Перейти к содержанию
Tea bag

Жалоба на Timur_Forbs - ГИБДД г. Мирный

Рекомендуемые сообщения

Tea bag

1. Ваш никнейм: Daniil_Sugakov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника: Timur_Forbs
4. Суть: Прошу предоставить Видео-фиксацию моего нарушения
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/SIriE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Ожидайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Forbs

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, поступил вызов от  ГУВД- Н чтобы ГИБДД подъехали к ЦГБ-П, потом мы поехали к УВД-Н , сотрудник Homa_Vetrov сказал чтоб я выписал гражданину за 7.5 УК штраф в размере 25 тысяч.

В 28.05.2022 в 20:18, Timur_Forbs сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником, поступил вызов от  ГУВД- Н чтобы ГИБДД подъехали к ЦГБ-П, потом мы поехали к УВД-Н , сотрудник Homa_Vetrov сказал чтоб я выписал гражданину за 7.5 УК штраф в размере 25 тысяч.

sI_6IyI3MJsKYxksU9CtGRDFPJiF0hoB0seAnmEn

Изменено пользователем Timur_Forbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

Прошу Видеофиксацию от вас!! Либо если нет у вас видеофиксации прошу выплатить мне 25.000 рублей на счет 589210

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

запрошу доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

Принял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 29.05.2022 в 16:51, Вячеслав Бакаев сказал:

запрошу доказательства. 

прошло 24 часа, тем самым я могу и удвоить сумму возврата если нет док-ва.

Если в течении 5 часов не будет доказательств придется заплатить 50.000 рублей

за задержку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag

Как я и говорил сумма выплаты теперь 50.000 рублей

если в течении 10 часов не будет фиксации- сумма будет 75.000 рублей

 

А если через 20 часов не будет видеофиксации-сумма будет 100.000 рублей

И это не мои проблемы что вы задерживаете фото/видео фиксацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Bakaev

Здравствуйте. Доказательства тут: 

 

Изменено пользователем Вячеслав Бакаев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Forbs

Здравствуйте, наказание за 7.5 было выдано правильно.

Изменено пользователем Timur_Forbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 01.06.2022 в 09:38, Вячеслав Бакаев сказал:

Здравствуйте. Доказательства тут: 

 

Товарищ Лидер перед запросом об выдаче розыска, я хочу видеть фиксацию от сотрудника

 

Что ему скинули, ведь словесно никто не обязан верить

Жду Фиксацию от лица сотрудника ГИБДД

Почему вы фиксацию с жалобы взяли? а если жалобы б небыло?

То у вас нет фиксации получается и вы без фиксации моего нарушения дали мне штраф

Тем самым нарушили Уставные Документы

Повторяюсь, жду фиксацию от Лица сотрудника ГИБДД что ему в VK скинули видео

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Forbs
В 01.06.2022 в 14:44, Даник Сугако сказал:

Товарищ Лидер перед запросом об выдаче розыска, я хочу видеть фиксацию от сотрудника

 

Что ему скинули, ведь словесно никто не обязан верить

Жду Фиксацию от лица сотрудника ГИБДД

Почему вы фиксацию с жалобы взяли? а если жалобы б небыло?

То у вас нет фиксации получается и вы без фиксации моего нарушения дали мне штраф

Тем самым нарушили Уставные Документы

Повторяюсь, жду фиксацию от Лица сотрудника ГИБДД что ему в VK скинули видео

 

А смысл с моего лица? Вы оскорбили сотрудника ГУВД.

7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вот док-ва вашего нарушения 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Salbiy_Bzhecev

Здравствуйте! 

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 01.06.2022 в 22:52, Timur_Forbs сказал:

А смысл с моего лица? Вы оскорбили сотрудника ГУВД.

7.5. Публичное оскорбление или неуважение к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Наказание: штраф в размере 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

Вот док-ва вашего нарушения 

 

Хочу увидеть фотку в VK что вам данный сотрудник  в VK (Максим Винник) скинул видео, если не будет вы выплачиваете мне 100.000 рублей компенсации. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Forbs
В 02.06.2022 в 06:57, Даник Сугако сказал:

Хочу увидеть фотку в VK что вам данный сотрудник  в VK (Максим Винник) скинул видео, если не будет вы выплачиваете мне 100.000 рублей компенсации. Вопросы?

Я вам ничего выплачивать не буду лично , док-ва я скинул, на видео отчетливо видно как вы оскарбляли сотрудника ГУВД. И зачем мои личные переписки без моего согласия на это , может у нас там семейные переписки или ещё что то важное.

Изменено пользователем Timur_Forbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 02.06.2022 в 09:47, Timur_Forbs сказал:

Я вам ничего выплачивать не буду лично , док-ва я скинул, на видео отчетливо видно как вы оскарбляли сотрудника ГУВД. И зачем мои личные переписки без моего согласия на это , может у нас там семейные переписки или ещё что то важное , тем самым вы нарушаете статью 137 УК РФ.

Во 1-статья 137 УК РФ в моей стране Беларусь не действует. 2- Угрозы статьи в реальной жизни карается предупреждением на форумном аккаунте. 3- Вы замажьте свои переписки в программе пэинт и приложите только как вам сотрудник (Максим Винник) скинул видео, при отказе, будете наказаны а также понесете моральную компенсацию которую я дал выше.

Ждем ответа Администрации

Вы нарушили правила форума 17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Ждем ответы Администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Forbs

Во первых я никому не угрожал , во вторых не оскорблял , в третьих я просто предупредил

В 02.06.2022 в 11:25, Даник Сугако сказал:

Во 1-статья 137 УК РФ в моей стране Беларусь не действует. 2- Угрозы статьи в реальной жизни карается предупреждением на форумном аккаунте. 3- Вы замажьте свои переписки в программе пэинт и приложите только как вам сотрудник (Максим Винник) скинул видео, при отказе, будете наказаны а также понесете моральную компенсацию которую я дал выше.

Ждем ответа Администрации

Вы нарушили правила форума 17. - Оскорбление пользователей форума. [от 1-го до 20-ти баллов предупреждений]

21. - Запрещено переходить на личности, язвить, наглеть и унижать игроков/администрацию при написании жалоб/обжалований наказаний. Уважайте друг друга и их труд. [10 баллов предупреждений]

Ждем ответы Администрации!

Вы изначально просили скинуть док-ва вашего нарушения , вы получили док-ва, а теперь зачем вам наша переписка ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 02.06.2022 в 11:36, Timur_Forbs сказал:

Во первых я никому не угрожал , во вторых не оскорблял , в третьих я просто предупредил

Вы изначально просили скинуть док-ва вашего нарушения , вы получили док-ва, а теперь зачем вам наша переписка ? 

Вы взяли видео из жалобы, тобиж если бы небыло жалобы на (Максима Винника) то у вас небыло бы видео  так вы отмазываетесь ведь у вас нет видео которое вам скидывали, а видео с форума просто, ждем ответа администрации по вашему наказанию на форуме и в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timur_Forbs
В 02.06.2022 в 12:39, Даник Сугако сказал:

Вы взяли видео из жалобы, тобиж если бы небыло жалобы на (Максима Винника) то у вас небыло бы видео  так вы отмазываетесь ведь у вас нет видео которое вам скидывали, а видео с форума просто, ждем ответа администрации по вашему наказанию на форуме и в игре.

А вам что с этого? Вы просто не умеете проигрывать и пытаетесь доказать свою невинность, темболее ещё так оскарбляли сотрудника...

Изменено пользователем Timur_Forbs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tea bag
В 02.06.2022 в 13:54, Timur_Forbs сказал:

А вам что с этого? Вы просто не умеете проигрывать и пытаетесь доказать свою невинность, темболее ещё так оскарбляли сотрудника...

За вашу угрозу законом я могу и в СУД подать, если посчитаю нужным, я не проигрываю, я прошу у вас ту переписку где вам скинули видео смс ки от Максима Винника замажьте в программе и все, в чем так трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...