Перейти к содержанию
Vitaliy_Ezhov

[Gromov] Makato_Gromov, Panteleimon_Gromov, Cody_Gromov, Cher_Gromov

Рекомендуемые сообщения

Cher_Gromov
Цитата

На моем видео видна отыгровка оружия только у одного, у других отыгровак не было.

А на моем видео видно как вы офайтесь от РП и что? Вам предоставили все доки! Хочу вам сказать что для участников ОПГ ПОИ немного другое! Совету вам ознакомиться с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Ezhov
В 08.03.2022 в 18:47, karpunini сказал:

А на моем видео видно как вы офайтесь от РП и что?

   Для этого я выложил полный ролик ситуации, на котором видно что я не рубанул интернет(как один из каших сказал), меня кикнула сама консоль, а это разные вещи.  И кстати, где это видео?  В данной жалобе только одно, и это не ваше.  

В 08.03.2022 в 18:47, karpunini сказал:

Вам предоставили все доки!

  Как бы нет, я просил предоставить момент вылета шестого грабителя, видео я не увидел, так же видео с очередностью отыгровок оружия.

Момент вылета вы скинули следящему, но не мне. 

В 08.03.2022 в 16:41, Jack_Fadeev сказал:

Доказательства на вылет Блейда мне предоставили в личные сообщения.

Ждем видео вылета и отыгровок. 

В противном случае прошу забанить всех членов ограбления и наказать администратора(Jack_Fadeev) за обман игроков, а так же халатное отношение к рассмотрению жалоб.

Изменено пользователем Vitaliy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Добрый день.
Извиняюсь за долгий ответ.
Доказательства на маски и оружие вам предоставили.
Вот доказательства вылета игрока "Blade_Gromov" - Тык
Нарушений не увидел.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Будьте добры наказать данного игрока за nRP gun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Ezhov

Вы серьезно? Вылет произошел в 22:14 по серверному времени, а отыгровка типо РП произошла в 22:54. Вас не смутил такой огромный промежуток времени!? Если вы не умеене считать, то это 40 минут, за это время данный персонаж мог зайти, взять оружие и одеть маску. Что касается  масок, маски были отыграны в 21:38 а ограбление произошло в те же 22:54, прошло 1:16, а это еще больше. Если вы не ориентируетесь во времени, мои соболезнования. Отыгровки масок и оружия всегда отрыгрывались перед самим ограблением или непосредственно во время ограбления. С каких это пор на ОПГ ограбления  стали забивать на столько? Были бы это гражданские, отлетели бы давным давно в бан без суда и следствия. Если Следящий не может разобраться на мой взгляд простейшей ситуации. Будет создана еще одна жалоба, уже на вас. 

 

 

Сброшу один пункт и выделю его, который они нарушили, если вы не увидите. Я уже не знаю как вам объяснить где нарушения. Это уже будет полный блат ОПГ со стороны следящих. 

Что необходимо соблюдать грабителям:

5. Перед началом нападения Вы должны обозначить три вещи:

/do Маска на лице;

- Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Всем стоять на месте, это ограбление, руки вверх!". Делать строго через /s;

- Направить патрон в патронник, нажав кнопку R (перезарядка оружия) или же применить отыгровки.

 

 

Изменено пользователем Vitaliy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Смешно читать этот бред, который вы пишете.
Можете заливать жалобы на кого хотите, всё равно этим ничего не добьётесь)
Вы не знаете понятия "Crime" советую ознакомится с разделом нелегальной деятельности и прочитать все правила.
Пойдёт вам на пользу)

Удачи!

Изменено пользователем Cody_Gromov
Подписано C.Gromov⚡

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Ezhov

Товарищ Cody_Gromov, внимательно перечитайте правила и исключения для ОПГ,  если вы там найдете пункт где написано что можно отыграть одевание маски один раз, и в последующих можно забить на отыгровку.  Я выплачу каждому из грабителей по 5кк. Если нет, вы отправляетесь в бан на 15 дней, без амнистии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Вы что администратор чтобы отправлять нас в бан?)
Еще и подчёркиваете, что без возможности амнистии.
Какой амнистии?) Может сокращения срока?
Попахивает выдачей себя за администратора.
Просьба ГС обратить на это внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Ezhov

Хех, где хоть одно упоминания того что я представился админом? а вот ввод администрации в заблуждение наказывается баном, так что попроще, я не говорю о мелочах, где прослеживается вранье со стороны Громовых. 

 

 

Изменено пользователем Vitaliy_Ezhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov
Цитата

Если нет, вы отправляетесь в бан на 15 дней, без амнистии. 

Это по вашему должны решать вы? Банить нас и давать нам снижение срока? Самb вводите в заблуждение всех в данной жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Даже не вижу смысла больше объяснятся.

Мой товарищ вам всё чётко расписал сообщением выше. Тратить время на человека, который совершенно ничего не понимает и не слушает других не вижу смысла. В любом случае вы уже получили наказание по своей же жалобе на нас в виде бана на 1.5 дня. И при этом вы продолжаете что-то навязывать, несмотря на то что вам уже второй администратор говорит, что нарушений с нашей стороны нет и жалобу закроют в нашу сторону. 

Изменено пользователем Cody_Gromov
Подписано C.Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Ezhov

Как минимум в беседе не оглашались на сколько был бан. Как максимум в правилах сказано что отыгровки масок должгы быть перед ограблением. В этом пункте исключений нет. Вы сбросили доказательства отыгровок масок более чем за час до данной ситуации. И я являюсь глупцом? Верно, если просто смерюсь с тем что проблаченный администратор просто закроет данную тему. Поскольку администратор не ориентируется во времени, ну или не хочет думать головой. Это сказано не в качестве оскорбления. В правилах сказано что маски нужно отыгрывать непосредственно перед ограблением, а администратор не может увидеть пропасть во времени между отыгровкой масок и самим ограблением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Gromov

Приветик.

Как я сказал раннее просьба открыть РПГ (Регламент преступных группировок) главу 8 "Ограбление инкассации" и прочитать. Я даже прикреплю вам сюда ссылку, чтобы вы не искали, а то вдруг не дай бог не найдёте и опять будете что-то доказывать "Тык"  Надеюсь, что когда вы изучите данное ПОИ вы перестанете говорить ерунду, про то что маску надо отыгрывать за минуту до самого ограбления. В ПОИ для ОПГ об этом ничего не сказано.

Удачи! 

P.s Ждём своих 30кк на 6 человек, по 5кк каждому, так как вы не правы. Даже если это не написано в РПГ, о том что надо отыгрывать маску перед каждым ограблением тоже не сказано)

Мой банк счёт: 511288

Изменено пользователем Cody_Gromov
Подписано C.Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaliy_Ezhov

Товарищ, на вас распространяются общие правила ограбления, но есть исключения, если вы не знаете что это такое, Гугл вам в помощь. В этих отступлениях не сказано что маски должны отыгрывать за час до ограбления. 

 

Сами внимательно перечитайте эти правила. Или все таки не хотите получить в плечи законные 15 дней банановых? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Если что мой банк счёт: 522999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓭𝓮𝓪𝓭 𝓲𝓷𝓼𝓲𝓭𝓮.

216511 - спасибо за 5кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобр 2008

Прив , Виталька, чо Вы городите ?  Не дали пофармить да и еще и на 15 улетел , так же нам ОПГ можно отступать от РПГ и не подчинятся некоторым правилам , смеритесь.

Не зря же наш прошлый лидер проходил обзвон   на  ОПГ... 

Если Вы не изучали наш РПГ - сугубо ваши проблемы. 

p.s 572174 

Изменено пользователем Panteleimon_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

Приветствую Вас снова! Я лидер ОПГ Громовы. Раз Вы не смогли понять ответы моих участников, то давайте постараюсь это донести до Вас Я.
Так как мы являемся официальной преступной группировкой, то соответственно мы получаем право на игнорирование единичных пунктов ВПС, в число которых входит и "Ограбление инкассации"
Я вам сюда скидываю, что мы обязуемся делать:

 

8.1. Планировать ограбления инкассации и само ограбление по данным правилам разрешено только официально зарегистрированным ОПГ.

8.2. Обязательные требования к этапу подготовки ограбления каждому участвующему:

  Цитата

- Маска, скрывающая места положение на карте;
- Огнестрельное оружие;
- 3 машины по 2 человека в каждой. (6 человек, из них - 3 водителя). Исключение: разрешено отойти от данного положения и использовать только 2 машины в случае каких-либо непредвиденных обстоятельств (например вылет одного из участников). Минимум 4 человека должно быть задействовано в данном случае

- Для нападения разрешено использовать только огнестрельное оружие, нападение производится только за городом

- Один из вооруженных грабителей должен закричать любую из "обозначающих" фраз. Пример: "Это ограбление! Молчать и слушать всё, что мы говорим!".  Делать строго через /s;

- Стрельбу можно начинать только после "обозначающей" фразы, строго после;

- Во избежание возможных недопониманий с игроками, маску стоит отыгрывать каждый раз перед нападением на машину инкассаторов;

- Водитель принимает участие только, как водитель. Покидать автомобиль, стрелять из него он не имеет право.

Показать  

8.4. При проведении ограбления инкассации, разрешено:

  Цитата

- вести стрельбу из автомобиля

- создавать помехи, блокировать газель инкассации с помощью автомобиля. Учитывайте, что таран любого вида инкассаторской газели запрещен;

- нападать на переносчика и охранника на точке сбора денег при помощи огнестрельного оружия только в тот момент, когда они не в газели инкассации;

- использовать напарникам огнестрельное оружие для принудительной остановки инкассаторской газели;

- при сопровождении газели инкассации сотрудниками МВД, создавать аварийные ситуации своим автомобилем, автоподставы, подрезы, провокации на ДТП патрульной машины;

- брать в качестве напарников участников другой семьи при обязательном наличии статуса союза сотрудничества в дипломатии. В остальных случаях запрещено;

- при нападении на инкассаторскую газель, открывать огонь, но только по колесам и двигателю автомобиля;

Показать  

Запрещено:

  Цитата

- грабить инкассаторов при большом скоплении гражданских или в присутствии рядом сотрудников государственных организаций и других инкассаторов;
- Запрещено использование рабочего или общественного транспорта для нападения.

8.5. Количество ограблений инкассаторов в день от одной преступной – не более 4 раз. Считаются лишь удачные ограбления. Запрещено грабить на одном и том же месте подряд. [Наказание: выговор организатору]
Перечитайте, и если найдёте за нами нарушения ответьте ниже.

Как же вы можете заметить в пункте 8.2 написано о отыгровке масок. Написано про недопонимание между игроками. Как вы можете заметить, это так и произошло, но это недопонимание никак не наказывается для нас.

Ожидаю Вашего ответа.

Изменено пользователем Antony_Gromov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Счет - 866394. Жду свои 5кк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...