Перейти к содержанию
Elsa_Lowe

(ОПГ) Невского - Benzo_Quize

Рекомендуемые сообщения

Elsa_Lowe

1. Ваш никнейм: Elsa_Lowe
2. Никнейм участника: Benzo_Quize
3. Суть жалобы: Добрый день!
Вопрос по большей части к Лидеру. Почему у вас сотрудник(Если его можно так назвать), бегает с Диглом, находясь на Шныре(Которому системно даже нельзя взять оружие). Тоесть либо сам лидер, либо сотрудник СС выдал 3 ранг данному сотруднику. Ожидаю наказания участнику, а так же уточнить у Лидера, кто же выдал ему 3 ранг.
Уточню: Даже не был залит ни один отчет на повышение. Так же, вопрос к лидеру: Вы знали то что у вас бегает человек с 1 рангом с диглом, но ничего не предприняли? Это халатность? Игнорирование нарушении? Просьба принять меры.
Док-ва: "Шныря" https://yapx.ru/v/SM4Pr
Док-ва: "Ни одного отчета на повышение " https://yapx.ru/v/SM4gg
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/SI2ktxp2ACw

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mario_Mariotti

Здравствуйте! Ранг выдал я. На то была весомая причина - Код-0 и перестрелка с вражеской ОПГ. Я ему сказал взять юсп. Но по моей ошибке, я не проверил что он взял юсп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Доброго времени суток.
Прочитаем пункт регламента 2.20, а именно примечание.

Пункт регламента:

Цитата

 

2.20 | Участнику ОПГ запрещено брать оружие не соответствующее ему по рангу: [Предупреждение/Выговор]

- USP - 3 ранг и выше;

- Deagle - 6 ранг и выше.

Исключение: Разрешение со стороны Старшего Состава ОПГ. Причина для этого должна быть весомая.

 

Красным выделил то, что тут и есть.
Поговорив с одним из следящих - перестрелка с вражеским ОПГ является весомой RP причиной.
Доказательства разговора со следящим - https://imgur.com/a/CEnbhru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Приветствую Вас!

Солидарен с ответом игрока.

Изменено пользователем Tommy_Changretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 02.06.2022 в 21:57, Mario_Mariotti сказал:

Здравствуйте! Ранг выдал я. На то была весомая причина - Код-0 и перестрелка с вражеской ОПГ. Я ему сказал взять юсп. Но по моей ошибке, я не проверил что он взял юсп.

Доброго вечера вам, но ваших слов я слышать не хочу.

Выдается это-при согласовании с Лидером, который же утверждает обратное, что "Не знал" как вы выдаете ранг.

Код-0 и перестрелка с вражескими ОПГ это не весомая причина, как по мне. Это не дает вам права пользоваться своими привилегиями против других.

Ошибка ваша, следовательно наказание должно было быть выдано вам.

Данный игрок целый день бегал с диглом и вы пытаетесь мне сказать что "Не заметили как они его взял"? Абсурд.

Сами же сливаете себя и своего лидера.

Код-0, как раз таки вы сами специально устраивали и провоцировали сотрудников МВД, И даже до него у данного человека был Дигл.

В 02.06.2022 в 22:04, Aps_Volkov сказал:

Доброго времени суток.
Прочитаем пункт регламента 2.20, а именно примечание.

Пункт регламента:

Красным выделил то, что тут и есть.
Поговорив с одним из следящих - перестрелка с вражеским ОПГ является весомой RP причиной.
Доказательства разговора со следящим - https://imgur.com/a/CEnbhru

Добрый вечер и вам. 

Во первых- По рангу вам ничего не соответствовало, вы даже не зарабатывали его, вам его просто выдали, а в пункте же указанно распределение по рангам, который вы должны благополучно заработать трудом и усилиями.

Ответ "Возможно и да, но не факт" определяет согласие? Бред. Либо же некомпетентность следящего.

Тоесть, вы считаете что люди с юспами сильные? В отличие от вас, так сказать, понятие "Блат" мы не используем и не выдаем людям, которые только пришли и даже по РП не знают что они ОПГ 3 ранг, дабы они благополучно взяли диглы и ехали всех шмалять. О каком РП идет речь, если вы находясь на 1 ранге даже не знаете, что это ОПГ? Вы не уточнили свое звание в переписке со следящим. Наверняка, следящий имел ввиду 3+ ранг, которые уже имеют понимание что они ОПГ.

 

------------------------------------------------------------------------------------------------

Идем по иерархии и ждем адекватный и весомый ответа Лидера, а после и следящего. Ваши "Отговорки" я не сильно хочу слушать, уж простите меня.

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Ещё раз, здравствуйте!

В 02.06.2022 в 22:14, Elsa_Lowe сказал:

Код-0 и перестрелка с вражескими ОПГ это не весомая причина, как по мне.

Если Следящая Администрация посчитала это весомой причиной, то я не могу ей препятствовать. (Но этот вопрос я уточню у Руководства)

 

Цитата

Здравствуйте! Ранг выдал я. На то была весомая причина - Код-0 и перестрелка с вражеской ОПГ. Я ему сказал взять юсп. Но по моей ошибке, я не проверил что он взял юсп.

За это сотрудник получит наказание.

Далее ответы в жалобе пойдут по второму кругу, поэтому я передаю Жалобу Следящей Администрации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 02.06.2022 в 23:24, Tommy_Changretta сказал:

Ещё раз, здравствуйте!

Если Следящая Администрация посчитала это весомой причиной, то я не могу ей препятствовать. (Но этот вопрос я уточню у Руководства)

 

Следящая Администрация не посчитала это весомой причиной, как раз таки. Ответ "Возможно и да, но не факт" это по вашему "Да"? Опять Абсурд...

 

В 02.06.2022 в 23:24, Tommy_Changretta сказал:

За это сотрудник получит наказание.

Хочу уточнить, какое же наказание понесет сотрудник, когда он выдал ранг 2-3 Людям просто так?

 

В 02.06.2022 в 23:24, Tommy_Changretta сказал:

Далее ответы в жалобе пойдут по второму кругу, поэтому я передаю Жалобу Следящей Администрации.

Согласен, Ожидаем! Надеюсь не пустую воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta
В 02.06.2022 в 23:35, Elsa_Lowe сказал:

"Да"

Я же вам ответил, что данный вопрос я уточню у Руководства, далее будет вынесен окончательный вердикт по поводу "Грача". Это не значит, что я посчитал это за "Да".

Выдача ранга была двум игрокам: "
Nikita_Buynyy" и "Bonnie_White". Соответственно- это выговор выдавшему ранг.
 

Изменено пользователем Tommy_Changretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 02.06.2022 в 23:49, Tommy_Changretta сказал:

Я же вам ответил, что данный вопрос я уточню у Руководства, далее будет вынесен окончательный вердикт по поводу "Грача". Это не значит, что я посчитал это за "Да".
 

Хорошо, ждем окончательного вердикта.

 

В 02.06.2022 в 23:49, Tommy_Changretta сказал:

Выдача ранга была двум игрокам: "Nikita_Buynyy" и "Bonnie_White". Соответственно- это выговор.

А как же Benzo_Quize? Троим выговор как минимум.

 

А так же ожидаю наказания Mario_Mariotti за выдачу рангов просто так, незнание канонов РП(1 Ранги по РП не знают даже что они ОПГ), ну или же использование своих привилегий против других. На вашем бы месте давно бы снял данного сотрудника СС за потерю доверия, вы же "Не знали" что он выдает всем ранги без повода. 

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta
В 03.06.2022 в 00:00, Elsa_Lowe сказал:

Benzo_Quize

Извиняюсь, забыл его тоже упомянуть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Очень смешно читать Ваше нытьё в жалобе, ведь Вы ничего путного не говорите.

Если следящая администрация не может понять весомая это причина или нет, то какие вопросы к участнику ОПГ? Вопрос был задан, ответ был 50/50, соответственно я могу это расценить по разному, в данный момент Вы просто выбираете наказания и играете в «Хотелки».

 

Жалобу передали следящей администрации, ожидаем ответ.

 

От Вас ответ не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 03.06.2022 в 08:37, Aps_Volkov сказал:

Очень смешно читать Ваше нытьё в жалобе, ведь Вы ничего путного не говорите.

Если следящая администрация не может понять весомая это причина или нет, то какие вопросы к участнику ОПГ? Вопрос был задан, ответ был 50/50, соответственно я могу это расценить по разному, в данный момент Вы просто выбираете наказания и играете в «Хотелки».

 

Жалобу передали следящей администрации, ожидаем ответ.

 

От Вас ответ не интересен.

Не расстраивайтесь :)

Несете очередной Абсурд :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Передаю жалобу Следящей Администрации на вынесение окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe

И на данный момент, хочу напомнить, расскрылись все док-ва присутствия лидера на всех стычках и знания о выдачах рангов и оружия. 

Так что отговорки по типу "Меня не было" "Я не знал" можете сюда не приписывать. Во время данной стычки вы также были на ней и прекрасно знали, что у 3-ех ваших сотрудников выданы по "Блату" ранги и оружия без единной причины.

Жду компетентный ответ следящего.

Изменено пользователем Elsa_Lowe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Changretta

Да, я был на перестрелке, но приехал под конец и чисто из-за невнимательности не заметил этого всего.
Так же как и в другой жалобе прикрепляю Вам ответ:
Участник ОПГ Benzo Quize поговорил с ГСзФ, где выявилось то, что в правилах были "дыры", соответственно этой "дырой" воспользовались и дабы не было подобных жалоб более сообщили следящей администрации.
Я считаю, что участников в данный  момент наказать не возможно, но окончательный вердикт вынесет следящая администрация.

 

Если следящая администрация запросит доказательства того, как я приехал под конец, то я их предоставлю в личные сообщения, так как там имеется закрытая информация.

Передано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 03.06.2022 в 19:04, Tommy_Changretta сказал:

Да, я был на перестрелке, но приехал под конец и чисто из-за невнимательности не заметил этого всего.
Так же как и в другой жалобе прикрепляю Вам ответ:
Участник ОПГ Benzo Quize поговорил с ГСзФ, где выявилось то, что в правилах были "дыры", соответственно этой "дырой" воспользовались и дабы не было подобных жалоб более сообщили следящей администрации.
Я считаю, что участников в данный  момент наказать не возможно, но окончательный вердикт вынесет следящая администрация.

 

Если следящая администрация запросит доказательства того, как я приехал под конец, то я их предоставлю в личные сообщения, так как там имеется закрытая информация.

Передано.

Вы были на всех стычках, не несите бред. Я сам отлично знаю, что док-в на ваше прибытие к концу у вас нету :)

Наказания тут выдаются в любом случае. Нарушение есть? Есть. Пункт регламента есть? Есть.

5 раз уже передаете, но ни одного ответа я не вижу.

Поднимать свою репутацию с помощью НонРП выдачи рангов и оружия такое себе удовольствие :)

Дальше мне лапшу на уши вешать не нужно, ждем ответа следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Смеюсь с Вашего нытья.
Ведь я обсудил момент с причинами и примечанием с ГСзФ, что и передал следящим, где мне поступил ответ, что и вправду есть "дыра" в этом плане, что так же будет изменено после закрытия жалоб.
На данный момент Вы также могли пользоваться этой "дырой", Вам никто не запрещал, просто то, что Вы не умеете читать - это факт.

Всего доброго, больше не плачьте пожалуйста в этой жалобе, чтобы не создавать флуда для администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elsa_Lowe
В 03.06.2022 в 19:26, Aps_Volkov сказал:

Смеюсь с Вашего нытья.
Ведь я обсудил момент с причинами и примечанием с ГСзФ, что и передал следящим, где мне поступил ответ, что и вправду есть "дыра" в этом плане, что так же будет изменено после закрытия жалоб.
На данный момент Вы также могли пользоваться этой "дырой", Вам никто не запрещал, просто то, что Вы не умеете читать - это факт.

Всего доброго, больше не плачьте пожалуйста в этой жалобе, чтобы не создавать флуда для администрации.

Не стройте из себя тут, пожалуйста, ваш ответ мне не интересен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Benzo Quize

Не плачьте тут, пожалуйста, я же попросил, Вас.
Хватит флудить в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴅᴀɴɪʟᴀ_ᴋꜱᴇɴᴏꜰᴏɴᴛᴏᴠ

Приветствую!

 

Взял на рассмотрение данную тему. После ответа следящих администраторов вынесу свой вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...