Перейти к содержанию
StanislavBanduganov

[ПГ] Walker - Devil_Walker Vasiliy_Walker Pinokkio_Walker Daniel_Walker

Рекомендуемые сообщения

StanislavBanduganov
В 05.06.2022 в 17:21, Olecha сказал:

У вас в записи все есть, солнышко ты мое)

И после этого, после просмотра записи, чекаете где наша территория и понимаете, что оски были, когда вы были на нашей территории.


10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в открытой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff
В 05.06.2022 в 23:21, Êḿḿåñûêł_Wõłfğåñğškîÿ сказал:

Здрвствуйте ещё раз, но, вы это к чему сейчас? И второе, вы сами со мной общались на ты и даже унижали

В 06.06.2022 в 00:02, Êḿḿåñûêł_Wõłfğåñğškîÿ сказал:


10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в открытой форме.

 

В 05.06.2022 в 19:08, Êḿḿåñûêł_Wõłfğåñğškîÿ сказал:

докажи

запись так и не увидели от вас

Слово докажи, а не докажите например, это не на вы, а на ты

В 05.06.2022 в 19:08, Êḿḿåñûêł_Wõłfğåñğškîÿ сказал:

докажи

запись так и не увидели от вас

Слово докажи, а не докажите например, это не на вы, а на ты

В 05.06.2022 в 19:08, Êḿḿåñûêł_Wõłfğåñğškîÿ сказал:

докажи

запись так и не увидели от вас

Слово докажи, а не докажите например, это не на вы, а на ты

Извиняюсь за флуд

Забагался форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gektor_Oliver

Я не могу понять вы ругаетесь из-за игры? Я считаю что нужно играть честно если ты нарушал прими это и не нужно переходить на личности вить мы даже не виделись я уверен что вы хорошие ребята в риал лайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanislavBanduganov
В 05.06.2022 в 19:05, Olecha сказал:

Слово докажи, а не докажите например, это не на вы, а на ты

Слово докажи, а не докажите например, это не на вы, а на ты

Слово докажи, а не докажите например, это не на вы, а на ты

Извиняюсь за флуд

Забагался форум

прощаю за флуд, ждем админа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Я тоже уверен, но, давайте тоже понимать друг друга, например, я выполнял всё по приказу, по сути, меня не должны наказывать, я должен подчинятся всём, старше меня по званию, зачем подавать жалобу на нас всех, я не понял, просто правда обидно, что мы можем отлететь, хотя просто выполняли приказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StanislavBanduganov
В 05.06.2022 в 19:09, Olecha сказал:

Я тоже уверен, но, давайте тоже понимать друг друга, например, я выполнял всё по приказу, по сути, меня не должны наказывать, я должен подчинятся всём, старше меня по званию, зачем подавать жалобу на нас всех, я не понял, просто правда обидно, что мы можем отлететь, хотя просто выполняли приказ

Тоже вас понимаю, поэтому ждем ответа, не будем загружать админа, чтобы он читал весь этот оффтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Да уж, соглашусь с вами, давайте подождём ответа администратора

Всего доброго! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Что я сейчас увидел, зачем флудить в 3 страницы, у нас нету званий - есть ранги, у нас нет приказов - есть просьбы или задачи. Мы не полиция - Мы ПГ!
Я свой ответ дал 2 страницы назад, он остаётся прежним. Тему не поднимаем и ожидаем ответа от следящего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Ввиду больших разногласий и для более тщательного рассмотрения жалобы передаю ее ГС ПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oleg_Vartsoff

Здравствуйте, хорошо, будем ждать ответа ГС ПО

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eddy_Ankaranskiy

Приветствую, Я являюсь Главным следящим за преступными Объединениями, Эдди Анкаранский.

 

Рассмотрел я данную жалобу, и готов вынести вердикт.

 

Не увидел я доказательства, со стороны ответчиков, написали Вы на 3 страницы, но доказательства действий никто не предоставил, следовательно без доказательств все эти дискуссии бесполезны, за это Игроки будут наказаны пунктом 8.4 РПО :

 

Цитата

8.4 — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.

 

Далее, по доказательствам увидел, что Участники преступного объединения подъезжают к Вам и говорят уезжать с территории? Но вопрос, с какой территории? Данная клетка считается нейтральной, следовательно было нелогично говорить про Это.

 

За незнание https://province.site/gz?s=3  игрокам будут выданы санкции согласно 4.7 РПО :

 

Цитата

4.7 — Запрещена преступная деятельность на нейтральной или принадлежащей другой группировке территории.

• Разрешено использовать инфраструктуру чужой территории (банк, общедоступные работы, магазины, заправки, автосалоны, трассы и т.п.)

 

Далее, рассмотрим ситуацию с Вашей шумоизоляцией. Как говорили выше, что мы не фулл РП проект и так далее. Отчасти это так, но есть ряд нюансов.

 

Скажу пример : Во время остановки т/с cотрудниками ГИБДД, производится отыгровка "Окно открыта?" cледовательно, Вы не можете слышать о чём говорят внутри автомобиля. А то получается некая дискриминация отыгровок, где то она отыгрывается (ситуация с ГИБДД), где то нет ( Ваша ситуация), так неправильно. Игрок не отыграл открытия окна и не кричал в Вашу сторону. А Вы как услышали одно нецензурное слово , которое даже оскорблением не считается, вы открыли огонь, так делать было не нужно согласно 8.7 РПО. Если были бы оскорбление, то окей, но из за матерного слово истреблять авто, это не правильно. За это Вы будете наказаны пунктом 6.6 ВПС:

 

Цитата

6.6 — [DM Car] – Умышленная порча автотранспортных средств. - Бан до 5 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• Запрещено садиться в перевернутые транспортные средства

 

Все типы вопросов которые Вы написали выше, Я прочитал, и после всей Вашей дискуссии начал производить свой окончательный вердикт.

 

Тему закрываю, всего наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...