Перейти к содержанию
Morgan_Tumanov

(ОПГ) Невского - Franchesco_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Kliment_Rois

После вердикта следящего отвечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesco_Nevskiy

Вы указываете, что я вам чем-то помешал на вашем мероприятии?
Вопрос: Для чего вы бегали за мной по городу, когда для вас было важным проводить/присутствовать на мероприятии?
Не кажется вам, что ваши действия были не логичными? 
Если бы вы задумывались о мероприятии, оно бы было у вас в приоритете. 

Что же я хотел сказать этим? Считаю что не срывал вам мероприятие и к этому не может быть претензий с вашей стороны.
 

В 04.07.2022 в 13:11, Makar__Winchester сказал:

Не услышал ответ на счет 6.2.2 ВПС .

Не редко встречаю, как в момент погони сотрудники таранят и толкают машины гражданских, что это похоже на "дэрби". Можете даже не спорить с этим. 
Советую вам просто меньше времени тратить на такие глупые жалобы, лишь бы посидеть на форуме и постучать по клавишам. Не вижу в этом кайфа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 05.07.2022 в 23:52, Franchesco_Nevskiy сказал:

Вы указываете, что я вам чем-то помешал на вашем мероприятии?
Вопрос: Для чего вы бегали за мной по городу, когда для вас было важным проводить/присутствовать на мероприятии?
Не кажется вам, что ваши действия были не логичными? 
Если бы вы задумывались о мероприятии, оно бы было у вас в приоритете. 

Что же я хотел сказать этим? Считаю что не срывал вам мероприятие и к этому не может быть претензий с вашей стороны.
 

Не редко встречаю, как в момент погони сотрудники таранят и толкают машины гражданских, что это похоже на "дэрби". Можете даже не спорить с этим. 
Советую вам просто меньше времени тратить на такие глупые жалобы, лишь бы посидеть на форуме и постучать по клавишам. Не вижу в этом кайфа.

 

Мероприятие я закончил какрастоки здесь а не в гараже по вашей вине. (Не было  возможности доехать до ДЧ.)

Сотрудники не таранят а применяют спец маневры, а если происходит прямой таран то их наказывают. (С вашей стороны это полное NRP поведение.)   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Kazaryan

И так.
Участник Franchesco_Nevskiy получит предупреждение за 2.1РдУОПГ (Вмешательство в РП) как уже сказал лидер

Участник Franchesco_Nevskiy получит предупреждение за 2.1 РдУОПГ (DB) 
Участник Franchesco_Nevskiy получит предупреждение за 2.1 РдУОПГ (NonRP + ЕПТ+ЕПП)

Участник Franchesco_Nevskiy получит серийную блокировку на 17 часов за все перечисленные пункты. 


На все вопросы ответил. Закрываю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...