Перейти к содержанию
Alexander_Howard

Жалоба на Artem_Lascano

Рекомендуемые сообщения

Alexander_Howard

1. Ваш никнейм: Alexander_Howard

2. Никнейм нарушителя: Artem_Lascano

3. Cуть жалобы.: Данный гражданин, будучи на смене военный нарушил вне смены Статья 2.19. Выдача себя за сотрудника внутренних дел, или других должностных лиц. [3 уровень розыска]. После был задержан 

4. Доказательства: тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

Добрый вечер.Я являюсь злостным врунишкой Артёмом Ласкано на которого подана жалоба.
Начнём с того что я просто представился конкретно моя фраза была "Здравия желаю Командующий Главного Управления Военной Полиции,Полковник Ласкано"
Данная фраза не являлась фальшивой так как сотрудник даже не удостоверился в моей личности.А конкретно он не проверив мой паспорт выдал мне розыск.
Я бы хотел узнать как данный сотрудник связался с дежурным и выдал мне розыск не зная моего Имени,Должности,Возраста.(Не было даже отыгровок на распознавания личности а конкретно примет лица или КПК)
Доказательства тут https://yapx.ru/v/PqGuU

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

,,или других должностных лиц,, Вы указали свою должность ,,Командующий Главного Управления Военной Полиции,, тем самым были задержаны по статье 2.19 ук рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

Товарищ вы не удостоверились о том что я говорил не правду.Как вы могли узнать что я вру?Вам разве Дежурный не передал информацию о том что я являюсь КГУ ВП тем более Полковником?
Ожидаем ответа Маршала.

 

Изменено пользователем Artem_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate_Anderson

Доброй ночи. Я, Кейт Андерсон, являюсь лидером фракции.
Просмотрев Ваши доказательства и доказательства сотрудника, сделала следующий вывод.


Ваш розыск был выдан не обосновано, т.к. Вы не убедились в том, что военнослужащий является тем, кем представился. На скринах сотрудника четко видно, что после приветствия вы, не говоря ему больше ничего, сразу задерживаете, хотя Вы прекрасно видели зеленый чат (это ООС признак, но Вас должно было это сподвигнуть убедиться в правоте в IC чате).
Возвращаясь к тому, что Вы не попросили документы, тут уже вступает в силу презумпция невиновности. Это 2 положение УК РП, а именно:

Цитата

2.2. Лицо считается невиновным в совершении уголовного деяния и не может быть подвергнутым к наказанию, пока его вина не будет доказана полностью.

Итог: военнослужащий не виновен.
У Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

Так как по словам Лидера я являюсь не виновен требую от вас компенсации на сумму 120.000 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Добавлюсь с Вашей стороны была NonRP рация тык

Да хоть это был бы гражданский, он так же бы выдал себя за должностное лицо.

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

На данном доказательстве не было NonRP рации так ответ я вам дал в РП рацию.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

тоже самое что я себя представлю Начальником УГИБДД-М не на смене нарушив 2.19 ук рп, или же выдав себя за должностное лицо на смене находясь в должности младше превысив свои должностные полномочия. Вы не отыграли как достаете рацию, как вы могли в нее сказать?

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate_Anderson
В 19.12.2021 в 02:13, Alexander_Howard сказал:

Добавлюсь с Вашей стороны была NonRP рация тык

Ваших доказательств не достаточно для данных утверждений, т.к. не факт, что Вы на тот момент находились рядом с сотрудником.
У Вас остались вопросы по сути жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

остались, я добавил кое что, можете приступать к изучению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate_Anderson

Уточните, что вы добавили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

док ва нон рп рации тык

тоже самое что я себя представлю Начальником УГИБДД-М не на смене нарушив 2.19 ук рп, или же выдав себя за должностное лицо на смене находясь в должности младше превысив свои должностные полномочия.

В 19.12.2021 в 02:24, Kate_Anderson сказал:

Уточните, что вы добавили

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

Данная нон Рп рация(Дискорд) как вы выразились не является запрещенной.И к придачу к этому в правом верхнем углу я себя не наблюдается то есть делаем вывод что меня на тот момент в Дискорде не было

Изменено пользователем Artem_Lascano

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Мы про IC процесс говорим, держу вкурсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Lascano

Ожидайте ответа от Лидера/Следящего от Администратора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kate_Anderson
В 19.12.2021 в 02:29, Alexander_Howard сказал:

тоже самое что я себя представлю Начальником УГИБДД-М не на смене нарушив 2.19 ук рп, или же выдав себя за должностное лицо на смене находясь в должности младше превысив свои должностные полномочия.

По данному поводу я ответила выше.

В 19.12.2021 в 02:29, Alexander_Howard сказал:

док ва нон рп рации тык

Во-первых, данное видео идет от третьего лица.
Во-вторых, на смене, скорее всего, не было сотрудников, которые могли ответить в /d рацию. Не считаю это грубым нарушением.
Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

Вы утверждая нарушение со стороны сотрудника, именно NonRP не считаете грубым нарушением?

В 19.12.2021 в 03:06, Kate_Anderson сказал:

По данному поводу я ответила выше.

Во-первых, данное видео идет от третьего лица.
Во-вторых, на смене, скорее всего, не было сотрудников, которые могли ответить в /d рацию. Не считаю это грубым нарушением.
Ожидайте ответа от следящей администрации.

 

Я не понимаю где тут 3 лицо, так как Yaroslav_Retro участвовал с нами в RP ситуации док ва тык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Howard

На смене были сотрудники, это я понял по сливу информации от Yaroslav_Retro тык, в сети были 7-8 ранги, которые могли отписать в /d

Изменено пользователем Alexander_Howard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Aidarov

Здравствуйте.

Сотрудник понесет наказание по пункту 6.11 ВПС:

Спойлер

6.11 - NonRP - действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...