Перейти к содержанию
Ali_Swarovski

(ГИБДД г. Приволжск) Dmitriy_Nikotov

Рекомендуемые сообщения

Ali_Swarovski

1. Ваш никнейм: Graph_Swarovski
2. Название фракции: ГИБДД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Dmitriy_Nikotov
4. Суть жалобы: Доброго времени суток.

Сотрудник остановил меня по причине "Проверка штрафов" , это что теперь есть основанием для остановки ? (тайм-код 4.00)
Далее сотрудник показывает свое УДО, так же с ошибками.
Где do в удостоверении ? (тайм-код с 1 минуты)
После проверки на тонировку сотрудник в след сказал неприемлемые слова в мой адрес (конец видео)
Прошу ознакомиться с видео и выдать наказания.
Если будут вопросы добавлю в up суть жалобы.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/Jnz6m32hfdo

Изменено пользователем Graph_Swarovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Добрый день! Вас приветствует Начальник Управления ГИБДД по городу Приволжск, Райдер Вячеслав Владимирович. Ознакомился с вашей жалобой.

В 23.04.2022 в 10:49, Graph_Swarovski сказал:

Сотрудник остановил меня по причине "Проверка штрафов" , это что теперь есть основанием для остановки ?

Так-с, действительно, это не является уважительной причиной для остановки ТС, вне рейда. Но он сразу вам сказал и вторую причину остановки - подозрение на тонировку. Сотруднику проведу беседу на эту тему.

 

В 23.04.2022 в 10:49, Graph_Swarovski сказал:

Далее сотрудник показывает свое УДО, так же с ошибками.
Где do в удостоверении ?

Мда, ошибка в "Биндах". Это нарушение 1.2 ПдСФ, предлагаю вот что, т.к. данный сотрудник Старшина, на первый раз выдам ему устное предупреждение, также проверю все его заготовки и выявленные ошибки исправим. Надеюсь на понимание.

 

В 23.04.2022 в 10:49, Graph_Swarovski сказал:

После проверки на тонировку сотрудник в след сказал неприемлемые слова в мой адрес

Не пойму о чём вы? Сотрудник сказал "Ладно, езжайте". Не думаю что эти слова запрещено говорить в адрес гражданского лица.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski

Добрый день!

 

В 23.04.2022 в 14:10, Vyacheslav_Ryder сказал:

Так-с, действительно, это не является уважительной причиной для остановки ТС, вне рейда. Но он сразу вам сказал и вторую причину остановки - подозрение на тонировку. Сотруднику проведу беседу на эту тему.

 

В 23.04.2022 в 14:10, Vyacheslav_Ryder сказал:

Мда, ошибка в "Биндах". Это нарушение 1.2 ПдСФ, предлагаю вот что, т.к. данный сотрудник Старшина, на первый раз выдам ему устное предупреждение, также проверю все его заготовки и выявленные ошибки исправим. Надеюсь на понимание.

 

Согласно по первому и второму вашим ответом, можно выдать предупреждение но не устное по 1.2 ПдСФ

 

В 23.04.2022 в 14:10, Vyacheslav_Ryder сказал:

Не пойму о чём вы? Сотрудник сказал "Ладно, езжайте". Не думаю что эти слова запрещено говорить в адрес гражданского лица.

Несколько раз прослушал свою видео запись и 0.50 скорости и 0.25 данный сотрудник не говорит "Ладно езжайте" а произносит "Ладно можете мыться" с каких пор сотрудники начали так общаться?

 

Так же прошу запросить запись у сотрудника что бы выяснить этот вопрос, если нет записи то это отдельное наказание 2.12 ПдСФ. После записи разберёмся нарушал ли сотрудник 6.2 ПдСФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder
В 23.04.2022 в 14:12, Graph_Swarovski сказал:

Несколько раз прослушал свою видео запись и 0.50 скорости и 0.25 данный сотрудник не говорит "Ладно езжайте" а произносит "Ладно можете мыться" с каких пор сотрудники начали так общаться?

На счёт этого могу сказать так: сотрудник не договорил фразу т.к. поздно отпустил клавишу, которая активирует войсчат. Не вижу тут нарушений 6.2 ПдСФ, соответственно запись от лица сотрудника тоже не требуется.

 

В 23.04.2022 в 14:12, Graph_Swarovski сказал:

Согласно по первому и второму вашим ответом, можно выдать предупреждение но не устное по 1.2 ПдСФ

Я свой вердикт вынес, далее ждём ответ от следящей администрации, возможно они сделаю другой вывод.

Так же, будьте добры измените Ник сотрудника в пункте 3 вашей жалобы, т.к. вы неправильно его написали, иначе жалоба будет закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski
В 23.04.2022 в 17:14, Vyacheslav_Ryder сказал:

На счёт этого могу сказать так: сотрудник не договорил фразу т.к. поздно отпустил клавишу, которая активирует войсчат. Не вижу тут нарушений 6.2 ПдСФ, соответственно запись от лица сотрудника тоже не требуется.

 

Почему же не требуется? Эти ваши слова или его оправдания? Либо же вы прикрываете данного сотрудника? Если как вы говорите поздно отпустил кнопку, пускай данный сотрудник скинут запись, и там будет слышно что он конкретно сказал, мне кажется у него нет записи и вы прикрываете данного сотрудника либо же прикрываете его нарушение 6.2, вы не можете дать данный вердикт что сотрудник не нарушил 6.2 пока записи от данного сотрудника не будет, я повторно прошу запросить данный запись что бы дополнил ситуацию.

 

2.12 | Сотрудник фракции при любом взаимодействии с гражданскими обязан вести фото или видеофиксацию, а также хранить ее в течение 7 дней | Предупреждение/Выговор.

 

  Скрыть контент

Примечание:

 

1) Наказание по данному пункту выдается только в том случае, когда на сотрудника написана жалоба, в которой от сотрудника требуются доказательства, которые могут дополнить ситуацию. Если игрок, написавший жалобу, не имеет доказательств нарушений сотрудника, то сотрудник имеет право не предоставлять доказательства против себя.

 

 

В 23.04.2022 в 17:14, Vyacheslav_Ryder сказал:

Я свой вердикт вынес, далее ждём ответ от следящей администрации, возможно они сделаю другой вывод.

Ожидаю ответа следящей администрации,  и попрошу следящую администрации требовать видео запись от сотрудника и не позволить лидеру фракцию ГИБДД прикрывать данного сотрудника.

 

В 23.04.2022 в 17:14, Vyacheslav_Ryder сказал:

Так же, будьте добры измените Ник сотрудника в пункте 3 вашей жалобы, т.к. вы неправильно его написали

Изменил

 

Up

В 23.04.2022 в 17:14, Vyacheslav_Ryder сказал:

На счёт этого могу сказать так: сотрудник не договорил фразу

Интересно какую фразу он не договорил? Сначала вы прикрыли его, тем что якобы он сказал "Ладно езжайте" при это в видео отчётливо слышно, данный сотрудник близко даже такое слово не сказал, а теперь не договорил фразу? По вашим логику, завтра сотрудники будут посылать граждан на 3 буквы или хамить и вы так же будете прикрывать их? Ваш сотрудник должен был сказать "Не смею больше вас задерживать всего доброго" а я слышу от сотрудника "Ладно можете мыться"

Изменено пользователем Graph_Swarovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Приветствую! Давайте разберём каждую ситуацию.

В 23.04.2022 в 14:49, Graph_Swarovski сказал:

Сотрудник остановил меня по причине "Проверка штрафов" , это что теперь есть основанием для остановки ?

У меня были подозрения на тонировку.

 

В 23.04.2022 в 14:49, Graph_Swarovski сказал:

Сотрудник остановил меня по причине "Проверка штрафов" , это что теперь есть основанием для остановки ? (тайм-код 4.00)
Далее сотрудник показывает свое УДО, так же с ошибками.

Тут и правда есть косяк ахк, попрошу чтобы скинули нормальное мне ахк

 

В 23.04.2022 в 14:49, Graph_Swarovski сказал:

После проверки на тонировку сотрудник в след сказал неприемлемые слова в мой адрес (конец видео)

Тут мне вообще смешно стало, я хотел сказать "можете быть свободны", но из за ахк войс прервался, и получилось "можете быть сво.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski
В 23.04.2022 в 21:53, Dmitriy_Nikotov сказал:

Приветствую! Давайте разберём каждую ситуацию.

 

Приветствую, давайте разберёмся.

 

В 23.04.2022 в 21:53, Dmitriy_Nikotov сказал:

У меня были подозрения на тонировку.

 

Но причину остановки вы назвали сначала другую, это означает что вы КоАП не знакомы. Вы нарушили сначала здесь

 

В 23.04.2022 в 21:53, Dmitriy_Nikotov сказал:

Тут и правда есть косяк ахк, попрошу чтобы скинули нормальное мне ахк

 

То что в ахк косяк это вы сами должны были проверять и исправить, но вы там стояли спорили сомной что это не критично, то есть вы игнорируйте правила 1.2 ПдСФ?

 

В 23.04.2022 в 21:53, Dmitriy_Nikotov сказал:

Тут мне вообще смешно стало, я хотел сказать "можете быть свободны", но из за ахк войс прервался, и получилось "можете быть сво.."

 

Как то не сходится ваша слова с слова из видео, "свободны" "мыться" у вас же должен быть видео запись по правилам 2.12 ПдСФ или вы его тоже игнорируйте?

 

Давайте раставим точку над этим вопросом скидывайте вашу запись, там будет слышно то что вы на самом деле хотели сказать или сказали то что в видео было, так как в записе кнопки нажать не нужно и так слышно вас будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 24.04.2022 в 01:12, Graph_Swarovski сказал:

Как то не сходится ваша слова с слова из видео, "свободны" "мыться"

Даже если по вашей логике я сказал "свободны мыться", какой вообще смысл имеет к этой ситуации слово "мыться"?? я просто понять не могу

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski
В 23.04.2022 в 22:20, Dmitriy_Nikotov сказал:

Даже если по вашей логике я сказал "свободны мыться", какой вообще смысл имеет к этой ситуации слово "мыться"?? я просто понять не могу

 

Вы походу видео на вашу жалобу не изучали, вы сказали в видео "ладно можете мыться" про свободны от вас уст близко даже не прозвучало.

 

У меня начинает быть сомнения что у вас видео записи нет, зачем спорить сомной? Скидывайте запись что бы разъяснить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder

Ладно, допустим сотрудник и сказал эту фразу, но где здесь оскорбление или не уважительное общение, я этого не пойму, по моему вы раздуваете из мухи слона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski
В 24.04.2022 в 17:29, Vyacheslav_Ryder сказал:

Ладно, допустим сотрудник и сказал эту фразу, но где здесь оскорбление или не уважительное общение, я этого не пойму, по моему вы раздуваете из мухи слона.

Я не сказал оскорбил, значит теперь всё же признаете вину? Зачем с самого начало надо было врать и прикрывать сотрудника? Это между прочим тоже нарушение, а про данного сотрудника, он не имеет права так отвечать гражданину, он должен быть вежлив и правильные слова произнести это его должность! Ожидаю ответа следящего я так и не дождался видео записи, как понял его и нет, попрошу администратора выяснить этот факт так как это нарушение 2.12. Всего доброго с вами вести диалог уже нет смысла, ожидаем ответа следящего администратора.

Изменено пользователем Graph_Swarovski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Ryder
В 24.04.2022 в 16:58, Graph_Swarovski сказал:

Зачем с самого начало надо было врать и прикрывать сотрудника?

Не признаю, я свой вердикт вынес, сотрудник не нарушал 6-ю главу ПдСФ, запись от лица сотрудника запросил, ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski
В 25.04.2022 в 16:08, Vyacheslav_Ryder сказал:

запись от лица сотрудника запросил, ожидаем.

 

Благодарю, ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab

Приветствую! Видеозапись я к сожалению удалил

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski
В 25.04.2022 в 22:08, Dmitriy_Nikotov сказал:

Приветствую! Видеозапись я к сожалению удалил

 

Доброго времени суток! Ну что могу сказать это нарушение 2.12 ПдСФ. + имеется нарушение 1.2 ПдСФ. + не уважительное обращения гражданам 6.2 ПдСФ.

Ожидаю вердикта следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 26.04.2022 в 03:13, Graph_Swarovski сказал:

нарушение 2.12 ПдСФ. + имеется нарушение 1.2 ПдСФ. + не уважительное обращения гражданам 6.2 ПдСФ.

Ахах, даже 6.2 ПдСФ решили выдумать , хотя сами говорили что тут нет оскорбления

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski
В 26.04.2022 в 02:56, Dmitriy_Nikotov сказал:

Ахах, даже 6.2 ПдСФ решили выдумать , хотя сами говорили что тут нет оскорбления

 

Мне кажется вы ПдСФ вообще не изучали, вы не знаете КоАП  не знаете ПдСФ как вас приняли в должность ГИБДД?

 

6.2 | Сотруднику фракции запрещено употребление нецензурной лексики (в том числе завуалированной) /хамство/оскорбления/неуважительное обращение к гражданам/сотрудникам/администрации сервера | Выговор + Наказание по ВПС /Строгий выговор/Увольнение + Наказание по ВПС.

 

Что бы более понятно было, вы нарушили 6.2 не оскорбив, а неуважительное обращение к гражданам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 26.04.2022 в 11:50, Graph_Swarovski сказал:

 

Что бы более понятно было, вы нарушили 6.2 не оскорбив, а неуважительное обращение к гражданам.

Как по мне вы полный бред говорите, там даже не понятно что я сказал, но вы из всего катастрофу устаиваете, и выдумываете  «мыться», лично я отчётливо слышу не договорённое «ладно, можете быть свободны»

Изменено пользователем Dmitriy_Nikotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ali_Swarovski
В 26.04.2022 в 09:05, Dmitriy_Nikotov сказал:

Как по мне вы полный бред говорите, там даже не понятно что я сказал, но вы из всего катастрофу устаиваете, и выдумываете  «мыться», лично я отчётливо слышу не договорённое «ладно, можете быть свободны»

 

Это будет решать уже следящей администратор, а про бред попрошу ухо почистить, лжём вы далеко не пойдёте, там отчётливо слышно "ладно можете мыться" либо вас по блату приняли в должность, либо принимают туда всех подряд,  так как вы не знаете КоАП спрашивается как дошли до старшины? Вы не знаете ПдСФ даже элементарно 2.12 + 1.2. Вы не знаете как общаться гражданам, если вы погоны одели это не даёт вам права летать воздухе  спуститесь с неба, сотрудник полиции не имеет права обращаться граждан "ладно можете мыться" но кому я это объясняю то? Бессмысленное трата времени,  всего вам хорошего.

 

Ожидаю вердикта администратора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zzab
В 26.04.2022 в 12:24, Graph_Swarovski сказал:

отрудник полиции не имеет права обращаться граждан "ладно можете мыться"

Опять вы про своё выдуманное "мыться", тут уже ничего вам не поможет. Ожидаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...