Перейти к содержанию
Mr.Nord__

(ГИБДД г. Мирный) Vladislav_Smitch

Рекомендуемые сообщения

Mr.Nord__

1. Ваш никнейм: Adam_Lambert
2. Название фракции: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Vladislav_Smitch
4. Суть жалобы: Пишу жалобу на сотрудника так как сотрудник просто после того как я в чат написал ты клоун ударил меня шокером хотя я вроде не убегал и он просто мог одеть наручник ну ладно и повел за собой в машину после чего мы поехали в г.Невский где меня уже и задержали. Я назвал клоуном Richard_Smitch так как он забрал у меня ВУ и после чего говорит возьмите ваше ВУ мы и так кашу месили на протяжении 15 минут так и он начинает бред писать ну у меня на него сгорело и я просто написал ты клоун я не считаю что это оскорбление так как сотрудник так себя и вел а у меня было не сильно много времени и я просто хотел выйти.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/9rClR2M8xg4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

Доброй ночи. Конкретно не понял, какие ко мне вопросы. Прошу четко и связанно высказать все претензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Доброго времени суток. 
Распишите тайм-коды, ваш видеоролик больше 5 минут.
 

Цитата
  • Если в качестве доказательств используется видеоролик более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Nord__
В 15.02.2022 в 02:32, Alexxx1001 сказал:

Доброй ночи. Конкретно не понял, какие ко мне вопросы. Прошу четко и связанно высказать все претензии.

претензии к тебе такие во первых ты меня задержал за то что я назвал сотрудника клоуном, а выходит так что назвал его я так из-за тебя так выяснилось что ты ему говорил выдавай штраф и забирай права, а он пока что еще не все полностью знает(ну это он мне так сказал как на деле есть я не знаю) во вторых у меня и так горело из-за того что ты влезал в разговор  с другим сотрудником так еще и в Нон рп  чат говрил что его точно нужно лишить.

Также клоуном я его назвал так как он лишил у меня ВУ и после этого начал писать вот ваше водительское удостоверение 
Также клоун это профессия и я не понимаю как профессия человека может быть оскорбительной (также нашел статью о том является ли клоун оскорблением Тык )  

В 15.02.2022 в 02:36, Alexander_Maksimov сказал:

Доброго времени суток. 
Распишите тайм-коды, ваш видеоролик больше 5 минут.
 

 

 

 


тайм коды
00:00 задержание 

03:07 сотрудник решил все такие сказать причину задержания 

04:20 сотрудник ведёт розыск но не по той причине 

05:03 сотрудник снял розыск 

05:15 выдали розыск с парильной причиной задержания 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

Совсем не вижу здесь нарушений. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Приветствую.
Касательно задержания, задержаны вы были за 3.1 УПК.

Цитата

3.1 ⇒ Публичное оскорбление и/или неуважительное обращение к сотруднику правоохранительных органов при исполнении, наказывается лишением свободы в срок на 3 годаа также штрафом в размере 12.000 ₽.

Данная статья гласит  не только об оскорблении, но и также о неуважительном общении. Вы перешли на "Ты" и назвали сотрудника "Клоуном", это и является неуважительным общением, за что и были задержаны.
Что касается выдачи розыска, это не к нам, выдавали вам розыск сотрудники ГУ МВД.

Остались вопросы по жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Nord__

Да почему сотрудник влезал в разговор когда я общался с Richard_Smitch этот сотрудник постоянно влезал в разговор и еще раз повторяю клоун это не оскорбление 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Переход на "Ты" является неуважительным общением с сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

У Вас остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Nord__

ну прикольно конечно за обращение на ты надо сразу же человека на 30 минут садить и обращение на ты не является не уважительным так как я не начал оскорблять человека или рассказывать какой он плохой. Также  в пункте 3 УПК РП  не указано что переход на ты является оскорблением 

и то что я написал сотруднику было в вопросительной форме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Nord__

А также сотрудник угрожал лишением немного раньше задержания ссылка на видео тык 03:20 угроза о лишении в нонрп чат   07:33 угроза забирание прав в рп чат ссылка на фотографию с угрозами  тык.
Так же сотрудник зачем то ударил меня с электрошокера хотя я не убегал от него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexxx1001

"Ты клоун" является неуважительным общением и оскорблением сотрудника. Шокером ударил что бы не начали убегать. В чем проблема? Вам это сильно помешал? 

Ожидаю ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Nord__

Шокер это нон рп тайзер. Также вы должны были меня предупредить о остановке зеленым цветом но почему то сразу же было желтым цветом. Также прошу полное видео  моего нарушения начиная с  остановки заканчивая посадкой в кпз 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Распишите все претензии к сотруднику по пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Nord__

А так разве что не понятно ? Ладно.

  •  во первых я хочу чтобы сотрудник предоставил видео фиксацию нарушения. 
  • во вторых каким образом они увидели что я врезался хотя я был сзади них .
  • в третьих сотрудник не умеет пользоваться запросом на остановку так как он кидал его желтым цветом, а  должно быть зеленым .
  • в четвертых сотрудник угрожал лишением прав фотографии с угрозами тык и вот видео с тайм кодами тык  03:20  угроза о лишении в нонрп чат   07:33 угроза забирание прав в рп чат .
  • также сотрудник зачем то меня ударил электрошокером хотя в этом надобности не было я не собирался убегать или не начинал кого то бить ну и так далее .
  • в пятых сотрудник постоянно что-то говорил мне хотя как я понял меня оформлял совсем другой сотрудник .

я думаю тут больше нарушений чем одно у меня :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

За что вы были задержаны есть в вашем же видео, к тому же мы это уже обсуждали по ответам выше.

Цитата

во первых я хочу чтобы сотрудник предоставил видео фиксацию нарушения.

На автомобилях есть такая штука как зеркала, сотрудники могли увидеть по зеркалам заднего вида вашу езду.
 

Цитата
  • во вторых каким образом они увидели что я врезался хотя я был сзади них .

Каким цветом было кинуто первое предупреждение не имеет значение. Сотрудники могут ставить на свой выбор "Зелёный" или "Жёлтый" цвет. Главное, что оно правильно откинуто.
 

Цитата
  • в третьих сотрудник не умеет пользоваться запросом на остановку так как он кидал его желтым цветом, а  должно быть зеленым .

По 1 скриншоту с сотрудников будет проведена беседа чтобы следил за своим языком. По 2 скриншоту сотрудник вас мог предупредить, что сейчас будет лишение.
 

Цитата
  • в четвертых сотрудник угрожал лишением прав фотографии с угрозами тык и вот видео с тайм кодами тык  03:20  угроза о лишении в нонрп чат   07:33 угроза забирание прав в рп чат .

Стандартная процедура задержания. Сотрудники не могут знать, что у вас в голове, вдруг вы собрались бы убежать.

Цитата
  • также сотрудник зачем то меня ударил электрошокером хотя в этом надобности не было я не собирался убегать или не начинал кого то бить ну и так далее .

Назовите тайм-коды сообщений которые вам не понравились от него. Вас оформлял сотрудник который только вышел с отдела ВПА, скорее всего он помогал ему.

Цитата
  • в пятых сотрудник постоянно что-то говорил мне хотя как я понял меня оформлял совсем другой сотрудник .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Nord__

Ну я видео фиксацию прошу потому что у сотрудника она должна хранится в течении 7 дней ПдСФ 2.12 

На проекте МТА провинция зеркала не работают поэтому они меня в них не могли и почему то они очень сильно подозрительно ехали к светофору  

Каким цветом кинуто предупреждения именит значения  сначала идет предупреждения зеленого цвета после желтого ну и на последок красное  

У меня в голове все в порядке сотрудник видел в чате что я состою в государственной структуре и если я бы начал убегать от него он бы смог просто написать жалобу но он почему то ударяет меня шокером что вообще то в плане рп вообще не правильно 

  • 04:18 сотрудник пишем мне в b "отыграй хоть нормально" хотя я просто do отыграл с маленькой буквы и без точки и сразу же откатил
  • 05:29  также мне сообщения в b "лешим его или нет" показались немного лишними
  • 06:29 также сотрудник зачем то написал в чат "Судьба его ВУ в твоих руках"
  • 07:16 сотрудник мне пишет чтобы я общался с нормально хотя я написал всего Вот это да как много также на 
  • 13:59 видно что сотрудник не правильно отыграл электрошокер 

Дополнение к 06:29 "Судьба его ВУ в твоих руках" звучало так будто меня рядом с ними и не было 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

На вашей видеозаписи прекрасно видно за что вы были задержаны. Не вижу смысла в её предоставлении.
 

Цитата

Ну я видео фиксацию прошу потому что у сотрудника она должна хранится в течении 7 дней ПдСФ 2.12 

Нигде не написано про запрет использования зеркал заднего вида.
 

Цитата

На проекте МТА провинция зеркала не работают поэтому они меня в них не могли и почему то они очень сильно подозрительно ехали к светофору  

Покажите мне где это прописано? Или же это ваши выдумки. Сотрудники вправе сами выбирать какой цвет им использовать для первого предупреждения(Жёлтый или зелёный).
Он может кидать как Зелёное, жёлтое, красное так и Жёлтое, Жёлтое, Красное. Главное чтобы написание об остановке было в правильном порядке.

 

Цитата

Каким цветом кинуто предупреждения именит значения  сначала идет предупреждения зеленого цвета после желтого ну и на последок красное  

Это ваши слова, сотрудники не могли знать, что у вас в голове. По чату нельзя узнать по РП сотрудник вы или нет. 
 

Цитата

У меня в голове все в порядке сотрудник видел в чате что я состою в государственной структуре и если я бы начал убегать от него он бы смог просто написать жалобу но он почему то ударяет меня шокером что вообще то в плане рп вообще не правильно 

Что конкретно не устроило вас в его словах?
 

Цитата
  • 04:18 сотрудник пишем мне в b "отыграй хоть нормально" хотя я просто do отыграл с маленькой буквы и без точки и сразу же откатил
  • 05:29  также мне сообщения в b "лешим его или нет" показались немного лишними
  • 06:29 также сотрудник зачем то написал в чат "Судьба его ВУ в твоих руках"
  • 07:16 сотрудник мне пишет чтобы я общался с нормально хотя я написал всего Вот это да как много также на 

Посоветовался с людьми выше, с сотрудником будет проведена беседа. Он мог банально перепутать кнопки и не заметить.
 

Цитата
  • 13:59 видно что сотрудник не правильно отыграл электрошокер 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Nord__
  1. А как мы тогда узнаем есть ли у него запись или нет он ее должен хранить на протяжении 7 дней поэтому прошу предоставить видео фиксацию моего наращения от лица сотрудника полиции  
  2. В любом случае сотрудник использовал электрошокер не по назначению 
  3. в этих всех словах меня не устроило то что сотрудник не умеет следить за своим языком не зная правила 
  4. так зачем было использовать шокер если даже отыграть не может 

Также вопрос жалоба написана на сотрудника  Vladislav_Smitch, а отвечает на нее почему-то лидер организации  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙰ʟᴇxᴀɴᴅᴇʀ_𝙼ᴀᴋsɪᴍᴏᴠ

Добрый день. 
Заранее извиняюсь, ответ задержится по техническим причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...