Перейти к содержанию
Mihail Makeev

[ГУВД-Н] Alexander_Grom, Andrey_Arin

Рекомендуемые сообщения

Jack_Brown

Здравствуйте.

По предоставленным доказательствам вижу, что у сотрудников могла иметься информация о применении насилия по отношению к сотрудникам правоохранительных органов. Как следствие, обладая данной информацией сотрудники полиции могли применять оружие для предотвращения рецидива по аналогичному преступлению или иных тяжких / особо тяжких преступлений. 

Напомню про положение части 8 статьи 18 ФЗОП -

Цитата

8. Сотрудник полиции имеет право обнажить огнестрельное оружие и привести его в готовность, если в создавшейся обстановке могут возникнуть основания для его применения, предусмотренные статьей 12 настоящего Федерального закона.

 

Или вы хотите сказать, что вы не нападали и не убивали сотрудника полиции в 22:39 24 ноября 2021 года (время по МСК)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Прошу на это доказательства.
Также ответьте на мой вопрос по поводу слива от информации от Aрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Данные скришот не является сливом (если вы про эти https://yapx.ru/v/PRyE5). А теперь будьте добры ответить на данный вопрос - или вы хотите сказать, что вы не убивали и не нападали на сотрудника полиции примерно в 22:49 28 ноября 2021 года? (время по МСК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

28 ноября  -   я никого не убивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

В крайний раз я опечатался. Подразумевалась дата 24.11.2021, как и в первый раз. На этот вопрос вы так и не ответили)

В 28.11.2021 в 21:30, Jack_Brown сказал:

Или вы хотите сказать, что вы не нападали и не убивали сотрудника полиции в 22:39 24 ноября 2021 года (время по МСК)?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Ну, допустим такое было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Без допустим и так далее. Вы требуете конкретные ответы и доказательства, а в свою очередь допускаете неточности. Внесите конкретику в свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Я действительно убил сотрудника, но откуда у сотрудника который стрелял по авто эта информация? Вот на это я и хочу увидеть док-ву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
В 28.11.2021 в 22:20, Mihail Makeev сказал:

Я действительно убил сотрудника, но откуда у сотрудника который стрелял по авто эта информация? Вот на это я и хочу увидеть док-ву.

Эту информацию нам передал сотрудник. Если спросите как узнали что убили вы. То есть очень хороший отряд СО (следственный отдел). Если убили в поле. То камера есть в авто и на бронежилете сотрудников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev
В 28.11.2021 в 22:26, Andrei Kyprin сказал:

Эту информацию нам передал сотрудник. Если спросите как узнали что убили вы. То есть очень хороший отряд СО (следственный отдел). Если убили в поле. То камера есть в авто и на бронежилете сотрудников

Прошу док-ву на информацию которую вам передал сотрудник. Ну и да, к вам претензий нету. Есть только к Грому за расстрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
В 28.11.2021 в 22:30, Mihail Makeev сказал:

Прошу док-ву на информацию которую вам передал сотрудник. Ну и да, к вам претензий нету. Есть только к Грому за расстрел.

Вам ответ дал следящий. Что док-ву вам передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Grom
В 29.11.2021 в 00:30, Mihail Makeev сказал:

Прошу док-ву на информацию которую вам передал сотрудник. Ну и да, к вам претензий нету. Есть только к Грому за расстрел.

А какие ко мне притензии? Мне передали по рации что у вас есть оружия по этому я предпринял меры навести оружия на вас потому что я знал что ситуация будет тяжелая! И не надо цирк устраивать я действовал всё на законном основание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Насчет наведения вопросов не имею. Повторюсь, мне нужна док-ва как вам передали по рации что я вооружен. Если вы мне ее предоставите - тогда претензий по открытию огня не имею.

Изменено пользователем Mihail Makeev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrei Kyprin
В 28.11.2021 в 23:21, Mihail Makeev сказал:

Насчет наведения вопросов не имею. Повторюсь, мне нужна док-ва как вам передали по рации что я вооружен. Если вы мне ее предоставите - тогда претензий по открытию огня не имею.

Вам ответ дал следящий. Значит у следящего есть док-ва о том что нам сказали что вы вооружены. Просто так бы следящий так бы не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Тогда жду ответ следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Makeev

Ответ будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Здравствуйте.

Конкретно у сотрудника на это доказательств нет, но в теории и в рамках RolePlay данная информация могла и должна была поступить. За отсутствие доказательств по данному поводу - будет выдано дисциплинарное взыскание за нарушение пункта 2.12 ПДСФ. По остальному нарушений нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...