Перейти к содержанию
Mike_DeSanta

[ГУВД-М] Markus_Volk

Рекомендуемые сообщения

Mike_DeSanta

1. Ваш никнейм: Platon_Gromov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Markus_Volk
4. Суть жалобы: 

6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. NonRP бег, бег с прыжками для быстрого перемещения персонажа. [Бан до 3 дней при пешей полицейской погоне]

Разрешено при простом перемещении. Запрещено при полицейской погоне. Запрещено таким способом догонять преступника или скрываться от погони.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *Тык*

Изменено пользователем Platon_Matusevich
Исправление ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Здравия желаю! У вас неверный никнейм. Переделайте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta
В 25.02.2022 в 17:51, Markus_Volk сказал:

Здравия желаю! У вас неверный никнейм. Переделайте, пожалуйста.

Переделано. Также с вашей стороны я считаю будет уместна компенсация за нечестную погоню, ваше нарушение помогло поймать меня, к вам я побежал обратно при виде пистолета, т.к. дальнейшее скрытие расценивалось бы как PG. По РП оружие у вас было замечено при повороте. Неизвестно, как бы развивались события, если бы вы не прибегли к нарушению правил.

Изменено пользователем Platon_Matusevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Здравствуйте! На связи Маркус Волк, на которого и составлена данная жалоба. По карте я не вижу как раз то, что я БХшил - только на моменте, где ограждение шоссе + вы сами БХшнули через нее. И еще погоня велась на месте, имеющем рельеф.

Добавлю от себя, что вы пытались уйти от РП процесса (конвоирование) путем ухода в АФК (написание ЖБ на форум) + дважды скидывали режим конвоирования. Приходилось возвращаться и по новой ставить режим конвоирования. 

АФК, о котором мне пришлось напомнить - *тык*

Плюс прошу проверки по логам на предмет вылета - из за сервера или сам вышел - *тык* (сомнительно)

 

Плюс, прошу обратить внимание. он является сотрудником Вооруженных Сил Республики Провинции. Был арестован и доставлен в КПЗ во время смены. Следовательно - нарушил УМОРП

Спойлер

3.2 Военнослужащие несут полную ответственность за нарушение Устава Министерства Обороны, ВПС, ПДД, КоАП, законодательства Республики и иные противоправные деяния. 

3.9 Бойцам срочной и контрактной службы строго запрещено нарушать УК РП. 

 Если военнослужащий задержан сотрудниками Полиции и не может быть посажен в КПЗ. 

• При условии, что военнослужащий находится без формы.

Наказание: Устный выговор, вплоть до строгого, и карцер до 60 минут. 

• Если военнослужащий каким либо образом получил 6 звёзд - ГУВД снимает розыск.
После передачи информации Лидеру Армии или его заместителям, по поводу этого будет инициировано разбирательство и вынесен вердикт. 

  Речь идёт о случаях, где военнослужащий в гражданской одежде, ударил военнослужащего в форме (Только о статье за нападение на военнослужащего).

Наказание: не будет выдано/может быть выдано после разбирательства по соответствующему пункту Устава Министерства Обороны.

• Если военнослужащий каким-либо образом оказался в КПЗ,

• Не важно, в форме он, или без. 

• Наказание: будет выдано на усмотрение Маршала / ПГС / ГС Армии.

 

У вас было "Нападение на военнослужащих с лишением свободы до 6 лет (6 звезд)", что приравнивается к статье Статья 3.7. Создание террористических актов или актов массовых убийств. [6 уровень розыска]. УК РП, притом еще вчерашнее. Мы стояли, по хорошему пытались разобраться в ситуации. Форму снимать я НЕ просил. Но вы сняли. Дальше решили не подчиняться моим просьбам на КПП а после совершили побег. В итоге угодили в КПЗ.

В случае чего я перенаправлю этот текст в "Жалобы на игроков в гос. организациях (Армия)".

 

Ожидайте ответа от Лидера и Следящего за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta

Здравствуйте, на доказательствах ясно видно, то что банихоппили не только через отбойники. То, что погоня велась на рельефе ничего не говорит, я бежал без БХ. Перейдем к АФК. Цели скрыться в АФК как вы понимаете не было, все время в АФК я составлял на вас жалобу. Сбить конвоирование невозможно. Касательно нарушений УМОРП и т.п., считаю что с этим разберется мое начальство, но не Вы. Ждем ответа от администраторов/следящих.

 

"По карте я не вижу как раз то, что я БХшил - только на моменте, где ограждение шоссе + вы сами БХшнули через нее. И еще погоня велась на месте, имеющем рельеф." - цитирую сотрудника.

По карте видно что вы БХшили не только через отбойник. Вводить в заблуждение на форуме администраторов не нужно, это карается: 10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. [Бан на 30 дней]. 

Изменено пользователем Platon_Matusevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Я ответил так, как сам увидел на вашем видеодоказательстве. Действительно ли было нарушение ВПС - скажет администратор, Следящий за фракцией ГУВД. Свой ответ дал выше.

 

Еще раз повторю - ждем вердикта Начальника ГУВД-М и следящей администрации.

Изменено пользователем Markus_Volk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta
В 25.02.2022 в 19:35, Markus_Volk сказал:

Я ответил так, как сам увидел на вашем видеодоказательстве. Действительно ли было нарушение ВПС - вынесет администратор, Следящий за фракцией ГУВД. Свой ответ дал выше.

 

Еще раз повторю - ждем вердикта Начальника ГУВД-М и следящей администрации.

Ожидаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Доброго времени суток.

Предоставьте док-ва факта погони.

На вашем видео его нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta
В 25.02.2022 в 20:48, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

Доброго времени суток.

Предоставьте док-ва факта погони.

На вашем видео его нет. 

Доказательства: *тык*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Факт погони - пред с просьбой остановится. 

Спойлер

Гражданин, немедленно остановитесь или будет применено табельное оружие!

Есть док-ва преда от сотрудника по отношению к вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta
В 25.02.2022 в 21:48, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

Факт погони - пред с просьбой остановится. 

  Показать контент

Гражданин, немедленно остановитесь или будет применено табельное оружие!

Есть док-ва преда от сотрудника по отношению к вам?

Таких слов не вижу, но факт открытия огня остается фактом, ровно также как и БХ. Мне кажется на док-вах вполне заметен факт погони. Перед открытием огня предупреждений не было!

Изменено пользователем Platon_Matusevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Предварительно скажу БХ есть.

Не обратил внимание на открытия огня...

Но итоговое решение за СЗФ.

Ожидайте её овтета.

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta
В 25.02.2022 в 22:19, 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣. сказал:

 

Считаю, что оружие было использовано неправомерно, ссылаюсь на статью:

5.6.1. Сотрудник имеет право применить огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для защиты лица или себя от посягательства на жизнь или здоровье;
2) для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием и транспортным средством полиции;
3) для отражения нападения и освобождения заложников;
4) для задержания лица, совершившего тяжкое преступление и пытающегося скрыться, если его действия угрожают обществу и иными специальными средствами задержать лицо не представляется возможным;
5) для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
6) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить требования силовых структур об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
7) для производства предупредительного выстрела;

   Ничего из этих пунктов к ситуации не относится, ее тоже попрошу разобрать или объяснить мне почему она сюда не подходит. 

   Мое мнение: сотрудник мог применить специальные средства(далее СС), а именно электрошокер, его можно применять для задержания преступника при сопротивлении( не вооруженного).

Изменено пользователем Platon_Matusevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Снова здравствуйте. Оружие было применено по 7 пункту статьи 5.6.1 ФЗоВНГ. Вы были Особо Опасным Преступником с максимальным уровнем розыска и предприняли попытку скрыться. Так как успели далеко убежать, пришлось сделать предупредительный в воздух. Ибо до вас было не докричаться.

 

Однако - стрельбу на самом КПП я НЕ открывал. Я сделал предупредительный в лесу.

Изменено пользователем Markus_Volk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta
В 25.02.2022 в 23:07, Markus_Volk сказал:

Снова здравствуйте. Оружие было применено по 7 пункту статьи 5.6.1 ФЗоВНГ. Вы были Особо Опасным Преступником с максимальным уровнем розыска и предприняли попытку скрыться. Так как успели далеко убежать, пришлось сделать предупредительный в воздух. Ибо до вас было не докричаться.

 

Однако - стрельбу на самом КПП я НЕ открывал. Я сделал предупредительный в лесу.

Принято. Значит в неправомерном использовании табельного огнестрельного оружия (далее ТОО) замешан ваш напарник. Насколько мне не изменяет слух, выстрел был произведен из автомата типа АК-47М, который держал ваш напарник (Aman_Rockfeller).

Изменено пользователем Platon_Matusevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GEROISM

Военные на КПП тоже открыли огонь по вам. 

 

В 25.02.2022 в 19:02, Platon_Matusevich сказал:

виде пистолета, т.к. дальнейшее скрытие расценивалось бы как PG

Получается, вы говорите, подошли ко мне, чтобы избежать PG но сам момент на КПП...

На вас мой напарник наставился, у военных оружие было. И все равно убежали. Дальше походу смысла нету говорить, ибо проговорили все, что было тут. Остается только дождаться ответа СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta
В 25.02.2022 в 23:25, Markus_Volk сказал:

Военные на КПП тоже открыли огонь по вам. 

 

Получается, вы говорите, подошли ко мне, чтобы избежать PG но сам момент на КПП...

На вас мой напарник наставился, у военных оружие было. И все равно убежали. Дальше походу смысла нету говорить, ибо проговорили все, что было тут. Остается только дождаться ответа СзФ.

На самом деле если так подумать, то и у меня и у вас есть опыт работы в УВД. Огонь не открывается без предупреждения, на этой основе была попытка побега, а также в частность потому что рядом лес. Второй раз была остановка, потому то вы сделали предупредительный выстрел, который гласит об открытии огня. 

Это все чем я руководствовался.

По поводу военных- они предупреждали, вы - нет. Именно поэтому "упомяновываю" вашего напарника. Ждём вердикта СЗФ.

Изменено пользователем Platon_Matusevich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta

Как скоро СЗФ вынесет вердикт? Прошло более 24 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mike_DeSanta
В 27.02.2022 в 16:22, May_Roberts сказал:

На рассмотрении.

Будьте добры рассмотреть следующие вопросы:

1) Bunny-Hopping со стороны сотрудника

2) Правильность выстрела около КПП со стороны Aman_Rockfeller

3) Не было сказано, за что я задержан(далее при задержании)(если доказательств не хватает, напишите, прикреплю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...