Перейти к содержанию
Rodion Raskolnikow

Staryy - Agera_Staryy

Рекомендуемые сообщения

Rodion Raskolnikow

укажите, где написано про заезд на маркер - что-нибудь да поищу.

в противном случае осмелюсь заявить, что наказание выдаётся конкретно после обозначения погони, а не перед заездом на маркер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. 
Игроки не будут наказаны за починку при погоне. Вы кинули предупреждение, когда игроки уже чинились, тем самым подставляя их. До этого не видна погоня, о чём говорит Ваш чат и чат членов ПГ. 

Раз погоня началась на СТО, то считаю стрельбу от членов ПГ нелогичной, как минимум ситуация должна была продлится дольше, чем минута. 
Поэтому игроки будут наказаны за DM:

Цитата

6.3 — [DM] – Нанесение урона игровому персонажу без RP-причины. - Бан до 3 дней

• Наказуемо, если игрок нанес суммарно более двух ударов, либо совершил один или несколько выстрелов

• DM игрока без сознания также наказуем

А также по данным пунктам РПГ:

Цитата

1.3 – После наказания, выданного в соответствии ВПС, любой участник ПГ вне зависимости от ранга обязан получить дисциплинарное взыскание (предупреждение/выговор). 

Цитата

3.3 – Нападать на членов правоохранительных органов, а также провоцировать их вне своей территории. 

Провокация на парковке / в здании полиции / в непосредственной близости. При этом, соотношение должно быть не более, чем изложено в ВПС. Вы имеете право на ответные выстрелы. 

Данная территория не принадлежит ПГ "Staryy", как и я бы не стал считать её городом. Складские одноэтажные здания не являются жилыми, поэтому по пункту 4.13 игроки наказаны не будут. 

Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yamakai_Sukuno

dell

Изменено пользователем Yamakai_Sukuno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agera_Afonin

мы начали стрелять после многократных предов и погоня шла 2:24 секунды нам закрыли проход и мы не могли ничего сделать не уехать ничего, нам ничего не осталось кроме стрельбы
Видео фиксацию того что  погоня шла  2:24  минуты могу предоставить и было много предов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion Raskolnikow

аааа че..

ну лан ок спасибо, я ниче не понял по вашей логике, но мне чёт лень уже дальше тему тянуть. всем пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Zakonov

Здравствуйте. Всё же соглашусь с игроками, изначально не заметил, что выезд был перекрыт, в связи с чем у них была причина для стрельбы.
Игроки будут наказаны только по 3.3 РПГ.  Вопросов более нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...