Перейти к содержанию
Romeo_Berkut

Жалоба на Sergey_Lee,Denis_Andreev - ГИБДД г. Приволжск

Рекомендуемые сообщения

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Ожидаю пояснений структурного лидера ГИБДД и оставлю после него финальный вердикт по ситуации - ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Scandini
В 30.06.2022 в 16:47, Вячеслав Бакаев сказал:

 

Изменено пользователем Romeo_Scandini
Не в ту тему написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Завтра вынесу вердикт, ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Berkut

ну что?когда вердикт уже?уже суббота

 

Изменено пользователем Roman_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Berkut

админы уснули чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Andreev

Ожидайте, пожалуйста, вердикт от структурного лидера. После ответа Вячеслава идёт ответ Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте, извиняюсь за долгий ответ. Ваши намеренные подрезы мотоцикла могли убить сотрудника, поэтому обращаемся к федеральному закону "О полиции":

Спойлер

6.6. Служащий полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или служащего полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.


Товарищ Андреев огонь открыл правомерно, тем более это было ночью на окраине города, а не в самом центре. Вопросы остались? 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Солидарен с ответом структурного лидера, на ваших же доказательствах видно, ваши опасные движения. Опасные с точки зрения сотрудников. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Berkut

он открыл огонь в самом начале погони,когда я только нажал на газ,вы пытаетесь заблатить то,что невозможно заблатить!посмотрите в самом начале видео как он прямо у увд при гражданских открыл огонь с калаша,он открыл огонь когда я только нажал на газ.для особо незрячих посмотрите на 3.20 и там он открыл огонь когда я не представлял угрозы

 

Изменено пользователем Roman_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Давайте Вы не будете разбрасываться словами налево и направо. Упустил этот момент, ожидайте вердикта. От Вас же перевод РП имеется.

В 05.07.2022 в 15:08, Roman_Federov сказал:

вы пытаетесь заблатить то,что невозможно заблатить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Berkut
В 05.07.2022 в 11:36, Вячеслав Бакаев сказал:

Давайте Вы не будете разбрасываться словами налево и направо. Упустил этот момент, ожидайте вердикта. От Вас же перевод РП имеется.

 

я кнш извеняюсь,может и вправду погоречился,но вы тоже меня поймите в жалобе уже 30 ответов,жалоба уже висит много времени.

а еще,если на моих доквах видно нарушения,то это не наказывается,должна быть на меня жб за перевод рп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Доброго времени суток!

 

Огонь был открыт в целях остановить ваше авто, что не запрещено законодательству. Стрельба была открыта по колесам. Действия корректные. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Romeo_Berkut

ДА?!вы серьезно?аххахахахахаха,по колесам? по каким колесам,да и с чего бы вдруг чтобы остановить тс нужно открывать огонь?аххаха + он еще намеренно пассажира убил и вы считаете что это было по колесам?

 

Изменено пользователем Roman_Federov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invoker_Hokage

Вновь Вам добрый день.

 

Лично я, увидел огонь по колесам. Кто убил игрока на заднем сидении не вижу. Закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...