Перейти к содержанию
Mehmud_Toxic

Vadim_Marcelov Andrey_Kostenko Shelby_Gearn

Рекомендуемые сообщения

Mehmud_Toxic

1. Ваш никнейм: Lukhum_Guguraasvili

2. Никнейм нарушителя:   Vadim_Marcelov    Andrey_Kostenko  Shelby_Gearn

3. Cуть жалобы.: Расстрел за ВЧ

4. Доказательства:(Скриншот/видео от своего лица)
Расстрел 
https://youtu.be/kEaJHBI3w20

Есть пробитие  https://youtu.be/CpB9gjz6Icc  
Начало https://youtu.be/iVodLROfPPc

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vano Esposito

Здравствуйте я непосредственно Инструктор Учебного Корпуса,прапорщик Шелби Геарн.
1. Вы подъехали к вч 1017 после чего начали нас уверят,что вы сотрудник мо,после чего военнослужащий 
 Vadim_Marcelov попросил у вас документы на,что вы дали отказ,после трёх предупреждений в воздух было выстрелено 3 выстрела. На,что вы дали нам знать кто мы такие и куда нам идти,а тоесть назвали нас "Шлюхами,чепушилами и так далее."
Посмотреть (( Кликабельно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic

Ожидаю ответ от  более старших сотрудников,  так как с Вами нет смысла ввести общение.

Изменено пользователем Mehmud_Toxic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate_Anderson

Я, Министр Обороны Кейт Андерсон, являюсь лидером фракции.
Рассмотрев Ваши доказательства, сделала следующий вывод.


1. За сотрудниками Andrey_Kostenko и Shelby_Gearn нарушений не наблюдаю. Вы спровоцировали их своими оскорблениями, и то, что они продолжили огонь, когда Вы были за территорией на не значительном расстояние, является не внимательностью, тем более Вы повернули в лес, а после проехали ближе к территории КПП, поэтому могли посчитать, что Вы возвращаетесь на территорию ВЧ.


2. Непосредственно расстреляны Вы были Vadim_Marcelov. Сотрудник недавно прибыл в ряды Армии, поэтому слабо ознакомлен с границами ВЧ и действовал интуитивно, увидев, что началась стрельба. С ним будет проведена беседа.

Также Вам готовы выплатить компенсацию за деяния сотрудника по незнанию для этого предъявите Ваш банковский счёт.


На этом у меня все. У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Kostenko

Здравсвтуйте, я пилот первого класса,андрей костенко, старший прапрощик.
Вы приехали в ВЧ 1017 , после чего попросил тебе у вас документы , что вы дали отказ, и оскорбили сотрудника

доказ: https://yapx.ru/v/P3ge7

Изменено пользователем Andrey_Kostenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic

1. На моей видеозаписи видно, что военные продолжили стрелять по машине в тот момент, когда я был за Воинской частью и довольно на хорошем расстоянии от столбиков. 2.. На втором видео видно, что все трое военных вели огонь по мне,  для этого не нужно быть одаренным хорошим слухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate_Anderson

1.Если Вы покинули территорию ВЧ, т.е. за 3 столбик, это не означает тот факт, что по Вам не будет продолжаться открытие огня по причине оскорбления и провокации военнослужащих. Как говорила ранее, что с стороны военнослужащих, находившихся на тот момент на КПП, могло показаться, что Вы на территории ВЧ, т.е. присутствует погрешность.

В 30.12.2021 в 22:27, Mehmud_Toxic сказал:

1. На моей видеозаписи видно, что военные продолжили стрелять по машине в тот момент, когда я был за Воинской частью и довольно на хорошем расстоянии от столбиков.

2. Пересмотрев, вижу только, что двое бегут с оружием и выстрел от  Vadim_Marcelov.

В 30.12.2021 в 22:27, Mehmud_Toxic сказал:

2.. На втором видео видно, что все трое военных вели огонь по мне,  для этого не нужно быть одаренным хорошим слухом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic

Я же написал послушай а не пересмотрите.

https://yapx.ru/v/P3kRT  Ради вас заскринил момент с пулей со стороны другого военного

Изменено пользователем Mehmud_Toxic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Доброе утро.

 

В большей степени согласен с ответом лидера.

 

Нарушений за военнослужащими не наблюдаю, за исключением одного. Вас попросили предоставить документы на что последовал отказ.

Также в сторону сотрудников были оскорбления (Вели себя неадекватно). Вам начали вести счёт, чтобы покинуть ВЧ. Далее был произведён выстрел в воздух.

После выстрела в воздух Вы поехали очень медленно и недоехав до границ ВЧ остановились. Следовательно Ваше авто стали расстреливать.

Согласно УМОРП военные имели право открыть огонь. После того как Вы покинули территорию ВЧ на небольшое расстояние, один из военнослужащих продолжил огонь. Также военнослужащие не видят точной границы как на картинке, следовательно могла быть погрешность.

С военнослужащим будет проведена беседа, а Вам будет выплачена компенсация.

 

Вопросы остались?

 

Спойлер

3    Если есть надобность, попросить Гражданина предъявить документы. 

Документы можно требовать для: Проверки гражданина, с целью проехать на внутреннею территорию ВЧ. Для вызова кого либо из военнослужащих. Для проверки гражданина с целью остаться на внешней территории ВЧ. Поскольку гражданин находится на территории военного объекта (По приказу Министерства Обороны Республики Провинция №3), он обязан предъявить документы военнослужащему. Военнослужащий в документах (/pass) у гражданина проверяет Имя, место работы и звание (если есть).В случае, если гражданин отказался или не может предъявить документы, действия указаны 3, 4 и 5 пункте.

4  Если гражданин: отказался или не может предъявить документы, приехал с неадекватной целью или неадекватно себя ведёт, провоцирует военнослужащих, несёт угрозу военнослужащим, игнорирует дежурного по КПП и военнослужащих - Военнослужащие имеют полное право приказать Гражданину покинуть территорию ВЧ. 

Территория ВЧ указана в приказе Министерства Обороны Республики Провинция №3 

5  Если гражданин отказывается покидать территорию ВЧ, военнослужащий, после предупреждения об открытие огня, начитает отсчёт до трёх (Раз, Два, Три.) и даёт предупредительный выстрел в воздух. 

 Если гражданин не отреагировал на приказ об отходе от границ военного объекта и предупредительный выстрел, военнослужащий имеет полное право открыть огонь на поражение. 

 

Территория ВЧ №1017

Спойлер

WKHz3Xf7J5k.jpg?size=672x714&quality=96&

 

32tTFKkYg9s.jpg?size=1920x1080&quality=9

iGhCYxZZITo.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic

203585

Вопросы имеются.
 
Смысл расстреливать если моя машина полностью пересекла границы ВЧ? 

В 31.12.2021 в 12:00, Timofey_Dementev сказал:

Также военнослужащие не видят точной границы как на картинке, следовательно могла быть погрешность.

На форуме всё понятно расписано, территория ВЧ кончается за последним столбиком .  Какое нужно иметь зрение / монитор, что бы не заметить столб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Вы не пересекли последние 2 столбика и военнослужащий мог издалека не увидеть  пересечение ВЧ. Когда военные подошли ближе, они прекратили огонь (Кроме одного).

 

Компенсация выплачена - https://yapx.ru/v/P301V

 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic
В 31.12.2021 в 15:02, Timofey_Dementev сказал:

Вы не пересекли последние 2 столбика и военнослужащий мог издалека не увидеть  пересечение ВЧ

Посмотрите 0.40-0.45 секунду третьего видео, я уже был за территорией ВЧ, думаю не гражданское лицо виновато в невнимательности военных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Я вам уже ответил на этот вопрос несколько раз. 

Данный военнослужащий недавно в МО, он только  учиться. С ним будет проведена беседа. Также военнослужащие имели погрешность и могли не увидеть конца границы. 

 

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic

По вашему мнению, если человек новенький, то его за все ошибки можно прощать? Если какой-то новенький в ГИБДД ошибётся и лишит весь сервер прав, это такой же повод простить его за то что он недавно во фракции? Про погрешность на форуме ничего не сказано и она меня не волнует, есть территория оглашенная в правилах и человеческий фактор или погрешность меня касаться не должна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Еще раз повторю, с военнослужащим проведут беседу, Вам выплачена компенсация.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic

Такс баллы форума получается тоже по приколу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

Про баллы на форуме пишите жалобу на меня в соответствующий раздел.

По данной жалобе вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic

Все те же

 

 

Изменено пользователем Mehmud_Toxic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wilfried_Wojciechowski

На Ваш вопрос дал ответ несколько раз. Если не согласны с вердиктом, пишите жалобу лично на меня.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mehmud_Toxic

Закрывай, разрешаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...