Перейти к содержанию
𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

[Gromov] Antony_Gromov

Рекомендуемые сообщения

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Вы смотрите какую дубинку смотрите. 

Что написано? Телескопическая. 

Цитата

Телескопическая дубинка — холодное оружие ударно-дробящего действия, изготовленное из металла или пластика

У нас в руках мы видим обычную резиновую, самую стандартную дубинку.

Цитата

ПР-73

Дубинка ПР-73 не имеет специального бокового держателя. Наносить удары наотмашь ею неудобно. Стандартная длина 65-70 см. Название дубинка ПР-73 получила по году добавления на вооружение. Изделие начали использовать в СССР в 1973. Резиновая палка не имеет армирующих вставок. Это исключает вероятность ударно-дробящего действия. Средний вес 750 грамм.

РДУ-50

Резиновая дубинка РДУ-50 позволяет наносить более точные удары. Изделие снабжено петлей для удержания и рукояткой с темляком. Это обеспечивает более жесткий хват. Риск выскальзывание оружия из руки минимальный. Средний вес модели 700 грамм.

ПР-89

Дубинка полицейская ПР-73 пережила несколько модификаций. Модель ПР-89 – очередной усовершенствованный вариант. Рабочая часть резиновая, но рукоять металлическая. При необходимости владелец может ослабить фиксирующую втулку и удлинить рабочую часть дубинка. Максимум можно «нарастить» до 10 см. Индекс в названии соотносится с годом принятия модели на вооружении.

ПРТ

Дубинка резиновая ПР «Таран» содержит дополнительное боковое ответвление. Это повышает силу удара при битье наотмашь. Охранники и полицейские используют изделие для проведения болевых приемов, захвата правонарушителей. Армирующих элементов нет. Само изделие целиком состоит из резины.

Вы вообще те 4-ре жалобы смотрели хорошо? Или просто покрываете своих подопечных? 

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Saltykov

Являюсь непосредственным участником происшествия и вбегаю в жалобу.

Согласно регламенту: "Если сотрудник первый продемонстрировал и СИТУАЦИЯ НАКАЛЯЕТСЯ". Является ли дубинка оружием, моё мнение очевидно - нет, но это вам предстоит разобрать. Чем же накалялась ситуация? Мы просто бежали за одним из участников ПГ, после чего сотрудник достал дубинку, не применив её. Бежали исключительно за одним участником ПГ, не трогая остальных, действовать намеривались только по отношению к нему. После доставания дубинки сразу последовали выстрелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

Приветствую! С чего начну, так это с выдачи баллов участнику выше. Вы к этой жалобе никак не относитесь и отвечать здесь не имеете права.
Во-вторых: удар дубинкой был произведён, целых 2. Вам доказывать ничего не собираюсь, если надо будет это администрации, то я строго скину доказательства следящему.
И, да, дубинка - это холодное оружие. Для этого существует википедия. Но если же вам лень искать, то "Телескопическая дубинка" - это и есть полицейская дубинка.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

О Боже мой какие басни…

Люди выше участвовали в рп, баллы выдавать не компетентно. 
Так же как и ваша не компетентность на заместителе.

Посмотрите в гугле что такое телескопическая дубинка и какая у нас… я вам привет статью Википедии и вырезки со статьей производителя разных дубинок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

Если у вас есть доказательства какие дубинки используют полицейские Провинции, то предоставьте мне это.
Далее, в любом случае Вы нанесли урон по моему человеку, что считается IC-причиной. Как я понял, с ваших слов естественно, мы должны были стоять и смотреть на то, как вы бьёте моего участника ОПГ, нет уж извините. 
Про участие РП. Вы были единственный кто бежал за моим участником, соответственно строго
только Вы участвовали в этой РП-ситуации.
Дальнейшего разговора не вижу, так как повторяю это уже не первый раз. 
Всего доброго! Ждите ответа от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Он ООП? Нет. 
Мы стреляли? Нет.

Даже если стравить визуально наши дубинки которые мы держим от телескопических очень сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Saltykov

Также бежал за данным участником и я, вправду отстал, потому что Ваши участники блокировали мне путь, с целью ограничить моё передвижение. 
 

Дубинки крайне различаются, что можно увидеть и по фотографиям в интернете. Как же успела накалиться ситуация? Мы не взаимодействовали с преступной группировкой в тот момент, за исключением участника, за которым мы бежали.

 

Вы прекрасно видели сотрудников, в кол-ве 7 человек около въезда на заброшенное вч. 
 

Вы понимали, что в случае, если вы откроете огонь по одному сотруднику, перестрелка начнётся со всеми сотрудниками.

 

По вашему адекватно начинать перестрелку в соотношении примерно 8 на 12 из-за одного участника, которого хотели арестовать на 20 минут? Убийство сотрудников в реальной жизни является крайне серьёзным правонарушением, вы бы ни за что не смогли уйти свободными с данной территории, тем более, что сотрудников 8 (видеозапись с кол-вом сотрудников предоставлю по запросу).

 

8 на 12 примерно… вот это да, из-за одного участника, которого хотели арестовать на короткий срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antony_Gromov

Вам пути никто не блокировал и вы никак не относились к этой РП-ситуации. Она игралась только с 2-мя людьми.
По поводу дубинок, моделька для дубинки не сделана, поэтому я вас просил предоставить доказательства, где написана какой вид она имеет.
Да, сотрудников я насчитывал около 7 и прекрасно понимали все, что если мы убьём полицейского, то начнётся перестрелка.
По поводу соотношения 8 на 12. А как мы могли узнать, что вас 12? Я вижу людей через заборы или через машины? Это Вами сказанное уже, я считаю - бред.
Нам неважен срок ареста, а вот вам это нужно было лишь для отчёта. Мы, как представители ОПГ, не будем отдавать своего участника в руки полиции, я думаю Вы сами это понимаете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

На видео видно какая у нас дубинка. Покажите пункт РПГ что вас можно начинать огонь при задержание человека у которого 2 звёзды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Saltykov

«Не дадите участника ПГ в руки полиции…» не аргумент, вы подставляете всё ПГ, многих вероятно на гибель, ибо вы прекрасно видели МИНИМУМ 6 сотрудников.

Мы даже не озвучивали в рамках РП, что будем задерживать на срок.

Участник бы отсидел срок, а идя на перестрелку против, повторюсь, минимум 6сти сотрудников. Есть огромная вероятность смерти ваших членов, задержания их. И всё ради одного, краткосрочного ареста? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Добрый день.
Причина на ваше убийство имеется, а именно пункт РПГ 6.4:

Спойлер

6.4. В случае, если сотрудник правоохранительных органов первый продемонстрировал оружие, а ситуация накалена/накаляется, вы имеете право на использование оружия, с учетом соотношения 1 к 2. В случае нападения на территории вашей базы, применяется соотношение 1 к 3. [Наказание: бан по ВПС]

Полицейская дубинка является оружием, в подтверждение этому прикрепляю ссылку на сайт где это чётко написано - Тык
Разницы не имеет, телескопическая дубинка, или же полицейская, она всё равно является холодным оружием.
Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

ГСзГУВД и не только они утверждают что это не оружие. Найдите хотя бы одну статью что полицейская дубинка резиновая является оружием ( не с нн сайта )

Дубина - это спец средство, но не оружие.

Изменено пользователем 𝙍𝙪𝙗𝙚𝙣_𝙈𝙖𝙣𝙨𝙤𝙣.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Saltykov

Гуглите внимательнее. Полицейские имеют иные дубинки. Считаю запрос: "являются ли полицейские дубинки оружием?" более подходящим. Чётко сказано, что дубинка не оружие, а спец средство.
Также вырезка из википедии, где сказано, что это спец средство, не оружие. https://yapx.ru/u/QH7Jf

 

Первый же запрос говорит, что это не оружие. Не путайте дубинки, в виде холодного оружия, и резиновые полицейские дубинки. 

 

Максимально абсурдная ситуация... буду знать, что теперь мне нельзя доставать дубинку перед участниками ПГ... Отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Gromov

Смысла не вижу в наших спорах, поскольку мы попросту ходим по кругу.
Пишите жалобу на моё имя.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...