Перейти к содержанию
Donya_Kukuruza

(ГУВД г. Приволжск) Katsu_Belucci (ГИБДД г. Приволжск) Morgan_Tumanov

Рекомендуемые сообщения

Morgan_Tumanov

Требую от администрации выдать наказание в сторону игрока за нарушение ЕПП.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donya_Kukuruza
В 26.06.2022 в 17:06, Makar__Winchester сказал:

Требую от администрации выдать наказание в сторону игрока за нарушение ЕПП.   

Тоесть, когда вы едете 120 по полям, а я еду 60, то это нормально? Как от таких НонРП челов уезжать то, сами подумайте. Вам лишь бы затоталить и нарушить ВПС.

Хорошо, тогда прошу Лидера ГИБДД пересмотреть наказание и выдать выговор данному сотруднику по ситуации.

Изменено пользователем Donya_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Morgan_Tumanov
В 26.06.2022 в 17:54, Donya_Kukuruza сказал:

Тоесть, когда вы едете 120 по полям, а я еду 60, то это нормально? Как от таких НонРП челов уезжать то, сами подумайте. Вам лишь бы затоталить и нарушить ВПС.

Хорошо, тогда прошу Лидера ГИБДД пересмотреть наказание и выдать выговор данному сотруднику по ситуации.

Если вы про это https://www.youtube.com/watch?v=oSJuaKR6T_E то спешу вас огорчить за вами не велась погоня, я еще к вам к тому моменту не подъехал.(Посмотрите на время)

Когда я собственно начал саму погоню я не нарушал правил ЕПП.

 

  

Если вы такой "правильный" то предоставьте док-ву где я еду за вами 120 по полю.

А так-же вы наверное не знаете что правила сервера нельзя нарушать в любом случаи.

(Соглашусь сам вылетел на поле но я в отличии от вас нажимаю на тормоз а не давлю педаль газа.)

Лидер вынес свой вердикт с моим наказанием и я с ним полностью согласен.

А так-же вы были согласны с этим вердиктом но после  того как я указал на ваши нарушения вы поменяли своё решение.

Не надо прыгать с одного решения на другое.

С вами более диалог вести не буду, ожидаю ответ следящей администрации. 

Ваши неоднократные нарушения видны на док-вах езда по полям 60+ при погоне.(Тайм код 01:45 02:30 02:50 03:03)

Требую от администрации выдать наказание в сторону игрока за нарушение ЕПП. 

 

Изменено пользователем Makar__Winchester

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Еще раз повторю, распишите актуальные вопросы к Katsu_Belucci. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donya_Kukuruza
В 26.06.2022 в 19:32, Igor_Wallker сказал:

Еще раз повторю, распишите актуальные вопросы к Katsu_Belucci. 

По итогу что мы имеем, сразу составлю пункт вопросов к лидерам и следящим, касаемо сотрудников, ибо вижу ваши ответы наперед.

Katsu_Belucci:

1. Ожидаю выдачи наказания Сотруднику за НонРП ган, а так же НонРП находку в лесу.

2. Ожидаю выдачи наказания сотруднику Katsu_Belucci за нарушение 3.18 ФЗоП, причины для открытия огня никакой не было.

3. Ожидаю выдачи наказания за стрельбу по мне с пистолета при пешей погоне.

4. Ожидаю выдачи наказания, за то, что ни разу не была отыграна нашивка.

5. Ожидаю выдачи наказания за составление протокола, которое было меньше 15 секунд.

6. Так же сотрудник не обьяснил за что я задержан.

7. Требую предоставить полную запись погони от сотрудника.

 

 

Заметьте НИ ОДНОГО предупреждения мне выдано не было.

 

Так же ожидаю выплаты компенсации за необоснованный тотал моего авто в размере 100 т.р.

В 26.06.2022 в 18:13, Makar__Winchester сказал:

Если вы про это https://www.youtube.com/watch?v=oSJuaKR6T_E то спешу вас огорчить за вами не велась погоня, я еще к вам к тому моменту не подъехал.(Посмотрите на время)

Когда я собственно начал саму погоню я не нарушал правил ЕПП.

 

  

Если вы такой "правильный" то предоставьте док-ву где я еду за вами 120 по полю.

А так-же вы наверное не знаете что правила сервера нельзя нарушать в любом случаи.

(Соглашусь сам вылетел на поле но я в отличии от вас нажимаю на тормоз а не давлю педаль газа.)

Лидер вынес свой вердикт с моим наказанием и я с ним полностью согласен.

А так-же вы были согласны с этим вердиктом но после  того как я указал на ваши нарушения вы поменяли своё решение.

Не надо прыгать с одного решения на другое.

С вами более диалог вести не буду, ожидаю ответ следящей администрации. 

Ваши неоднократные нарушения видны на док-вах езда по полям 60+ при погоне.(Тайм код 01:45 02:30 02:50 03:03)

Требую от администрации выдать наказание в сторону игрока за нарушение ЕПП. 

 

Прикольно однако, вы с сотрудником противоречите один говорит за мной была погоня, другой говорит погони не было. Вы разберитесь уже, пожалуйста.

И хватит показывать свой характер, наказание получу, не переживайте, игра мне жизнь не испортит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброй ночи!
 

В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

1. Ожидаю выдачи наказания Сотруднику за НонРП ган, а так же НонРП находку в лесу.

Сотрудник предоставил доказательства того что отыгровки были. На счет находки в лесу, за рулем был не мой сотрудник, а  сотрудник ГИБДД. Тут уже вопросы к ГИБДД.

В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

2. Ожидаю выдачи наказания сотруднику Katsu_Belucci за нарушение 3.18 ФЗоП, причины для открытия огня никакой не было.

 

Тут будет выговор по 3.18 ФзОП. Так как сотрудник намерено стрелял.

В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

3. Ожидаю выдачи наказания за стрельбу по мне с пистолета при пешей погоне.

 

Сотрудник в вас не попал, и задержал шокером, нарушений не вижу. 

В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

4. Ожидаю выдачи наказания, за то, что ни разу не была отыграна нашивка.

 

В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

5. Ожидаю выдачи наказания за составление протокола, которое было меньше 15 секунд.

6. Так же сотрудник не обьяснил за что я задержан.

На втором видео у вас нету звука, тем самым вы нарушили правила подачи жалоб:

Спойлер

Видео: принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр без скачивания и регистрации - преимущественно YouTube. Разговоры должны быть слышны с обеих сторон - ваш голос и голос вашего оппонента. Если видео превышает пять минут, то необходимо указать тайм-коды основных моментов. Иначе в рассмотрении жалобы вам может быть отказано; 

В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

7. Требую предоставить полную запись погони от сотрудника.

 

В данной ситуации запись не требуется. У вас и так все прекрасно видно.

Вопросы ?

Изменено пользователем Igor_Wallker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

Приветствую! Я являюсь ПГСзГИБДД, распишите какие у вас остались  вопросы касаемо работы сотрудника ГИБДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donya_Kukuruza
В 26.06.2022 в 22:20, Igor_Wallker сказал:

Доброй ночи!
 

В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

1. Ожидаю выдачи наказания Сотруднику за НонРП ган, а так же НонРП находку в лесу.

Сотрудник предоставил доказательства того что отыгровки были. На счет находки в лесу, за рулем был не мой сотрудник, а  сотрудник ГИБДД. Тут уже вопросы к ГИБДД.

И вам доброй ночи. Не увидел док-в отыгровок, честное слово.  Уже решите между лидерами, к кому вопросы, один говорит виноват сотрудник ГИБДД, другой говорит виноват сотрудник ГУВД.

Ваш сотрудник как раз таки и координировал сотрудника ГИБДД, просто смотрел на карту и говорил "Вон он там, когда меня даже не было видно". Док-ва Таймкод: 0:42

Сотрудник говорит ехать прямо на меня, когда не единой камеры и зацепки по мне нету, я стою на огромным холмом.

В 26.06.2022 в 22:20, Igor_Wallker сказал:
В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

2. Ожидаю выдачи наказания сотруднику Katsu_Belucci за нарушение 3.18 ФЗоП, причины для открытия огня никакой не было.

 

Тут будет выговор по 3.18 ФзОП. Так как сотрудник намерено стрелял.

Хорошо, но тут еще и компенсацию требую, ибо намеренно тоталить моё авто ради развлечения - чушь.

 

В 26.06.2022 в 22:20, Igor_Wallker сказал:
В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

7. Требую предоставить полную запись погони от сотрудника.

 

В данной ситуации запись не требуется. У вас и так все прекрасно видно.

У сотрудника нету записи, а это уже нарушение 2.12 ПдСФ. Запись я в данной ситуации имею полное право запросить, а вы уже передать запрос сотруднику.

В 26.06.2022 в 22:20, Igor_Wallker сказал:
В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

4. Ожидаю выдачи наказания, за то, что ни разу не была отыграна нашивка.

 

В 26.06.2022 в 19:56, Donya_Kukuruza сказал:

5. Ожидаю выдачи наказания за составление протокола, которое было меньше 15 секунд.

Ни вижу тут смысла от звука, я говорю про Нашивку, а не про звук. Мы не в ГТА 5 играем, чтобы все в голосовой чат отыгрывать.

Нашивка ни разу не была отыграна, ибо пускай сотрудник предоставит док-ва нашивки.

 

Протокол в тот же самый голосовой чат не отыгрывается, не вижу тут опять же смысла от звука.

И, к слову, у меня сам микрофон был замучен, уже системно (Не в игре). Я просто напросто забыл его включить.

В 27.06.2022 в 00:05, Jack_Webster сказал:

Приветствую! Я являюсь ПГСзГИБДД, распишите какие у вас остались  вопросы касаемо работы сотрудника ГИБДД.

Приветствую, разберитесь пожалуйста, кто в НонРП находке виноват, два лидера думают на разных сотрудников.

Точнее разберитесь на счёт НонРП находки на холме от сотрудника ГИБДД.

Изменено пользователем Donya_Kukuruza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Доброе утро!
 

В 27.06.2022 в 00:39, Donya_Kukuruza сказал:

И вам доброй ночи. Не увидел док-в отыгровок, честное слово.  Уже решите между лидерами, к кому вопросы, один говорит виноват сотрудник ГИБДД, другой говорит виноват сотрудник ГУВД.

Ваш сотрудник как раз таки и координировал сотрудника ГИБДД, просто смотрел на карту и говорил "Вон он там, когда меня даже не было видно". Док-ва Таймкод: 0:42

Сотрудник говорит ехать прямо на меня, когда не единой камеры и зацепки по мне нету, я стою на огромным холмом.

Отыгровки были ранее это можно увидеть на данном видео - тык. Мой сотрудник не прятал оружие в кобуру всю ситуацию.   
На счет Non RP, за рулем был ГИБДДшник, это уже сугубо его проблемы куда он поехал, у него есть своя голова на плечах.

В 27.06.2022 в 00:39, Donya_Kukuruza сказал:

Хорошо, но тут еще и компенсацию требую, ибо намеренно тоталить моё авто ради развлечения - чушь.

 

Тут авто было не полностью сломано, но предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.

В 27.06.2022 в 00:39, Donya_Kukuruza сказал:

У сотрудника нету записи, а это уже нарушение 2.12 ПдСФ. Запись я в данной ситуации имею полное право запросить, а вы уже передать запрос сотруднику.

 Запись он предоставил сверху. И да запись ситуации он мог не предоставлять, она тут попросту не нужна. 

В 27.06.2022 в 00:39, Donya_Kukuruza сказал:

Ни вижу тут смысла от звука, я говорю про Нашивку, а не про звук. Мы не в ГТА 5 играем, чтобы все в голосовой чат отыгрывать.

Нашивка ни разу не была отыграна, ибо пускай сотрудник предоставит док-ва нашивки.

 

Протокол в тот же самый голосовой чат не отыгрывается, не вижу тут опять же смысла от звука.

И, к слову, у меня сам микрофон был замучен, уже системно (Не в игре). Я просто напросто забыл его включить.

От вас нарушение правил подачи которые я предоставил сверху, по данному видео отказ.
 

Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donya_Kukuruza
В 27.06.2022 в 10:46, Igor_Wallker сказал:

На счет Non RP, за рулем был ГИБДДшник, это уже сугубо его проблемы куда он поехал, у него есть своя голова на плечах.

НонРП как раз таки и выявил ваш сотрудник, он каким то образом, через гору увидел меня и направлял сотрудника ГИБДД.

В 27.06.2022 в 10:46, Igor_Wallker сказал:

Тут авто было не полностью сломано, но предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.

Б.С. - 136096 . Ремонт вышел на 72 т.р. Не меньше.

В 27.06.2022 в 10:46, Igor_Wallker сказал:

Запись он предоставил сверху. И да запись ситуации он мог не предоставлять, она тут попросту не нужна. 

Записи у сотрудника попросту нету. Не покрывайте нарушение 2.12 ПдСФ.

В 27.06.2022 в 10:46, Igor_Wallker сказал:

От вас нарушение правил подачи которые я предоставил сверху, по данному видео отказ.

У меня системно был выключен микрофон, а не в игре. Кнопкой...

И чем вам поможет звук? Когда нужно смотреть на чат, бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 27.06.2022 в 12:58, Donya_Kukuruza сказал:

НонРП как раз таки и выявил ваш сотрудник, он каким то образом, через гору увидел меня и направлял сотрудника ГИБДД.

Мой сотрудник не поехал туда а сказал, Non RP не от него, сотрудник ГИБДД старший по званию должен понимать что он делает и какие последствия за эти будут.

В 27.06.2022 в 12:58, Donya_Kukuruza сказал:

Б.С. - 136096 . Ремонт вышел на 72 т.р. Не меньше.

В 27.06.2022 в 10:46, Igor_Wallker сказал:

72 т.с там и не пахнет, так как по вашему видео видно как сотрудник попал вам 2 пули. Выплачу компенсацию чуть позже.

В 27.06.2022 в 12:58, Donya_Kukuruza сказал:

Записи у сотрудника попросту нету. Не покрывайте нарушение 2.12 ПдСФ.

В 27.06.2022 в 10:46, Igor_Wallker сказал:

Сотрудник предоставил запись выше, и да он не обязан предоставлять запись против себя. Тут ситуация видна по вашему видео. 

В 27.06.2022 в 12:58, Donya_Kukuruza сказал:

У меня системно был выключен микрофон, а не в игре. Кнопкой...

И чем вам поможет звук? Когда нужно смотреть на чат, бред.

Проблемы сугубо ваши. 


Передаю следящим, так как по 3 раза не буду отвечать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donya_Kukuruza
В 27.06.2022 в 13:04, Igor_Wallker сказал:

Мой сотрудник не поехал туда а сказал, Non RP не от него, сотрудник ГИБДД старший по званию должен понимать что он делает и какие последствия за эти будут.

72 т.с там и не пахнет, так как по вашему видео видно как сотрудник попал вам 2 пули. Выплачу компенсацию чуть позже.

Какие 2 пули, вы серьезно? Запись пересмотрите *Тык*. (Таймкод 0:30 - 2 Выстрела, Таймкод 1:36 - 2 Выстрела, Таймкод 2:58 - 5-7 Выстрелов). Для начала полностью док-ва пересматривайте, уважаемый.

Компенсация за ремонт, и как минимум моральная.

В 27.06.2022 в 13:04, Igor_Wallker сказал:

Мой сотрудник не поехал туда а сказал, Non RP не от него, сотрудник ГИБДД старший по званию должен понимать что он делает и какие последствия за эти будут.

НонРП от него.

В 27.06.2022 в 13:04, Igor_Wallker сказал:

Сотрудник предоставил запись выше, и да он не обязан предоставлять запись против себя. Тут ситуация видна по вашему видео. 

У сотрудника нету записи, покрывать его и закрывать глаза н нарушение 2.12 ПдСФ не стоит.

В 27.06.2022 в 13:04, Igor_Wallker сказал:

Проблемы сугубо ваши. 

Ну как раз таки мой голос тут и не требуется.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

На рассмотрение.

Полный ответ дам завтра  до обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 27.06.2022 в 13:15, Donya_Kukuruza сказал:

Какие 2 пули, вы серьезно? Запись пересмотрите *Тык*. (Таймкод 0:30 - 2 Выстрела, Таймкод 1:36 - 2 Выстрела, Таймкод 2:58 - 5-7 Выстрелов). Для начала полностью док-ва пересматривайте, уважаемый.

Компенсация за ремонт, и как минимум моральная.

Я говорю про попадание, если бы по вам 7 раз попал дигл у вас авто в тотале было. 

В 27.06.2022 в 13:15, Donya_Kukuruza сказал:

У сотрудника нету записи, покрывать его и закрывать глаза н нарушение 2.12 ПдСФ не стоит.

В 27.06.2022 в 13:04, Igor_Wallker сказал:

Еще раз повторю сотрудник предоставил доказательства которые нужны в ситуации. Всю погоню он вам не обязан предоставлять! Все это прописано в 2.12 ПдСФ а так же в его примечании. 

Спойлер

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

Примечание:

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.
2) Старший состав фракции, лидер, а также следящая администрация имеют право запросить доказательства вашей отчетности в течение 15 дней с момента публикации. К этой отчетности относятся отчеты на повышение, ежедневные отчеты и прочее.

В 27.06.2022 в 13:15, Donya_Kukuruza сказал:

Ну как раз таки мой голос тут и не требуется.

 

Ваш голос обязан быть там, еще раз повторю ситуация с такими доказательствами не будет разбираться!  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Webster

По поводу нахождения вас в поле: Сотрудник ГИБДД действовал указаниям сотрудника ГУ МВД. В этом плане не вижу нарушений от сотрудника. Какие еще вопросы касаемо сотрудника ГИБДД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jesus_Kukuruza

.del

Изменено пользователем Jesus_Kukuruza
Del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donya_Kukuruza
В 28.06.2022 в 03:45, Jack_Webster сказал:

По поводу нахождения вас в поле: Сотрудник ГИБДД действовал указаниям сотрудника ГУ МВД. В этом плане не вижу нарушений от сотрудника. Какие еще вопросы касаемо сотрудника ГИБДД?

Хорошо, к вам вопросов думаю не осталось.

Но мне интересно, кто же все таки виноват, по итогу в НонРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey Podolskiy

Запросил полное видео от сотрудника для уточнение момента по поводу вашего нахождения по нРП.

И так, nRP от сотрудника подтвердилось.
Сотруднику будет выдан выговор по 3.18 ФЗОП и так же предупреждение по 1.2 ПдСФ, как видел к сотруднику ДПС вопросов нет.
Остались ли вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donya_Kukuruza
В 28.06.2022 в 12:40, Andrey Podolskiy сказал:

Запросил полное видео от сотрудника для уточнение момента по поводу вашего нахождения по нРП.

И так, nRP от сотрудника подтвердилось.
Сотруднику будет выдан выговор по 3.18 ФЗОП и так же предупреждение по 1.2 ПдСФ, как видел к сотруднику ДПС вопросов нет.
Остались ли вопросы? 

Добрый день!

Вопросов, касаемо наказаний не осталось, но ожидаю выплаты компенсации за необоснованный Тотал. (Б.С 136096)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ

Ваша компенсация - Тык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...