Перейти к содержанию
olegklikoduev

ГИБДД-П Maxim_Gulenko

Рекомендуемые сообщения

olegklikoduev

1. Ваш никнейм: Oleg_Ross
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Gulenko
3. Суть жалобы: Сотрудник высасывает нарушения закона из пальца 1) проигнорировал дтп!!! 2) Остановка без причины. 3) Отказ расшифровки статьи наказания. 4) 3 штрафа по одной статье 319 УК РП.  5) Прошу наказать данного сотрудника ! ! !

4. Доказательства:  YouTube: Офигевшие сотрудники в MTA province - YouTube

1)Проигнорировал ДТП!!! -  таймкоды c 0:11 по 0:25  2) Остановка без причины - таймкоды с  0:04 по 3:10  3) Отказ расшифровки статьи наказания - таймкоды с 08:09 по 8:15 4) 3 штрафа по одной статье 319 УК РП. - таймкоды c 9:30 по 9:51

 

Изменено пользователем olegklikoduev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Измените заголовок на "ГИБДД-П Maxim_Gulenko"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegklikoduev

Изменил

Изменено пользователем olegklikoduev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Жалоба передана сотруднику, ожидайте его ответ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_GuIenko

Здраствуйте были наказаны по статье 319 УК РП

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegklikoduev

Проблема в том что по видео видно, что была провокация и вы не смогли парировать аргументы и выдумавали нарушения закона на ходу!

 и кстати почему по одной статье 319 идёт сразу три штрафа по 40000 тысяк, итого 120000, для моей професси таксиста это не подьёмная сумма!!!

 

и самое главное сотрудник проигнорировал дтп, а дтп там случилось из за того что кто то проехал на красный сигнал светофора, на видео регистраторе сотрудника  

можно найти виноватого, но явно не меня!!!
Изменено пользователем olegklikoduev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_GuIenko

Дайте ваш вк

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegklikoduev

скинул в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_GuIenko

У вас же на жалобе, видно 4:35, 6:24, 7:50, 8:36 Нарушение статьи 319 УК РП

Статья 319. Оскорбление представителя власти.

Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением - наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей и (или) лишением свободы на срок до двух лет.

 

Изменено пользователем Maksim_GuIenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegklikoduev

Действительно нарушения было, но если брать в расчет до моего первого нарушения которое видно на видео 4:35, до этого момента идут нарушения только от сотрудника, который занимался провокацией и надуманными нарушениями закона с момента видео таймкода с 00:25 по 04:35.

Прошу принять меры против данного сотрудника за привышения должностных полномочий и провокаций на игровом сервере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_GuIenko

Надуманные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegklikoduev

Они все парированы были, а наш доблестный сотрудник придумывал и придумывал, бича легко обмануть казалось бы. Увы нет))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_GuIenko

Вы нарушали, нарушали это мой долг, останавливать нарушителей с целью пресечения нарушений в республике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_GuIenko

Доброго времени суток приступим к рассмотрению жалобы.
1) проигнорировал дтп!!!
Вызова не было, я выполнял обязанность согласно ФЗоп,
Цитата из ФЗоП.

Цитата

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;


2) Остановка без причины.
Причина была, нарушение вами ПДД.
3) Отказ расшифровки статьи наказания.
Никакой уставной документ меня не обязывает расшифровывать вам статьи.
4) 3 штрафа по одной статье 319 УК РП.
4.35 оскорбление = наказание.
6.24 оскорбление = наказание.
7.50 оскорбление = наказание.
08.09 оскорбление = наказание.
08.36 оскорбление = наказание.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegklikoduev

Хорошо, интересный факт  : перед вами пролетает автомобиль который чуть не впезается вам в лоб  по встречной полосе таймкод с 0:07 по 0:10 бравший на обгон мой автомобиль, который в дальнейшем создаёт дтп, на него вызова не было, а вот на меня был. Хорошая история. Вывод : проще раскручивать игрока который не давно в игре, чем дерзко нарушевшого много правил старого игрока. 


по твоей логике мне нужно было не 3 штрафа вешать по 40000, а целых 5. Спасибо за понимание к моей персоне.

Изменено пользователем olegklikoduev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegklikoduev
В 24.01.2022 в 07:57, olegklikoduev сказал:

Хорошо, интересный факт  : перед вами пролетает автомобиль который чуть не впезается вам в лоб  по встречной полосе таймкод с 0:07 по 0:10 бравший на обгон мой автомобиль, который в дальнейшем создаёт дтп, на него вызова не было, а вот на меня был. Хорошая история. Вывод : проще раскручивать игрока который не давно в игре, чем дерзко нарушевшого много правил старого игрока. 


по твоей логике мне нужно было не 3 штрафа вешать по 40000, а целых 5. Спасибо за понимание к моей персоне.

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении

В 23.01.2022 в 22:09, olegklikoduev сказал:

1. Ваш никнейм: Oleg_Ross
2. Никнейм сотрудника: Maxim_Gulenko
3. Суть жалобы: Сотрудник высасывает нарушения закона из пальца 1) проигнорировал дтп!!! 2) Остановка без причины. 3) Отказ расшифровки статьи наказания. 4) 3 штрафа по одной статье 319 УК РП.  5) Прошу наказать данного сотрудника ! ! !

4. Доказательства:  YouTube: Офигевшие сотрудники в MTA province - YouTube

1)Проигнорировал ДТП!!! -  таймкоды c 0:11 по 0:25  2) Остановка без причины - таймкоды с  0:04 по 3:10  3) Отказ расшифровки статьи наказания - таймкоды с 08:09 по 8:15 4) 3 штрафа по одной статье 319 УК РП. - таймкоды c 9:30 по 9:51

 

В конце я пересмотрел ещё раз видео оказывается там было не 3 штрафа, а целых 4 штрафа по 40000: первый штраф таймкод с 9:07 по 9:15 и ещё три штрафа таймкод с 9:33 по 9:50

В 24.01.2022 в 08:59, olegklikoduev сказал:

 

Статья 5.1. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

1) главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников;

2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении

В конце я пересмотрел ещё раз видео оказывается там было не 3 штрафа, а целых 4 штрафа по 40000: первый штраф таймкод с 9:07 по 9:15 и ещё три штрафа таймкод с 9:33 по 9:50

Для професси таксиста это не подъхёмная сумма в 160000, для игрока 4 уровня в игре это практически всё имущество на сервере... Сотрудник намеренно топил начинающего игрока и делал много провокаций.

 Прошу справедливости от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Gulenko

Ждём ответ от СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

И так, перейдём к сути жалобы
 

В 23.01.2022 в 21:09, olegklikoduev сказал:

Сотрудник высасывает нарушения закона из пальца

Нет) Сотрудник пресекает ваши нарушение. 

 

В 23.01.2022 в 21:09, olegklikoduev сказал:

1) проигнорировал дтп!!!

Сотрудник не робот и тем более разорваться один на всех не может. 

 

В 23.01.2022 в 21:09, olegklikoduev сказал:

3) Отказ расшифровки статьи

Он это и не обязан делать.    

 

В 23.01.2022 в 21:09, olegklikoduev сказал:

 4) 3 штрафа по одной статье 319 УК РП

Предоставьте банковский счёт, сотрудник выплатит вам компенсацию за не совсем верно выписан штраф по статье 319 Ук Рп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

olegklikoduev
В 24.01.2022 в 11:34, Mihail_Winchester сказал:

И так, перейдём к сути жалобы
 

Нет) Сотрудник пресекает ваши нарушение. 

 

Сотрудник не робот и тем более разорваться один на всех не может. 

 

Он это и не обязан делать.    

 

Предоставьте банковский счёт, сотрудник выплатит вам компенсацию за не совсем верно выписан штраф по статье 319 Ук Рп. 

Там 4 штрафа было!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail_Winchester

Вам компенсация нужна? Если да, то предоставьте банковский счёт. Если нет, то нарушений за сотрудником не заметил 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...