Перейти к содержанию
Conor_Suares

(ОПГ) Майские - Vsevolod_Maisky

Рекомендуемые сообщения

Conor_Suares

1. Ваш никнейм: Conor_Suares
2. Никнейм участника: Vsevolod_Maisky
3. Суть жалобы: Доброго времени суток,господин Лидер.

Мне подсказывает ,что это последняя жалоба на вас,но посмотрим.

Прикрепляю видеофиксацию.

Значит так.

1. Требую доказательства открытия огня от вас. Именно от вас!

2. Далее. На тайм-коде 2:30 четко видно, как Danny_Maisky стреляет из автомобиля. На таймкоде 4:32 видно, как этот же игрок достает пистолет отыгровками. Соответственно, тут два варианта: либо у него не было ранее отыгровок, либо он доставал оружие, а потом убрал его. Ожидаю доказательства отыгровок!

3. Касаемо так называемого крайма,то есть в каком время ОПГ можно стреляться с сотрудниками МВД. Я пролазил все Регламенты,не найдя ничего. Следовательно,вы действовали сами с усами. За это,естественно,наказание. Жду от вас ответ.

4. Вопрос по поводу того,что вы сели в ТС к гражданскому. Это разве адекватно,что вы в лице ОПГ с оружием сели в гражданское ТС?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=AZSMtVzwPLk

Изменено пользователем Conor_Suares
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky

Доброго времени суток!

В 29.04.2022 в 16:44, Conor_Suares сказал:

1. Требую доказательства открытия огня от вас. Именно от вас!

Причина открытия огня - Защита 

В 29.04.2022 в 16:44, Conor_Suares сказал:

2. Далее. На тайм-коде 2:30 четко видно, как Danny_Maisky стреляет из автомобиля. На таймкоде 4:32 видно, как этот же игрок достает пистолет отыгровками. Соответственно, тут два варианта: либо у него не было ранее отыгровок, либо он доставал оружие, а потом убрал его. Ожидаю доказательства отыгровок!

Док-ва

В 29.04.2022 в 16:44, Conor_Suares сказал:

3. Касаемо так называемого крайма,то есть в каком время ОПГ можно стреляться с сотрудниками МВД. Я пролазил все Регламенты,не найдя ничего. Следовательно,вы действовали сами с усами. За это,естественно,наказание. Жду от вас ответ.

Уточнив у следящего администратора выяснилось что ОПГ может перестреливается с МВД в любое время суток.

В 29.04.2022 в 16:44, Conor_Suares сказал:

4. Вопрос по поводу того,что вы сели в ТС к гражданскому. Это разве адекватно,что вы в лице ОПГ с оружием сели в гражданское ТС?

Где то в регламенте это запрещено? Нарушений тут ни каких нет.

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ответ дам позже. Ожидайте.

Начнем.

1. Вам самому не смешно такое писать?   Я к вам подошел с оружием? Кроме того,сотрудники ГИБДД наводили на вас оружие? Какая защита,господа? Вы должны защищаться от своих соОПГшников,который с вами контактируют. Вы лишний раз подтверждаете ,что у вас нету денег,чтобы покрыть штрафы в размере 20.000) 

Покажите пункт о том ,что вы может открыть огонь для защиты на безоружных сотрудников? 


2. Вы такой инфантильный,что не можете прочитать ,что пишу я. Док-во открытия огня от вас. Прекратите позорить ОПГ 5 сервера ! 


3. Посмотрим , что следящий ответит на ваши слова. Нигде в регламенте не прописано , что вы можете открывать огонь в любое время суток по МВД. Значит вы поступили сами с усами.


4. На таймкоде 4:16 прекрасно видно, как вы стреляете. Не вижу док-в ваших отыгровок...

 

5. Господин лидер, пополните свой словарный запас. Может всё-таки уточнив? Утончить можно другое.

 

Ждут ответ от вас прекрасного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 29.04.2022 в 20:35, Conor_Suares сказал:

1. Вам самому не смешно такое писать?   Я к вам подошел с оружием? Кроме того,сотрудники ГИБДД наводили на вас оружие? Какая защита,господа? Вы должны защищаться от своих соОПГшников,который с вами контактируют. Вы лишний раз подтверждаете ,что у вас нету денег,чтобы покрыть штрафы в размере 20.000) 

Покажите пункт о том ,что вы может открыть огонь для защиты на безоружных сотрудников? 

Вы утверждаете что я открыл огонь по безоружным? Во время разговора с вами оружия вообще не было. Огонь был открыт только после того как вы начали по нам стрелять во время погони.

В 29.04.2022 в 20:35, Conor_Suares сказал:

4. На таймкоде 4:16 прекрасно видно, как вы стреляете. Не вижу док-в ваших отыгровок...

Оружие было отыграно еще когда я вышел с авто. После того как я сел в машину к гражданскому оружие я не убирал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Здравствуйте, рассмотрев жалобу увидел следующие нарушения:
nRPDrive, Таран.
Также со стороны лидера вижу не логичные действия и некую провокацию сотрудников МВД. Игрок сначала уезжает от Вас, затем возвращается, а потом снова пытается уехать переехав служебное авто МВД (nRPDrive) и заново возвращается. По итогу игрок все таки уезжает, в ходе погони протаранивается ТС МВД (Таран) и опять попытка его переехать (nRPDrive).
ОПГ имело право на применение огнестрельного оружия для самообороны, т.к. вы первые открыли по ним огонь.
Отыгровки вам были предоставленны

В 29.04.2022 в 21:12, Vsevolod_Maisky сказал:

Док-ва

Да, они немного корявые, будет проведена беседа с лидером.

В 29.04.2022 в 20:44, Conor_Suares сказал:

Касаемо так называемого крайма,то есть в каком время ОПГ можно стреляться с сотрудниками МВД. Я пролазил все Регламенты,не найдя ничего. Следовательно,вы действовали сами с усами. За это,естественно,наказание. Жду от вас ответ.

По данному поводу нет каких-то ограничений.
Итог: лидеру будет выдано наказание за 

Цитата

1.3 | Лидер ОПГ или семьи подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также обязан соблюдать все правила ОПГ, роли и подчиняться указаниям своих следящих. За нарушение ВПС или правил ОПГ, лидер может получить:

  • Устное предупреждение или разъяснительная беседа
  • Снятие балла
  • Снятие нескольких баллов
  • Снятие с поста лидера
  • Занесение в чёрный список лидеров

Также за

Цитата

1.3 | Основными задачами ОПГ являются получение доходов от незаконной деятельности, поддерживающей своё положение через использование насилия и угроз насилием, коррумпирования МВД, взяточничества или вымогательства, войны с другими ОПГ, дипломатия, оставаясь в тени для сотрудников силовых структур, а также контроль принадлежащих им территорий.

Игрок выполнял не понятные действия с МВД, а также раскрыл по сути свою принадлежность к ОПГ тем что завязал перестрелку в центре города и не пытался как-то уладить вопросы с ГУВД, а был нацелен на перестрелку.

Вопросы еще у вас имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Научите своего лидера ОПГ читать. Док-ва своих ОТЫГРОВОК предоставьте. Мне стыдно за вас. 
Господи боже мой , вы вообще понимаете, что пишите ? Разбираетесь в системе ОПГ ? 
Вы провоцировали нас на что-то непонятное.

Итак, министр , какие наказания,чтобы мне понимать и оценить суть деяний лидера ОПГ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares
В 29.04.2022 в 17:12, Vsevolod_Maisky сказал:


Уточнив у следящего администратора выяснилось что ОПГ может перестреливается с МВД в любое время суток.

Еще такой вопрос, а до этого вы не знали? как вы изучали регламент,как вас допустили до должности? Это лишний раз подтверждает о вашей некомпетентности на должности ОПГ. Прошу обратить внимание Министра за ОПГ, а также ПГсЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 30.04.2022 в 13:50, Conor_Suares сказал:

Итак, министр , какие наказания,чтобы мне понимать и оценить суть деяний лидера ОПГ!!!

Поговорил с ГСзФ, обсудив все нюансы игроку было выдано предупреждение за его езду и немного непонятное поведение с МВД.

Имеются ли еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Вопросов куча.

1. Уточнив у следящего администратора выяснилось что ОПГ может перестреливается с МВД в любое время суток.(Ответ Лидера ОПГ)

Еще такой вопрос, а до этого вы не знали? как вы изучали регламент,как вас допустили до должности? Это лишний раз подтверждает о вашей некомпетентности на должности ОПГ. Прошу обратить внимание Министра за ОПГ, а также ПГсЗФ

 

2. Док-ва отыгровок оружия от прекраснейшего лидера. Пишу уже 4 раза. Лидер игнорирует,следовательно,отыгровок нету,прошу выдать наказания.

Изменено пользователем Conor_Suares
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 01.05.2022 в 00:18, Conor_Suares сказал:

Док-ва отыгровок оружия от прекраснейшего лидера. Пишу уже 4 раза. Лидер игнорирует,следовательно,отыгровок нету,прошу выдать наказания.

Вот док-ва отыгровок *Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

А где отыгровка через me?

Что значит оружие в боевой готовности? Пистолет сам себя в боевую готовность привел?

 

Вас лидера на обзвоне не спрашивали, как пользоваться командами do, me, try?

РП хотя бы понимаете, как отыгрывать? 

Если это конечные доказательства (я вижу отката отыгровки тут нет, и вы используете пистолет), то требую выдачу наказания и вообще переобзвон, а лучше снятие вас с поста, так как вы не умеете РП даже отыгрывать, позор!

 

Первый вопрос. Ответа на него так и не поступило. Сижу и жду, господин лидер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Кроме того, на данный вопрос я не получил ответа от лидера более 24 часов. Прошу выдать наказание.

Изменено пользователем Conor_Suares
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Всеволод, ответ будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 02.05.2022 в 20:33, Conor_Suares сказал:

Всеволод, ответ будет? 

Отыгровка через me была, но из за того что у нас работает "Антифлуд", а у вас нет скриншот получился не полным. 

Изменено пользователем Vsevolod_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares
В 02.05.2022 в 21:30, Vsevolod_Maisky сказал:

Отыгровка через me была, но из за того что у нас работает "Антифлуд", а у вас нет скриншот получился не полным. 

На док-вах ее нет, следовательно, наказание должно поступить, потому что вы абсолютно не знаете структуру ОПГ. Вы стреляли , но не полностью оыграли.  Сделайте АХК, все легко и просто.

 

Вы мне опять не ответили на вопрос. Мне сколькт раз повторять? 

 

 

1. Уточнив у следящего администратора выяснилось что ОПГ может перестреливается с МВД в любое время суток.(Ответ Лидера ОПГ)

Еще такой вопрос, а до этого вы не знали? как вы изучали регламент,как вас допустили до должности? Это лишний раз подтверждает о вашей некомпетентности на должности ОПГ. Прошу обратить внимание Министра за ОПГ, а также ПГсЗФ

 

По итогу: прошу выдать наказание согласно пункт 1.4 РдЛОПГ,так как нет отыгровки,а также наказание за то,что не было ответа более 48 часов. Мне то в принципе наплевать,что он тянет,но получает сам по своей макушке.

 

Также предупреждение за то,что он протаранил ТС МВД,а также раскрыл свою личность считаю маленькой,прошу приложить свои руки ПГсЗФ, ГСзФ. 

 

Данный позор не должен быть на 5 сервере. Уважаемые следящие ,как проводился обзвон данному персонажу? Почему на него поступает за 1 неделю более 10 жалоб. И вы считаете,что он имеет право стоять на данной должности? Решите вопрос,оповестив меня. Ожидаю

Изменено пользователем Conor_Suares
Добавление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Maisky
В 02.05.2022 в 22:09, Conor_Suares сказал:

Еще такой вопрос, а до этого вы не знали? как вы изучали регламент,как вас допустили до должности? Это лишний раз подтверждает о вашей некомпетентности на должности ОПГ. Прошу обратить внимание Министра за ОПГ, а также ПГсЗФ

Я знал что нам разрешено стреляться с МВД в любое время суток, регламент я изучал и знаю его отлично. Ждем ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Здравствуйте снова, лидеру будет выдано наказание за неполную отыгровку

Цитата

1.3 | Лидер ОПГ или семьи подчиняется всем основным и дополнительным правилам сервера, а также обязан соблюдать все правила ОПГ, роли и подчиняться указаниям своих следящих.

Касательно ответов есть только правило обозначающее, что первый ответ должен быть дан в течении 24 часов.

Цитата

7.2 | Лидер ОПГ обязан самостоятельно просматривать раздел "Жалобы на участников/лидеров ОПГ и семей" и давать своевременный ответ на жалобы, которые адресованы на его имя, а также предоставлять по первому требованию все необходимые доказательства. Ответ должен быть дан не позже чем через 24 часа после подачи жалобы. [Предупреждение]


Решение о выдаче такого наказание согласованно с ГСзФ, а также хочу напомнить вам, что обсуждение решения следящей администрации запрещено в подфоруме и что меру наказания выбирает непосредственно следящая администрация.

В 03.05.2022 в 02:09, Conor_Suares сказал:

Также предупреждение за то,что он протаранил ТС МВД,а также раскрыл свою личность считаю маленькой,прошу приложить свои руки ПГсЗФ, ГСзФ. 

 


Имеются у вас еще какие-то вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Что будет выдано за неполную отыгровку , а также за то , что мне лидерок не отвечал 24 часа ? 
 

Мне неинтересно, когда нет диалога , вы просто сидите и мило тянете время. Я прошу выдать наказание за более 48 часов без ответа в жалобе. В любом регламенте есть об этом пункт, ПдСФ,ПДлФ. 

По поводу тарана МВД и раскрытия личности пойдем дальше , решим этот вопрос.

Изменено пользователем Conor_Suares
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Conor_Suares

Ну так че? Мне долго еще ждать? Мне идти повыше надо!

Итак, много внимания к вам двум.

Изменено пользователем Conor_Suares
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 03.05.2022 в 18:12, Conor_Suares сказал:

ПдСФ,ПДлФ

Лидеры ОПГ не подчиняются данным правилам. Касательно отыгровок будет проведена беседа, и так как сейчас для ОПГ убран антифлуд если повториться подобное, то уже будут применены более серьезные санкции.

В 04.05.2022 в 19:30, Conor_Suares сказал:

Ну так че? Мне долго еще ждать? Мне идти повыше надо!

Итак, много внимания к вам двум.

Общайтесь уважительнее.

Какие-то еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...