Перейти к содержанию
Yamato_Moretti

[УВД-П] Rafik_Osmond, Alik_Murphy, Ayrton_Hamillton, Jonathan_Coman, Christopher_Olosson

Рекомендуемые сообщения

Yamato_Moretti

1. Yamato_Moretti

2. УВД-П

3. Rafik_Osmond, Alik_Murphy, Ayrton_Hamillton, Jonathan_Coman, Christopher_Olofsson

4. Штурм при имеющемся заложнике. Дали "выкуп" отыгровкой, хотя в регламенте ОПГ прописано, что имеем право требовать не более 300к виртуальной валюты, а не обычной отыгровкой в чате. В ходе "штурма" заложник был убит, что означает провал спец. операции. P.S .ответ лидера и сотрудников меня не интересует, жду исключительно ГС, но ради приличия можете всё-таки отписать в этой жалобе.

5. https://yapx.ru/v/QKv67

unknown.png

Изменено пользователем Яматик_Моретти
разрешаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ayrton_Hamilton

Здравия, я один из сотрудников.
1. Ну, регламенту ОПГ, как ни странно, я не подчиняюсь.
2. Мы вам пытались отдать выкуп за заложника, но вы просто отказались. За это на вас составлена жалоба.
3. Провал СО. Всё ОПГ мертво, а заложника из-за их расстройств и отказа брать деньги убили, странные они оказались всё-же.

4. Ответа ГС можете здесь и не ждать согласно иерархии, а ответ от каждого сотрудника и лидера вы получите.
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cherryboy

Здравствуйте, я один из сотрудников . На предоставленных Вами доказательствах своих нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rafik_Olofsson

Здравия желаю, я тот самый сотрудник Рафик Осмонд, нарушений за собой не наблюдаю, ждём ответа от администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Здравия желаю. Мы подчиняемся ФЗоВНГ, а не регламенту ОПГ. Штурм начали не мы, а сотрудник ОМОНа если не ошибаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Christopher Olofsson

Приветствую. Перейдем к разбору жалобы.
Обратимся к Регламенту проведения специальных операций [РПСО].
Сотрудники вели с Вами переговоры и пытались освободить заложника. Это называется сотрудничеством.

Спойлер

III. Виды стратегий.

3.1 Сотрудничество – реализуется путем непрерывного диалога с противоборствующей стороной, целенаправленного использования всех возможных приемов и средств организационно-тактического, психологического и разумно-интуитивного воздействия на террористов для установления доверительных отношений и достижения, в конечном счете, взаимоприемлемого соглашения.

Т. к от денег Вы отказались, то сотрудники имели полное право взять вас штурмом.

Спойлер

3.3 Вынужденный компромисс – применяется в исключительных случаях и только тогда, когда освободить заложника с использованием вышеназванных приемов невозможно.

 

IV. Применяется спец. операция (штурм).

Примечание: в любом случае переговорщики должны стремиться к построению взаимоотношений. Если всё же переговоры зашли в тупик, для пользы дела необходимо продолжать их имитировать, давая возможность лучше оценить обстановку и приготовиться группе захвата.

Подведем итоги. 
Нарушений за сотрудниками нет.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПАБЛЁ
В 18.01.2022 в 02:35, Christopher Olofsson сказал:

Приветствую. Перейдем к разбору жалобы.
Обратимся к Регламенту проведения специальных операций [РПСО].
Сотрудники вели с Вами переговоры и пытались освободить заложника. Это называется сотрудничеством.

  Показать контент

III. Виды стратегий.

3.1 Сотрудничество – реализуется путем непрерывного диалога с противоборствующей стороной, целенаправленного использования всех возможных приемов и средств организационно-тактического, психологического и разумно-интуитивного воздействия на террористов для установления доверительных отношений и достижения, в конечном счете, взаимоприемлемого соглашения.

Т. к от денег Вы отказались, то сотрудники имели полное право взять вас штурмом.

  Скрыть контент

3.3 Вынужденный компромисс – применяется в исключительных случаях и только тогда, когда освободить заложника с использованием вышеназванных приемов невозможно.

 

IV. Применяется спец. операция (штурм).

Примечание: в любом случае переговорщики должны стремиться к построению взаимоотношений. Если всё же переговоры зашли в тупик, для пользы дела необходимо продолжать их имитировать, давая возможность лучше оценить обстановку и приготовиться группе захвата.

Подведем итоги. 
Нарушений за сотрудниками нет.
Вопросы?

Здравствуйте я Pablo_Moretti

Я был ответ-ым за данное мероприятие,в каком смысле тупик?Я изначально сказал деньги скидывать на счет,но вы решили действовать по своему,даже не обговорив свое решения с другими сотрудниками правохранительных органов,т.е вы тупо пошли и сделали так что мы убили заложники и ваша миссия была провалена,т.к не были выполнены наши требования.

Всего доброго!

Изменено пользователем Pablo_Moretti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti
В 17.01.2022 в 23:32, Ayrton_Hamilton сказал:

Мы вам пытались отдать выкуп за заложника

Дать выкуп виртуальной валютой и отыгровкой в чате - разные вещи. За валюту я бы починил автомобиль, по которому стрелял ваш сотрудник, а за отыгровку в чате? Починю я автомобиль за какой-то текст в чате? Или оплачу те же штрафы, которые получил во время погони от сотрудника ДПС? Нет. Этот момент сравним с тем, что я напишу в чат /do Отпустил заложника. По факту он свободен, а на деле он ещё в заложниках.

В 18.01.2022 в 00:35, Christopher Olofsson сказал:

. к от денег Вы отказались, то сотрудники имели полное право взять вас штурмом

Не от денег, а от отыгровки в чате. Разные вещи, молодая сеньорита. Видео отказа от выкупа в виде букв в чате имеется?

Изменено пользователем Яматик_Моретти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Все ещё жду ответа..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Мне тоже интересно, как долго следящий будет рассматривать жалобы на своих сотрудников. Я не могу не один рапорт написать из за открытой уже 3и сутки жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

Очень интересно, что сотрудники УВД не предоставили док-в со своей стороны, хотя бы выкупа
Поэтому жалоба затягивается до этого момента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Передача денег и возврат кейса обратно. *кликабельно*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Severine Tuyarova

У нас нет правила о передаче игровой валюты, соответственно нарушений не вижу
Ответ ГС вы можете услышать в жалобе на мое имя
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

То есть неудавшийся штурм с летальным исходом заложника никак не наказуем? В чем проблем вообще тогда не платить выкуп, если можно пренебречь своим же, забить на ФЗоП и каждые 10 минут приезжать до тех пор, пока не кончатся патроны у ОПГ.

Изменено пользователем Яматик_Моретти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Раз вы такой умный, скажите как мы должны были действовать если Вы отказывались от выкупа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Когда вы уже поймёте, что выкуп - не отыгровка в чате, а перевод денег на банк. счёт. Вы же в свою очередь на перекор не хотели кидать деньги на банк. счёт. Вам неоднократно говорили, чтобы вы скинули виртуальную валюту на банк. счёт, а не пару слов в отыгровку. Так же хотелось бы подметить, что о содержимом кейса, в рамках рп, я знать не мог (вдруг там бомба и вы нас взорвать хотели), следственно я его и откинул назад. Настаиваю на своем мнении. Так же тут решается вопрос того, что заложник был убит во время штурма сотрудников, что нарушает ФЗоП, а не то, что чемодан с неизвестным содержимым был резко кинут нам под ноги.

В 19.01.2022 в 23:39, Alik_Murphy сказал:

скажите как мы должны были действовать если Вы отказывались от выкупа

Будь это нормальным выкупом, а не словами в /me - другое дело. Крайне нелогичные действия, потому что по рп вы кинули "выкуп" (если это вообще можно назвать таковым) в кейсе, а по факту на счету не было 300к. Так же и я могу прописать /do Заложник свободен. в рамках рп он свободен, но по факту он до сих пор у нас. 

 

Изменено пользователем Яматик_Моретти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

Оставайтесь дальше со своим мнением, в правилах не прописано что мы обязаны свои деньги переводить каким то бандитам в рп процессе. Вы можете каждый час брать заложника и требовать выкуп. Ваша отыгровка освобождения я считаю нарушение правил рп отыгровок, так как это видемое действие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamato_Moretti

Ничего не понял из последнего предложения. В правилах прописано, чтобы вы здраво оценивали ситуацию, однако вы пренебрегли своим сотрудником и его убили. Причина на убийство: не выполнение требований, а именно закидывание кейса с неизвестным содержимым, а не перевод на банк.счет, как вам было указано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alik Murphy

убили его вы, потгму что отказались от выкупа который вам передали. Если вы боитесь что там бомба, достаточно попросить открыть его и показать содержимое, тут только вы сами виноваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...