Перейти к содержанию
Youla_Scam

(ОПГ) Майские - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Youla_Scam

1. Ваш никнейм: Julia_Kebab
2. Никнейм участника: Vsevolod_Maisky
3. Суть жалобы: Доброй ночи! Это недоразумение зачем-то снесло меня, потом затоталило мою машину, а потом вовсе убили меня. Хочу узнать причину всего этого.  И как после столь сильного тарана, участники опеге выжили?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):

 

Изменено пользователем Ilya_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток! Почему вы скидываете видео где происходит уже конец всей ситуации? Предоставьте полное видео где видно как вы нас оскорбляете и пытаетесь скинуть авто в воду. После того как предоставите полное видео дам вам полный ответ. Пока что могу сказать, что спровоцировав нас на ваше убийство вы обрезаете видео и пишете жалобу пытаясь тем самым выявить мои "нарушения". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Подождите-ка,у нас начался новый РП процесс, перед этим,да,то что вы написали действительно было,вы пытались меня догнать и начали тоталить. Но,вы поехали и починились, соответственно РП процесс был закончен. После починки, не понятно зачем, вы снесли меня

В 06.05.2022 в 05:15, Vsevolod_Maisky сказал:

После того как предоставите полное видео дам вам полный ответ.

Какое полное видео, опять же повторюсь, если у нас идёт РП процесс, по РП как вы можете чинится за 1 секунду. Соответственно начинается уже новый РП процесс, вы починились, я починился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 06.05.2022 в 12:44, Ilya_Howard сказал:

Подождите-ка,у нас начался новый РП процесс, перед этим,да,то что вы написали действительно было,вы пытались меня догнать и начали тоталить. Но,вы поехали и починились, соответственно РП процесс был закончен. После починки, не понятно зачем, вы снесли меня

Кто вам сказал что после починки начинается новый РП процесс? Ладно если бы минут 15 - 20 прошло, тогда еще можно было бы сказать что это новый РП процесс. 

В 06.05.2022 в 12:44, Ilya_Howard сказал:

Какое полное видео, опять же повторюсь, если у нас идёт РП процесс, по РП как вы можете чинится за 1 секунду. Соответственно начинается уже новый РП процесс, вы починились, я починился

У меня есть видео где вы уезжаете в ЗЗ, мы перестаем вас расстреливать и когда мы начинаем отъезжать вы продолжаете нас провоцировать. В итоге нам удается спокойно уехать починится и тут мы опять встречаем вас, но увы уже не в ЗЗ. Про починку ни где не видел что во время РП запрещено чинится. У нас не фулл РП проект для того что бы чинится по несколько минут или даже часов. 

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 06.05.2022 в 16:28, Vsevolod_Maisky сказал:

У меня есть видео где вы уезжаете в ЗЗ, мы перестаем вас расстреливать и когда мы начинаем отъезжать вы продолжаете нас провоцировать.

У меня есть видео, где вы мне говорите чтобы я СИДЕЛ в зз и уезжаете, соотвественно на этом РП заканчивается,я выезжаю на починку, вы разворачиваетесь и начинаете меня тоталить, вы какие-то странные.

В 06.05.2022 в 16:28, Vsevolod_Maisky сказал:

не где не видел

Молодцы что вы НЕ ГДЕ (выучите правила русского языка) так по факту я могу встать на метку и чиниться,как-то не по РП. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 06.05.2022 в 17:03, Ilya_Howard сказал:

У меня есть видео, где вы мне говорите чтобы я СИДЕЛ в зз и уезжаете, соотвественно на этом РП заканчивается,я выезжаю на починку, вы разворачиваетесь и начинаете меня тоталить, вы какие-то странные.

Все верно, я вам сказал сидеть там, но почему то вы меня не послушали и пытались за нами поехать что бы дальше нас провоцировать. Не понимаю с чего вы взяли что РП заканчивается тогда когда вы захотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 06.05.2022 в 17:09, Vsevolod_Maisky сказал:

Все верно, я вам сказал сидеть там, но почему то вы меня не послушали и пытались за нами поехать что бы дальше нас провоцировать.

Я поехал чиниться… Написал же. Вы поехали по своим делам,я поехал. Но вы каждый раз разворачивались за мной, но последний раз, вы уехали очень далеко, даже за пределы мини-карты,запись есть. Соответственно вы уехали, я уехали. РП процесс закончен, если следящие попросят док-ва,я не против предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

РП процесс не заканчивается когда вы этого хотите, еще раз повторюсь прошло бы хоть чуть-чуть больше времени тогда бы еще можно было сказать что РП процесс окончен. Больше я повторять одно и тоже не собираюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

1.5 | Запрещено нанесение урона и убийство игровых персонажей в прилегающих территориях на небольшом расстоянии от зеленой зоны.
Также ДМ в зз, прилегающая территория к вокзалу

А также после ДТП, с моей стороны, по РП,я без сознания, но вы начали таранить меня. А вы влетели в столб на большой скорости, подъехали и нечали тоталить, это уже ДМкар, вопросы выше также остаются актуальными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Тут нету не какого (DM car), была РП причина для нанесения урона. Все остальные ответы выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

Вы себя слышите? С каких пор починка является РП действием? Требую выдать наказание за некомпетентность и не знание банального РП.
Вы почему начали продолжать ехать после серьезного удара об столб? Вы должны были прекратить движение, потерять сознание. Я остановился, сделав все в рамках РП, вы же как ни в чем не бывало продолжили ехать, протаранили  автомобиль, начали долго стрелять по машине (по пассажирам урон не проходил вообще, тоталили авто).
Требую выдачу наказания по nRP drive, DMcar, таран, стрельба в зз (там аренда лодок вблизи, изучите правила зз), починка во время РП ситуации.

В 07.05.2022 в 02:27, Vsevolod_Maisky сказал:

была РП причина для нанесения урона

Так ты предоставь док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Вы сами признались в том что Вы нас оскорбляли и пытались скинуть в воду *Тык*, вот Вам и РП причина для нанесения урона. Мы говорим об одном и том же, на все вопросы я вроде уже дал ответы, новых я не увидел. Думаю стоит подождать вердикта от следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 07.05.2022 в 02:58, Vsevolod_Maisky сказал:

Вы сами признались в том что Вы нас оскорбляли и пытались скинуть в воду *Тык*, вот Вам и РП причина для нанесения урона.

Прошу предоставить док-ва или у вас нет записи?

В 07.05.2022 в 02:30, Ilya_Howard сказал:

Вы себя слышите? С каких пор починка является РП действием? Требую выдать наказание за некомпетентность и не знание банального РП.
Вы почему начали продолжать ехать после серьезного удара об столб? Вы должны были прекратить движение, потерять сознание. Я остановился, сделав все в рамках РП, вы же как ни в чем не бывало продолжили ехать, протаранили  автомобиль, начали долго стрелять по машине (по пассажирам урон не проходил вообще, тоталили авто).
Требую выдачу наказания по nRP drive, DMcar, таран, стрельба в зз (там аренда лодок вблизи, изучите правила зз), починка во время РП ситуации.

В 07.05.2022 в 02:27, Vsevolod_Maisky сказал:

На это отвечать будете или нет? Вы вот интересный такой,вам вопросы задаёшь,а вы на них ответить не можете 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 07.05.2022 в 12:01, Ilya_Howard сказал:

Вы себя слышите? С каких пор починка является РП действием? Требую выдать наказание за некомпетентность и не знание банального РП.
Вы почему начали продолжать ехать после серьезного удара об столб? Вы должны были прекратить движение, потерять сознание. Я остановился, сделав все в рамках РП, вы же как ни в чем не бывало продолжили ехать, протаранили  автомобиль, начали долго стрелять по машине (по пассажирам урон не проходил вообще, тоталили авто).
Требую выдачу наказания по nRP drive, DMcar, таран, стрельба в зз (там аренда лодок вблизи, изучите правила зз), починка во время РП ситуации.

 

 

А с каких пор РП заканчивается когда вы этого хотите? Серьезного удара об столб не было, это по большей части пинг. То что авто было расстелено я уже отвечал, была РП причина. Ожидайте вердикта администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 07.05.2022 в 12:01, Ilya_Howard сказал:

Прошу предоставить док-ва или у вас нет записи?

*Тык*

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 07.05.2022 в 14:42, Vsevolod_Maisky сказал:

А с каких пор РП заканчивается когда вы этого хотите? Серьезного удара об столб не было, это по большей части пинг.

Что вы несёте,вы там вообще чтоль? Вы в столб на всей скорости влетели и спокойно поехали расстреливать

В 07.05.2022 в 16:03, Vsevolod_Maisky сказал:

*Тык*

 

 

И где я вас оскорбил,из-за чего был расстрел,что я вам сделал на этой записи?

В 06.05.2022 в 05:15, Vsevolod_Maisky сказал:

Предоставьте полное видео где видно как вы нас оскорбляете и пытаетесь скинуть авто в воду.

Вот это предоставьте, или у вас записи нет. Вы же только на словах круты. А сами на вопрос ответить не можете

В 07.05.2022 в 16:03, Vsevolod_Maisky сказал:

*Тык*

 

 

таймкод 0:40 стрельба в зз кстати 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 07.05.2022 в 18:09, Ilya_Howard сказал:

И где я вас оскорбил,из-за чего был расстрел,что я вам сделал на этой записи?

Это запись уже погони за вами, а то что вы оскорбляли и пытались скинуть в воду вы сами в этом признались. *Тык*

В 07.05.2022 в 18:09, Ilya_Howard сказал:

таймкод 0:40 стрельба в зз кстати 

Огонь по вам был открыт не мной, какие ко мне претензии по этому поводу? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 07.05.2022 в 18:37, Vsevolod_Maisky сказал:

Это запись уже погони за вами, а то что вы оскорбляли и пытались скинуть в воду вы сами в этом признались. 

На момент написании жалобы согласен, сейчас нет. Вы отказываетесь предоставить док-ва? Я забыл что именно я сказал…. 

Блин напомните пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 07.05.2022 в 20:32, Vsevolod_Maisky сказал:

Ответ дан выше.

Опа,у лидера нет записи. А то вдруг я вас глупыми назвали,а глупые это не оскорбление…

Жду видео того,как я вас оскорблял 

Я теперь не согласен что я вас обзывал и так далее,я забыл, жду док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...