Перейти к содержанию
ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

[ОПГ] Walker - Gleb_Walker

Рекомендуемые сообщения

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

1. Ваш никнейм: Egor_Petrovski
2. Никнейм игрока: Gleb_Walker
3. Преступная группировка: [ОПГ] Walker
4. Суть: ПГ, НонРП.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/yFfBC0rbeYU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Доброго времени суток, после рассмотрения жалобы - Соглашусь что было ПГ, но человек не стрелял в ответ и не сопротивлялся в задержании, поэтому спорный момент. Перейдем к NonRP Gun, человек уже ранее держал в руке пистолет(до его ликвидации/удара электрошокером), поэтому нарушения с этого пункта ВПС - Не увидел, да и пистолетом он не воспользовался, даже не угрожал/стрелял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Здравствуйте, не соглашусь с ответом по поводу НонРП. Человек был уже в наручниках, но он наставил магическим образом на сотрудников полиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Услышал вас, не совсем понял что вы подразумеваете по поводу Non RP. Соглашусь, что было за ним нарушения данного пункта ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ﻮlє๒ ฬคlкєг

Здравствуйте, я тот самый Gleb Walker.

По поводу NON RP GUN произошел баг/рассинхрон.

По поводу ПГ- ПГ тут нет т.к стрельбы по вам не произвел, так же это был рассинхрон.

 

Изменено пользователем gleb2309

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ﻮlє๒ ฬคlкєг

Так же человек под ником Egor_Petrovski, не предоставил всю видео запись.

Прошу полную запись с того момента как меня первый раз ударили электрошокером чтоб не было вопросов по типу: "но как он наставил магическим образом на сотрудников полиции".

Дальше у меня произошел баг, когда меня заковали в наручники и пистолет был в руке и я наставил его на человека, а точнее "На Сотрудника Полиции"

почему то я был в прицеле когда я убрал руки с клавиатуры и мыши, это уже не мои проблемы, а проблемы сервера или скриптов.

Дальше человек под именем Ioann Petrovski начал меня оскорблять когда на это не было весомой причины, дальше от него поступает MG информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

"По поводу NON RP GUN произошел баг/рассинхрон." - жду доказательства, возможно обман администрации
"По поводу ПГ- ПГ тут нет т.к стрельбы по вам не произвел, так же это был рассинхрон." - Причём тут стрельба, вы нацелились на сотрудников полиции. Так же жду доказательства рассинхрона, возможно обман администрации.
"Так же человек под ником Egor_Petrovskiне предоставил всю видео запись." - не обязан
"Прошу полную запись с того момента как меня первый раз ударили электрошокером чтоб не было вопросов по типу: "но как он наставил магическим образом на сотрудников полиции"." - я Вас заковал в наручники, то есть ваш пистолет был в руках за спиной, и вы реально магическим образом наставили на нас пистолет.
"Дальше человек под именем Ioann Petrovski начал меня оскорблять когда на это не было весомой причины, дальше от него поступает MG информация." - жалоба на Вас, не смотрите на сотрудников. Пишите отдельно на них жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ﻮlє๒ ฬคlкєг

1- Данной видео фиксации не имею и обманывать админов я тоже не могу.

2- Даже если я нацелился и вы видели что я не стреляю, извините за выражение я не на столько тупой чтоб ПГшить и получать блокировку, зачем вы меня начали расстреливать не понятно когда прошло уже около 2-ух секунд после того как я нацелился.

3- Я вас попросил показать полную фиксацию момента, или вам есть что скрывать?

4- Я понимаю что вы меня заковали, но понимаете есть такие вещи как БАГИ и то что я на вас наставил пистолет это не значить что я Читерил или что то использовал, меня заковали, повели и багом у меня анимация забагалась и всё.

5-Я всё понимаю но надо проявлять хоть какое то уважение к Гражданам,так как мою личность не могли узнать и ВООБЩЕ знать что я из ОПГ

Если вы не хотите разговаривать со мной, будете разговаривать, со своим уставом.

Изменено пользователем Gleb Walker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

То что ты сказал - бред.
Так же у Вас нарушение 8.4 РПО — Каждый участник преступного объединения обязан иметь доказательства на абсолютно любые взаимодействия с игроками.
Жду ответ от твоего следящего

Изменено пользователем ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ﻮlє๒ ฬคlкєг

Хорошо, но только я с вами разговаривал на "ВЫ" имейте уважение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Здравствуйте!

Увидел нарушение участником ВПС

Участник будет наказан по РПО+ВПС (PG)
 

Цитата

6.8 — [PG] - Нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. - Бан до 5 дней

Наказание по пункту 6.8 выдается исключительно в следующих случаях:

• Драка или перестрелка с соотношением 1 vs 3 (или больше)

• Проникновение на территорию воинской части без разрешения военнослужащих

• Нападение на вооружённого персонажа или сотрудника гос.структуры, будучи безоружным или с холодным оружием

Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Как он тогда в наручниках наставил на нас пистолет?? НонРП. А так вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ﻮlє๒ ฬคlкєг

Здравствуйте!

Я конечно всё понимаю, но где вы увидели PG.

И смотрите: я попросил  у  Egor_Petrovski полную запись с начала преследования, но человек отказался

Дальше Egor_Petrovski сказал про НОН РП ГАН "Как он тогда в наручниках наставил на нас пистолет?? " смотрите я вам уже это говорил, но скажу еще раз то что в игре есть такие вещи под названием БАГИ и когда первый раз по мне вы выстрелили электрошокером я находился в прицеле, потом меня заковали в наручники и я так же по багу побежал в лес, но меня поймали и снова выстрелили электрошокером, потом меня заковал в наручники Ioann Petrovski и как можно увидеть по записи сотрудник отходит и я начинаю смотреть на него с прицелом потом человек еще дальше отходит и я за ним иду и потом меня расстреливают, но зачем???, да знаю выглядело очень странно но это так,

Дальше от клавиатуры и мыши я убрал руки и сам смотрел на это с широко открытыми глазами.

Сам боялся что на меня зальют жалобу и не понимал что делать в этой ситуации.

PG совершать я не хотел, так же как и NON RP GUN, но игра решила за меня.

В скором времени человек прикрепит видео которое доказывает что я побежал с пистолетом и в наручниках в лес.

Изменено пользователем ﻮlє๒ ฬคlкєг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anthony_Walker

Попрошу скорее прикрепить запись от 3-его лица, для более верного вердикта.
Немного задержимся с вердиктом о данной ситуации, поскольку после моего просмотра записи - увидел многие моменты, которые были вами скрыты.
Участник ПГ Gleb_Walker получил санкцию в свою сторону за отсутствие видео фиксации при взаимодействии с игроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

Приветствую,я как участник в той ситуации приложи док-ва,что он отыграл оружие Тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kliment Moretti

На данной записи видно как человека нацелившись чтоб начать стрелять ударили электрошоком и заковали в наручники, и тот самый БАГ который произашёл с Глебом ( он побежал в лес с в наручниках ) теперь какие могут быть вопросы,что у данного чеговека имелось пг и нон рп ган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Вы мои сообщения читаете не? Я говорю, что у Глеба был НонРП, а не НонРП ган.
Меня волнует больше, как он в наручниках целился в нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ﻮlє๒ ฬคlкєг

Товарищ Егор, вам уже сказали что это был БАГ, по моему вы не читаете многие мои сообщения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴇɢᴏʀ ᴘᴇᴛʀᴏᴠsᴋɪ

Жду ответ от следящего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitrii_Mihailov

Есть доказательства, что его заковали в наручники (не по рп)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...