Перейти к содержанию
Andrey_Golyashevich

[ГУВД-М] Daniela_Mokina,Aleksand_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

sergo_2006
В 10.01.2022 в 17:24, Worbikys сказал:

Ваша проблема,что не держите дистанцию.Я имею право полностью останавливаться.

это да, ваше право, но это можно и подразумевать как специально, чтобы в вас врезались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniela_Mokina

 о

В 10.01.2022 в 21:24, Worbikys сказал:

Я имею право полностью останавливаться.

 Останавливаться вы имеете права.

Только остановка работает так что вы включаете поворотник и останавливаетесь у обочины, а не  по середине. Так вы создаете авариную ситуацию как и в нашем случии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

А вдруг я пьяный за рулём? 

Жду ответа лидера и СА. С вами смысла разговаривать нет, вы даже выдать розыск как положено не можете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergo_2006
В 10.01.2022 в 18:02, Worbikys сказал:

А вдруг я пьяный за рулём? 

Жду ответа лидера и СА. С вами смысла разговаривать нет, вы даже выдать розыск как положено не можете. 

Уважаемый, если бы вы были пьяный. вы бы наверное бы отыгрывали бы, вели бы машину черт знает как ( хотя это присутствовало, но не много ), врезались бы во все  подряд, и какие ни-будь соответствующие отыгровки бы делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
Предоставьте, пожалуйста, нужные таймкоды для дальнейшего рассмотрения.

В противном случае жалоба не будет рассмотрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Хорошо, предоставлю

Первое видео: таймкод 2:10.Видно, что мне передают машину во владение, следовательно машина не моя и по ней объявить меня в розыск нельзя. 

Второе видео:таймкод 2:25.Если машина не моя, как выдали розыск? Розыск выдан не по форме, без слова Статья и УК РП. Прошу сотрудников предоставить скрин с моментом выдачи розыска, может там вообще отыгровок нет. 

Таймкод 5:52. Видно, что у сотрудников машина почти в "тотал", я от них уезжаю, после чего они приезжают на "фулловой машине". Они нарушили пункт ВПС, а именно :

 

6.17 - Запрещена починка/заправка при полицейской погоне. [Бан до 5 дней]

При полицейской погоне запрещено чиниться, за это Вы можете понести наказание. Если же Вам удалось уйти от полицейской погони, то Вы можете починить/заправить свой автомобиль на ближайшем маркере починки/заправки только через 3 минуты после того, как Вас перестанут преследовать полицейские.

Также Daniela тоже нарушила пункт ВПС, провоцируя своего коллегу на нарушение ВПС, она неоднократно в /b чат писала ему "починися", на том же таймкоде во втором видео, а именно 5:52 это видно. 

6.20 - Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Розыск выдаётся по вашему внешнему виду. Сотрудники видели вас вплотную, поэтому без всяких проблем могли передать информацию оперативному дежурному.
Намеренного тарана не увидел, только случайные ДТП во время погони.

Подводя итог, сотрудниками не была нарушена уставная документация. Вердикт по нарушению ВПС будет вынесен следящей администрацией.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Сергей,Вы упустили один момент, посмотрите на табличку выдачи розыска,они не умеют его выдавать 

В 10.01.2022 в 23:00, Sergey_Razov сказал:
В 10.01.2022 в 23:00, Sergey_Razov сказал:

Розыск выдаётся по вашему внешнему виду.

 

В данной жалобе сотрудники сами пишут про розыск через авто. Если выдали по внешним признакам моего игрового персонажа, то почему так и не написать?  

Пусть предоставят скриншот с самой выдачей розыска, дабы убедиться, что там есть отыгровки. И вообще зафиксировано ли это. 

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия Желаю, Я Лейтенант и Боец ОСН Гром Андрей Харьковский, я был участником данной погони я был на БМВ М5 Ф90 в самом в конце погони именно я вас и задержал, нарушение за своими коллегами я наблюдаю, надеюсь что больше такого не повториться) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergo_2006
В 10.01.2022 в 21:36, Worbikys сказал:

Хорошо, предоставлю

Первое видео: таймкод 2:10.Видно, что мне передают машину во владение, следовательно машина не моя и по ней объявить меня в розыск нельзя. 

Второе видео:таймкод 2:25.Если машина не моя, как выдали розыск? Розыск выдан не по форме, без слова Статья и УК РП. Прошу сотрудников предоставить скрин с моментом выдачи розыска, может там вообще отыгровок нет. 

Таймкод 5:52. Видно, что у сотрудников машина почти в "тотал", я от них уезжаю, после чего они приезжают на "фулловой машине". Они нарушили пункт ВПС, а именно :

 

6.17 - Запрещена починка/заправка при полицейской погоне. [Бан до 5 дней]

При полицейской погоне запрещено чиниться, за это Вы можете понести наказание. Если же Вам удалось уйти от полицейской погони, то Вы можете починить/заправить свой автомобиль на ближайшем маркере починки/заправки только через 3 минуты после того, как Вас перестанут преследовать полицейские.

Также Daniela тоже нарушила пункт ВПС, провоцируя своего коллегу на нарушение ВПС, она неоднократно в /b чат писала ему "починися", на том же таймкоде во втором видео, а именно 5:52 это видно. 

6.20 - Провокация игрока на нарушение внутренних правил сервера для дальнейшей подачи жалобы на него в репорт или на форум. [Удвоенное наказание по пункту, на нарушение которого была нацелена провокация]

Здравия желаю! По поводу ваших слов о провакации со стороны Daniela, да она такое писала, но если бы я не передал е руль, мы бы и не починились. мне по вынужденным обстоятельствам пришлось отдать ей руль, и проконтролировать ее починку я не мог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich
В 11.01.2022 в 14:46, sergo_2006 сказал:

Здравия желаю! По поводу ваших слов о провакации со стороны Daniela, да она такое писала, но если бы я не передал е руль, мы бы и не починились. мне по вынужденным обстоятельствам пришлось отдать ей руль, и проконтролировать ее починку я не мог.

День добрый, действительно на записи видно, что после починки за рулём именно она. 

Daniela что нибудь может предоставить или у неё вообще никаких записей, скриншотов? Например скриншот доклада, где они только выезжают? В игре она писала, что у неё работал фрапс

Александр не представился перед тем, как попросить у меня документы, у Даниэлы орфографическая ошибка в удостоверении. СтаршЕна.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergo_2006
В 11.01.2022 в 15:37, Worbikys сказал:

День добрый, действительно на записи видно, что после починки за рулём именно она. 

Daniela что нибудь может предоставить или у неё вообще никаких записей, скриншотов? Например скриншот доклада, где они только выезжают? В игре она писала, что у неё работал фрапс

Александр не представился перед тем, как попросить у меня документы, у Даниэлы орфографическая ошибка в удостоверении. СтаршЕна.... 

Так ну по поводу того, что я не представился, да. такое было, но по логике вещей, как бы видно, что к мокине подходит так скажем на помощь другой сотрудник,  я еще до вступления в полицию, на такие как я считаю мелочи внимания вообще не обращал. А по поводу док - в у мокиной, это я извините не знаю, есть они у нее или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov
В 10.01.2022 в 23:10, Worbikys сказал:

Сергей,Вы упустили один момент, посмотрите на табличку выдачи розыска,они не умеют его выдавать 

По этому поводу будет проведена профилактическая беседа.

 

В 10.01.2022 в 23:10, Worbikys сказал:

В данной жалобе сотрудники сами пишут про розыск через авто. Если выдали по внешним признакам моего игрового персонажа, то почему так и не написать?

В рамках РП розыск может выдаваться по внешним признакам, например: марка автомобиля, цвет, номер, внешний вид подозреваемого. В данном случае сотрудник передал оперативному дежурному ваши приметы.

 

В 10.01.2022 в 23:10, Worbikys сказал:

Пусть предоставят скриншот с самой выдачей розыска, дабы убедиться, что там есть отыгровки. И вообще зафиксировано ли это. 

Такого рода доказательств сотрудник не обязан предоставлять. У нас действует презумпция невиновности, сперва вы должны доказать вину сотрудника и только после запрашивать доказательства.

Сотрудница Daniela_Mokina была уволена с занесением в ОЧС за более грубые нарушения.

Изменено пользователем Sergey_Razov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Она всё равно должна понести наказание за нарушение ВПС в виде блокировки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergo_2006
В 12.01.2022 в 10:37, Worbikys сказал:

Она всё равно должна понести наказание за нарушение ВПС в виде блокировки 

Здравия желаю! Зачем так строго? да она писала в /b починися,  я знал, чт о этого делать нельзя, потом она мне в лс написала мол что она думала, что ментам при пог можно чиниться. За ней я только это нарушение наблюдаю. Вопросы?

Изменено пользователем sergo_2006

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Она починилась во время погони, да ещё и вас склоняла к этому. Нарушила ВПС, пусть отвечает. Грубости, Александр, тут никакой нет 

Хотелось бы уточнить у лидера либо же СА, как я знаю, сотрудникам ППСП запрещено вести погоню за ООП, так? 

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Выезжать по запросу на задержание ООП сотрудникам ППСП запрещено, но в вашем случае вы первоначально являлись СОПом, поэтому сотрудники имели право продолжить погоню, так как с вами был установлен визуальный контакт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

May_Roberts

Приветствую.

Розыск выдаётся по приметам человека или авто.

Daniela_Mokina будет наказана согласно ВПС за починку при погоне. Касательно пункта 6.20 ВПС, то не могу рассмотреть, т.к. вы являетесь третьим лицом в данной ситуации.

 

Остались ли у вас вопросы? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Golyashevich

Вечер добрый,спасибо за ответ, вопросов нет. Можете закрывать. 

Изменено пользователем Worbikys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...