Перейти к содержанию
Cher_Gromov

[ГИБДД-М] 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣

Рекомендуемые сообщения

Cher_Gromov
Цитата

А формально вы ООП, мой ответ выше, я там все уже объяснил.

С вами мы уже разобрались, мне интересно что об этом думает следящий. Потому что это реально какой то НонРП. За просто так людей с авто не вытаскивают насильно 

Изменено пользователем karpunini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Данное решение было обоснованно словами ГА. Ожидайте ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Причина так действовать у сотрудника была. Риск того, что вы скроетесь, обилие ваших друзей вокруг и отказ на взаимодействие с сотрудниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Повторюсь еще раз что я не отказывался. Наличие вокруг людей это не повод выпихивать меня из автомобиля :\

Изменено пользователем karpunini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Ввод в заблуждение...

Уверены что отказывались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Где вы видите ввод в заблуждение.? Я уже говорил, что не буду давать вам документы пока не увижу докв своего нарушения :\ Прошу заметить слово ОТКАЗ не прозвучало. Могу скинуть свою докв.

Изменено пользователем karpunini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Дайте чёткий ответ. Отказывались ли вы выполнять требование сотрудника о предоставлении документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

В ответе выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Фактически это отказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

В реальной жизни вас останавливает полицейский и просит документы, вы спрашивайте что я нарушил, в ответ вы слышите статьи, просите показать ваше нарушение, а не показывают. Я должен верить в пустые слова ? Допустим человек не знает где он что совершил и ему говорят о нарушениях и не показывают само нарушение. 

 

Изменено пользователем karpunini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

У нас есть прописанные правила, которые несколько отличаются от реальной жизни. Сотрудник ничего не нарушил, предоставлять на месте доказательства они не должны, их от этого освобождает пункт 16.2 АР ГИБДД:

Цитата

16.2 | Сотрудник ГИБДД обязан иметь доказательства нарушения гражданского лица, в случае, если к нему были применены какие-либо санкции.
[Примечание: имеются ввиду следующие санкции: штраф/лишение водительского удостоверения/задержание.
Сотрудник имеет право не предоставлять доказательства нарушения гражданского лица на месте нарушения, предоставив их в суде (жалоба на форум)]

 

Вы, как гражданин, обязаны придерживаться УК РП, ПДД и КоАП. По требованию сотрудника обязаны предоставлять свои документы. Причина внимания к вам сотрудником была разъяснена, дальнейшие ваши действия являлись фактическим отказом от взаимодействия с полицией и выполнения их законных требований. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Как по мне это бред. Я конечно понимаю что у нас не фул РП проект но все же. Можно подключить в эту жалобу СзФ или типо.

Изменено пользователем karpunini

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Бред или не бред - ваше мнение, я это выдумываю не из головы, как вы можете понимать. Остались вопросы по данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov

Пусть о данной жалобе выскажется СзФ или типо. Если вердикт он не сменит то закройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

СзФ - это я. Если, вам нужно мнение кого-то повыше, то нужно писать жалобу на моё имя и там выскажутся все, кто нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cher_Gromov
Цитата

СзФ - это я. 

Прошу прощения. Затупил. Тогда разберемся с конечным вердиктом в жалобе на вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Streltsov

Хорошо, данную жалобу в таком случае закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...