Перейти к содержанию
okey_okey

Жалоба на Vladimir_Tankov - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Watson

Здравствуйте. Доказательства запросил, вы же в свою очередь будете наказаны администрацией сервера за выход с сервера во время РП ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okey_okey
В 08.07.2022 в 20:13, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте. Доказательства запросил, вы же в свою очередь будете наказаны администрацией сервера за выход с сервера во время РП ситуации.

Я готов понести наказание, но повторю. Я вам не робот. У меня настолько на тот момент подгорело, что не мог контролировать действие, и я считаю , что рп было отыграно, т.к штраф был выписан. На видео было видно, что когда я нажал на кнопку выход меня начали ковать в наручники. Но повторюсь, готов понести. "Ссылку, каторгу, тюрьму" Иные вопросы ко мне имеются?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Что именно вы хотите обжаловать в данной теме? Если штраф, то выписка была корректной. Сотрудники гибдд имеют полное право этим воспользоваться.

Вы же в свою очередь будете заблокированы на сервере, а также понесете дисциплинарное наказание внутри своей организации.

 

Если остались вопросы - задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okey_okey

Вопрос в том, почему сотрудник не дождался владельца, и начал объяснять причину штрафа после выписки штрафа? Вроде сначала объясняют, потом выписывают. Только понятно в случаях, где машина неправильро припаркована. Ответьте на вопрос и можно закрывать жалобу. И при чем тут организация, в которой я работаю? На данный момент я был не в форме и не на службе. К тому времени я опаздывал на приём к врачу( док-ва https://yapx.ru/v/S0anA) , и когда увидел ДПС я знал, что это надолго. Поэтому у меня так полыхнуло и я вышел. Всем добра) 

Изменено пользователем Vitaly_Kantriev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Tankov

Доки по просьбе лидера: https://youtu.be/piFWdwhJuQc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Watson

Здравствуйте, доказательства вы получили, вердикт уже вынесен следящим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

okey_okey
В 10.07.2022 в 19:12, Sergey_Watson сказал:

Здравствуйте, доказательства вы получили, вердикт уже вынесен следящим. 

Не совсем, ответьте на вопрос и закрывайте тему. Вопрос: почему сотрудник не дождался меня, не объяснил за что мне будет выписан штраф и сколько грозить будет. Почему он сначала выписал мне штраф и только потом НАЧАЛ объяснять. Вроде должно быть так. 

Сотрудник ожидает некоторое время владельца автомобиля, объясняет почему они приехали, спросили за что у меня эти штрафы ( НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) сказать, сколько мне будет выписан штраф, и соответственно выписать. У меня от этого и полыхнуло в одном месте. Жду объяснений и закрываем жалобу. 

 

 

 

Изменено пользователем Vitaly_Kantriev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Здравствуйте.

 

Еще раз, Вам повторяю, ждать Вас никто не обязан, поверьте мне. Сотрудники в той ситуации, поступили корректно. Объясню Вам почему когда Вы вышли из автосалона сотрудники Вам не пояснили за штрафы и так далее, потому что, они Вашу личность изначально не знали, они лишь пробили владельца авто. Вроде Вам пояснил за ситуацию, еще раз повторюсь, нарушений нету. 

 

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...