Перейти к содержанию
Evgeniy_Morozov

[ПГ] Walker - Wolfgang_Walker

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Morozov

1. Ваш никнейм: Evgenii_Morozov
2. Никнейм игрока: Wolfgang_Walker
3. Преступная группировка: [ПГ] Walker
4. Суть: Привет, причину для стрельбы согласно ВПС/РПО назови мне пж? У тебя звезды может были? Или простая погоня это уже причина для расстрела? Попрошу наказать за ДМ килл. Ну а по поводу моего авто, вы точно также поставили свое авто на ручник, что помешало мне проехать... Ну а поставил на ручник я автоматом поставил, вы сами виноваты, что решили заехать на закрытую зону и начать стреляться без причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_chskmj84LQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow

Здаров, да типа ты меня закрыл дядя и я начал стрелять по тебе потому что ты достал оружие 

+ ты достал оружие первый да ещё и без отыгровки увы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 24.05.2022 в 13:33, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Здаров, да типа ты меня закрыл дядя и я начал стрелять по тебе потому что ты достал оружие 

 

Закрыл я тебя потому что ты сам решил там остановиться, прежде заехав туда....

В 24.05.2022 в 13:33, Wolfgang_Kadyrov сказал:

+ ты достал оружие первый да ещё и без отыгровки увы

 

Я достал оружие после твоей отыгровки уже, плюс видеть его ты вообще никак не мог. Ну и стрельбу ты первый начал, я в твою сторону оружия не направлял.

 

А отыгровка не нужна, я перезарядил оружие ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov

О, спс

В 24.05.2022 в 14:41, Emily Scaletta сказал:

Ты в курсе, ты таким ответом нарушил РПО п 10.2.3?

Поддерживаю. Прошу наказания по РПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 24.05.2022 в 11:41, Emily Scaletta сказал:

Ты в курсе, ты таким ответом нарушил РПО п 10.2.3?

Прошу наказать выскочку за вмешательство в жалобе, девачка от тебя смысла нуль 

В 24.05.2022 в 11:00, Evgeniy_Morozov сказал:

Закрыл я тебя потому что ты сам решил там остановиться, прежде заехав туда....

Я достал оружие после твоей отыгровки уже, плюс видеть его ты вообще никак не мог. Ну и стрельбу ты первый начал, я в твою сторону оружия не направлял.

 

А отыгровка не нужна, я перезарядил оружие ну

Калаш отыграть да не надо да

Ну ладно

Давайте лучше вы помолчите. Послушаем опытных людей, в том числе и следящего

 

В 24.05.2022 в 11:41, Emily Scaletta сказал:

Ты в курсе, ты таким ответом нарушил РПО п 10.2.3?

А ты в курсе?

 

В 24.05.2022 в 11:00, Evgeniy_Morozov сказал:

Закрыл я тебя потому что ты сам решил там остановиться, прежде заехав туда....

Я достал оружие после твоей отыгровки уже, плюс видеть его ты вообще никак не мог. Ну и стрельбу ты первый начал, я в твою сторону оружия не направлял.

 

А отыгровка не нужна, я перезарядил оружие ну

Скажу так что когда ты достал пестик и перезарядил его это больше похоже на то что ты его достал реально из кабуры. А калаш ты откуда высунул дядя. Ты передёрнул затвор и все? Отыгровка на перезарядку где?

В 24.05.2022 в 11:41, Emily Scaletta сказал:

Ты в курсе, ты таким ответом нарушил РПО п 10.2.3?

  • Вести обсуждение в теме игроками, которые не имеют отношения к жалобе
    В 24.05.2022 в 13:28, Evgeniy_Morozov сказал:

    О, спс

    Поддерживаю. Прошу наказания по РПО.

    К обоим относится. Поздравляю 

Изменено пользователем Wolfgang_Kadyrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 24.05.2022 в 16:58, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Калаш отыграть да не надо да

Ну ладно

Давайте лучше вы помолчите. Послушаем опытных людей, в том числе и следящего

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

И рот затыкать мне не надо, спасибо. 

 

В 24.05.2022 в 16:58, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Скажу так что когда ты достал пестик и перезарядил его это больше похоже на то что ты его достал реально из кабуры. А калаш ты откуда высунул дядя. Ты передёрнул затвор и все? Отыгровка на перезарядку где?

В 24.05.2022 в 14:41, Emily Scaletta сказал:

Какая отыгровка на перезарядку. В ВПС четко сказано, что нужна анимация перезарядки ну

 

В 24.05.2022 в 16:58, Wolfgang_Kadyrov сказал:
  • К обоим относится. Поздравляю 

Ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 24.05.2022 в 14:27, Evgeniy_Morozov сказал:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

И рот затыкать мне не надо, спасибо. 

 

Какая отыгровка на перезарядку. В ВПС четко сказано, что нужна анимация перезарядки ну

 

Ладно

Калаш отыгрывать надо, ладно да

В 24.05.2022 в 14:27, Evgeniy_Morozov сказал:

- [Non-RP оружие] - Запрещено использовать оружие без отыгровок или без использования анимации перезарядки "R". Находясь в автомобиле, отыгрывать оружие необязательно.

И рот затыкать мне не надо, спасибо. 

 

Какая отыгровка на перезарядку. В ВПС четко сказано, что нужна анимация перезарядки ну

 

Ладно

"И рот затыкать мне не надо, спасибо. " Я говорю послушаем людей опытных, а не будем засорять тему 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 24.05.2022 в 17:53, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Калаш отыгрывать надо, ладно да

В 24.05.2022 в 17:27, Evgeniy_Morozov сказал:

Где ты такое прочитал ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

1. Прошу прислать видео без монтажа, т.к вы вставили в неё музыку, а она точно не фоновая, т.к не слышно даже СГУ.
2. От вас первая последовала угроза, т.к игрок увидел, что вы достали и следовательно боясь за свою жизнь, оказал сопротивление.
3. Более нарушений и вопросов по этому поводу не увидел.

6.4 — [DM Kill] – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. - Бан на 5 дней

• К RolePlay причинам относятся:

- Действия преступного характера

- Чрезмерные оскорбления личности

- Взаимная драка

- Убийство Вашего друга или знакомого на Ваших же глазах (запрещено использовать OOC-информацию при этом)

- Иные ситуации, по итогу которых логически ясно, что игровой персонаж может быть убит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 24.05.2022 в 21:31, Anthony_Walker сказал:

1. Прошу прислать видео без монтажа, т.к вы вставили в неё музыку, а она точно не фоновая, т.к не слышно даже СГУ.

Блин чел, ты смеешься? Это музыка из клипов ютуба ну https://yapx.ru/u/SF8f3

 

В 24.05.2022 в 21:31, Anthony_Walker сказал:

2. От вас первая последовала угроза, т.к игрок увидел, что вы достали и следовательно боясь за свою жизнь, оказал сопротивление.

Он спиной видел, что я достал оружие? Плюс откуда он знает, для чего я его достал? Я на него его не направлял. Оружие висит на плече, может я его поправил.... Так можно много придумать причин, но чел туда приехал конкретно стреляться, при чем без причины.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

А вы не придумывайте свои причины, то что была погоня, а потом человек достаёт оружие, то сразу возникает мысль, то что он будет им пользоваться и в ВПС это так-же сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 25.05.2022 в 03:48, Anthony_Walker сказал:

А вы не придумывайте свои причины, то что была погоня, а потом человек достаёт оружие, то сразу возникает мысль, то что он будет им пользоваться и в ВПС это так-же сказано.

Что вы сейчас сказали??....

Ожидаю адекватного вердикта следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 24.05.2022 в 19:45, Evgeniy_Morozov сказал:

Блин чел, ты смеешься? Это музыка из клипов ютуба ну https://yapx.ru/u/SF8f3

 

Он спиной видел, что я достал оружие? Плюс откуда он знает, для чего я его достал? Я на него его не направлял. Оружие висит на плече, может я его поправил.... Так можно много придумать причин, но чел туда приехал конкретно стреляться, при чем без причины.

 

 

Аыаыаы, такой юморной ну явно ты автомат достал не для того что бы суп сварить, ты хоть немного вдумывайся в свои слова, как минимум инстинкт самосохранения возник и я в ответ достал оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 25.05.2022 в 23:13, Wolfgang_Kadyrov сказал:

Аыаыаы, такой юморной ну явно ты автомат достал не для того что бы суп сварить, ты хоть немного вдумывайся в свои слова, как минимум инстинкт самосохранения возник и я в ответ достал оружие)

Наказание за 10.2.3 РПО выдайте человеку пожалуйста за переходы на "ты".

 

А автомат, если ты посмотришь по таймингам, я достал уже после того, как ты достал пистолет. + видеть ты его никак не мог, ведь сначала ты бежал к столбу ко мне спиной, а потом я сидел за авто, поэтому ты чисто физически не мог видеть калаш + я его не направлял в твою сторону, поэтому угрозой это никак не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 25.05.2022 в 20:34, Evgeniy_Morozov сказал:

Наказание за 10.2.3 РПО выдайте человеку пожалуйста за переходы на "ты".

 

А автомат, если ты посмотришь по таймингам, я достал уже после того, как ты достал пистолет. + видеть ты его никак не мог, ведь сначала ты бежал к столбу ко мне спиной, а потом я сидел за авто, поэтому ты чисто физически не мог видеть калаш + я его не направлял в твою сторону, поэтому угрозой это никак не считаю.

Чел ты.
Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

 

- Погоня (3+ звезды)

- Задержание

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ

- Ряд причин, указанных в пункте ВПС о DM

- Оскорбление семьи ПГ

Из всех приведённых примеров подходит 2-й пункт, вы хотели меня задержать вот я и оказал сопротивление, а теперь давай ты не будешь дальше поднимать тему и дождёшься ответа СЗФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Теоретически он мог увидеть ваш автомат, а если вы считаете обратно, то вспомните на каком вы проекте играете, а именно на проекте с рамками РП,а не фул  рп. Ждём ответа от Следящего за ОПГ Мирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

На рассмотрении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Итак, по порядку

1. Можем так рассуждать. Вы находились на парковке, там никого не было. Игрок был на малом расстоянии от Вас. Он мог услышать звук перезарядки автомата и предпринять меры. 

2. Вы пытались его задержать на парковке, он оказал сопротивление, убив Вас. Это по РПО разрешено

3. Участник будет наказан по данному пункту РПО

Цитата

10.2.3 — При даче ответа участник ПО обязан обращаться к игроку уважительно (строго на "Вы"), без выяснения личностных моментов и подшучиваний в открытой форме.

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arkadiy Bosow
В 27.05.2022 в 04:14, Dmitrii_Mihailov сказал:

Итак, по порядку

1. Можем так рассуждать. Вы находились на парковке, там никого не было. Игрок был на малом расстоянии от Вас. Он мог услышать звук перезарядки автомата и предпринять меры. 

2. Вы пытались его задержать на парковке, он оказал сопротивление, убив Вас. Это по РПО разрешено

3. Участник будет наказан по данному пункту РПО

Вопросы есть?

Вопросы есть

Прошу выдать форумные баллы аккаунту Эмили Котлета за обсуждение в жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Morozov
В 27.05.2022 в 07:14, Dmitrii_Mihailov сказал:

1. Можем так рассуждать. Вы находились на парковке, там никого не было. Игрок был на малом расстоянии от Вас. Он мог услышать звук перезарядки автомата и предпринять меры. 

Можем, но разве перезарядка оружия - уже угроза для него??? Я на него его направил или что? Может у меня автомат заклинило или что-то еще.... Игрок намеренно заехал на парковку и первый достал свое оружие (можно судить по времени на видео (отыгровка была ранее перезарядки)).

В 27.05.2022 в 07:14, Dmitrii_Mihailov сказал:

2. Вы пытались его задержать на парковке, он оказал сопротивление, убив Вас. Это по РПО разрешено

Таймкод на моем видео укажите, пожалуйста, где я пытался его задержать. Я вел за ним погоню, звезд у него не было. Задержание было бы если бы я был рядом с ним и надел на него наручники. Тогда другой ПГшник мог бы открыть огонь, как они это и делают.

 

В 27.05.2022 в 07:14, Dmitrii_Mihailov сказал:

Вопросы есть?

Да, описал их выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...