Перейти к содержанию
Vladislav_Ushakov

(ГУВД г. Невский) Stefan_Duck

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Ushakov

Я бы на вас не заливал бы эти жалоба, но с ситуацией сегоднешней у меня подгорело. Ибо сотрудник ОСН, так тем более СС, который им же руководит, творит такую дичь.

Если вам так хочется убивать преступников, когда у вас идёт пешая погоня, то 2 сервер вам к лицу, вот там, есть понятие DM арест. А тут так не работает.

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Умейте контроллировать свои эмоции и стараться решить сначала всё дипломатично, а не оскорбляя и посылая, дабы не нажить себе лишних врагов. Я сам тоже не лучший в этом деле, сами видите как часто вы оказываетесь застрелеными и появляетесь в кпз. Но и вам не стоит меня провоцировать если не хотите портить себе невры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

По моему я никого не провоцировал, Вы первый за мной поехали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

StDuck

Вы могли спокойно остановиться и сдаться, но решили погонять. Ваше решение и дало вам и мне мороки. А ловить преступников моя работа, на тот момент вы были самым разыскиваемым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро! Данный сотрудник получит предупреждение согласно  3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Компенсации мне не надо, лучше уж пусть выговор получит, а также снятие с СС.

Пусть данный сотрудник научиться не стрелять по преступникам без причины, а относиться к своим обязанностям адекватно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Smol

Доброе Утро. Сотрудник получит выговор cогласно  3.18. | Сотруднику полиции запрещено неоправданное применение физической силы и табельного оружия к гражданским лицам (Если они нарушают 5 главу действительного федерального закона о полиции) | Выговор/Строгий выговор/Увольнение.

У вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Так-то лучше.

Закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jonathan Jones

Доброго дня.
Как уже и сказал лидер, то применение оружия было лишним в данном случае. Тем более ситуация позволяла использовать электрошокер, дабы остановить вас.
В целом, вопрос решен.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...