Перейти к содержанию
Vsevolod_Maisky

(ОПГ) Приволжска - Raf_Melikyan, George_Kolesnikov

Рекомендуемые сообщения

Vsevolod_Maisky

1. Ваш никнейм: Vsevolod_Maisky
2. Никнейм участника: Raf_Melikyan, George_Kolesnikov
3. Суть жалобы: Доброго времени суток! Данные особи пропустили нас на территорию, а затем откинув пред, дают 10 секунд что-бы покинуть территорию сразу же открывают огонь. Так же прошу "Лидера" посмотреть на отыгровки своих особей. Думаю стоит преподать им урок :)
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):
*Тык*

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Quincy_Cbug

Доброго времени суток, на рассмотрении.

 

 

На вашем видеозаписи, не видно как вам разрешили проехать на территорию. Передаю участникам.

Изменено пользователем 𝙵𝚎𝚕𝚘𝚗 𝙱𝚘𝚗𝚍.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

Доброго времени суток! 
На территорию вас никто не пускал, это вы побежали на территорию базы к оружию , со словами «пошли на нашу базу», тем самым провоцировали нас.
То что я крикнул насчёт 10 секунд произошло случайно, т.к. я это крикнул ещё когда вы проникли на территорию базы и видимо из-за этого когда я начал делать отыгровки произошла какая то ошибка ( там даже видно что в крике есть часть отыгровок).
Огонь был открыт, так как вы зашли вглубь базы, где хранится оружие, которого вы не должны были видеть.
Также с вашей стороны видно явное ПГ, когда по вам стреляют вы не убегаете а кружитесь вокруг меня и ещё че то говорите.

Ещё хочется узнать что врачи забыли на нашей базе?
Насчет отыгровок, что с ними не так? Они стоят из ахк.

Нарушений со своей стороны не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Предоставьте видео от своего лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

Записи к сожалению нет. Для чего она вам нужна? На вашей записи все видно, хоть вы и предоставили неполную запись.(вы решили обрезать ваши провокации). Также, имею право не свидетельствовать против себя. Я вам все расписал выше, ответив на все ваши вопросы ,ждём ответа администрации.

Изменено пользователем RafaelMelikyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

2.19 | Участник ОПГ при любом взаимодействии с гражданскими, с сотрудниками гос. структур, стрелах обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней. | [Предупреждение/Выговор] 
Повторюсь, предоставьте видео от своего лица :)
2.7 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]
Нашел еще один косичек с Вашей стороны :)

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

Я уже собирался отключаться, если бы не вы, поэтому маски не было, не думал что вы устроите такое на базе. По вашему я должен был оставить вас на базе и поехать за маской? Это как минимум глупо. Да и какая разница если по рп вы видите мое лицо в первый и последний раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Правила есть правила, Вы не какой-то особенный, в регламенте прописано если Вы занимаетесь криминалом Вы должны быть в маске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

Я вам уже все объяснил, ждём ответа администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

2.10 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]
George_Kolesnikov ответ будет?
Так же хочу видить запись и от Вашего лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kampl

Доброго времени суток!

Смысла добавлять что то не вижу , мой товарищ все вам подробно расписал выше. Также, согласно данному пункту мы не обязаны свидетельствовать против себя: 

 

2.10 | Участник ОПГ в случае поступления на него жалобы обязан ответить и давать ответы, если требует ситуация, на нее в течении 24 часов. Ответ должен быть адекватен и без оскорблений. [Предупреждение/Выговор]
Примечание:  Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений участника, то участник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Все док-ва выше, откройте глаза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

Ну а тогда зачем вам запись, если все доказательства есть? Сами себе противоречите. Повторюсь, в данной ситуации имеем право не предоставлять запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

И так.

На записи у Вас на записи я не заметил, что Вам там кто-то разрешил заехать на территорию базы. 

 

Участник Raf_Melikyan получит предупреждение согласно 2.7 РдУОПГ:

2.7 | Запрещено совершать криминальные действия без маски (Медицинская, либо маска, скрывающая метку на радаре*). [Предупреждение/Выговор]

 

Далее я попрошу полную видеофиксацию от вашего лица, чтобы детальнее разобрать ситуацию

 

Вопросы остались?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

У меня остался вопрос. Я должен был оставить их на базе, поехать за маской, вернуться и только потом расстрелять? Какие гарантии что они бы не ушли и не рассекретили нас полиции? Также повторюсь, что собирался уже отключаться и не думал, что маска пригодится. Ещё напомню, что на его же записи видно явное ПГ с его стороны, требую выдать ему наказание.

Изменено пользователем RafaelMelikyan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 12.07.2022 в 00:01, Rafik_Kazaryan сказал:

Далее я попрошу полную видеофиксацию от вашего лица, чтобы детальнее разобрать ситуацию

А то что я просил запись от лица двух участников и то что у второго участника нету маски на записи это Вы не заметили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Ответ будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

Оба участник получат наказание за 2.7 РдУОПГ.


А вы получите серийную блокировку на 12 часов за PG.

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RafaelMelikyan

Так вы на мой вопрос так и не ответили. Я должен был оставить их на базе, поехать за маской, вернуться и только потом расстрелять? Какие гарантии что они бы не ушли и не рассекретили нас полиции? Также повторюсь, что собирался уже отключаться и не думал, что маска пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...