Перейти к содержанию
GIeb_Batets

[ОКБ-М] Tihon_Yanamoto

Рекомендуемые сообщения

GIeb_Batets

Ваш ник Gleb_Batets

Ник нарушителя Tihon_Yanamoto
Описание ситуации просто так подошел и убил.Так-же этот сотрудник находиться в розыске
Док-ва 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy

Приветствую. Я являюсь тем самым сотрудником Тихон Янамото.

В 05.12.2021 в 22:17, GIeb_Batets сказал:

Описание ситуации просто так подошел и убил.

Разберем ситуацию. Я приехал на вызов и увидел плачевную картину, как вы посягнули на честь и достоинство моего друга. Мало того, что вы не подпускали меня к больному так еще игнорировали меня. Я вас вежливо попросил отойти, на что вы меня проигнорировали. Те, кто должен защищать наши права бездействовали. Уехать и переодеться было уже поздно, так как я приехал по вызов. Так как у вас мало здоровья вы и умерли. 

Я осознаю что нарушил устав, но друга в беде не брошу.

Передаю слово следящему?

Изменено пользователем Tihon_Belovskiy
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIeb_Batets

Здравствуйте,посмотрим на запись.НА записи видно как Вы подъехали и без причины начали бить меня, в конце меня убили.Ждем ответ от следящего и лидера.И требую компенсацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
В 06.12.2021 в 18:48, GIeb_Batets сказал:

НА записи видно как Вы подъехали и без причины начали бить меня

0.09 секунда я просил вас отойти. 

Ожидаем ответа следящего.

В 06.12.2021 в 18:48, GIeb_Batets сказал:

И требую компенсацию.

За обоссаного друга?). Я ПСЖ лучше напишу, чем за ваши действия еще и платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donnie_Brasco

Рассмотрев данную жалобу, я увидел явную провокацию со стороны жалующегося и использование анимации сексуального характера (что тоже запрещено).  Видимо, истцу чужды хорошие манеры. Так как первым нарушать правила начал жалобщик и им была проигнорирована просьба отойти, то передаю слово следящему за фракцией. Прошу обратить внимание так же на то, что истец пытается ввести в заблуждение администрацию, написав "просто так подошел и убил".

Изменено пользователем Donnie_Brasco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIeb_Batets
В 06.12.2021 в 19:05, Tihon_Belovskiy сказал:

0.09 секунда я просил вас отойти. 

0.09 цитирую:"Эээээ,Уважаемый".Это как понимать?Так разве обращаються врачи с гражданскими?

 

В 06.12.2021 в 19:23, Donnie_Brasco сказал:

Прошу обратить внимание так же на то, что истец пытается ввести в заблуждение администрацию, написав "просто так подошел и убил".

Где я в вожу в заблуждение? Действительно ,врач подошел и просто так убил.Молодец!

 

В 06.12.2021 в 19:23, Donnie_Brasco сказал:

Рассмотрев данную жалобу, я увидел явную провокацию со стороны жалующегося и использование анимации сексуального характера (что тоже запрещено).  Видимо, истцу чужды хорошие манеры

Во первых я не применял их к врачу.Во вторых  я применил их к человеку который оскорбил мою Маму, и бил меня.Так-же от него выслушал оскорбление в свой адрес.

В 06.12.2021 в 19:23, Donnie_Brasco сказал:

Рассмотрев данную жалобу, я увидел явную провокацию со стороны жалующегося и использование анимации сексуального характера (что тоже запрещено).  Видимо, истцу чужды хорошие манеры. Так как первым нарушать правила начал жалобщик и им была проигнорирована просьба отойти, то передаю слово следящему за фракцией. Прошу обратить внимание так же на то, что истец пытается ввести в заблуждение администрацию, написав "просто так подошел и убил".

Изменено 8 минут назад пользователем Donnie_Brasco

И кстати,почему не представились кто вы? И почему не по форме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
В 06.12.2021 в 19:41, GIeb_Batets сказал:

0.09 цитирую:"Эээээ,Уважаемый".Это как понимать?Так разве обращаються врачи с гражданскими?

"Ээээ" Это было возмущение с моей стороны. После я в уважительной форме к вам обратился " Уважаемый отойдите пожалуйста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIeb_Batets

Так-же врач не оказал мне тоже мед.помощь и спокойненько уехал."Хороший для подражания  пример"

В 06.12.2021 в 19:42, Tihon_Belovskiy сказал:

"Ээээ"

Как говориться на "эээээээй" зовут лошадей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Donnie_Brasco

Я  лидер фракции ОКБ-М. Жалобщик не предоставил доказательств об оскорблении родных (что наводит на мысль - он продолжает врать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
В 06.12.2021 в 19:41, GIeb_Batets сказал:

.Во вторых  я применил их к человеку который оскорбил мою Маму, и бил меня.

Вы написали жалобу на врача который вас убил, но не писали жалобу на оскорбившего вашу маму???

Вам это странным не кажется?

В 06.12.2021 в 19:44, GIeb_Batets сказал:

Как говориться на "эээээээй" зовут лошадей.

Ээээээ и эээээй это разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIeb_Batets
В 06.12.2021 в 19:50, Tihon_Belovskiy сказал:

Вы написали жалобу на врача который вас убил, но не писали жалобу на оскорбившего вашу маму???

Вам это странным не кажется?

Ээээээ и эээээй это разные вещи

У меня нету док-вы как он оскал мою Маму.Хотите верьте, хотите нет.Ваше право.

В 06.12.2021 в 19:47, Donnie_Brasco сказал:

Я  лидер фракции ОКБ-М. Жалобщик не предоставил доказательств об оскорблении родных (что наводит на мысль - он продолжает врать).

Ваше право.Только Вы,сейчас открыто блатите сотрудника.Ибо он нарушил,а вы прикрываете его.И еще пытаетесь выставить меня виноватым в этой ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
В 06.12.2021 в 20:27, GIeb_Batets сказал:

Ваше право.Только Вы,сейчас открыто блатите сотрудника.Ибо он нарушил,а вы прикрываете его.И еще пытаетесь выставить меня виноватым в этой ситуации.

Почему блат? Я получу наказание.

Если вашего друга будут обежать вы пройдете мимо? Или будете смотреть как его унижают? 

Вы в курсе что за ваши действия в реале года 2 могут дать?

Изменено пользователем Tihon_Belovskiy
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIeb_Batets
В 06.12.2021 в 20:43, Tihon_Belovskiy сказал:

Вы в курсе что за ваши действия в реале года 2 могут дать?

Хахах, а за что? Я же не убивал его и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
В 06.12.2021 в 22:06, GIeb_Batets сказал:

Хахах, а за что? Я же не убивал его и т.д.

Унижение чести и достоинства другого гражданина. Наказание начиная со штрафа и заканчивая заключением до 1 года.  Пардон ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GIeb_Batets
В 06.12.2021 в 23:05, Tihon_Belovskiy сказал:

Унижение чести и достоинства другого гражданина. Наказание начиная со штрафа и заканчивая заключением до 1 года.  Пардон ошибся.

Там были мои коллеги тобишь, полиция.И меня не наказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени суток. Жалобу увидела. В ближайшее время вынесу вердикт по данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy
В 07.12.2021 в 08:37, GIeb_Batets сказал:

Там были мои коллеги тобишь, полиция.И меня не наказали.

Если так судить), то меня тоже не наказали. 

От них вообще 0 реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Приветствую еще раз. 

По поводу провокации со стороны гражданина, которого по итогу убили, я не увидела полную картину произошедшего, но также не заметила какой либо провокации в сторону сотрудника. То что было в прошлом можно судить только по словам выше. Доказательств никаких нет, кто и кого оскорбил ранее и кому применена оскорбительная анимация.

На данном видео я увидела, что сотрудник приехав на вызов попросил гражданина отойти, на что тот не отреагировал и в ответ последовали удары со стороны сотрудника, в следствие чего гражданин был убит в виду малого количества здоровья.

К сотруднику будут применены меры наказания. В течение дня будет дан окончательный ответ по ним. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вновь приветствую. 

Данный сотрудник будет забанен на 5 дней по пункту 6.3.3 ВПС:

Цитата

6.3.3 - DM Kill – убийство игрового персонажа без Role Play причины. Под убийством подразумевается отправка игрока в больницу и полное снесение HP, после которого игрок лежит в бессознательном состоянии. [Бан на 5 дней]

Разрешено наносить урон игроку, если на то была причина. Всегда фиксируйте это и помните, что для убийства нужна причина очень и очень достойная и весомая.

К Role Play причинам относится: действия преступного характера, оскорбления которые переходят всевозможные грани морали, взаимная драка, убийство вашего друга/знакомого на Ваших же глазах (В данных ситуациях запрещено использовать OOC информацию), а так же все ситуации, по итогу которых логически ясно то, что игровой персонаж может быть убит.

 

Также будет уволен по пункту 5.8 ОПСГО с добавлением в ОЧС на 10 дней, в виду получения бана:

Цитата

5.8. Запрещено получать блокировку на аккаунт за грубое нарушение внутренних правил сервера (блокировка от 5 дней включительно) | Наказание - увольнение с ОЧС от 10 до 30 дней

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tihon_Belovskiy

 

В 08.12.2021 в 15:56, Kamilla_Florenz сказал:

оскорбления которые переходят всевозможные грани морали,

Понимаю

Изменено пользователем Tihon_Belovskiy
ред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...