Перейти к содержанию
Dr. Nick

[ГИБДД-Н] Roman_Molotov, Mikhail_Bagaev

Рекомендуемые сообщения

Dr. Nick

1. Ваш никнейм: Nick_Kostenko
2. Никнейм сотрудника: Roman_Molotov, Mikhail_Bagaev
3. Суть жалобы: 
Данные сотрудники объявили меня в розыск, а после каким-то неведомым образом нашли меня в другом конце города от моего автомобиля, который был передан в розыск. Моего лица сотрудники четко увидеть не могли благодаря тонировке, требую полную видеозапись моих нарушений, погони, а так же задержания. Так же сотрудники, не смотря на РП принадлежность моего персонажа к ФСБ России, удостоверения и наличие системы СГУ с спец.серийным номером ФСБ, решили мне выписать штраф, а после погони и вовсе лишили прав.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/u/PU6vS

Изменено пользователем Dr. Nick
поправка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Здравствуйте. 
1) Найти Вас не сложно, камеры в городе везде понатыканы. Определили примерный квадрат вашего местоположения, после чего прошерстили окрестность и нашли Вас.
2) Вы приоткрыли окно, значит лицо я Ваше видел. Розыск был выдан по приметам авто, а также Вашему лицу.
3) Удостоверение, СГУ и номера вообще не дают Вам право нарушать ПДД.
Записи:
Нарушение
Задержание

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Для начала еще раз повторю, что требую ПОЛНУЮ видеофиксацию погони, от начала до конца.
 

В 29.11.2021 в 20:10, Roman_Molotov сказал:

камеры в городе везде понатыканы

В таком случае предоставьте как вы нашли меня по камерам, просматривая видеозаписи.
 

 

В 29.11.2021 в 20:10, Roman_Molotov сказал:

Вы приоткрыли окно, значит лицо я Ваше видел.

Вы могли видеть только часть лица, а не телосложение, одежду и в целом само лицо. Так что при задержании вы не правы, что даже не проверили мои докумнеты, да и голос мой не слышали.
 

 

В 29.11.2021 в 20:10, Roman_Molotov сказал:

Удостоверение, СГУ и номера вообще не дают Вам право нарушать ПДД

Со стороны ПДД провинции про это ничего не сказано, а если же опираться на Российские правила, то в них подразумевается такое понятия, как служебное авто со спец.сериями "неприкосновенности" со спец.сигналами. а именно СГУ и маячки. А насколько нам всем известно, Республика Провинции входит в состав РФ. Да и в конце концов, вы могли бы пробить мое удостоверение по базе данных, запросить или же попросить предъявить техническую книжку автомобиля, в которой предполагается система СГУ, и её оформление на структуру ФСБ.

Изменено пользователем Dr. Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

1) Полную видеозапись не обязан предоставлять. 
2) Мне достаточно очертания лиц, чтобы определить Вы это или не Вы.
3) Я могу отыграть, что я губернатор области. И что теперь? Могу делать всё, что хочу? Нет. Удостоверение у Вас было фальшивое, я сразу это заподозрил. Это проверять особо смысла не было, так как Вы уехали от сотрудника полиции и пытались скрыться, а так бы не стал поступать "сотрудник ФСБ".  На этот пункт я даже отвечать более не буду, ибо не вижу смысла в пустом разговоре.
Если Вам заняться нечем - идите на завод работайте.

Передаю жалобу лидеру и СзФ, если больше КОРРЕКТНЫХ вопросов не имеется.
 

Изменено пользователем Roman_Molotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick
В 29.11.2021 в 21:04, Roman_Molotov сказал:

И так, посмотрев вашу запись, можно обнаружить множество нарушений(с таймкодами):
0:06 Сотрудник, не глядя на то, что случайный гражданин, упал перед машиной и его нога застряла в колесе, сел в машину и наплевав на это, помчался в погоню.
0:52 Сотрудник ищет меня через команду wanted без соответствующих отыгровок. 
2:07 Сотрудник попадает в серьезнейшее ДТП на скорость в 200+ км/ч, при котором с точки зрения РП не в силах дальше продолжать погоню. Авто несколько раз перевернулось, ударившись об другие транспортные средства, здесь как минимум переломы, сотрясение, да и машина должна была прийти в негодность.
4:33 Сотрудник чинит патрульное транспортное средство после ДТП, не смотря на ведение погони.
Ну и далее можно наблюдать отсутствие получения информации, как сотрудник выразился "по камерам" с точки зрения рп. (с момента начала погони сотрудник даже и не заходил в базу данных для моей поимки)
 

 

В 29.11.2021 в 21:04, Roman_Molotov сказал:

Мне достаточно очертания лиц, чтобы определить Вы это или не Вы.

А вот это уже преувеличение своих возможностей в свою пользу. Мы с вами не супергерои, а обычные люди.

 

 

В 29.11.2021 в 21:04, Roman_Molotov сказал:

Удостоверение у Вас было фальшивое, я сразу это заподозрил

Даже интересно как вы это узнали, если попросту не отыгрывали внимательное изучение моих документов, решив за меня что оно поддельное. (/do Что в удостоверении?) Ах да, вы же у нас супергерой, что выживает при ДТП на скорость 200+ км/ч, может определить личность человека по части его лица, и общаясь с гадалками в облаках, находит меня по всей Республике.

 

 

В 29.11.2021 в 21:04, Roman_Molotov сказал:

Если Вам заняться нечем - идите на завод работайте

Это уже оскорбительная манера общения, соблюдайте субординацию и уважительную манеру общения. Или вы и её решили послать работать на завод? Тут так же заострю внимание, чтобы и за это сотруднику дали выговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте. 

Во-первых. Ну, для начала, ФСБ в провинции не существует. Поэтому документ уже сам по себе липовый, и настоящим быть не может. 

Правила РФ в провинции не действуют, у нас есть личные УД, в том числе 12.4. КоАП, которая гласит о нарушении правил использования спец. световых и звуковых приборов, коим является СГУ. То что я себе сделаю удостоверение с выдуманными спец. сериями - не значит, что неприкосновенный. Клоун ряженный - максимум. Провинция входит в состав РФ, но не в состав реального субъекта РФ. Ничего пробивать и не нужно: никакого результата пробития по базе не будет. Так как организации "ФСБ" в природе и не существует, а уж тем более с какими-то "спец. сериями".

Цитата

Со стороны ПДД провинции про это ничего не сказано, а если же опираться на Российские правила, то в них подразумевается такое понятия, как служебное авто со спец.сериями "неприкосновенности" со спец.сигналами. а именно СГУ и маячки. А насколько нам всем известно, Республика Провинции входит в состав РФ. Да и в конце концов, вы могли бы пробить мое удостоверение по базе данных, запросить или же попросить предъявить техническую книжку автомобиля, в которой предполагается система СГУ, и её оформление на структуру ФСБ.

Во-вторых. СГУ на гражданские автомобили не регламентированы, а поэтому, они вне закона, и от этого 12.4. КоАП.

Цитата
Статья 12.4. Нарушение правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем автомобилей оперативных служб.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 30.000 рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок до 1 месяца с конфискацией указанных приборов и приспособлений.

В-третьих. Полную видеозапись никто не обязан предоставлять. Нигде не написано, что мы должны предоставлять полную запись. В регламенте написано только о том, что док-ва нарушений должны быть они у нас есть.

Цитата

В таком случае предоставьте как вы нашли меня по камерам, просматривая видеозаписи.

В-четвертых.  Предоставлять никакие доказательства с поиском тоже не обязаны, это всё докладывает дежурный.

 

В-пятых. Даже если часть лица - это не значит, что на ней нет никаких примет. Половина к половине, и уже будет целое лицо. Розыск выдаётся по системе на водителя автомобиля, а сам розыск ещё и на сам автомобиль: у автомобиля целая куча примет, в том числе марка, модель, цвет, тонировка, цвет дисков, цвет салона, особые черты автомобиля, VIN номер, изъяны (царапины, отсутствие номеров, отсутствие некоторых деталей автомобиля).

Цитата

Вы могли видеть только часть лица, а не телосложение, одежду и в целом само лицо. 

В-шестых. Если даже у вас была тонировка 100%. Вы даже бы не проехали бы 5 метров, а врезались в первый же столб.

Цитата

не могли благодаря тонировке,

Надеюсь, на все вопросы ответил максимально кратко и популярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Прочитав первые несколько строчек вашего ответа, я уже полностью осознал, что вы не компетентный сотрудник, который практически во всем ошибся, так что отвечать на подобного рода бред, что вы мне сейчас описывали, даже не собираюсь. Прошу так же провести беседу со вторым сотрудником за не знание своих обязанностей, ролевых моментов, организации ФСБ и отрицание её существования в целом. Мой ответ смотрите выше, жду ответа Лидера и Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev
В 29.11.2021 в 22:10, Dr. Nick сказал:

Прочитав первые несколько строчек вашего ответа, я уже полностью осознал, что вы не компетентный сотрудник, который практически во всем ошибся, так что отвечать на подобного рода бред, что вы мне сейчас описывали, даже не собираюсь. Прошу так же провести беседу со вторым сотрудником за не знание своих обязанностей, ролевых моментов, организации ФСБ и отрицание её существования в целом. Мой ответ смотрите выше, жду ответа Лидера и Следящего.

Там где все горбаты - стройность кажется уродством. Вы один из тех, кто не читает УД, и решил, что он "пуп" всея планеты Земля, и только он прав - он сам себе это внушил. Советую изучить УД, побывать в лице опытного сотрудника хотя бы год, и потом уже строчить жалобы

Изменено пользователем Mikhail_Bagaev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Не очень то это по чести, господа. Удалять то, что сам предоставлял, когда испугался при виде своих нарушений. Но от ФСБ ничего не спрячешь :)

Прикреплю доказательства Сотрудников заново, чтобы все могли увидеть картину от и до.
https://youtu.be/o4zgkE9T0PU
И так, посмотрев вашу запись, можно обнаружить множество нарушений(с таймкодами):
0:06 Сотрудник, не глядя на то, что случайный гражданин, упал перед машиной и его нога застряла в колесе, сел в машину и наплевав на это, помчался в погоню.
0:52 Сотрудник ищет меня через команду wanted без соответствующих отыгровок. 
2:07 Сотрудник попадает в серьезнейшее ДТП на скорость в 200+ км/ч, при котором с точки зрения РП не в силах дальше продолжать погоню. Авто несколько раз перевернулось, ударившись об другие транспортные средства, здесь как минимум переломы, сотрясение, да и машина должна была прийти в негодность.
4:33 Сотрудник чинит патрульное транспортное средство после ДТП, не смотря на ведение погони.
Ну и далее можно наблюдать отсутствие получения информации, как сотрудник выразился "по камерам" с точки зрения рп. (с момента начала погони сотрудник даже и не заходил в базу данных для моей поимки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Доброго времени суток, на связи Начальник ДПС ОГИБДД по городу Невский! Запрашиваю у сотрудников доказательства нарушения ст. 1.7 УК, после чего дам свой вердикт.

В 29.11.2021 в 22:40, Dr. Nick сказал:

Прикреплю доказательства Сотрудников заново, чтобы все могли увидеть картину от и до.
https://youtu.be/o4zgkE9T0PU

Ваша ссылка нерабочая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Добрый вечер, сейчас исправлю, ожидайте.

Исправил, проверьте.

Изменено пользователем Dr. Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

Видео удалил в связи с тем, что не было надобности в нём, так как не обязан его предоставлять. Но раз уж оно есть, тому и быть. Ничего страшного :)
По поводу розыска чуть позже ответ будет дан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Molotov

На видео видно, как вы намеренно начали уезжать от сотрудников полиции, вследствие чего был выдан розыск по 1.7 УК РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan Krasnow

Погоню увидел. Нарушений за сотрудниками не наблюдаю. Передаю следящему на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

В таком случае, раз нарушений не наблюдаете, требую объяснений данных событий:

"0:06 Сотрудник, не глядя на то, что случайный гражданин, упал перед машиной и его нога застряла в колесе, сел в машину и наплевав на это, помчался в погоню.
0:52 Сотрудник ищет меня через команду wanted без соответствующих отыгровок. 
2:07 Сотрудник попадает в серьезнейшее ДТП на скорость в 200+ км/ч, при котором с точки зрения РП не в силах дальше продолжать погоню. Авто несколько раз перевернулось, ударившись об другие транспортные средства, здесь как минимум переломы, сотрясение, да и машина должна была прийти в негодность.
4:33 Сотрудник чинит патрульное транспортное средство после ДТП, не смотря на ведение погони.
Ну и далее можно наблюдать отсутствие получения информации, как сотрудник выразился "по камерам" с точки зрения рп. (с момента начала погони сотрудник даже и не заходил в базу данных для погони)"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Bagaev

Здравствуйте еще раз!

Цитата

И так, посмотрев вашу запись, можно обнаружить множество нарушений(с таймкодами):
0:06 Сотрудник, не глядя на то, что случайный гражданин, упал перед машиной и его нога застряла в колесе, сел в машину и наплевав на это, помчался в погоню.
0:52 Сотрудник ищет меня через команду wanted без соответствующих отыгровок. 
2:07 Сотрудник попадает в серьезнейшее ДТП на скорость в 200+ км/ч, при котором с точки зрения РП не в силах дальше продолжать погоню. Авто несколько раз перевернулось, ударившись об другие транспортные средства, здесь как минимум переломы, сотрясение, да и машина должна была прийти в негодность.
4:33 Сотрудник чинит патрульное транспортное средство после ДТП, не смотря на ведение погони.
Ну и далее можно наблюдать отсутствие получения информации, как сотрудник выразился "по камерам" с точки зрения рп. (с момента начала погони сотрудник даже и не заходил в базу данных для моей поимки)

Видео которые вы показали в этой жалобе считается от 3 лица. Автор данного видео Роман Молотов, вам его никто в пользование не давал. Автор удалил контент так как посчитал нужным. Вы же в свою очередь нагло взяли авторские права и забрали себе их.

Цитата

• Жалобы от третьих лиц (другие игроки);

 

Пояснение: Вы катаетесь в машине с другом, но видео снимает ваш друг на пассажирском. Вас останавливает инспектор и выписывает вам штраф, но доказательства сохранились только у Вашего приятеля. В таком случае жалоба будет принята  к рассмотрению только в том случае, если вы Лично составите жалобу с доказательствами, которые предоставит Вам ваш друг. 
Если жалобу оставит Ваш приятель вместо Вас, то жалоба не будет принята к рассмотрению.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick
В 30.11.2021 в 17:21, Mikhail_Bagaev сказал:

вам его никто в пользование не давал

А с чего я обязан его просить в пользование если видео с канала удалено?)))))) Вы сами то себя слышите? Противоречите через слово. Вновь убеждаю, что с подобными сотрудниками даже нету смысла общаться, жду адекватное и правильное решение следящего.
 

 

В 30.11.2021 в 17:21, Mikhail_Bagaev сказал:

Видео которые вы показали в этой жалобе считается от 3 лица

Нет, ведь видео уже было предоставлено как доказательство, и сотрудник сам его любезно предоставил(чему есть подтверждения ранее), я же его на всякий случай сохранил и не зря, как оказалось, ведь от вас другого и не следует ожидать. :)

В 29.11.2021 в 23:01, Ivan Krasnow сказал:

Запрашиваю у сотрудников доказательства нарушения ст. 1.7 УК

Так же ранее у самого сотрудника потребовали доказательства погони, если вдруг вы не заметили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток.

Док-ва на ваше нарушение и задержание были предоставлены.

В 30.11.2021 в 16:32, Dr. Nick сказал:

0:06 Сотрудник, не глядя на то, что случайный гражданин, упал перед машиной и его нога застряла в колесе, сел в машину и наплевав на это, помчался в погоню.

Вы не имеете отношение к этой ситуации - 3е лицо - отказ.

В 30.11.2021 в 16:32, Dr. Nick сказал:

0:52 Сотрудник ищет меня через команду wanted без соответствующих отыгровок. 

Получит устный выговор.

В 30.11.2021 в 16:32, Dr. Nick сказал:

2:07 Сотрудник попадает в серьезнейшее ДТП на скорость в 200+ км/ч, при котором с точки зрения РП не в силах дальше продолжать погоню. Авто несколько раз перевернулось, ударившись об другие транспортные средства, здесь как минимум переломы, сотрясение, да и машина должна была прийти в негодность.

Не имеете отношения к данной ситуации 3е лицо - отказ.

В 30.11.2021 в 16:32, Dr. Nick сказал:

4:33 Сотрудник чинит патрульное транспортное средство после ДТП, не смотря на ведение погони.

Получит устный выговор.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr. Nick

Так же интересует вопрос касательно незнания сотрудника структуры ФСБ, которая существует в рамках РП. Но данные сотруднике же утверждают обратное. Так же и определив без всяких отыгровок что мое удостоверение "подделка".

В 01.12.2021 в 09:08, Alexander_Skrytnikov сказал:
В 30.11.2021 в 12:32, Dr. Nick сказал:

соответствующих отыгровок. 

Получит устный выговор

В таком случае, раз сотрудник без рп отыгровок искал меня, и в последующем задержал(фактически узнав мое расположение вангованием), то требую возмещение потраченного времени, блокировку сотрудника за нон рп, а так же возвращение водительского.

Изменено пользователем Dr. Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
В 01.12.2021 в 18:17, Dr. Nick сказал:

незнания сотрудника структуры ФСБ

На нашем проекте в данный момент нет данной организации, но сотрудники всё равно должны были убедиться, проверив удостоверение, а не утверждать это сходу.

В 01.12.2021 в 18:17, Dr. Nick сказал:

то требую возмещение потраченного времени, блокировку сотрудника за нон рп, а так же возвращение водительского.

В компенсации отказано, сотрудник и так получит наказание в виде выговора.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...