Перейти к содержанию
Innocentij_Alexandrov

[ГУВД-М] Albert_Manson

Рекомендуемые сообщения

Manson_Albert
В 06.03.2022 в 05:09, Manson_Albert сказал:

Доброй ночи, я сотрудник ГУВД, майор полиции  Менсон Альберт.
Так как вы подали жалобу на меня, то перейдем к ее рассмотрению.

И так, по поводу вашего первого возмущения. Даю я требования так, согласно федеральному закону "о полиции" (далее - ФЗоП)

В ином случае, если вы бы вы не выполнили мое требование, то мне пришлось бы применять к вам физическую силу.


Далее я вас остановил по причине нарушение общественного порядка, проявляющемся в прослушивании громкой музыки в общественном месте, что является нарушением 7 главы кодекса об административных правонарушениях, пункта 1.

 


Подхожу к вам, а вы решаете сдать назад и уехать, хотя не должны были делать этого, основываясь на 2 главе, пункта 3,  6 главы, пункта 5  правил дорожного движения и 4главы, 7 пункта ФЗоП.
 


По итогу, вы были задержаны за нарушение 1 главы, 7 и 11 пунктов уголовного кодекса республики Провинция.
 


Причину вашего задержания я пояснил вам на месте.
Видео доказательства с моей стороны предоставлять считаю не нужным, все ваши правонарушения видны на вашей видеозаписи
Вопросы у вас имеются?

Читайте мой ответ снова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

А с чего Вы взяли что нарушений нет?! Я же послушался закону, я хотел подойти. И я не пытался скрыться с места. Значит наказание выдано неверно. И бинды ужо пожалуйста делайте правильные, а то сразу с огнем, испугали. Любой здравомыслящий уже давно свалил бы от такого.

И я музыку громко не слушал, она у меня была тихая (В наушниках.)

А Вы хорошо изображаете попугая Попку 

Я абсолютно не согласен с наказанием! И буду обжаловать до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Не хотите читать ответы от меня и лидера - ожидайте ответ от следящего.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

На ваших доказательствах видны ваши нарушения. Вы попытались скрыться с места остановки и не выполнили законные требования, чем и нарушили статью 1.7 и 1.11 УК РП. Розыск выдан верно.

 

Какие вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

Вопросы остались. Поставьте нормальные бинды! С места я скрываться не планировал! Я перепарковался.  В реале же могут перепарковаться без разрешения, а в игре нет. Вот так РП проект крутяк прям! Розыск неверный! Так как я перепарковал авто и направился к сотруднику! И он меня вычислил по нонрп! Как Он могу меня увидеть, если я был в очках и лицо было скрыто? Даже Вы неверно отвечаете! Жду ответа в данный момент теперь от Старшей Администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert
В 08.03.2022 в 15:23, Evgeniy_Groove сказал:

Поставьте нормальные бинды!

Бинды стоят нормальные. Я приказал вам остановиться и предупредил, что будет, если вы не остановитесь.

 

 

В 08.03.2022 в 15:23, Evgeniy_Groove сказал:

В реале же могут перепарковаться без разрешения

Не могут. Вас задержат за 19.3.1 КоАП, либо наложат административный штраф.

 

В 08.03.2022 в 15:23, Evgeniy_Groove сказал:

Розыск неверный!

Розыск верный, статьи обосновал выше.
 

 

В 08.03.2022 в 15:23, Evgeniy_Groove сказал:

Так как я перепарковал авто и направился к сотруднику!

Я вас остановил, вы остановились, я подошел к вам, а вы решили отъехать, что является уходом от меня и неподчинение моим действиям.
 

 

В 08.03.2022 в 15:23, Evgeniy_Groove сказал:

Как Он могу меня увидеть, если я был в очках и лицо было скрыто?

Передал ваши внешние данные дежурному, о чем я выше уже расписывал.

 

В 08.03.2022 в 15:23, Evgeniy_Groove сказал:

Жду ответа в данный момент теперь от Старшей Администрации!

Вам нужно писать в соответствующий раздел на форуме. Я расписал тут тоже самое, что и писал в первом ответе, но вас до сих пор ничего не устраивает, все мои действия обоснованы, блата вы тут не дождетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Сотрудник не должен играться с вами, и бегать за вашим авто, если вы решили отъехать. Вы скрываетесь с места остановки и не выполняете требования остановиться. Факт нарушения есть. Розыск выдаётся по внешним приметам человека.

Ответа от старшей администрации здесь не будет. Если не согласны с моим вердиктом, то подавайте жалобу на моё имя в соответствующий раздел.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Alexandrov

Вопросов еще полно, но их я задам попозже, так как в данный момент занят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Вопросы так и не появились. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...