Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

vehalini

1. Ваш никнейм: Kama_Kalashnikov
2. Название фракции: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Stefan_Duck
4. Суть жалобы: Прошу сотрудника предоставить доказательства того как он нашел меня и моих товарищей на территории РЖД, где насколько мне известно нет камер. Так-же сотрудник открыл огонь по авто на территории фракции.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/RtKLsw8OBdc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата

Прошу сотрудника предоставить доказательства того как он нашел меня и моих товарищей на территории РЖД, где насколько мне известно нет камер.

Вы мне конечно же не поверите, но абсолютно случайно, также я не мог никак вас отслеживать, так как ни один из вас не находился в розыске, а к системе /fines у меня нету доступа. Если лидер запросит док-ва, я их предоставлю.

Цитата

Так-же сотрудник открыл огонь по авто на территории фракции.

Прикрепите пункт, согласно которому я не могу этого делать. Потому как мне кажется, что такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброго времени суток. 

 

Вас приветствует Начальник ГУ МВД по городу Невский Конор Суарес.

 

Жалоба взята на рассмотрение и передана сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Доброй ночи. Касаемо камер.

 

Глупо говорить о том,что нет камер на территории РЖД. Они есть,но,кроме того,вы могли засветиться рядом с территорией РЖД. Как бы странно это не звучало.

 

Предоставьте пункт,который регламентирует запрет на открытие огня на территории РЖД. Не припомню такого.

 

Вопросы актуальные имеются? Задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vehalini

Здравствуйте.
 

В 10.07.2022 в 01:41, Conor_Suares сказал:

Глупо говорить о том,что нет камер на территории РЖД. Они есть,но,кроме того,вы могли засветиться рядом с территорией РЖД. Как бы странно это не звучало.

Специально для этой жалобы снова зашел в тему с видеонаблюдением, и не увидел ни одной камеры расположенной хотя-бы близко к зданию РЖД, и как мы могли засветиться где то рядом если мы приехали туда из поля? И вообще с другой стороны. По второму пункту ответ дам после решения первого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

На ваших док-вах мне непонятно, откуда вы двигались. И по вашей видеофиксации утверждать тот факт , что вас нашли по NonRP, не является верным.
 

Предоставьте расширенные док-ва.

 

Камеры рядом с РЖД есть. Это рядом с домами. Вы могли быть  там точно замечены.

 

Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vehalini

Пусть сотрудник предоставит доказательства от своего лица. Я показал отрывок где он каким то образом нашел нас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Еще раз вас приветствую.

 

У меня вопрос. Зачем вы написали жалобу, если у вас недостаточно док-в.

 

Предоставьте другие док-ва ситуации, в противном случае жалоба будет закрыта за нарушение правил подачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vehalini

Передавайте жалобу следящему.
На моей записи нарушение сотрудника видно, если ему потребуется, дополнительную запись предоставлю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ожидайте. Жалобу передал следящему министру.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

На вашей записи нарушения сотрудника не видно, ибо должно все с чего то начаться, сотрудник имеет полное право не предоставлять запись против себя же, у вас претензии к сотруднику, вы и должны обладать достаточно доказательной базой для обвинения, а не на оборот.
Предоставьте полные док-ва что бы было видно ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vehalini

Хорошо, в таком случае вот более полная запись. 
*Клик*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ответ будет дан чуть позже.

 

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Касаемо ваших док-в.

 

Послушаем ответ от сотрудника,так как он утверждает,что нашел вас чисто случайно. Кроме того,вас не было в системе wanted.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Вот то самое видео, полное: 

 

На нём вы можете видеть что я вас по настоящему случайно нашёл.

Вот вам ещё отыгровочка пистолета, чтобы все вопросы сразу отпали: https://imgur.com/a/eXVLnuH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

А в чем,собственно,вопрос.

 

Касаемо вашего нахождения. Он просто решил проверить территорию около РЖД. Изначально он поехал не напрямую к вам,а к ЖД Вокзалу.

 

Прошу выдать наказание лицу,которое встряло в жалобу.

 

Вопросы имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Дополню свой ответ. Никакого нонрп тут не имеется.

 

На видеофиксации сотрудника четко видно, что он проверяет всю

прилежащую территорию, дабы найти вас. Это , думаю, логически понятно.

 

Сотрудник пытался проверять те места, где с полей может приехать нарушитель.

 

Так как первый экипаж патрульного автомобиля поехал вперед, чтобы найти вас, то второй сотрудник, на которого написана жалоба, поехал посмотреть территорию РЖД.

 

Вопросы актуальные имеются? 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck
Цитата
  • Красный. Данный статус присваивается в случае реальной угрозы сотруднику полиции, гражданским лицам. Пример: Наезд на гражданского, убийство гражданского, нападение на сотрудника, вооруженное нападение на сотрудника/гражданских, опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству. Основной задачей сотрудника является ликвидация преследуемого (только в случае вооруженного нападения), либо немедленная остановка транспортного средства. В данном случае, огонь открывается без предупреждений.

Вам стоило бы внимательней читать правила ведения погони, я выделил вам жирным шрифтом почему я открыл огонь. Вы ехали по встречной полосе со скоростью 300км/ч не только вы, но и другие участники дорожного движения могли погибнуть. Вы представляли угрозу для общества, как я считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vehalini

Я даю полное право человеку с форумным ником iGrat 0 давать ответ в данной жалобе, так-как он является водителем авто за которым велась погоня, соответственно участником ситуации. 

 

В 12.07.2022 в 09:58, StDuck сказал:

Вам стоило бы внимательней читать правила ведения погони, я выделил вам жирным шрифтом почему я открыл огонь. Вы ехали по встречной полосе со скоростью 300км/ч не только вы, но и другие участники дорожного движения могли погибнуть. Вы представляли угрозу для общества, как я считаю.

"опасный выезд на встречную полосу, создавший помеху транспортному средству"   Опасного выезда не было, ибо на встречной полосе на момент нашего движения по ней, не было автомобилей или гражданских. Как и угрозы их жизни. 
 

Посмотрел запись сотрудника, на таймкоде 4:30 вижу что он собирался ехать прямо, потом увидев нас по мини карте, резко развернулся и заехал на территорию РЖД, и не нужно говорить что он заехал якобы "проверить территорию" он ехал прямо, увидев нас развернулся. Своими глазами он видеть нас никоим образом не мог.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ответы мои почитайте.

 

В правилах форума четко прописано , кто может писать в жалобах, а кто нет.

 

Так что ваше ваше право становится обязанностью.

 

Вопросы составьте по моим ответам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...