Перейти к содержанию
Samantha_Tumanova

(ОПГ) Невского

Рекомендуемые сообщения

Samantha_Tumanova

1. Ваш никнейм: Josephine_Moore
2. Никнейм участника: Boris_Belov, Danil_Voronezhskiy, Federico_Sosiskin, Harry_Voronezhskiy, Hasbula_Nero, Joe_Adonis, Willie_Rois
3. Суть жалобы: Доброго времени суток!
Вовремя того как я забрала друга, а именно Daniel_Maksimov, подъехали ОПГ г.Невский и расстреляли мое авто, а так же меня с пассажиром.

1) По какой причине был расстрел.
2) Почему ОПГ г.Невского занимаются криминалом не на своей территории.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8haOpUhXMns

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Приветствую!
На вашей видеозаписи не видна полная ситуация, предоставьте полные док-ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.07.2022 в 02:53, Bastian Aquamarine сказал:

Приветствую!
На вашей видеозаписи не видна полная ситуация, предоставьте полные док-ва.

Доброго времени суток!
Я тот самый игрок Daniel_Maksimov. Хотелось бы узнать, почему ваши ребята перед тем как нас останавливать, не откинули предупреждения?
Почему они начали в нас стрелять, если с ними у нас взаимодействий никаких не было.
Запись предоставлена с того момента, когда она включила ее. Ожидаю от вас полной записи.
Почему вы все устраиваете такие мероприятия в городе? По-моему это запрещено, не так ли ?

Хотелось бы еще узнать, почему они ЕПТшат?

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Поговорив с участниками понял, что автор жалобы, являлся свидетелем криминальных действий, и оставлять его в живых было крайне не логично, ну а вы решили присесть за что и были убиты тоже как свидетель.
Вопросы?

Изменено пользователем Bastian Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.07.2022 в 11:46, Bastian Aquamarine сказал:

Поговорив с участниками понял, что автор жалобы, являлся свидетелем криминальных действий, и оставлять его в живых было крайне не логично, ну а вы решили присесть за что и были убиты тоже как свидетель.
Вопросы?

1)По скриншоту видно, как все смотрят на Daniel_Tumanov. 

2) На вашем скриншоте конкретно видно что вы занимаетесь рэкетами в городе, хотя это запрещено. 

3) Почему вы остановили машину без предупреждений? 

4) Почему ваши ребята ЕПТшат?

На эти вопросы я так и не получил ответа. 

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs

Доброго дня.

В 01.07.2022 в 00:42, Josephine_Moore сказал:

1) По какой причине был расстрел.

По причине того, что вы являлись свидетелями происходящего в нескольких метрах от вас криминала, что можно увидеть в начале вашего видеофрагмента.

 

В 01.07.2022 в 00:42, Josephine_Moore сказал:

2) Почему ОПГ г.Невского занимаются криминалом не на своей территории.

Имеем право, так как у нас подписан союз с ОПГ-М.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov

Вы занимаетесь Рэкетом на территории ОПГ г.Мирного, когда они заморожены?
Нарушения:
9.2 | Рэкет разрешено проводить с 10:00 до 22:00 (не стоит начинать рэкет в 21:45 т.к. вы можете не успеть и получить наказание за нарушение данного пункта правил).
Тен-код 0:25 - ЕПР - езда по рельсам / пересечение железнодорожного полотна вне переездов на транспорте не предназначенном для езды по полям (см. Список транспорта для езды по бездорожью). [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
Тен-код 0:25 - ЕПТ - неоправданная езда по тротуару / неоправданное срезание пути следования через тротуар / нелогичная парковка транспортного средства на тротуаре при наличии рядом места для парковки в виде стоянки или правой крайней полосы. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
9.6 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]: Запрещен рэкет на территории городов Республики, а также в местах массового скопления людей.

Передавайте жалобу следящему для дальнейшего разбора!

Также заметил у участников ОПГ-Н очень интересный видео-ролик в подписи форума, а именно - ссылка
В данном видео на тайм-коде:
0:18 начинается прямое оскорбление прошлой ОПГ-Н Скалетта.
0:30 ОПГ зачем-то приезжают всей оравой на парковку ГУ МВД-М и начинает как-то провоцировать сотрудников.
1:06 скриншот от участника ОПГ-Н с ником Hasbula_Nero отыгрывает, что он помочился на человека, который лежит мёртвый.

Это как всё понимать?

Изменено пользователем Daniel_Maksimov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 01.07.2022 в 13:37, Daniel_Maksimov сказал:

Вы занимаетесь Рэкетом на территории ОПГ г.Мирного, когда они заморожены?

Рэкетом мы не занимались, а лишь убили человека за оскорбления ОПГ. Также, ОПГ-М не заморожено, лидер поставлен еще позавчера, темы на форуме одобрены.
 

В 01.07.2022 в 13:37, Daniel_Maksimov сказал:

Тен-код 0:25 - ЕПР - езда по рельсам / пересечение железнодорожного полотна вне переездов на транспорте не предназначенном для езды по полям (см. Список транспорта для езды по бездорожью). [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
Тен-код 0:25 - ЕПТ - неоправданная езда по тротуару / неоправданное срезание пути следования через тротуар / нелогичная парковка транспортного средства на тротуаре при наличии рядом места для парковки в виде стоянки или правой крайней полосы. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

"ТЕН"-код? Может тайм код?) 
Ответ по этому поводу я уже дал.

В 01.07.2022 в 13:37, Daniel_Maksimov сказал:

Также заметил у участников ОПГ-Н очень интересный видео-ролик в подписи форума, а именно - ссылка
В данном видео на тайм-коде:
0:18 начинается прямое оскорбление прошлой ОПГ-Н Скалетта.
0:30 ОПГ зачем-то приезжают всей оравой на парковку ГУ МВД-М и начинает как-то провоцировать сотрудников.
1:06 скриншот от участника ОПГ-Н с ником Hasbula_Nero отыгрывает, что он помочился на человека, который лежит мёртвый.

Видите где-либо на записи /timestamp? Я тоже нет. Так нелепо и бездарно пытаетесь докопаться в связи со своей обидкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.07.2022 в 16:20, Hasbula Nero сказал:

Рэкетом мы не занимались, а лишь убили человека за оскорбления ОПГ. Также, ОПГ-М не заморожено, лидер поставлен еще позавчера, темы на форуме одобрены.
 

"ТЕН"-код? Может тайм код?) 
Ответ по этому поводу я уже дал.

Видите где-либо на записи /timestamp? Я тоже нет. Так нелепо и бездарно пытаетесь докопаться в связи со своей обидкой...

Передавайте жалобу следящему для дальнейшего разбора!

С вами разговаривать смысла нету!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 01.07.2022 в 16:51, Daniel_Maksimov сказал:

Передавайте жалобу следящему для дальнейшего разбора!

С вами разговаривать смысла нету!

Хорошо! Только так сильно не обижайтесь! Всего плохого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.07.2022 в 16:52, Hasbula Nero сказал:

Хорошо! Только так сильно не обижайтесь! Всего плохого!

О статье 2.12 Регламента ОПГ что-нибудь слышали? Хотя вы в старшем составе должны это знать. 

Цитата

2.12 | Запрещено неуважительное общение с игроками на форуме. [Выговор/Строгий выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴛᴀᴛᴀʀ ʀᴏɪs
В 01.07.2022 в 17:05, Daniel_Maksimov сказал:

О статье 2.12 Регламента ОПГ что-нибудь слышали? Хотя вы в старшем составе должны это знать. 

Я просто попросил не обижаться, исходя из вашего поведения. Где тут неуважительное общение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.07.2022 в 17:16, Hasbula Nero сказал:

Я просто попросил не обижаться, исходя из вашего поведения. Где тут неуважительное общение?

Ну вы внимательней почитайте что вы написали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

Приветствую! Тема на рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин
В 01.07.2022 в 13:37, Daniel_Maksimov сказал:

Вы занимаетесь Рэкетом на территории ОПГ г.Мирного, когда они заморожены?

Где вы видите что ОПГ-М заморожено? У нас с данной ПГ подписан союз.

 

В 01.07.2022 в 13:37, Daniel_Maksimov сказал:

9.2 | Рэкет разрешено проводить с 10:00 до 22:00 (не стоит начинать рэкет в 21:45 т.к. вы можете не успеть и получить наказание за нарушение данного пункта правил).

Где вы здесь видите рекет?

 

В 01.07.2022 в 13:37, Daniel_Maksimov сказал:

Тен-код 0:25 - ЕПР - езда по рельсам / пересечение железнодорожного полотна вне переездов на транспорте не предназначенном для езды по полям (см. Список транспорта для езды по бездорожью). [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]
Тен-код 0:25 - ЕПТ - неоправданная езда по тротуару / неоправданное срезание пути следования через тротуар / нелогичная парковка транспортного средства на тротуаре при наличии рядом места для парковки в виде стоянки или правой крайней полосы. [Бан до 1 часа] [Деморган до 30 минут]

Участника занесло, не вижу смысла выдавать наказания за мелкие нарушения.

 

В 01.07.2022 в 13:37, Daniel_Maksimov сказал:

9.6 | Запреты при проведении рэкета [Предупреждение/Выговор/Исключение из ОПГ/Наказание согласно документу]: Запрещен рэкет на территории городов Республики, а также в местах массового скопления людей.

Ответил выше.

 

В 01.07.2022 в 13:37, Daniel_Maksimov сказал:

Также заметил у участников ОПГ-Н очень интересный видео-ролик в подписи форума, а именно - ссылка
В данном видео на тайм-коде:
0:18 начинается прямое оскорбление прошлой ОПГ-Н Скалетта.
0:30 ОПГ зачем-то приезжают всей оравой на парковку ГУ МВД-М и начинает как-то провоцировать сотрудников.
1:06 скриншот от участника ОПГ-Н с ником Hasbula_Nero отыгрывает, что он помочился на человека, который лежит мёртвый.

Я очень рад что вы такой поклонник смотрящий наши ролики, но проблема в том что там нет timestamp. Увы, извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.07.2022 в 20:31, Bastian Aquamarine сказал:

Где вы видите что ОПГ-М заморожено? У нас с данной ПГ подписан союз.

 

Где вы здесь видите рекет?

 

Участника занесло, не вижу смысла выдавать наказания за мелкие нарушения.

 

Ответил выше.

 

Я очень рад что вы такой поклонник смотрящий наши ролики, но проблема в том что там нет timestamp. Увы, извините.

Вы на мои вопросы не ответили в самом начале. Теперь я вас слушать не хочу. Жду ответа от выше стоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аквамарин

Вопросы однотипные, не вижу смысла несколько раз отвечать на ваши глупые вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Vishnevskiy

 

Приветствую! 
Готов дать полное объяснение данной ситуации. Начнём с видеофрагмента со стороны человека, который подал жалобу на участников. На тайм-коде 0:04 виден автомобиль "Daniel_Tumanov", который фигурирует позже, об этом потом. Вы фигурировали (Daniel_Maksimov, Josephine_Moore) в данном преступлении, как свидетели, за что и были ликвидированы. По поводу данной ситуации, это был один из разных способов при обнаружении преступления.
 

Спойлер

JLvbgNJ.png


Продолжим, почему фигурировали, как свидетели? Доказательства ниже, видите черненького человечка, находящегося за столбом, это вы - Daniel_Maksimov, буквально через дорогу. Хорошая и весомая IC причина для расстрела.
 

Цитата

L33JYFe.png


Далее, ОПГ г.Мирный разморожено и находится в статусе союза с ОПГ г.Невский, вариант с вражеской ОПГ отпадает, за это наказывать нельзя. Но! Действие криминального характера произведено вблизи зелёной зоны, за что участники будут наказаны по:

Спойлер
  • Нарушение правил "зеленых зон". С правилами можно ознакомиться тут[Бан от 1 до 3 дней] [Деморган до 3 часов]


Если остались какие-то вопросы, задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Maksimov
В 01.07.2022 в 20:31, Bastian Aquamarine сказал:

Где вы видите что ОПГ-М заморожено? У нас с данной ПГ подписан союз.

 

Где вы здесь видите рекет?

 

Участника занесло, не вижу смысла выдавать наказания за мелкие нарушения.

 

Ответил выше.

 

Я очень рад что вы такой поклонник смотрящий наши ролики, но проблема в том что там нет timestamp. Увы, извините.

1)Прошу наказать участников ОПГ которые нарушили ВПС сервера, а именно ЕПР и ЕПТ, а также Воронежского, который включал музыку в микрофон. 

2) Прошу снять с заместителя лидера ОПГ г.Невский  Hasbula Nero за неоднократное оскорбление людей на форуме. Также попрошу выдать строгий выговор по статье 2.12 Регламента ОПГ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Claus_Nevskiy

Приветствую!

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...