подходящий момент для нападения.
Преследование должно вестись на протяжении минимум двух точек сбора денег.) 

4. – Нападать на машину инкассации без преследования, какой-либо стратегии. [Ban 3 дня каждому участнику ограбления]

Преследование должно вестись на протяжении минимум двух точек сбора денег.

13.- Убивать игроков, которые были инкассаторами после ограбления. [Ban 5 дней ]  ЧЕЛОВЕК БЫЛ УЖЕ НЕ В ФОРМЕ ИНКАССАТОРА, НО ЕГО УБИЛИ!
2. Нападение при гражданских лицах.
Лица приследовающие инкасацию: Rainhard_Schulz и Aiois_Schulz.

Лица нападающие на второй точке: Marsello_Schulz, William_Schulz, Matio_Schulz, Jeseph_Schulz, Akame_Schulz, Rainhard_Schulz и Aiois_Schulz
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  1-43 (начало слежки), 2-34 (точка №1), 5-52 (нападение ОПГ на точке № 2)

 

Изменено пользователем Angel of Death

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

dell

Изменено пользователем Alexandr_Manchine
Dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Williams

Привет моя любимая бабушка.Жалоба не по форме.Так же на вас поступит жалоба за PG.Желаю Вам удачи!!!

p.s. Так же прошу администрацию выдать заявителю форумные баллы за оскорбительное название видеоролика.

Изменено пользователем William_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

Привет  моя любимая бабушка. Жалоба не по форме. Доказательства от третьего лица не принимаются. Изучите правила подачи жалобы. 

Бабушка <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Kirilov

Не по форме

Изменено пользователем Ali Kirilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 10.07.2022 в 17:49, Alexandr_Manchine сказал:

Привет  моя любимая бабушка. Жалоба не по форме. Доказательства от третьего лица не принимаются. Изучите правила подачи жалобы. 

Бабушка <3

во первых, глупенький ты мальчик, я являюсь участником данного процесса, а не наблюдателем, так что "мальчик" поучи правила!!!

В 10.07.2022 в 17:53, Ali Kirilov сказал:

Дорогая Картина Морелло (Ваш крик был прекрасен)
На связи Alois_Schulz (Через L)



За собой нарушение не наблюдаю!
1)
За вами мы следили!
А начали грабить на Леруа после второй точки!
2)
Какой пункт нам запрещает грабить при гражданских?

3)
Так же прошу заметить у вас оскорбительное название видео!

во первых, первая точка была заправка у Пиццерии, вторая точка - Леруа , где вы и начали грабить!!! Смотри видосик!

В 10.07.2022 в 17:48, William_Williams сказал:

Привет моя любимая бабушка.Жалоба не по форме.Так же на вас поступит жалоба за PG.Желаю Вам удачи!!!

p.s. Так же прошу администрацию выдать заявителю форумные баллы за оскорбительное название видеоролика.

так же прошу выдать наказание данному человеку за то что меня назвал "бабушкой". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

Это ты мне говоришь поучить правила? Передам тем как заливать жалобу, ознакомься с правилами ограбления инкосов, а тем более с правилами подачи жалобы, и своими пухлыми калбасками(пальцы) научись правильно писать никнеймы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Williams
В 10.07.2022 в 18:14, Angel of Death сказал:

во первых, глупенький ты мальчик, я являюсь участником данного процесса, а не наблюдателем, так что "мальчик" поучи правила!!!

во первых, первая точка была заправка у Пиццерии, вторая точка - Леруа , где вы и начали грабить!!! Смотри видосик!

так же прошу выдать наказание данному человеку за то что меня назвал "бабушкой". 

Приветствую ещё раз.Что собственно Вы увидели оскорбительного в слове "бабушка".По вашему голосу и плохим нервам,я предположил что Вам достаточного много лет и Вы пожилой человек.Данное слово было сказано исключительно в хороших намериниях.Так же прошу Вас ознакомиться с правилами подачи жалоб.Ну если Вам это не в силах, то хорошо, я помогу Вам.Открыв "Правила подачи жалоб" можно найти замечательный пункт,а именно: 

Цитата
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.

Ожидаем ответа от Лидера,а далее от СЗФа.Всего хорошего!!!

Изменено пользователем William_Williams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Austin_Schulz

Здравствуйте!
Я Лидер ОПГ Schulz Mafia,

Austin_Schulz.

Нарушены правила подачи жалобы.
Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 10.07.2022 в 23:19, Austin_Schulz сказал:

Нарушены правила подачи жалобы.

Правила подачи жалобы не нарушена!!! Так как я являлась участником при ограблении инкассации, а не гражданским при наблюдении Ваших косяков!!! И доказательства можно предоставить на форум от трех людей (участников) кто снимал!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Williams

Вы ошибаетесь. Изучите правила подачи жалоб внимательнее, а желательно ещё в очках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ketrin_Morello
В 11.07.2022 в 01:13, William_Williams сказал:

Вы ошибаетесь. Изучите правила подачи жалоб внимательнее, а желательно ещё в очках.

Требую наказать данного участника за неуважительное ко мне отношение!!! Ему никто не давал право меня оскорблять то БАБУШКОЙ а теперь еще и в ОЧКАХ???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello

Приветствую
Я Arielle_Morello, создатель данной видео записи, если вам что-то не нравится то я могу сделать все подачи жалобы от своего имени так как я тоже являюсь участником при ограблении инкассации.
Смотрю вы обиделись на название видеоролика, видно правда глаза режет, не так ли? Какие вы крутые в игре, а как на вас жалоба летит, так сразу не по форме, прикольно придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Kirilov

Жалоба не по форме!
Изучите правила подачи жалоб!
 

Изменено пользователем Ali Kirilov
(Ну все таки крик Картины был прекрасен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello

И опять же, не по форме. Это всё на что вы способны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali Kirilov

Напишите жалобу по форме!
И тогда я дам свой ответ!

Изменено пользователем Ali Kirilov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Manchine

Перед тем как подавать жалобу изучите правила подачи. Там черно по белому написано, жалобы должна быть от первого лица, но никак не от третьего.

Рп парень бабушки <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello
В 11.07.2022 в 13:12, Alexandr_Manchine сказал:

Перед тем как подавать жалобу изучите правила подачи. Там черно по белому написано, жалобы должна быть от первого лица, но никак не от третьего.

Рп парень бабушки <3

Ну идите на другую тему от первого лица и там дальше будет разбирательство. А про РП парня бабушки я бы молчал на твоём месте, ведь ты много не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Williams
В 11.07.2022 в 13:15, Arielle_Morello сказал:

Ну идите на другую тему от первого лица и там дальше будет разбирательство. А про РП парня бабушки я бы молчал на твоём месте, ведь ты много не знаешь.

Видимо вас сильно задели.Извиняться не будем.

В 11.07.2022 в 06:23, Angel of Death сказал:

Требую наказать данного участника за неуважительное ко мне отношение!!! Ему никто не давал право меня оскорблять то БАБУШКОЙ а теперь еще и в ОЧКАХ???? 

А какое должно быть к вам отношение если мы такие плохие?(Выпейте успокоительного, все будет хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arielle_Morello
В 11.07.2022 в 14:05, William_Williams сказал:

Видимо вас сильно задели.Извиняться не будем.

Друг, ну скорее тебя и твоего следящего сильно задело название, раз 15 форумных баллов дали, хотя название не оскорбительно, но ты не унижайся всё будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...