Перейти к содержанию
Youla_Scam

(ГУВД г. Мирный) Igor_Wallker

Рекомендуемые сообщения

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 00:51, Igor_Wallker сказал:

С грамотностью у меня все отлично. 

Да я вижу, понять, нету, да вы гений.
Я понимаю если бы вы их употребляли в разговоре, но не в ответе на жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 22.02.2022 в 23:49, Ilya_Howard сказал:

Так это ваши проблемы, заносите в таблицу, запрашивайте их ники во флудилке фракции, вы похоже реально фармите зарплату, вам наплевать на фракцию.
Просто постоянно стоите в гараже, следящие рассмотрите активность данного лидера, он слишком много стоит в гараже без работы.
В основном вместо него занимается всем, его помощник, Конор

Работы у меня хватает, фармлю зарплату и не чего не делаю?
Да посмотрите на количество сотрудников в моем ГУ МВД, и по Вашему я не чего не делаю ?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 00:54, Igor_Wallker сказал:

Работы у меня хватает, фармлю зарплату и не чего не делаю?
Да посмотрите на количество сотрудников в моем ГУ МВД, и по Вашему я не чего не делаю ?   

30 человек? 
Да когда я захожу в игру, Суарез кидает госски, а от вас активности нет.
Ваша работа не показывается сотрудниками.
Может быть я пришел в Мирный, из-за состава, но не из-за вашей работы

Чем же вы так заняты, что большинство времени вы тупо стоите в гараже?
Товарищи следящие, посмотрите активность лидера, я  в гараж забегаю, а он там стоит, просто постоянною.
Ну конечно проведет он 1 МП за день, вот и все. Остальное весит на полковнике.
Я конечно понимаю что лидеру задержания не нужны, но он может забыть как сажать людей вообще, прошу узнать когда у него последний раз было взаимодействие с игроками

Изменено пользователем Ilya_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 22.02.2022 в 23:55, Ilya_Howard сказал:

30 человек? 
Да когда я захожу в игру, Суарез кидает госски, а от вас активности нет.
Ваша работа не показывается сотрудниками.
Может быть я пришел в Мирный, из-за состава, но не из-за вашей работы

Чем же вы так заняты, что большинство времени вы тупо стоите в гараже?

Вопрос на вопрос у нас не принято, ну я хочу у Вас спросить.
Зачем Вы тогда шли ко мне в ГУВД если я такой плохой по вашим меркам.
С Ромой я провел все собеседования, а если Вы про то собеседования где я уехал с составом на ГМП, на то были нужды.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 01:05, Igor_Wallker сказал:

Вопрос на вопрос у нас не принято, ну я хочу у Вас спросить.
Зачем Вы тогда шли ко мне в ГУВД если я такой плохой по вашим меркам.
С Ромой я провел все собеседования, а если Вы про то собеседования где я уехал с составом на ГМП, на то были нужды.
Вопросы ?

1. Меня конечно предупреждали, насчет вас, но я им не поверил, решил пойти.
2. В ГУВД-М я написал восстановление, т.к. находился там до этого. Также, там были мои друзья, тот же Конор

В 23.02.2022 в 00:36, Ilya_Howard сказал:

Также почему в таблице нет Дискордов сотрудников?

Ron_Wallker
Нон РП ник:  
Рон (англ. Ron) — сокращённая форма мужского англосаксонского имени Роналд (англ. Ronald), ставшая в некоторых странах отдельным именем.

На это отвечать будем? https://imgur.com/a/4eIaOTK

Изменено пользователем Ilya_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 23.02.2022 в 00:08, Ilya_Howard сказал:

1. Меня конечно предупреждали, насчет вас, но я им не поверил, решил пойти.
2. В ГУВД-М я написал восстановление, т.к. находился там до этого. Также, там были мои друзья, тот же Конор

На это отвечать будем? https://imgur.com/a/4eIaOTK

Рон (англ. Ron) — сокращённая форма мужского англосаксонского имени Роналд (англ. Ronald), ставшая в некоторых странах отдельным именем. Само имя имеет скандинавские корни — Реджинальд.
Вот еще сайт
Ну и еще один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 01:23, Igor_Wallker сказал:

Так там какие-то мифические расшифровки, какие-то левые сайты. А у меня именно с википедии, считаю, что там самая достоверная информация, в отличии от каких-то левых сайтов.
 

Также вопрос насчет вашего онлайна, остается открытым, почему вы постоянно стоите в гараже? Следящие, разберитесь. Теперь мне понятно откуда такое имущество у данного лидера.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 23.02.2022 в 00:30, Ilya_Howard сказал:

Так там какие-то мифические расшифровки, какие-то левые сайты. А у меня именно с википедии, считаю, что там самая достоверная информация, в отличии от каких-то левых сайтов.
 

Сайты не левые, по этому вопросу я Вам дал ответ.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 00:54, Igor_Wallker сказал:

Да посмотрите на количество сотрудников в моем ГУ МВД, и по Вашему я не чего не делаю ?   

Может быть я глупый, но как кол-во сотрудников связано с вашей работой? Если у вас половину состава элементарно задержания сделать не могут. 

В 23.02.2022 в 01:33, Igor_Wallker сказал:

Сайты не левые, по этому вопросу я Вам дал ответ.
Вопросы ?

Сайты левые, википедию откройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 23.02.2022 в 00:37, Ilya_Howard сказал:

Может быть я глупый, но как кол-во сотрудников связано с вашей работой? Если у вас половину состава элементарно задержания сделать не могут. 

Сайты левые, википедию откройте.

На счет сайтов я ответ давал.

В 23.02.2022 в 00:37, Ilya_Howard сказал:

может быть я глупый, но как кол-во сотрудников связано с вашей работой? Если у вас половину состава элементарно задержания сделать не могут. 

Я привел как пример что у меня нормально количество сотрудников и лидер работает, задержания делаются, та половина которую Вы упомнили только перевелась  в отдел ППС, на счет других я рассказал.
Вопросы ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 01:44, Igor_Wallker сказал:

Я привел как пример что у меня нормально количество сотрудников и лидер работает, задержания делаются, та половина которую Вы упомнили только перевелась  в отдел ППС, на счет других я рассказал.

Где ваша работа? Покажите мне ее, вы элементарно не можете скрины с МП залить, постов в Новостях Фракций 5 сервера, нет ни одного постав, в таблице у вас творится полный беспорядок, так вопрос, где ваша работа?
Вы даже людей в таблице перекинуть не можете, о чем может идти речь? Я вам вдалбливаю, вы не понимаете, далее разговор пойдет со следящим.

Мне смешно, с того, что написав жалобу, вы побежали в таблицу все менять))))))

Еще вопрос насчет дискордов, также остался актуальным

Изменено пользователем Ilya_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ɪɢᴏʀ_ᴡᴀʟʟᴋᴇʀ
В 23.02.2022 в 00:55, Ilya_Howard сказал:

Где ваша работа? Покажите мне ее, вы элементарно не можете скрины с МП залить, постов в Новостях Фракций 5 сервера, нет ни одного постав, в таблице у вас творится полный беспорядок, так вопрос, где ваша работа?
Вы даже людей в таблице перекинуть не можете, о чем может идти речь? Я вам вдалбливаю, вы не понимаете, далее разговор пойдет со следящим.

Мне смешно, с того, что написав жалобу, вы побежали в таблицу все менять))))))

Про скрины я уже говорил, на счет новостей в группу, я их делаю и у меня есть своя норма по ним.
Таблица у меня в нормальном состояние.
Интересно увидеть мои изменения в таблице, я считаю что нарушений от меня нет. Передано следящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 02:02, Igor_Wallker сказал:

Таблица у меня в нормальном состояние.
Интересно увидеть мои изменения в таблице, я считаю что нарушений от меня нет. Передано следящим.

Конечно нарушений нет, сразу побежал активность редачить, в моих скринах все видно

 

скрины в мп, где? Они должны быть сразу в таблице

Также есть скрытый вопрос, потому что там закрытая инфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Добрый день.

1. По Мартину Норду лидер верно отклонил отгул. В случае, если человек по семейным обстоятельствам не сможет заходить в игру, то должна писаться заявка на отпуск, а не отгул, как сделал это сотрудник. В целом, он мог и личных сообщениях предупредить, так как не всегда есть возможность оставить заявку.

2. Лист РП проверок создан чисто для удобства лидера и его старшего состава. Он может его использовать, а может и нет. Актуализировать данный раздел лидер может по своему желанию или как ему удобно, это не лист с активностью и сотрудниками, где важна каждая актуализация. Данный вопрос более обсуждать не будет.
3. Мероприятия. Все мероприятия, которые проходят в течении недели заливаются еженедельный отчет лидера, где есть все ссылки. Соответственно, если ссылок нет, то мероприятие не будет залито в отчет. Другое дело, если бы в отчете были приложены МП без ссылок, то тут бы уже можно было поднять вопрос касательно работы лидера по мероприятиям. Точно также, если не будет и выполненной нормы по мероприятиям за неделю, за это уже пойдет наказание.
4. Сотрудник с никнеймом Ron_Wallker. Вполне существующее имя. Думаю, вам стоит лучше искать информацию. К примеру Рон Ховард. Вопрос также более обсуждаться не будет.
5. Касательно закрепа. Альберт Синтара был поставлен в старший состав 22.02, закреп обновлен сегодня 23.02. Не думаю, что 1 день не актуализации кому-то навредит.
6. В дискорде сидит 10 сотрудников, 8 из которых прописаны в таблице. Также данный столбец теперь будет убран, так как в нем нет какой-либо нужды.
7. Лидер дает развернутые ответы в жалобах. Отвечал на все ваши вопросы адекватно и без какого-либо сарказма. У каждого бывают ошибки, тем более лидер другой национальности. У нас нет пункта в нормативных документах, который бы регламентировал санкции к лидерам за грамматические ошибки.

8. По мероприятиям от лидера. Посмотрите прошлый еженедельный отчет лидера и увидите, что он проводил/оказывал содействие в мероприятиях. Пост о МФМП в группе присутствует. За неделю проведено 4 собеседования, на скриншотах можем наблюдать, что полковник не проводит в одиночестве собеседования, на них также есть лидер. Норма у фракции по мероприятиям выполнена, хотя мероприятия оставляют желать лучшего, думаю вы поймете о чем я.
9. За не верную активность сотрудников и не заполненный дискорд будет выдано письменное предупреждение, в следствии чего он теряет балл.

Постарался ответить на все вопросы, которые увидел. Что касается активности лидера, то нужны хоть какие-нибудь доказательства, что он "фармит".
Еще имеются вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 21:28, Jonathan Jones сказал:

5. Касательно закрепа. Альберт Синтара был поставлен в старший состав 22.02, закреп обновлен сегодня 23.02. Не думаю, что 1 день не актуализации кому-то навредит.

ну раз вы в открытую насчёт закрепа говорите, то там был записан бывший зам АП, до моего увольнения,он точно был там

В 23.02.2022 в 21:28, Jonathan Jones сказал:

6. В дискорде сидит 10 сотрудников, 8 из которых прописаны в таблице. Также данный столбец теперь будет убран, так как в нем нет какой-либо нужды.

Ну вот видите, зачем надо было спорить в лс тогда?

В 23.02.2022 в 21:28, Jonathan Jones сказал:

9. За не верную активность сотрудников и не заполненный дискорд будет выдано письменное предупреждение, в следствии чего он теряет балл.

Постарался ответить на все вопросы, которые увидел. Что касается активности лидера, то нужны хоть какие-нибудь доказательства, что он "фармит".
Еще имеются вопросы по данной жалобе?

Ну вы проследите за ним.

Я уверен что после этих слов, он начнёт работать, после прочтения моих слов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones
В 23.02.2022 в 23:53, Ilya_Howard сказал:

ну раз вы в открытую насчёт закрепа говорите, то там был записан бывший зам АП, до моего увольнения,он точно был там

В 23.02.2022 в 23:28, Jonathan Jones сказал:

Сейчас только заметил на скриншоте этот момент, в целом балл будет снят за неактуализацию в целом, закреп же был уже сменен.
Еще вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam

а,кстати насчёт того,что его онлайн не подтверждается работой, как вы выше согласились, есть проблемы в таблице 

В 23.02.2022 в 21:56, Jonathan Jones сказал:

Сейчас только заметил на скриншоте этот момент, в целом балл будет снят за неактуализацию в целом, закреп же был уже сменен.
Еще вопросы?

получается у него -балл или -2 балла? 
Просто в таблице не правильно 

В беседе не правильно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

За всем не уследить, даже с таким онлайном. Проблемы есть у всех фракций по таблицам и на все есть свои причины, точно также по личным обстоятельствам.
В любом случае я надеюсь, что лидер учтет свой косяк по таблице и всем таблицам. 
Также на этой неделе буду наблюдать за лидером и его посиделками в гараже, дабы посмотреть, чем он занимается. Пока только так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youla_Scam
В 23.02.2022 в 22:09, Jonathan Jones сказал:

За всем не уследить, даже с таким онлайном. Проблемы есть у всех фракций по таблицам и на все есть свои причины, точно также по личным обстоятельствам.
В любом случае я надеюсь, что лидер учтет свой косяк по таблице и всем таблицам. 
Также на этой неделе буду наблюдать за лидером и его посиделками в гараже, дабы посмотреть, чем он занимается. Пока только так.

Да я думаю он начнет работать, доброго вам вечера

   Закрывайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...