Перейти к содержанию
יצחק רבין

Timur_Changretta

Рекомендуемые сообщения

יצחק רבין

Уважаемый администратор 5 сервера,

Если вы пытаетесь меня запутать у вас этого не выйдет, в правилах подачи написано что видео должны быть не обрезаны видео которые я вам скинул они не обрезаны это полные видео ролики с нарушениями участника семьи, если вы считаете что я нарушая правила подачи смело делайте что хотите ну я не буду этого терпеть и пойду выше потому что вы не правы в данной ситуации.

 

 

 

Изменено пользователем יצחק רבין

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Никто вас не пытается запутать. Если вы в чем-то со мной не согласны, то вы всегда можете написать жалобу на мое имя в данный раздел 

В 23.04.2022 в 05:24, יצחק רבין сказал:

Уважаемый администратор 5 сервера,

Если вы пытаетесь меня запутать у вас этого не выйдет, в правилах подачи написано что видео должны быть не обрезаны видео которые я вам скинул они не обрезаны это полные видео ролики с нарушениями участника семьи, если вы считаете что я нарушая правила подачи смело делайте что хотите ну я не буду этого терпеть и пойду выше потому что вы не правы в данной ситуации.

То что ваши док-ва обрезанные и не полные видно по вашей же записи в правом нижнем углу видно интерфейс программы "Geforce Experience", которая показывает что у вас идет именно сплошная запись, а не откаты игры. Не стоит усугублять вашу ситуация и как-то обманывать и вводить в заблуждение администрацию.

Вести обсуждение по кругу заново не имеет смысла, ожидаю ваши док-ва в течении дня, если таковых не будет, то жалоба будет закрыта.

*Тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Я вам предоставил конкретные видео в которых нет не монтажа, не редакции ничего нету в данном видео, в док-вах которые я послал они полностью правильные если вас они не устраивают то скажи на каждом видео где идет обрезка или редактирование, я почему то не вижу что бы мои видео были бы отредактированные как либо. 

В пункте ясно написано видеокадры не должны быть обрезаны, те видео кадры которые я вам прислал они полноценные и никак не обрезаны и не отредактированы.

Если мы так и не придем к какому то компромиссу, попрошу что бы сюда присоединился ПГСЗФ/ГСЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano

Ваши док-ва это сплошные обрезки. Док-ва должны быть полными, четкими и ясными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין

Гино, в правилах написано что нельзя присылать обрезанные видео например если бы в моем видео было бы начало как он оскорбил мою маму а потом назвал бы меня жидом, тогда это уже была бы обрезка. Ну на данный момент как мы видим док-ва они полноценные там нету никакой редакции или монтажа, ну и тем более не снято на телефон.

Опять же говорю моих док-ва хватает что бы забанить данного человека, если у него есть док-ва как я его провоцирую назвать меня жидом или оскорбить мою маму пусть показывает, на данный момент вы делаете какие то странные махинации. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

صادقة

Ник: Timur_Changretta 

 

1. Предоставьте полное видео как вы утверждаете, что я якобы первым начал вас оскорблять без весомой причины. Прям с самого начала покажите наш конфликт, вам же нечего скрывать. 
 

2. И вот вам для справки «Жид» не оскорбление со старославянского означает, что человек относится к вере Иудеев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 23.04.2022 в 13:39, יצחק רבין сказал:

Гино, в правилах написано что нельзя присылать обрезанные видео например если бы в моем видео было бы начало как он оскорбил мою маму а потом назвал бы меня жидом, тогда это уже была бы обрезка. Ну на данный момент как мы видим док-ва они полноценные там нету никакой редакции или монтажа, ну и тем более не снято на телефон.

Опять же говорю моих док-ва хватает что бы забанить данного человека, если у него есть док-ва как я его провоцирую назвать меня жидом или оскорбить мою маму пусть показывает, на данный момент вы делаете какие то странные махинации. 

 

Свою позицию я вам сказал. Если вы не читаете мои ответы не стоит писать новые сообщения. Я ответил, что я не отрицаю какие-то нарушения игрока, но и вы также будете забанены за нарушения ВПС. За провокацию игрока, оскорбление его и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

יצחק רבין
В 23.04.2022 в 10:19, Timur_Changretta сказал:

Ник: Timur_Changretta 

 

1. Предоставьте полное видео как вы утверждаете, что я якобы первым начал вас оскорблять без весомой причины. Прям с самого начала покажите наш конфликт, вам же нечего скрывать. 
 

2. И вот вам для справки «Жид» не оскорбление со старославянского означает, что человек относится к вере Иудеев 

Какой то бред несёте, где я сказал что вы первый меня начали меня оскорблять. 

В данной жалобе я показываю как ведёт себя данный участник ОПГ в конфликте обзывает родителей, нацизм и просто человека который даже ничего не сделал просто сидел в машине он ее оскорбил зачем то. 

Я отказываюсь предоставлять вам видео всего конфликта так как считаю это бессмысленным, если вы ничего не сделаете с теми нарушения которые имеются то мне уже придётся писать жалобу на следящего, делайте выводы сами.

В 23.04.2022 в 12:37, Gino_Galliano сказал:

Свою позицию я вам сказал. Если вы не читаете мои ответы не стоит писать новые сообщения. Я ответил, что я не отрицаю какие-то нарушения игрока, но и вы также будете забанены за нарушения ВПС. За провокацию игрока, оскорбление его и т.д.

Вы не можете доказать провокацию, вы баньте только потом на жалобе на вас какие док-ва вы будете предоставлять? 

Изменено пользователем יצחק רבין

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

صادقة

1. Предоставьте запись полностью раз вы не виноваты. И закончим на этом, а вы тратите свое время, и время других людей. 
 

2. Вы выставляете все так будто вы жертва и ничего плохого не сделали поэтому, чтобы был просвет в этом деле предоставьте пожалуйста запись полностью и все разойдутся, а то выходит вы нарезали видео так как вам удобно,

Изменено пользователем Timur_Changretta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gino_Galliano
В 23.04.2022 в 18:22, יצחק רבין сказал:

Я отказываюсь предоставлять вам видео всего конфликта

Хорошо, тогда жалоба закрывается, наказания будут выданы как я и описывал в первый раз.

В 22.04.2022 в 20:41, יצחק רבין сказал:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...