Перейти к содержанию
Мэтью_Морелло

( ГУВД-П ) Musho_Yerevanskiy

Рекомендуемые сообщения

Мэтью_Морелло

1. Ваш никнейм: Matthew_Solomons
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Musho_Yerevanskiy
4. Суть жалобы: Сотрудник нарушает дисциплину и ФЗОП, а именно следующие пункты:

4.1.  Знать всю уставную документацию: УК РП, Федеральный закон о войсках национальной гвардии, Устав отряда, регламент задержания ООП.
6.1. Использовать служебное положение в личных целях.
6.2. Нецензурно выражаться, оскорблять кого-либо, говорить бред в рацию (в том числе OOC чаты).

3.17 В случае обращения к сотруднику гражданина с заявлением о преступлении, об административном правонарушении принять меры по решению данной ситуации.

(Дополнение: 3.17- по этой статье было игнорирование гражданского, так же данный сотрудник представился и показал своё удостоверение, при этом не находясь на смене, МГшил в IC чат на смене.)


5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

1 Маты+ игнор гражданского: 

2 Пользование служебным положение+ использование служебной документации не по назначению: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравия желаю, Майор Ереванский, сотрудник УВД по городу Приволжск.

 

По поводу игнора - недостаточно доказательств + жалоба от третьего лица.

Маты - Я не матерился а лишь переводил слова на русский язык(мой знакомый матерился на армянском,  получился так что он сам себя обматерил). Они никаких претензий не имеют. Жалоба от третьего лица.

 

Перейдем к второму видеоролику.

 

Вы нарушили 2.7 УК РП

Цитата

Статья 2.7. За оскорбление, хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей. В случае, если наносится очень грубые оскорбления, сотрудник полиции имеет право присвоить нарушителю 1 уровень розыска.

Считаю что грубее некуда + я не могу ничего сказать и делать потому что я сотрудник полиции.

Но по ошибке были объявлены в розыск по статье 1.4 УК.  У вас две  звезды вместо одного, предлагаю  выплатить вам компенсацию в размере 10.000 рублей, за лишние 10 минут пребывания в КПЗ.

 

Предоставьте банковский счёт для выплаты компенсации.

Изменено пользователем Musho Yerevanskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью_Морелло

Бред несёшь. Док-ва есть и они убедительные, там всё слышно как тебе человек кидал притензию по поводу твоего игнора, а на счёт 3-го лица, если я зафиксировал нарушение от сотрудника полиции-я могу и имею право подать на него жалобу, это первое. Второе-статья 2.7 как ты говоришь, ты уже должен был выйти со смены, какого лысого ты берёшь, идёшь надиваешь форму и выдаёшь розыск? Мне кроме тебя из сотрудников никто притензии не кидал, один ты пошёл и вытворил дичь-это уже пользование служебным положением, ты заплакал, обиделся и пошёл накидывать розыск. Третье-1.4 УК. Ты был на гражданской позиции, когда сотрудник на гражданке, я могу высказать ему всё что о нём думаю и зайти потом на смену и выдать за это розыск-он не имеет права+ на записи видно как ты говоришь арестовать меня за 1.4 УК, из этого я делаю вывод что ты не знаешь уставную документацию и ФЗоП. Вы абсолютно не компитентный сотрудник, который не знает что делать, с какими статьями и куда их можно применять, вы меня даже сажали за то, что я вас назвал неадэкватным сотрудником, и вы считаете себя нормальным. Таким как вы не место в ГУВД-П. Надеюсь за это вас уволят, ибо вы ничего не знаете о своей работе.

Помимо этого ты показываешь служебную документацию когда ты находишься на гражданской позиции-ты это делать не можешь, потом ты говоришь что ты переводил другой язык, зачем это делать если это никому не интересно+ даже если это другой язык, ты обязан знать что тебе запрещено материться при исполнении,ещё и в людном месте. Я же говорю, ты не знаешь ни УК, ни ФЗоП-халатное отношение к своей службе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Какая разница я уже должен был выйти со смены или нет? Нарушали - были объявлены в розыск. И не надо обвинять в том в чем не разбираетесь. По вашему каким образом я работаю в УВД 2 месяца не зная УД? Вы сами приходите в УВД  начинаете провоцировать, пытаетесь зафиксировать "нарушения" и чтобы жалобу написать... Однозначно люди после этого будут уважать вас...

Я ни с кем матами не разговаривал! Это был мой знакомый и то я переводил то что они говорили. Он притензий не имеет. Почему вы пишите жалобу вместо него? Скажите таймкод где я игнорил гражданского. 

Я уже предлогал как можно решить этот вопрос.

Не согласны? Ожидаете ответ Лидера/СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью_Морелло

Ты превысил свои должностные полномочия, ты не имел право это делать.

Я лучше подожду ответа лидера, чем общаться с некомпетентным сотрудником и что-то ему доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen
В 06.02.2022 в 13:15, Matthew_Solomons сказал:

Ты превысил свои должностные полномочия, ты не имел право это делать.

Смешно даже спрашивать:) Каким образом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью_Морелло

Я тебе уже ответил, ты взял и зашёл на смену чтобы мне только розыск выдать, ты на это не имеешь права. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Почему не имею ? Гражданские за нарушения УК пишут заявление на нарушителей правильно? Вы оскорбили меня вне смены и за это были объявлены в розыск. Та же самая "процедура" так скажем, когда люди пишут заявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью_Морелло

Ты впаенный? У тебя смена закончена, ты мало ого что заходишь на смену чтобы выдать розыск, да ещё и статью выдаёшь неверную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Бесполезно с вами спорить. 

Ожидаете ответ лидера/СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью_Морелло

Бесполезно что-то говорить глупому и незнающиму УК и ФЗоП сотруднику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Прошу выдавать баллы за оскорбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью_Морелло

Прошу набирать более компетентных сотрудников. А то что я назвал тебя глупым-это не оскорбление для тебя, для тебя это факт.

Изменено пользователем Matthew_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Извиняюсь за долгий ответ.
Отвечу в ближайшее время. Уточняю детали у ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью_Морелло

Лучше дольше, но выявить все ошибки, не торопитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucifer_Grozniy

Добрый день.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую.
Извиняюсь за долгий ответ.
Перейдем к разбору жалобы.
Сотрудник будет наказан за нарушение 6.2 ФЗоП, а также неверно выданный розыск.
Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации.
Вопросы?
Передано ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью_Морелло

250664, так у него на всех доказательствах больше 2 нарушений

 

На видео есть фиксация пользование служебным положением. 

Изменено пользователем Matthew_Solomons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocket Rentgen

Здравствуйте

Компенсация переведена: https://yapx.ru/v/Qijre

Удачи! 

 

Передано на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...