Перейти к содержанию
Lucifer_Grozniy

[Gromov] Gromov's

Рекомендуемые сообщения

Milanov
В 07.07.2022 в 21:36, Seth_Gromov сказал:

Приветствую, не буду говорить о сроках, хочу просто разобрать всю жалобу, хоть она и не по форме. Считаю некорректным разбирать всю жалобу как единое целое, поэтому буду считать все моменты как отдельные жалобы. Итак:
1. Нарушений не увидел, перекрыть дорогу достаточно интересная задумка, не вижу причин так не делать. Это можно обыграть по РП в разных вариациях. По поводу ДМ - такого не наблюдаю, была погоня за участником нашей преступной группировки, так же вы сами стояли с пистолетом. Пункт 6.3 регламента ОПГ, а именно 
- сотрудник первый продемонстрировал оружие / спец.средство, а ситуация накалена/накаляется; ситуация явно была накалена. Перед самой перестрелкой поступил ещё один пред с угрозой. Нарушений нет.
2. Согласен, ситуация не из приятных, но нарушений и правда нет. Стрелять с мототранспорта не запрещено, в автомобиль урон тоже проходит коряво. Будет хорошо, если введут пункт, запрещающий стрелять из транспорта вне погони.
3. Изначально перестрелка велась 2 в 3, ПГ не было, после участник остался один, но сама перестрелка велась 1 в 2, что не наказуемо. Участник по РП не мог видеть, куда пошел сотрудник, который находился у забора. Если имеются доказательства от лица того сотрудника - прошу их предоставить.
4. На вашем видео не увидел никаких нарушений, просто приехали и человек лежал, картина странная, но док-ов нет. Но у мня есть вопрос, как сотрудник мог так спокойно говорить в критическом состоянии? Считаю тут явные нонРП действия.
5. Нарушения имеются.
6. Не понимаю кто от какого РП ушел, на вашем видео вы стоите на парковке и проверяете по карте где находятся участники нашего ОПГ.
7. Нарушение имеется.
8. Со стороны участника нарушений нет, в отличие от вас, вам запрещено находиться близ базы ОПГ.
9. Перестрелкой это назвать сложно, но нарушение имеется.
10. Человек давно исключен из ОПГ, и трудно сказать, находился ли он у нас на момент ситуации.
11. Нарушение 6.1
12,13, 14 ответ давал выше.
Пункты писал по порядку ссылок.

Сет Громов,у мента жалоба от 3 лица + срок доказательств уже проскочил 7 дней!Её не надо рассматривать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Не согласен с вашим вердиктом, считаю везде есть нарушения.

В добавок к этой жалобе - упс..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Moisey Gromov

Приветствую, Я Moisey_Gromov согласен со своим лидером , а именно пункт 3

В 07.07.2022 в 21:36, Seth_Gromov сказал:

3. Изначально перестрелка велась 2 в 3, ПГ не было, после участник остался один, но сама перестрелка велась 1 в 2, что не наказуемо. Участник по РП не мог видеть, куда пошел сотрудник, который находился у забора. Если имеются доказательства от лица того сотрудника - прошу их предоставить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juzo_Dizasterri

Ваалейкум. Я Juzo_Gromov.

Нарушений за собой не вижу.
Окончательный вердикт за
СА.


Не обижайся пожалуйста((

Изменено пользователем Juzo_Dizasterri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

На счёт ПГ так же не согласен, человек прекрасно видел раненого товарища и всех трёх сотрудников, выписывать о том, что он не знал не нужно, по записи всё видно, он мог сдаться или начать убегать.

В 08.07.2022 в 02:30, Juzo_Dizasterri сказал:

Не обижайся пожалуйста((

Не переживайте, я не обижаюсь, меня это не цепляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поджог каспийского моря

Доброй ночи, я тот самый Alibaba_Gromov.
Нарушений за собой не наблюдаю. 
Окончательный вердикт за СА.

Также попрошу более кропотливо писать жалобу, искать своё нарушение 300 лет я не собираюсь.
К слову, так его и не нашёл.
Всего доброго.

Изменено пользователем Alibaba_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Darvell_Okurkin

Доброй ночи, я тот самый Bloodseeker_Gromov
Нарушений за собой не наблюдаю. 
Окончательный вердикт за СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи, я тот самый Blade_Gromov
Нарушений за собой не наблюдаю. 
Окончательный вердикт за СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Как обычно, никто за собой нарушений не наблюдает.

Если лидер хоть и рассмотрел жалобу, вынеся определённый вердикт, то от смысла ответа других я не вижу, лишний флуд в тему и лишнее её поднятие.

Попрошу больше не писать в эту жалобу никого, помимо лидера или следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danzel_Gromov

А я просил предоставить доказательства моих нарушений. Из всех ваших видео я есть лишь на одном, и то ничего там не нарушаю. Смысл тогда было вписывать мой ник (Danzel_Gromov) в жалобу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Milanov

Товарищ генерал-майор,ознакомьтесь с правилами подачи жалоб,большая половина - от 3 лица или док-ва сроком более 7 дней.поки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поджог каспийского моря

 Жалобу пишите нормально, а не кое-как.

В 08.07.2022 в 16:38, Lucifer_Grozniy сказал:

Как обычно, никто за собой нарушений не наблюдает.

Если лидер хоть и рассмотрел жалобу, вынеся определённый вердикт, то от смысла ответа других я не вижу, лишний флуд в тему и лишнее её поднятие.

Попрошу больше не писать в эту жалобу никого, помимо лидера или следящего.

Изменено пользователем Alibaba_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

Жалоба на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Retro

Здравствуйте. 

В 07.07.2022 в 19:18, Lucifer_Grozniy сказал:

Просто так начали стрелять на виду у граждан, без какой-либо причины, так же перекрыли дорогу для того, что бы помешать в погоне. Доказательства - https://youtu.be/IM_yUv_0OFI. Обратите внимание на эту ситуацию - https://forum.gtaprovince.ru/topic/552741-gromov-hiyori_gromova/.

Очень интересная ситуация произошла на трассе.  С лидером от части согласен что идея интересная с перекрытием, но это помеха игровому процессу и участники ОПГ мешали остальным игрокам проехать. На стрельбу была IC причина. Я как понимаю у Вас была погоня именно за геликом. Но мне очень сильно не понравилось что происходило это в людном месте где есть очень много свидетелей, а это уже нарушение 6.3 РПГ; 

Цитата

6.3. Любое посягательство, применение оружия по вашей инициативе на личность гражданина или любой организации обязана иметь весомую причину. Такой вид деятельности обязан проходить лишь в тех местах, где отсутствуют игроки, и вне зелёных зон, а также любое другое исполнение нелегальной деятельности. Допущена лишь погрешность в два свидетеля, никнеймы которых вам будут видны

Были убраны свидетели или нет я не могу знать. 

На счет жалобы которую вы прикрепили.. Она все еще на рассмотрение. 

В 07.07.2022 в 19:18, Lucifer_Grozniy сказал:

Вторая ситуация, ПГ - https://youtu.be/JzmgZgJCp6s

Игрок будет наказан за ПГ.

В 07.07.2022 в 19:18, Lucifer_Grozniy сказал:

Начало видео, само нарушение, не боясь получить наказние ибо расстреляют толпой, далее ни грамма страха перед боевым вертолётом - https://youtu.be/WexW3EGHRj0

Тут я увидел только ЕПП при погоне. 

В 07.07.2022 в 19:18, Lucifer_Grozniy сказал:

Стреляет в центре города с авто, перед этим хорошо протаранив ПА, так ещё и нарушая пункт ВПС "ПГ" - https://www.youtube.com/watch?v=mtDv5vxUtsk&t=23s

Игрок уже получил свое наказание по этой ситуации. 

Все что вы указали я рассмотрел и согласен с Вами что там очень много нарушений как и ВПС так и РПГ, но наказать я игроков не могу так как прошло больше 7 дней и некоторые видео от третьего лица. 

Поговорю с лидером на счет всех ситуация и будет решать данный вопрос с некоторыми участниками ОПГ.

Если у Вас есть вопросы по моему ответу, то задавайте.

Так как жалоба так же написана на лидера, то передаю её ГСзН. Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy
В 10.07.2022 в 17:28, Nikita_Retro сказал:

Я как понимаю у Вас была погоня именно за геликом.

У нас была погоня не за геликом, они никак не относились к этой ситуации.

В 10.07.2022 в 17:28, Nikita_Retro сказал:

Тут я увидел только ЕПП при погоне. 

Прошу наказать за ЕПП при погоне, к тому же, на счёт логики действий - считаю это НонРП.

В 10.07.2022 в 17:28, Nikita_Retro сказал:

но наказать я игроков не могу так как прошло больше 7 дней и некоторые видео от третьего лица. 

Это играет мало роли, в своей жалобе я показал деяния ОПГ на сервере и это малая часть. Я указал, что не считаю это достойным, особенно для офф. статуса.

Далее, ожидаю комментариев ГС.

Также прошу расписать кто и за что будет наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Приветствую.
Ситуация очень трудная и запутанная.
Жалоба всё ещё находится на рассмотрении, извиняюсь.
Ответ дам через пару часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Приветствую.
Извиняюсь за долгий ответ.
1- Данные действия не наказуемы.
2- ПГ не вижу, участник стрелялся против 2-ух человек, 3-го который был за спиной он попросту не видел.
3- Не увидел никакого боевого вертолёта, и нарушений аналогично не увидел.
4- Участник ОПГ будет наказан.
5- Не увидел нарушений, даже самой погони/ареста не увидел.
6- ЕПП со стороны ленты до бункера(и наоборот) не наказуемо, и также доказательства не принадлежат Вам.
7- От 3-го лица.
8- Недостаточно доказательств.
9- Такое наказуемо только мутом в игре+прошло более 7-ми дней.
10- Прошло более 7-ми дней с самой ситуации.
11- Участники уже получили своё наказание.
Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Приветствую.

1. Не наказуемо что? Человек перекрыл дорогу, создал аварийную ситуацию, далее они начали открыто демонстрировать оружие, перестреливаться, хотя погоня изначально была не за геликом, а как же свидетели? Это было недалеко от Мэрии, вокзала, где в рамках РП они могли спокойно попасть на камеры и раскрыться как ОПГ. И ещё, у нас ОПГ можно сразу открывать огонь, если им говорят, что они будут задержаны за своё же правонарушение?
2. Тут вообще смешно, он прекрасно видел всех 3ёх, он даже от двух начал убегать и увидел, как его товарища убили и начал стрелять третий по нему или вы думаете, если отвернуться от того, кто будет в вас стрелять, то тогда это не будет ПГ?
3. Видео было утеряно в момент написания жалобы, вот та ситуация - https://youtu.be/qn3hTX0gBn0

5. Просмотрев запись чуть выше сами поймёте то, что находясь в закрытом домике под обстрелом вертолёта они оффнулись.

К 3 пункту. А вот тут как раз на записи была погоня за людьми из ОПГ, но они уехали на базу другого ОПГ

и начали перестрелку - https://www.youtube.com/watch?v=WexW3EGHRj0

6. Читайте 10ый пункт.

7. Какая разница, если жалоба на само ОПГ и их поведение?

8. А человек с оружием в руках в оживлённом городе вам ничего не говорит? Не нужно делать вид, что вы его не заметили.

9. Речь идёт за поведение человека, как участника ОПГ, а он такое кричит в самом УВД. Давайте сейчас мои сотрудники поедут и будут подобное орать на базах ОПГ?

10. Повторю - жалоба на всё ОПГ и эта фиксация как факт частых нарушений всего ОПГ. Я уже выразил своё мнение и считаю, что фракция ОПГ Громовых не достойна занимать свой пост.

11. Читайте 10ый пункт.

По итогу жалобы хочу сказать следующее: Большинство (есть адекватные люди) людей из Громовых много нарушают, переходят дозволенные рамки, портят РП и прочее, сама жалоба - жалоба на всё ОПГ и я требую выдачи выговора фракции, а так же наказания конкретных личностей из жалобы.

Ожидаю ваш ответ, жалобу прошу не закрывать, так же не интересны ответы участников ОПГ, желаю вести дискуссию только с ГС\ПГС,

 

 

Изменено пользователем Lucifer_Grozniy
Корректировка 6го пункта в связи с неверно указанной информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seishiro

Приветствую, я был за рулем на 6 ссылке, а именно Akiyama_Gromov.
Вы обманываете администрацию, что нарушает пункт 10.2 ВПС, потому что меня банили за данный случай. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/551302-obzhalovanie-nakazaniya-ot-administratora-nikita_retro/#comment-3813675
Нарушение 10.2 ВПС: 

В 15.07.2022 в 15:49, Lucifer_Grozniy сказал:

6. А какая разница? Я увидел нарушение, по которому участник ОПГ не был наказан, администрация упустила этот момент, запись эта послужила наказанию моих сотрудников, будьте добры наказать того, кто ЕППшил.

 

Изменено пользователем Abdulvahhab_Belovskiy
шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...