Перейти к содержанию
Mohammed_Aidarov

[ЦГБ-П] James_Lawrence

Рекомендуемые сообщения

Timur_Kazancev

Добрый день, уважаемый М. Айдаров!
 

1) Вот, что говорят медицинские источники по поводу "лечения ИБС хирургическим методом"

Спойлер

Хирургическое лечение ишемии

Более надежным способом устранить ишемию миокарда является оперативное лечение. Но и оно не способно устранить первопричину ИБС, поэтому после проведения операции атеросклеротические бляшки могут появляться в других местах, если не придерживаться рекомендаций доктора по питанию и образу жизни.

Устранить ишемию миокарда, то есть снять обострение ИБС. Дальше сказано, что хирургический способ не способен устранить ИБС, соответственно, болезнь не лечится. 

Вот, что сказано про амбулаторный метод лечения:

Спойлер

Медикаментозное лечение ишемии

ИБС невозможно вылечить при помощи лекарств, но можно контролировать. Пациентам назначаются препараты, которые усиливают приток крови к миокарду и снижают его потребность в кислороде: антитромботические, блокаторы В-адренорецепторов, ингибиторы АПФ. Для устранения болевого синдрома во время приступа рекомендуют прием нитратов, например, нитроглицерина.

При условии, что ни тот, ни другой метод лечения не излечивает от болезни, в чем мы убедились выше, врач имеет право выбора, как вас лечить. Он выбрал амбулаторный метод лечения, что не является ошибкой.

 

2) К сотруднику вы обратились на 5 этаже, он Вам пошел оказывать помощь. Просить удостоверение и представиться Вы настоятельно рекомендовали ему уже в палате. Повторюсь, что нет пункта устава, который обязывает сотрудника представиться. Он не был обязан этого делать, соответственно. Прошу заметить, что в результате он и представился, и показал свое удостоверение.

 

3) За одну неправильную отыгровку сотрудник наказан не будет, ввиду того, что она могла впринципе не отыгрываться, а также по причине того, что она никак не навредила RP процессу, не перетянуло ситуацию в свою сторону. Это Вам подтвердил уже сам следящий. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov
В 22.06.2022 в 19:51, Ivan Kozlov14 сказал:

Во-первых, в открытом доступе написано, что ИБС не лечиться, а то что вы нашли одну ссылку на весь интрнет что ИБС лечиться, это не значит что еë должны были найти все, далее, вы когда нибудь видели человека, который будет после того, как поплакал, полностью представляться перед незнакомым человеком, который ещё и нарушил закон? Далее, то что я совершил одну ошибку, это не значит что нужно сразу наказание, одно дело когда сотрудник каждый раз ошибается на данной Отыгровке, во всём нашем часовом РП процессе, была одна неверная отыгровка do. 

Ну на первый ваш агрумент могу ответить так, перейдите по ссылке которую оставил ваш Главврач и посмотрите статью, даже на его источники есть хирургический метод лечения. Далее вы сотрудник РС у вас не должно быть таких нарушений отыгровок. Так же вы представляться обязаны,это не удостоверение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Выше ответил на Ваши вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov
В 22.06.2022 в 19:55, Timur_Kazancev сказал:

Добрый день, уважаемый М. Айдаров!
 

1) Вот, что говорят медицинские источники по поводу "лечения ИБС хирургическим методом"

  Показать контент

Хирургическое лечение ишемии

Более надежным способом устранить ишемию миокарда является оперативное лечение. Но и оно не способно устранить первопричину ИБС, поэтому после проведения операции атеросклеротические бляшки могут появляться в других местах, если не придерживаться рекомендаций доктора по питанию и образу жизни.

Устранить ишемию миокарда, то есть снять обострение ИБС. Дальше сказано, что хирургический способ не способен устранить ИБС, соответственно, болезнь не лечится. 

Вот, что сказано про амбулаторный метод лечения:

  Показать контент

Медикаментозное лечение ишемии

ИБС невозможно вылечить при помощи лекарств, но можно контролировать. Пациентам назначаются препараты, которые усиливают приток крови к миокарду и снижают его потребность в кислороде: антитромботические, блокаторы В-адренорецепторов, ингибиторы АПФ. Для устранения болевого синдрома во время приступа рекомендуют прием нитратов, например, нитроглицерина.

При условии, что ни тот, ни другой метод лечения не излечивает от болезни, в чем мы убедились выше, врач имеет право выбора, как вас лечить. Он выбрал амбулаторный метод лечения, что не является ошибкой.

 

2) К сотруднику вы обратились на 5 этаже, он Вам пошел оказывать помощь. Просить удостоверение и представиться Вы настоятельно рекомендовали ему уже в палате. Повторюсь, что нет пункта устава, который обязывает сотрудника представиться. Он не был обязан этого делать, соответственно. Прошу заметить, что в результате он и представился, и показал свое удостоверение.

 

3) За одну неправильную отыгровку сотрудник наказан не будет, ввиду того, что она могла впринципе не отыгрываться, а также по причине того, что она никак не навредила RP процессу, не перетянуло ситуацию в свою сторону. Это Вам подтвердил уже сам следящий. 

 

1. https://yapx.ru/v/Sd5wA, хирургический способ лечения будет более перспективным, нежели амбулаторный.

2.Допустим,укажите пункт ОУМЗ, который не обязывает сотрудника представляться.

3. Да, но напомню он сотрудник Руководящего состава, а не интерн, такие глупые ошибки допускать нельзя на таком ранге.

4. Я вижу вы закрыли глаза на то что в одних из док-во я указал скрин либо же тайминг записи, где сотрудник говорит что в его обязанности не входит работа с пациентами https://yapx.ru/v/Sd6jW

Хочу подметить пунктом ОУМЗ - 2.12. Каждый сотрудник Министерства Здравоохранения обязан круглосуточно принимать вызовы, лечить пациентов в любое время, даже вне смены.

Изменено пользователем Mohammed_Aidarov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev
В 22.06.2022 в 17:17, Mohammed_Aidarov сказал:

1. https://yapx.ru/v/Sd5wA, хирургический способ лечения будет более перспективным, нежели амбулаторный.

2.Допустим,укажите пункт ОУМЗ, который не обязывает сотрудника представляться.

3. Да, но напомню он сотрудник Руководящего состава, а не интерн, такие глупые ошибки допускать нельзя на таком ранге.

4. Я вижу вы закрыли глаза на то что в одних из док-во я указал скрин либо же тайминг записи, где сотрудник говорит что в его обязанности не входит работа с пациентами

1. Мне не совсем понятно, что Вы хотите. Амбулаторный метод запрещен или что? У врача был выбор, как Вас лечить, он выбрал амбулаторно. Это ошибкой не является. Что перспективно, а что нет - не означает, лечится болезнь или нет.

2. Есть глава "Обязанности сотрудников МЗ", я ее уже скидывал сюда. Там написано все, что обязан делать сотрудник. Пункта "обязан представиться" - нет. Соответственно, какая это обязанность?

3. Каждому человеку свойственно незначительно ошибиться. Вы предлагаете за одну отыгровку выдать сотруднику предупреждение, выговор или вовсе уволить? В этом нет никакого смысла. С сотрудником уже проведена беседа по поводу отыгровок. 

4. Продублируйте еще раз. 

Изменено пользователем Timur_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov
В 22.06.2022 в 20:22, Timur_Kazancev сказал:

1. Мне не совсем понятно, что Вы хотите. Амбулаторный метод запрещен или что? У врача был выбор, как Вас лечить, он выбрал амбулаторно. Это ошибкой не является. Что перспективно, а что нет - не означает, лечится болезнь или нет.

2. Есть глава "Обязанности сотрудников МЗ", я ее уже скидывал сюда. Там написано все, что обязан делать сотрудник. Пункта "обязан представиться" - нет. Соответственно, какая это обязанность?

3. Каждому человеку свойственно незначительно ошибиться. Вы предлагаете за одну отыгровку выдать сотруднику предупреждение, выговор или вовсе уволить? В этом нет никакого смысла. С сотрудником уже проведена беседа по поводу отыгровок. 

4. Продублируйте еще раз. 

Пока-что опустим 1 и 2. Насчет отыгровки я считаю разумным выдать наказание так как сотрудник РС должен думать что он делает

4.уже продублировано, так же добавлю еще один пункт ОУМЗ 2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2.,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Да, заметил скриншот. Сотрудник передал Вас хирургу, поскольку вы не желали лечиться амбулаторно. Данными словами сотрудник доносил до Вас, что он не хирург по специализации и передал Вас хирургу. Во внутреннем уставе больницы прописаны полномочия и обязанности сотрудников, также по ним составлены системы повышения. ИБС - сложная операция, а сложные операции проводят сотрудники хирургического отделения, кое профилируется на заболеваниях сердца в том числе. 

Все было направлено на Ваше благо, дабы врач, не специализирующийся по данному вопросу, не навредил Вам. 

В результате к Вам подошел хирург, который мог провести Вам эту операцию.

 

В 22.06.2022 в 17:28, Mohammed_Aidarov сказал:

Пока-что опустим 1 и 2. Насчет отыгровки я считаю разумным выдать наказание так как сотрудник РС должен думать что он делает

4.уже продублировано, так же добавлю еще один пункт ОУМЗ 2.3. У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. Каждый сотрудник обязан оказывать медицинскому помощь каждому гражданину, которому она требуется, независимо от любых обстоятельств за исключением 3.2.,

Не считаю разумным выдавать наказание. Следящий согласился с моим мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov
В 22.06.2022 в 20:29, Timur_Kazancev сказал:

Да, заметил скриншот. Сотрудник передал Вас хирургу, поскольку вы не желали лечиться амбулаторно. Данными словами сотрудник доносил до Вас, что он не хирург по специализации и передал Вас хирургу. Во внутреннем уставе больницы прописаны полномочия и обязанности сотрудников, также по ним составлены системы повышения. ИБС - сложная операция, а сложные операции проводят сотрудники хирургического отделения, кое профилируется на заболеваниях сердца в том числе. 

Все было направлено на Ваше благо, дабы врач, не специализирующийся по данному вопросу, не навредил Вам. 

В результате к Вам подошел хирург, который мог провести Вам эту операцию.

 

Не считаю разумным выдавать наказание. Следящий согласился с моим мнением.

Насчет отыгровки нарушение есть нарушение, а все мы знаем что за нарушение полагается наказание. Насчет того что сотрудник не знает пункт 2.3 и 2.12 ОУМЗ прикрепляю дополнительное док-во, https://yapx.ru/v/Sd76K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev
В 22.06.2022 в 17:54, Mohammed_Aidarov сказал:

Насчет отыгровки нарушение есть нарушение, а все мы знаем что за нарушение полагается наказание. Насчет того что сотрудник не знает пункт 2.3 и 2.12 ОУМЗ прикрепляю дополнительное док-во, https://yapx.ru/v/Sd76K

 Сотрудник не отказывался Вами заниматься. Последний раз повторю.

Сотрудник Вам предложил лечиться таблетками. Вы, представляя себя первым врачом Провинции, начинаете доказывать ему, что это неправильно. Хотя прав сотрудник.

После Ваших слов, что вы не хотите амбулаторного лечения, а Вам нужна операция, врач передал Вас хирургу, в чем нет никакой ошибки.

Заниматься Вами он не отказался, Вас самого не устроило то лечение, которое Вам безошибочно было предложено. 

Передача Вас другому врачу - то, чему я учу сотрудников. Взаимодействовать между отделами. Чтобы отделы были взаимосвязаны. Если это работа хирург, пусть лечит квалифицированный хирург. 

За отыгровку я Вам тоже ответил уже в сотый раз.

Передаю жалобу следящему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov

Хорошо, вот вам еще док-ва https://yapx.ru/v/Sd9EK

Изменено пользователем Mohammed_Aidarov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Вас не устроило амбулаторное лечение, врач передал Вас хирургу. Сотрудник должен был до конца смены доказывать Вам, что лечение верное? Не думаю. В своём сообщение сотрудник подразумевал, что у него есть прямые обязанности следить за своими сотрудниками, помогать интернам. Если бы он отказывался лечить, он бы ушёл и не стал ставить диагноз. Мы же видим обратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov
В 22.06.2022 в 21:56, Timur_Kazancev сказал:

Вас не устроило амбулаторное лечение, врач передал Вас хирургу. Сотрудник должен был до конца смены доказывать Вам, что лечение верное? Не думаю. В своём сообщение сотрудник подразумевал, что у него есть прямые обязанности следить за своими сотрудниками, помогать интернам. Если бы он отказывался лечить, он бы ушёл и не стал ставить диагноз. Мы же видим обратное. 

Как по мне вы включили дурачка, и пытаетесь свести тему, конкретно с уст врача звучало https://yapx.ru/v/Sd9EK на данном скриншоте что он "не должен работать с пациентами"(речь идет не только про меня сказано в множественном числе). Плюс вы за сотрудника будете говорить? Уже похоже на какой-то блат. Хочу услышать мнение Следящего за ЦГБ-П

Изменено пользователем Mohammed_Aidarov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James_Lawrence
В 22.06.2022 в 23:13, Mohammed_Aidarov сказал:

Как по мне вы включили дурачка, и пытаетесь свести тему, конкретно с уст врача звучало https://yapx.ru/v/Sd9EK на данном скриншоте что он не должен работать с пациентами(речь идет не только про меня сказано в множественном числе)

Как по мне вы зациклились на одном и том же, хватит уже в каждом сообщении писать одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov
В 22.06.2022 в 22:18, James_Lawrence сказал:

Как по мне вы зациклились на одном и том же, хватит уже в каждом сообщении писать одно и тоже.

Я написал жалобу,имею право добивать проблему до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Здравствуйте еще раз.
Следящий за ЦГБ-П в данный момент не доступен и я его заменяю.
Сотрудник ясно дал понять, что он не обязан работать с пациентами в первую очередь. Задача любого сотрудника руководящего состава - это работать с составом, учить их, учить лечить пациентов.
Поэтому я прекрасно понимаю фразу сотрудника. В начале ролика из ваших доказательств вы специально проходите мимо трех сотрудников, к которым вы могли обратится, но идете к сотруднику в дальней стороне коридора.
Видя его нестабильное эмоциональное состояние, вы все равно проходите мимо уже четырех сотрудников, не поинтересовавшись у них, что происходит с сотрудником, которого вы приметили для проведения операции. Не слишком ли жестоко с вашей стороны?
Идем дальше. Вы говорите, что сотрудник не представился и тем самым что-то нарушил. Вот только дело в том, что никакой из пунктов ОУМЗ не обязывает представляться перед пациентом. Вы говорите "укажите пункт ОУМЗ, который не обязывает сотрудника представляться". По такой логике, устав должен быть забит пунктами, которые не обязывают делать те или иные вещи, например, не обязывает быть на посту ровно 30 минут или выписывать один тот же препарат от одной болезни.
Касаемо отыгровки. Люди в жизни все одинаковые и всем свойственно совершать ошибки даже в том, в чем они неплохо разбираются, и мне, и вам. Поэтому, он допустил такую ошибку. Одна неверная отыгровка за часовую РП-ситуацию - это нормально, такое могут допустить даже самые заядлые старожилы РП. С сотрудником все равно была проведена беседа.
Теперь перейдем к вашей болезни. Несколько раз главный врач доказал вам, что она не лечится. Раз вы не верите ему, давайте загуглим.
Скриншот прилагается -
 
gpIswrC.png

Конкретно нас интересует "невозможно вылечить при помощи лекарств, но можно контролировать." Это первое, что выдал поиск. Вылечить болезнь невозможно, только контролировать.
У Вас есть вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov

Да,наказать сотрудника за отыгровку, и по пункту 2.12 ОУМЗ и 2.3, так как вы Следящий я думаю знаете каждое слово в этом пункте. Процитирую У каждого сотрудника МЗ главное правило заключается в том, что их основная деятельность – врачевание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Kazancev

Обязанность - врачевание. Сотрудник отказался Вас лечить? Нет. Он назначил лечение, вы захотели операцию, он передал Вас хирургу. То, что он сказал и то, что мы видим на деле - две разные вещи.

Даже если брать в расчет то, что в этих словах можно понимать отказ от лечения пациентов, то на деле его не было. Сотрудник выполнил все свои обязанности.

Ваша фраза о том, сколько людей он отказался лечить, а ее вы озвучивали выше - это ваши догадки, не более. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mohammed_Aidarov
В 23.06.2022 в 03:08, Timur_Kazancev сказал:

Обязанность - врачевание. Сотрудник отказался Вас лечить? Нет. Он назначил лечение, вы захотели операцию, он передал Вас хирургу. То, что он сказал и то, что мы видим на деле - две разные вещи.

Даже если брать в расчет то, что в этих словах можно понимать отказ от лечения пациентов, то на деле его не было. Сотрудник выполнил все свои обязанности.

Ваша фраза о том, сколько людей он отказался лечить, а ее вы озвучивали выше - это ваши догадки, не более. 

Вы совсем про другое.Сотрудник русским понятным языком написал, что в его основные обязанности не входит "Лечение пациентов" следственно он не знает пункты 2 главы ОУМЗ.Сейчас не идет речь про то что отказался не отказался, вдумайтесь. Не пытайтесь отмазать вашего сотрудника. Могу ли я сдесь услышать мнение ГСзФ?

Изменено пользователем Mohammed_Aidarov
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Fur

Мы ходим по кругу. 
Мнение нашей стороны не поменяется.
Сотрудник наказан не будет, беседа уже проведена.
Жалобу закрываю, обсуждение продолжим в жалобе на меня. Ответ от ГСзФ там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...