Перейти к содержанию
Дежурный

[ГУВД-М] Andrei_Kharkovskiy

Рекомендуемые сообщения

Дежурный

1. Ваш никнейм: Lion_Solomons
2. Название фракции:  ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrei_Kharkovskiy
4. Суть жалобы: Нарушение ФЗоП 3.4. Сотрудник был обязан мне представиться, поскольку я не находился ни в каком розыске, мне его он выдал самолично. Далее, по поводу пункта 12.16.3 не имею понятие обязан ли он был меня предупредить покинуть второй этаж, по этому поводу разберетесь сами. А также, нарушение ФЗоП 3.15. А также, жду доказательства нарушения мною УКРП 1.4, и при этом, жду объяснений, почему мне выдали по двойному пункту 1.4. 
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  Выдача неправомерного и неправильного розыска - ''тык''

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия желаю 

Я являюсь сотрудником ГУВД-М, а именно Бойцом ОСН "Гром" Харьковским Андреем начнем разбираться по порядку вы зашли на территориию КПЗ за что я и выдал вам розыск я ошибся в статье она называется 2.16.2, я признаю только эту ошибку, двигаемся дальше почему же я не представился, был в форме ОСН "Гром" и я могу не представляется ООП, вы спросите почему я вас назвал ООП?  Да все очень просто вы нарушили статью 2.16.2 по наказанию которой указано 3 года лишения свободы, почему же я выдал вам 2 раза 1.4 УК РП, вы начали ко мне проявлять хамское поведение, доказательства предоставлю утром, или днем  т.к не имею доступа к компьютеру, всего доброго честь не имею к вам, а ко всем остальным имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

честь не имею к вам

Да нафиг мне ваша честь усралась то...  

Цитата

я не представился, был в форме ОСН "Гром" и я могу не представляется ООП

ООП из меня сделали вы. Также, по каким причинам вы находились в форме ОСН ''гром'' если не выполняли должностные обязанности которые им положены? Следовательно, вы не должны были находиться в форме ОСН грома. Далее, ООП из меня сделали вы, я ничего не нарушал, вы могли меня предупредить покинуть второй этаж. На ДЧ никого нету, откуда вам знать, зашел ли я написать чистосердечное? и прочее. Далее, даже если вы ГРОМ вы обязаны были назвать причину моего ареста , сделано это не было. Также, забыл упомянуть ваше НОНРП действие, вы 2 раза надели на меня наручники и не сделали откат даже. Далее, ожидаю доказательства своего нарушения, однако, поспешу вам сказать, что если я 5 раз вас оскорблю, это не означает что мне 5 раз нужно будет выдать 1.4 УКРП. 

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия желаю 

Я решил проверить перед уходом со смены никого-ли нет в КПЗ,  как только я уже собрался уходить, то в КПЗ зашли вы, именно по этой причине я находился в форме ОСН "Гром", я имею право не просить вас покинуть КПЗ, а сразу выдать розыск, вы же бывший сотрудник ГУВД-М, вы должны были знать про то что я могу НЕ просить вас об этом причину своего ареста вы знаете + вы знали статью 2.16.2 и какое за это идет наказание, почему я не откатил, у меня произршол небольшой пролаг из-за которого я не заметил что отыграл одно и тоже 2 раза, нарушений со своей части я не вижу, вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Вы бредите. Даже если я генерал бывший, полковник, никого это не волнует, в ваши обязанности входило назвать мне причину, по которой я был арестован и в последующем посажен. 

Цитата

у меня произршол небольшой пролаг из-за которого я не заметил что отыграл одно и тоже 2 раза, нарушений со своей части я не вижу, вопросы?

Меня не особо волнует что за пролаг у вас был, или вы яйца чесали и т.п, это сугубо ваши личные нюансы, которые вы должны были учесть. Нарушения с вашей стороны вижу, и их достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Ожидаем ответ лидера и следящего 

Также прошу администрацию форума объявить вам санкции за неадекватное обращение по отношению ко мне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия Желаю
Вот доказательства вашей вины: *жмяк*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный

Не вижу доказательств нарушения мною УКРП 1.4 за период времени на  моем скрине. Между скринами которые вы прикрепили, и моими прошло 35 минут, и тем более, не объяснена причина выдачи УКРП 1.4 х2 раза. Жду вердикт лидера и следящего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравия желаю 
А ваша фразы "Харька рот ебал", "умственно отсталый ребенок" и слова "уебищие" " Долбаеб" я не могу расценивать как Оскорбление в мою сторону?

Смешно, спасибо посмеялся.
Я мог это расценивать как 2 Серьёзных оскорбление и поэтому со своей стороны я нарушений не наблюдаю. 
Даю слово Министру ГУВД по г.Мирный, а также Генерал-Майору Разову Сергею Владимировичу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Я мог это расценивать как 2 Серьёзных оскорбление и поэтому со своей стороны я нарушений не наблюдаю. 

Вы бредите. Если я вас оскорблю 10 раз, вы обязуетесь выдать мне 1 раз 1.4 УКРП, и не 10 раз , за 10 оскорблений. 

Цитата

А ваша фразы "Харька рот ебал", "умственно отсталый ребенок" и слова "уебищие" " Долбаеб" я не могу расценивать как Оскорбление в мою сторону?

После этой ситуации прошло 35 минут, а по игровому времени еще больше.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Здравствуйте, являюсь лидером ГУВД-М.
На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Сотрудник не назвал причину задержания, выдал дважды одну и ту же статью, когда вы уже находились в КПЗ, что является нарушением. Понесёт наказание в виде строгого выговора.
Прикрепите банковский счёт для выплаты денежной компенсации.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

У меня  есть вопросы

 

Товарищ Генерал, если я в течении 2-х часов не дал ответ это не значит что я аргументировал,  доказательства у меня имеються Фразы гражданина которые я указал выше, я посчитал как очень грубое обращение по-отношению ко мне, нарушений со своей стороны я не наблюдаю

+ я выдал зв после того как гражданин отбыл свой срок

 

Если потребуеться доказательства по статье 1.4 УК РП я их предоставлю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Прикрепите банковский счёт для выплаты денежной компенсации.

541088.  Прошу учесть, что за данный розыск я был объявлен в поиск как ООП, и был арестован сотрудниками ГУВД-П

Цитата

 

Фразы гражданина которые я указал выше, я посчитал как очень грубое обращение по-отношению ко мне, нарушений со своей стороны я не наблюдаю

+ я выдал зв после того как гражданин отбыл свой срок

 

Есть специальные уставные документации, по которым выдаются все розыски и прочее. Их не выдают по своим личным инициативам. 

Изменено пользователем LoviAptechku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey_Razov

Если гражданский, находящийся в КПЗ, нарушил какой-либо пункт УК РП, то по действующей уставной документации вы не можете его объявить в розыск/задержать после отбывания наказания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Доброй ночи, Средства я переведу днем не в качестве компенсанции а в качестве утешительного приза, т.к нарушений со своей стороны я не вижу что кассательно 1.4 УК РП,
степени оскорбление бывают разные я отнесся к фразе "Харька рот ебал" как к самой высшей степени, Так это прямое оскорбление моей чести, и моей фамилии, Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Так это прямое оскорбление моей чести, и моей фамилии, Вопросы?

Ааа , а другие оскорбления это просто так, к слову выговаривают? Жду компенсацию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Никак нет, если я их не перечислил это не значит что их не существуют, я указал только то что очень сильно меня оскорбила. Повторяю  не компенсация, а Утешительный приз, как говорят в народе: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало." Между прочим это про вас.
Всего доброго честь к вам я не имею, а к остальным имею)

Ах, да, чуть не забыл, Уважаемый товарищ Генерал, по поводу выдачи мне строгого выговора вы ошибаетесь, т.к я  на своем опыте помню когда работал в УВД-Н, там произошёл похожий инцидент, оссужденый обозвал меня словом "мусор" После того как он вышел я его и посадил за решётку, я спросил СС в /rb Правильно ли я сделал, мне сказали, да правильно. Вопросы у товарища Генерала ко мне имеються?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дежурный
Цитата

Повторяю  не компенсация, а Утешительный приз, как говорят в народе: "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало." Между прочим это про вас.
Всего доброго честь к вам я не имею, а к остальным имею)

прошу также наказать сотрудника за 4.2 ОПСГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Добрый день, я просто выразил свое мнение про ваше поведение, ничего личного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...