Перейти к содержанию
Antonio_Guerra

Jakson_Smith & Nikolay_Ilin & Winston_Erikson

Рекомендуемые сообщения

Antonio_Guerra

1. Ваш никнейм: Antonio_Gromov
2. Никнеймы нарушителей: Jakson_Smith & Nikolay_Ilin & Winston_Erikson
3. Суть жалобы: Катался с другом, а эти перчики по приколу расстреляли)
Стреляли с двух сторон - такой темп стрельбы и урон только у снайперской винтовки - стрелять могли только эти товарищи, никнеймы которых я написал.
4. Док-ва:
PyIfQ.jpg
PyI1i.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lorenzo_Marchetti

Здравствуйте. Отвечает Военный Комендант Военной Полиции, Старший Лейтенант — Jakson_Smith.

 

Доказательств, что стреляли именно мы, — нет.  И откуда вы можете знать, какой урон и темп стрельбы у снайперской винтовки.

 

Также утверждать о темпе стрельбы Вы не можете, так как даже с АК-47 можно стрелять одиночными выстрелами. 

 

 

Вопросы?

Спойлер

 

 

Изменено пользователем madmasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Ilin

Здравия желаю. Отвечает Сотрудник Военной Полиции, Прапорщик - Nikolay_Ilin.

Доказательств своих нарушений, я не вижу.

Как написал Jakson_Smith, у вас нет доказательств что стреляли именно мы.

 

 

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Addler_Rigtengden

Здравия Желаю, Я - Заместитель Командира Военной Полиции, Майор - Winston_Erikson.

 

Как ответили мои коллеги, доказательств именно нашего нарушения у вас нет.

 

Про ситуацию на мосту... Когда вы "Типо" катались, тем самым создавая помеху военнослужащему, вообщем пустые слова, сказать нечего.

 

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate_Anderson

Добрый день. Я, Министр Обороны Кейт Андерсон, являюсь лидером фракции.
Рассмотрев Ваши доказательства, сделала следующий вывод.


1. Утверждать, что стрелял Winston_Erikson Вы не можете, т.к. скриншот был сделан в 21:16, а Вы были убиты в 21:48. На видео также не зафиксировано, что стрелял именно военнослужащий с  моста.


2. По поводу  стрельбы со стороны  Jakson_Smith и Nikolay_Ilin. На Вашей видеозаписи и на видеозаписи от сотрудника МВД не зафиксирована стрельба сотрудников. Видно только, что они с оружием в руках и Nikolay_Ilin целится, но это не является доказательством того, что именно они Вас расстреляли. Помимо военнослужащих, там были и сотрудники МВД, которые также могли открыть огонь.


В итоге не вижу нарушений со стороны сотрудников.
У  Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Здравствуйте.

Согласен с ответом лидера.На всех доказательствах,которые Вы предоставили нельзя понять,кто стрелял.Если у вас есть прямые доказательства нарушений,то предоставьте их.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Обратите внимание на урон и темп стрельбы - такой только у снайперской винтовки. Спереди и сзади ни у кого кроме этих товарищей снайперских винтовок быть не могло.

Если для вас этого недостаточно, то как простым игрокам тогда доказывать DM Kill с снайперской винтовки - выходит армейцы могут безнаказанно совершать убийства - всеравно никто не поймет и доказать не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Прямых доказательств нет.Если бы были,то они были бы наказаны.Также если изучить ваши доказательства,то Winston_Erikson никаким образом не мог по вам попасть с такого расстояния.Если Вы утверждаете,что это была снайперская винтовка,то Nikolay_Ilin никак не причастен,так как у него был в руках AK-47.Методом исключения можем предположить,что это был Jakson_Smith,но к сожалению нет прямых доказательств,что это он стрелял в вас.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Как по вашему доказывать такие ситуации? - Вопрос риторический, никак. Выходит нужно запретить снайперские винтовки, либо заставлять снайперов весь игровой процесс фиксировать - иначе любой армеец может убить кого-угодно и остаться безнаказанным.
 

Цитата

Winston_Erikson никаким образом не мог по вам попасть с такого расстояния

Спайперская винтовка достает на таких расстояниях.
 

Цитата

Nikolay_Ilin никак не причастен,так как у него был в руках AK-47

Он может взять и то и другое.

Мне не лень, жалобы буду строчить пока не будут приняты меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Вы можете писать сколько угодно жалоб,ваше право,но если в жалобах нет точных,прямых доказательств,то о каком наказании может идти речь? По поводу снайперской винтовки,мы попробуем решить данную проблему.Заставлять фиксировать глупо,ибо не у всех мощный ПК,который сможет поддерживать видеофиксацию.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

То что армейцы не могут купить себе хоть что-то похожее на компьютер - это проблемы только самих армейцев, от этого не должны страдать обычные игроки.
Заставлять фиксировать весь игровой процесс с снайперской винтовкой - вполне хорошее решение этой проблемы.
Других вариантов решения данной проблемы быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Возможно Вы правы,попытаемся решить данную проблему.

Вопросы по теме имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Я не верю что вы будете как-то решать эту проблему. Жду правки в правилах касающихся снайперской винтовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Ваше право мне не верить.Ожидайте изменений,мы попытаемся,как можно скорее изменить правила использования снайперской винтовки.

Вопросы еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Какие примерные сроки можете назвать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Не смогу назвать,так как не хочу врать.Попытаемся в ближайшее время все решить.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra
Цитата

Ожидайте изменений,мы попытаемся,как можно скорее изменить правила использования снайперской винтовки.

Хорошо, буду ждать. Надеюсь вы сдержите свои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

Добрый вечер.

 

Как может идти речь об изменениях правил пользования винтовкой, если вы сами не знаете кто вас убил? На ваших доказательствах не видно, и не понятно кто по вам стреляет. Можно сказать что вы просто тыкнули пальцем в небо и написали жалобу на сотрудников МО, не зная кто вас убил на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio_Guerra

Добрый. Возникает вопрос: читали ли вы вообще жалобу? У меня появились сомнения в вашей компетентности.
Я подробно и логично расписал почему моего персонажа убили именно сотрудники МО.
Мы пришли к выводу что нарушения с снайперской винтовкой доказать практически невозможно - что дает возможность нарушать ВПС сотрудникам МО и оставаться безнаказанными - это проблема правил и её надо решать, вносить правки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny Smith

 Никаких фактов и аргументов  в вашей жалобе я не увидел. На вашем ролике сначала пули прилетают сзади, а потом спереди.  Доказательства только косвенные, для наказание  требуется полностью доказать вину игрока.  Вы предложили фиксировать сотрудникам все действия связанные с использованием винтовки. Начнем с того что обязывать сотрудников вести запись каждый раз никто не имеет право, это уже личное дело каждого.   Другой вопрос как вы попали на территорию где проводится так называемая спец операция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...