Перейти к содержанию
Henny_Hennessy

[УВД-?] Rinat_Pomidorov, Vladislav_Ushakov, Aman_Rockefeller

Рекомендуемые сообщения

Henny_Hennessy

1. Ваш никнейм: Harri_Lebedev
2. Название фракции: УВД-?
3. Никнейм сотрудника фракции: Rinat_Pomidorov, Vladislav_Ushakov, Aman_Rockefeller
4. Суть жалобы: Лютое НонРП, на скриншоте видно во сколько лёг я под дерево и что за мной не кто не следил, даже не буду спрашивать как нашли меня. Ну и не было отыгровки оружия, как сфотографировали на КПК если у меня очки на глазах, требую всем 3 бан на 5 дней и увольнение из фракции с ОЧС
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/v/QOVf2  

 

Изменено пользователем Richard_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Здравствуйте, я тот самый сотрудник. 

Запрос был сделан от сотрудников ГУВД-М, но я им сказал, что Вы находитесь в лесу и зачем к вам ехать. Но они решили позвать меня в УАЗ и найти вас там. 

Требовать можете сколько угодно и решать это не вам.) 

Жаль у меня не записалась как Вы пошли грызть провод, а то и вам было бы обеспечено 5-7 дней за уход от РП.) 

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy

Да да да уход от рп, Нетворк трабл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv

Здравия желаю, подполковник полиции Помидоров, заместитель командира отряда специального назначения "Гром". Мы прочёсывали местность на автомобиле УАЗ, дабы найти вас. Нигде более мы вас найти не смогли, ВЧ не отвечала, мы решили просто прочесать квадрат вашего примерного местонахождения. Ехали мы ровно по границе квадрата на ЕПП транспорте, погони как таковой не было, мы просто проводили оперативно-розыскную деятельность. Когда я заметил ваш ник, я проехал метров 20, остановился и сказал что мне показалось, что кто-то был под каким-то из деревьев, после чего мы начали осматривать все деревья по порядку. Осмотрев примерно 6 деревьев я заметил вас под одним из них, сразу заковал в наручники как человека, по внешности подходящего под описание оперативного дежурного, после чего я использовал КПК для опознания. Очки я сразу не заметил, но когда заметил, отыграл что снял с вас очки и хотел перепроверить вашу личность, но вы дёрнули провод. Жду более конкретных претензий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy
В 22.01.2022 в 17:33, Vladislav_Macintosh сказал:

Запрос был сделан от сотрудников ГУВД-М, но я им сказал, что Вы находитесь в лесу и зачем к вам ехать. Но они решили позвать меня в УАЗ и найти вас там. 

Ну НонРП присутствует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov
В 22.01.2022 в 12:00, Richard_Krasnow сказал:

Да да да уход от рп, Нетворк трабл)

2 раза, держу вкурсе.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy
В 22.01.2022 в 18:01, Rinat__Pomidorov сказал:

Здравия желаю, подполковник полиции Помидоров, заместитель командира отряда специального назначения "Гром". Мы прочёсывали местность на автомобиле УАЗ, дабы найти вас. Нигде более мы вас найти не смогли, ВЧ не отвечала, мы решили просто прочесать квадрат вашего примерного местонахождения.

Чущь какая то. Лютое нон рп. Ждём ответа от СА

В 22.01.2022 в 18:01, Rinat__Pomidorov сказал:

отыграл что снял с вас очки и хотел перепроверить вашу личность, но вы дёрнули провод. Жду более конкретных претензий.

Отката не было

В 22.01.2022 в 18:04, Vladislav_Macintosh сказал:

2 раза, держу вкурсе.) 

Комп слабый очень, про инет вообще молчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv

Про ваш компьютер мы уже поняли, в откате отыгровки с КПК не нуждались, ибо я просто не заметил очки, собирался проверить результат, как вдруг вы дёрнули провод. Обидно. Также прошу поменять заголовок в жалобе. Состою во фракции ГУВД-М, как и Аман Рокфеллер. Ушаков из ОМОН-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy

КПК нон РП, нахождение меня в лесу НонРП. И да не кто из вас оружие не отыграл

Изменено пользователем Richard_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Ushakov

Отыгровки присутствует на вашей записи. Я про КПК

Орите дальше, что это нон рп.) 

Лично я в вас не стрелял, чтобы мне отыгрывать оружие.) 

Изменено пользователем Vladislav_Macintosh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv

Оружие было перезаряжено анимацией, отыгровок не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy
В 22.01.2022 в 18:19, Vladislav_Macintosh сказал:

Орите дальше, что это нон рп.) 

Эммм, ждём ответа от СА

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.

За сотрудниками ГУВД-М нарушений не вижу. Вам выше был дан вполне развёрнутый ответ на все ваши вопросы. Сотрудники патрулировали местность, в которой предположительно могли находиться вы, и после успешных поисков задержали вас. НонРП здесь отсутствует.

По поводу КПК, запросил нужные доказательства от лица сотрудника. Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rinat_Pomidorovv

Ещё раз здравствуйте, вот доказательства того, что я снимал очки с гражданина. Не увидел он этого потому, что к тому моменту у него был Нетворк трабл. Готов предоставить любые другие доказательства, если это потребуется.

https://ibb.co/album/TMpYCs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудник предоставил доказательства.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilia_Rockefelltr

Доброе утро я сотрудник ГУВД-М, я не вижу нон рп с моего стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy
В 23.01.2022 в 03:38, Sergey_Razov сказал:

Сотрудники патрулировали местность, в которой предположительно могли находиться вы

Кто им сказал что я именно там, по мини карте видно что они едут прямо на меня, бред  полнейший. Лютый блат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Обратимся к карте, которая разделена на квадраты. На ней видно, что вы действительно находились на краю зоны А2. Так как подъезжать к территории ВЧ просто так нельзя, то они начали поиски там, где могут. Если бы вы находились на территории ВЧ, то с вами бы разбирались военные.

Спойлер

01QccmS.png

Сотрудники не бежали целенаправленно на вашу метку, а начали в рамках РП осуществлять поиски.

Что касается очков, то сотрудник, увидев их на вас, сняли их, но обстоятельства не позволили завершить процесс. Нарушений не наблюдаю.

 

Остались у вас вопросы? Если да то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henny_Hennessy
В 23.01.2022 в 17:19, May_Roberts сказал:

Сотрудники не бежали целенаправленно на вашу метку, а начали в рамках РП осуществлять поиски.

Сотрудники целенаправленно ехали ко мне на машине, насчёт очков, сначала были отыгровки КПК и на КПК высветилась информация обо мне. Отыгрывок снял очки не вижу.  После того как на КПК высветилась информация обо мне сотрудник отошёл,  что вы мне тут говорите?

Изменено пользователем Richard_Krasnow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Betty Ross

Здравствуйте.
Подниму тему лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...