Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vehalini

Я жду ответа на свое сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ответы я дал все выше. Смысл по несколько раз повторять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Так как я ушел с лидерского поста,жалоба передана Лидеру за данным ГУ МВД. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ravshan_Izmailovskiy

Добрый день, с ответом прошлого лидера солидарен, ожидайте ответа от следящей администрацией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Приветствую, ознакомился с док-вами и у меня нет сомнений по поводу действий сотрудника, ибо на видео видно почему сотрудник не поехал прямо, ибо другой экипаж уже отправился в прямом направление на проверку, так же видно что сотрудник при заезде на территорию РЖД не приследовал цель сразу вас найти но увидев вас за шлагбаумом поспешил за вами, изначально сотрудник проехал РЖД и поехал в сторону вокзала, проверив ближайшие точки выезда вы были найдены около офиса, претензий к сотруднику не имею никаких.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vehalini

Здравствуйте, Андрей.


Совсем не согласен с вашим ответом, ещё раз распишу вам.
Посмотрите запись сотрудника а именно таймкод 4:30, он едет на всей скорости за сотрудниками, потом резко тормозит и разворачивается на нас, со скоростью более 100км/ч летит в шлакбаум, его скорость не изменилась до и после того как он увидел нас, он просто ехал ровно в шлакбаум, он его на таран взять хотел или что? 
Так же не увидел ответа по поводу открытия огня.
Если ваше мнение всё еще не меняется, передавайте жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

На данный момент нет поводов передавать жалобу кому то выше, по поводу ответа про огонь-вам было написано что выезд на встречную полосу является угрозой жизни, как сотрудников так и гражданских, то что кого то на ней не было не аргумент, это на уровне "я наставил пистолет на человека, но не хотел стрелять, угрозы же нет".
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Приветствую!

По поводу применения оружия, тут и так всё ясно. Была угроза жизни, сотрудник обоснованно применил оружие. Касаемо того, что вас нашли, то тут несколько причин, почему нельзя предъявить сотруднику:
1) Не доказать то, что сотрудник смотрел на радар при погоне. 

2) Сотрудник мог просто заехать на территорию РЖД, дабы проверить. 

Если брать ситуацию в общем плане, то тут была погоня, при погоне сотрудник решил завернуть на парковку РЖД дабы проверить не выехали ли вы там с полей. Сотруднику повезло, потому что вас застали именно там. Претензий нет. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...