Перейти к содержанию
_Kevin_

(ГИБДД г. Невский) Danil_Piterskiy

Рекомендуемые сообщения

_Kevin_

1. Ваш никнейм: Kevin_Morozov
2. Название фракции и никнейм лидера: (ГИБДД г. Невский) Danil_Piterskiy
3. Суть жалобы:

Доброго времени суток.
Смотрю я на работу данной фракции и удивляюсь ею.
И вот появились вопросы.

1. Смотрел я лист МП и видел как лидер очень активно проводит МП. Решил посмотреть скрины с МП, что же мы можем наблюдать. Лидер проводит Мероприятия, которые длятся от силы 5 минут. вопрос это нормально? И как я понял эти мероприятия приняли на отработку балла. Вот это повергло в шок.

2. Видел я отработку вашего Нач. ВПА. Смотрим мы на задание от Генерала данному сотруднику и я вижу там просто РП задание. Тут тоже становится смешно. Сотруднику СС дают РП задание, которое даже меньше, чем у курсанта ВПА. Просто смех, а самое удивительное куда смотрят следящие когда одобряют это задание.

3. Видел я жалобу на вашего сотрудника Vyacheslav_Gorlov. Следящий Администратор сказал, что будет контроль за его работой давайте посмотрим, что изменилось. Вижу пункт "Проверял онлайн протоколы". Смотрим мы данные протоколы и видим, что есть ошибки как у РС, так и у самого Нач. ВПА. Можно сказать опять задается тот же вопрос, как и в другой жалобе на данного сотрудника. Почему они не были исправлены? Старые протоколы до сих пор не изменили. Интересный контроль работы получается. И данного сотрудника сняли с ВрИО вновь.


На данный момент это все вопросы, позже добавлю
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/U9xa5sj

Изменено пользователем _Kevin_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Доброго времени суток.

На рассмотрении.

Ответ задержится по личным причинам.

Также у меня к вам вопрос. Откуда у вас информация, что эти мероприятия пошли на отработку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Снова приветствую.

К сожалению, нет ни доступа к ПК сейчас, ни времени, чтобы рассмотреть Вашу жалобу. Сейчас нахожусь в отъездах.

Надеюсь, что сегодня вечером смогу дать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kevin_

ожидаю....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Приветствую. 

Задаю еще раз свой вопрос, даже выделю его: Откуда у Вас информация, что мероприятия пошли на отработку балла?

Касательно проведённых МП, не видел, чтобы были какие-то временные рамки для проведения мероприятий. Как Вы себе представляете ВФМП, подчеркиваю, именно ВФМП, которое длится 30+ минут? Насколько помню, были проведены мероприятия тир, мозговой штурм и страйкбол. Поехали в тир, все отстреляли с АК-47 по одному разу и закончили. Мозговой штурм, задавал вопросы по нескольким темам (задавать вопросы на протяжении 15-20 минут, невозможно). Ну и соответственно страйкбол, один раунд, больше там не придумать и не сделать физически.

 

Сама суть РП задания возможно немного и неверно подобрана. Но давайте рассуждать логически. Оно нужно для проверки знаний отыгровок и их правил. В его РП задании было 12 строк, вполне достаточно. Вообще впринципе, практически невозможно то, что у сотрудника СС будут неверные отыгровки в РП задании, это проверяется и неоднократно, такой сотрудник никак не может быть допущен до СС. Не считаю верным, что они существуют в повышениях и отработках некоторых званий, но это уже не моя работа.

 

Онлайн-протоколы проверяются ежедневно Командиром ОБ. Если сотрудник, в нашем случае это Vyacheslav_Gorlov, не находится в руководстве ОБ, но пишет в рапорте "Проверка онлайн-протоколов" это не значит, что он проверял всю неделю их. Это непосредственная задача Ком.ОБ, в нашем случае, Kevin_Felliny. Условно, товарищ Горлов мог проверить один день протоколы, скинуть Ком.ОБ неверные и все. 

 

Постарался расписать все максимально подробно, ни от кого нигде ошибок не вижу.

Вопросов остаться не должно, если вдруг будут, готов выслушать и ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kevin_
В 04.02.2022 в 17:50, Danil_Piterskiy сказал:

Касательно проведённых МП, не видел, чтобы были какие-то временные рамки для проведения мероприятий. Как Вы себе представляете ВФМП, подчеркиваю, именно ВФМП, которое длится 30+ минут? Насколько помню, были проведены мероприятия тир, мозговой штурм и страйкбол. Поехали в тир, все отстреляли с АК-47 по одному разу и закончили. Мозговой штурм, задавал вопросы по нескольким темам (задавать вопросы на протяжении 15-20 минут, невозможно). Ну и соответственно страйкбол, один раунд, больше там не придумать и не сделать физически.

Как я понял в вашем понимании МП в 4-5 минут это нормально. Хорошо хочу услышать на этот ответ мнение следящего. Вы как минимум тратите время дорогу и для остаётся 2-3 минуты.

Если бы вы хотели сделать 15-20 минут, вы бы это сделали, но вам нужны эти мп лишь для отчета поэтому вы даже не заморачивались.

В 04.02.2022 в 17:50, Danil_Piterskiy сказал:

Сама суть РП задания возможно немного и неверно подобрана. Но давайте рассуждать логически. Оно нужно для проверки знаний отыгровок и их правил. В его РП задании было 12 строк, вполне достаточно. Вообще впринципе, практически невозможно то, что у сотрудника СС будут неверные отыгровки в РП задании, это проверяется и неоднократно, такой сотрудник никак не может быть допущен до СС. Не считаю верным, что они существуют в повышениях и отработках некоторых званий, но это уже не моя работа.

 

Вы сами говорите, что сотрудник СС знает очень хорошо РП отыгровки, поэтому РП задание очень странно видеть в отработке. Сотрудник должен понять свои ошибки, а делая РП задание он просто расслабляется, так как это даже не наказание тем более для СС.
 

В 04.02.2022 в 17:50, Danil_Piterskiy сказал:

Онлайн-протоколы проверяются ежедневно Командиром ОБ. Если сотрудник, в нашем случае это Vyacheslav_Gorlov, не находится в руководстве ОБ, но пишет в рапорте "Проверка онлайн-протоколов" это не значит, что он проверял всю неделю их. Это непосредственная задача Ком.ОБ, в нашем случае, Kevin_Felliny. Условно, товарищ Горлов мог проверить один день протоколы, скинуть Ком.ОБ неверные и все. 

 

Протоколы проверялись данным сотрудником в прошлый раз так же и он говорил человеку в другой жалобе, что так же передавал наводки, но если смотреть на протоколы походу очень плохо он их передавал (либо их вообще нет, просто ваш вымысел). Так как протоколы никто не хочет исправлять и вам видимо вообще до лампочки проблемы вашей фракции.


Говоря о проблемах фракции (Эта информация больше для следящих).
Вот у вас 15 сотрудников в отделе и вас походу это не волнует.
На прошлой неделе (С 24.01 по 30.01) был проведено всего одно собеседование, это как я знаю является нарушением, по этому поводу хочу услышать ответ следящих. На этой неделе был проведено два собеседования, дай бог будет 3, и вот хочется задать вопрос, не все равно ли вам на фракцию? У вас еле еле 15 человек, а вы проводите в среднем 2 собеседования. Другой бы лидер уже 7 собеседований просил бы у следящей администрации, а вы просто сидите сложа руки и это очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Еще раз касательно мероприятий. Все зависит от самого мероприятия, грузить сотрудников приходить на какие-то получасовые мероприятия бредово. Страйкбол и тир были  проведены на повышение навыков стрельбы, плюсом сделал мозговой штурм и мы уложились условно в минут 20 наверное.

То, что вы написали красным текстом ни слова не понял, сформулируйте грамотнее.

Я еще раз повторяю, можете прочитать сначала, а потом ответ давать? Сотрудник мог даже день протоколы проверить и написать это в рапорт. На постоянной основе их проверяет Ком.ОБ.

Неделя у нас считается с 23.01 по 29.01, т.к. отчеты сдаются в субботу. Следовательно было проведено 2 собеседования, это указано в рапорте.

Коль Вам уж очень интересно, почему я провожу всего 2 собеседования при 15 сотрудниках, расскажу. Начиная с прошлой недели я ужасно заболел с проблемами с легкими. Кое-как добивал свою норму, что-то даже и проводил. Замов на тот момент не было, соответственно ни на ВрИО некого поставить, ни собесы проводить никто не может. Далее, четверг-пятница мне пришлось срочно уехать. Ни в коем случае не отмазка, исключительно доношу до сведения. Уверен, что продолжите дальше сливать пустотой, слушаю дальше.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kevin_

Не вижу смысла дальше вести с вами диалог дабы опустится на ваш уровень. 

Ожидаю ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Коль нет желания читать сообщения, жалоба передана следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Здравствуйте Kevin_Morozov

Я являюсь помощником главного следящего за ГИБДД Kai_Mironov

Изучив материалы данной жалобы есть некоторые моменты которые требуют Вашего пояснения.

1)

В 03.02.2022 в 02:31, _Kevin_ сказал:

мероприятия приняли на отработку балла

Откуда у Вас такая информация?

2) Отработка дисциплинарного наказания согласовывается со следящей коллегией, РП задание как цель проверить уровень знания РП сотрудника (в том числе креативность)

3) Касаемо сотрудника Vyacheslav_Gorlov Вам ответит лидер по его работе.

4) Момент с кол-вом сотрудников в данном городе будет решаться в ближайшее время.

Ожидаю Ваших пояснений, так же ждите ответа лидера и жду вопросы если имеются ко мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Снова приветствую.

Касательно сотрудника Vyacheslav_Gorlov, ждал его рапорта по работе за эту неделю, все оказалось действительно плохо.

ВрИО ему возвращено не будет, в этом нет никакого смысла. Обсудим со следящей администрацией, затем уже решится его судьба в данной фракции.

По итоговому решению сотрудник был снят с СС и возвращен в РС.

 

Вопросы по данному поводу остались?

Изменено пользователем Danil_Piterskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kevin_

Какой ответ будет по поводу мероприятий? Этого я не услышал.
По поводу собеседований были вопросы так как в таблице у вас всего одно, в рапорте увидел два.
Так же будут ли наконец то предприняты меры по поводу протоколов. Так как еще с 12.01 имеются неправильно заполненные протоколы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai_Mironov

Касаемо мероприятий, они бывают разными от 10-15 минут и до часу в зависимости от сути.

Касаемо собеседований были некоторые сложности у лидера, так же эта тема уже обсуждалась с лидером.

Касаемо протоколов и их заполнения ожидайте ответа от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Снова приветствую.

Касательно протоколов, не могли бы назвать конкретные номера строчек, где неверные протоколы.

Нынешний Командир ОБ Kevin_Felliny проверяет их ежедневно с момента своего назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kevin_
В 08.02.2022 в 19:48, Kai_Mironov сказал:

Касаемо мероприятий, они бывают разными от 10-15 минут и до часу в зависимости от сути.

15 минут мероприятие еще ладно, но лидер проводил МП по 4-5 минут, я думаю это не есть хорошо. Да и если сейчас посмотреть в таблицу лидер провел мп на 8 минут. Если захотеть можно МП провести на минут 20, но лидеру просто плевать хотелось на мероприятия.
Так же вопрос по двум МП. Сотрудник Vyacheslav_Ryder проводил МП, но почему то там еще вписан и лидер, хотя действия только от Vyacheslav_Ryder.

В 08.02.2022 в 22:47, Danil_Piterskiy сказал:

Снова приветствую.

Касательно протоколов, не могли бы назвать конкретные номера строчек, где неверные протоколы.

Нынешний Командир ОБ Kevin_Felliny проверяет их ежедневно с момента своего назначения.

Протоколы вы можете посмотреть сами. Если вы так утверждаете, что ваш Ком. ОБ каждый день их проверяет, то почему с 15.01 висят неправильные протоколы, уже просто видно наплевательское отношение к фракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy
В 09.02.2022 в 20:23, _Kevin_ сказал:

15 минут мероприятие еще ладно, но лидер проводил МП по 4-5 минут, я думаю это не есть хорошо. Да и если сейчас посмотреть в таблицу лидер провел мп на 8 минут. Если захотеть можно МП провести на минут 20, но лидеру просто плевать хотелось на мероприятия.
Так же вопрос по двум МП. Сотрудник Vyacheslav_Ryder проводил МП, но почему то там еще вписан и лидер, хотя действия только от Vyacheslav_Ryder.

Будьте так добры, вносите конкретики. Конкретную строчку, мероприятие. Гулять по всей таблице и искать мероприятие на 8 минут никто не будет.

 

В 09.02.2022 в 20:23, _Kevin_ сказал:

Протоколы вы можете посмотреть сами. Если вы так утверждаете, что ваш Ком. ОБ каждый день их проверяет, то почему с 15.01 висят неправильные протоколы, уже просто видно наплевательское отношение к фракции.

Еще раз повторюсь, конкретику внесите, конкретные строчки, где неверны протоколы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kevin_

Все доказательства были прикреплены еще в начале жалобы. Если бы вам были интересны проблемы вашей фракции, вы бы посмотрели скрины, которые я предоставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Сотрудников, которые есть на ваших скринах давно уже нет во фракции.

Также, заметим, что у вас нет никакой информации, были ли выданы наказания за неверные протоколы на тот момент.

Док-в про какое-то мероприятие, где есть я и Райдер, но меня там нет, также нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_Kevin_

Все доказательства были предоставлены в начале жалобы. Если захотите посмотрите их, но вам же лень точно. Хочу услышать ответ от следящего с вами разговор более не намерен вести. Тянуть данную жалобу уже хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Piterskiy

Тянете ее тут только вы. Коль ответ от следящего, то ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...