Перейти к содержанию
Morgan_Tumanov

(ОПГ) Невского - Franchesco_Nevskiy

Рекомендуемые сообщения

Morgan_Tumanov

1. Ваш никнейм: Morgan_Tumanov
2. Никнейм участника: Franchesco_Nevskiy
3. Суть жалобы: Проводил мероприятие сотрудникам, зашли внутрь тира, выхожу наружу х5 пропал сотрудник ГИБДД М говорит что видел как его отталкивали.
Я решил найти его и вижу такую картину. Намеренный таран + ЕПТ(00:55).
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=oRX7JpiS7KM

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry Izmailovskiy

DEL

Изменено пользователем Henry Izmailovskiy
delete

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesco_Nevskiy

Добрый вечер!
С епт согласен, нарушение было с моей стороны.

В 02.07.2022 в 17:10, Makar__Winchester сказал:

Намеренный таран

С этим абсолютно не согласен, в машине никого не было, никакого урона я не нанёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 02.07.2022 в 17:46, Franchesco_Nevskiy сказал:

Добрый вечер!
С епт согласен, нарушение было с моей стороны.

С этим абсолютно не согласен, в машине никого не было, никакого урона я не нанёс.

Не важно есть кто в авто или нет. Если вы считаете что это нормально тогда я вам не завидую. 

Вы сорвали мне мероприятие тем что оттолкали мой служебный автомобиль.

Ожидаю ответа Лидера/Следящего.

Так-же не увидел отыгровки того что вы достали пистолет.(Прошу предоставить док-ву отыгровки)

По итогу ваши нарушения.

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа] 

7.1.3 – Многократный таран других транспортных средств с целью мести, нанесения урона или вывода их из строя. [Бан до 10 дней] [Деморган до 3 часов]

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

ЕПТ - неоправданная езда по тротуару / неоправданное срезание пути следования через тротуар / нелогичная парковка транспортного средства на тротуаре при наличии рядом места для парковки в виде стоянки или правой крайней полосы. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Док-ва того что именно вы оттолкали авто от места проведения мероприятия. 

Док-ва Проведенного мероприятия.

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Приветствую!
За таран глупо выдавать наказание, тк в машине никого не было. Пункт ВПС гласит что наказание выдается когда таран происходит с целью нанесения урона или выхода из строя.
Где вы увидели провокацию?
За ЕПТ сотрудник предупреждение.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

С ответом не согласен. 

У меня проходит мероприятие приезжает х6 и начинает отталкивать мой патрульный автомобиль не чистейшее ли это вмешательство?

6.3.3 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. Срывать Role Play ситуации. [Бан до 3 дней] [Деморган до 1 часа] 

А также не думаю что это можно считать рп поведением!

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

 

Где-же это не провокация?  Я что должен стоять и нечего не делать когда у меня наглым образом воруют авто? 

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Так-же не увидел отыгровки того что вы достали пистолет.(Требую предоставить док-ву отыгровки).

Очень интересно по какой информации приехали ваши друзья(Требую док-ву отыгровки рации или тревожной кнопки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

За некое вмешательство в RP выдано будет предупреждение, провокации не наблюдаю.
По поводу доказательств, запросил.
Ожидайте ответ участника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Ожидаю ответа учасника.

А также не думаю что это можно считать рп поведением!

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesco_Nevskiy

Приветствую, док-ва отыгровки оружия: *тыц*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Приветствую, подведем итог!
Участник предоставил док-ва.
Участник получит предупреждение  за ЕПТ.
Участник получит предупреждение за вмешательство в RP.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Очень интересно по какой информации приехали ваши друзья(Требую док-ву отыгровки рации или тревожной кнопки).

А так-же не думаю что это можно считать рп поведением!

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

Не увидел того что вы обозначили где ваш пистолет лежал, а значит со стороны рп вы достали его из воздуха.

в следствии чего можно вынести вердикт того что у вас [NRP Gun].  

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesco_Nevskiy

Очень удивляюсь тому, насколько вы глуп.
Все участники находились в особняке (первый от автостоянки). Я никого не звал и не просил поехать, просто по случайности они оказались рядом в тот момент.

 

В 03.07.2022 в 16:34, Makar__Winchester сказал:

Не увидел того что вы обозначили где ваш пистолет лежал, а значит со стороны рп вы достали его из воздуха.

в следствии чего можно вынести вердикт того что у вас [NRP Gun].  

Моя отыгровка является верной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

Я вас не оскорблял и вам не стоит такое делать.

Оружие отыграно неверно.

Не услышал ответ на счет 6.2.2 ВПС    

Ожидаю ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Ожидайте вердикт следящей администрации по поводу отыгровки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Franchesco_Nevskiy
В 03.07.2022 в 18:05, Makar__Winchester сказал:

Не услышал ответ на счет 6.2.2 ВПС  

Какой ответ вы хотите услышать? Уточните , пожалуйста, о какой ситуации идёт речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 03.07.2022 в 18:12, Franchesco_Nevskiy сказал:

Какой ответ вы хотите услышать? Уточните , пожалуйста, о какой ситуации идёт речь!

Толкание Х5.

Если вы считаете это рп действием то у вас по моему мнению проблемы с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Доброго времени суток. Вас приветствует ВРиО Лидер ОПГ-Н, Kliment_Rois. Будьте добры, составьте список актуальных вопросов. 

Изменено пользователем Kliment_Rois

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

С наказанием за ЕПТ и вмешательство согласен.

Ожидаю ответа следящего по поводу отыгровки оружия.

Не услышал ответ на счет 6.2.2 ВПС .

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment_Rois

Я считаю, что автомобилем массой больше вполне возможно вытолкать Х5. Скорее всего участник хотел повеселиться и у него это получилось неудачно. Прислушаюсь вердикту следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov

С наказанием за ЕПТ и вмешательство согласен.(2 предупреждения)

Ожидаю ответа следящего по поводу отыгровки оружия.

Ожидаю ответ следящего не счет 6.2.2 ВПС .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...