Перейти к содержанию
Mia_Lisova

ЦГБ г.Приволжск - Daniil_Fresh

Рекомендуемые сообщения

Mia_Lisova

1. Ваш никнейм: Mia_Lisova
2. Никнейм сотрудника: Daniil_Fresh
3. Суть: Нарушения УК + Уход от РП x 2 (запрещено бежать когда надели наручники) , так же прошу предоставить доказательства вылета из игры, в случаи их отсутствия прошу привлечь за это так же сотрудника по статье 6.16 (Уход от РП) 
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/mnbI5At

 

Изменено пользователем Mia_Lisova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz

Здравствуйте. Я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск.

Ожидаем ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh

Здраствуйте. По РП вы моей личности не знали, соответственно не знали что я сотрудник ЦГБ + я находился в балаклаве и номера с автомобиля были сняты. 

Доказательства вылета предоставлю позже.

Вы надели наручники и персонаж сам побежал док-ва этого, я тоже позже предоставлю. 

Изменено пользователем Daniil_Fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 25.11.2021 в 10:31, Daniil_Fresh сказал:

Здраствуйте. По РП вы моей личности не знали, соответственно не знали что я сотрудник ЦГБ + я находился в балаклаве и номера с автомобиля были сняты. 

Доказательства вылета предоставлю позже.

Вы надели наручники и персонаж сам побежал док-ва этого, я тоже позже предоставлю. 

Мне для жалобы не требуется знать этого. Ваш рп процесс не влияет на жалобу. Жду доказательства вылета и что персонаж сам побежал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh

Мне можно даже не предоставлять док-ва, на вашем первом видео видео как Вы надели наручники и персонаж сам побежал, я в наручниках сам бы побежать не смог и на втором видео видео как у меня появился значок красный и я вылетел, это называется тех. вылет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz

Добрый вечер. 

Подробно изучив доказательства могу сказать следующее:

1. В наручниках персонаж не мог сам побежать, возможно произошел баг.

2. У сотрудника был значок (!) над ником, что означает системный вылет.

3. Также, Вы могли дождаться Даниила и удостовериться, зайдет он в течении разрешенного времени или нет. 

 

Идем далее:

Спойлер

Мне можно даже не предоставлять док-ва, на вашем первом видео видео как Вы надели наручники и персонаж сам побежал, я в наручниках сам бы побежать не смог и на втором видео видео как у меня появился значок красный и я вылетел, это называется тех. вылет. 

К сотруднику будут применено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по пункту 4.6 ОПС

Спойлер

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

 

Тему передаю следящему за фракцией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 25.11.2021 в 21:12, Aleks_Graz сказал:

Добрый вечер. 

Подробно изучив доказательства могу сказать следующее:

1. В наручниках персонаж не мог сам побежать, возможно произошел баг.

2. У сотрудника был значок (!) над ником, что означает системный вылет.

3. Также, Вы могли дождаться Даниила и удостовериться, зайдет он в течении разрешенного времени или нет. 

 

Идем далее:

  Скрыть контент

Мне можно даже не предоставлять док-ва, на вашем первом видео видео как Вы надели наручники и персонаж сам побежал, я в наручниках сам бы побежать не смог и на втором видео видео как у меня появился значок красный и я вылетел, это называется тех. вылет. 

К сотруднику будут применено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по пункту 4.6 ОПС

  Скрыть контент

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

 

Тему передаю следящему за фракцией.

Как то забавно, в воде он может двигаться, а так нет.  Перейдем к вылету, это у меня показывает тех.вылет, я хочу убедится что сотрудника он был действительно,  может это у меня интернет  продвис. Прошу предоставить доказательства

Изменено пользователем Mia_Lisova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_Izmailov

Здравствуйте, нарушений УК на доказательствах я не увидел, к тому же у сотрудника тех. вылет и доказательств вылета он предоставлять не должен
Вопросы по теме остались? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh
В 25.11.2021 в 20:12, Aleks_Graz сказал:

Добрый вечер. 

Подробно изучив доказательства могу сказать следующее:

1. В наручниках персонаж не мог сам побежать, возможно произошел баг.

2. У сотрудника был значок (!) над ником, что означает системный вылет.

3. Также, Вы могли дождаться Даниила и удостовериться, зайдет он в течении разрешенного времени или нет. 

 

Идем далее:

  Показать контент

Мне можно даже не предоставлять док-ва, на вашем первом видео видео как Вы надели наручники и персонаж сам побежал, я в наручниках сам бы побежать не смог и на втором видео видео как у меня появился значок красный и я вылетел, это называется тех. вылет. 

К сотруднику будут применено дисциплинарное взыскание в виде предупреждения по пункту 4.6 ОПС

  Показать контент

4.6 — При даче ответа сотрудник обязан предоставить имеющуюся у него доказательную базу с обязательным присутствием даты и времени (/timestamp) на видео/скриншотах и объяснить на словах сложившуюся ситуацию. Игрок имеет право задать дополнительные вопросы, на которые сотрудник обязан ответить в течение 24 часов.

 

Тему передаю следящему за фракциефракцией

Я могу предоставить доказательства того что случился баг и я побежал в наручниках, остальное прекрасно видно на видео фиксации автора жалобы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 26.11.2021 в 01:20, Adam_Izmailov сказал:

Здравствуйте, нарушений УК на доказательствах я не увидел, к тому же у сотрудника тех. вылет и доказательств вылета он предоставлять не должен
Вопросы по теме остались? 

Здравствуйте, если я запрашиваю и хочу убедится в вылете, то обязан. Так как проблема возникает в его нарушении, если у сотрудника отсутствуют эти доказательства, то вылета и не было! Докажите обратное, запись от моего может заключаться в проблеме моего интернет соединения, на записи видно как сотрудник останавливается, что означает что меня бросает в стороны, а не у него проблема, в этот момент сотрудник мог выйти. 

Так же. 
Последние доказательства. Ухода от РП, уход по воде https://imgur.com/lIhg6K6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh

Это не уход по воде, персонаж сам в воду забежал есть доказательства.

Изменено пользователем Daniil_Fresh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz

Доброго времени суток. 

1)Придерживаюсь к словам следящего за ЦГБ г. Приволжска, сотрудник не должен предоставлять вам доказательства при тех. вылете.

Обычный вылет и тех. вылет отличаются значком (!).

2) Уход по воде видно, что наручники за баг'ались и персонаж сам бежит, в данном случае сотрудник не виноват.

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 27.11.2021 в 10:17, Aleks_Graz сказал:

Доброго времени суток. 

1)Придерживаюсь к словам следящего за ЦГБ г. Приволжска, сотрудник не должен предоставлять вам доказательства при тех. вылете.

Обычный вылет и тех. вылет отличаются значком (!).

2) Уход по воде видно, что наручники за баг'ались и персонаж сам бежит, в данном случае сотрудник не виноват.

Вопросы остались ?

С чего вы взяли что наручники на нем?  

В 27.11.2021 в 02:19, Daniil_Fresh сказал:

Это не уход по воде, персонаж сам в воду забежал есть доказательства.

Ну, так предоставьте. 

Изменено пользователем Mia_Lisova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh
В 27.11.2021 в 09:46, Mia_Lisova сказал:

С чего вы взяли что наручники на нем?  

Ну, так предоставьте. 

На вашем видео видно как персонаж в наручниках побежал....

Доказательства могу предоставить позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 27.11.2021 в 11:31, Daniil_Fresh сказал:

На вашем видео видно как персонаж в наручниках побежал....

Доказательства могу предоставить позже.

Ну, так я могла снять их. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh

Вы себя вообще слышите? Вы надели наручники произошёл баг и я побежал в них, забежал в воду, двигаться больше не мог. Что за бред вы несёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 27.11.2021 в 12:06, Daniil_Fresh сказал:

Вы себя вообще слышите? Вы надели наручники произошёл баг и я побежал в них, забежал в воду, двигаться больше не мог. Что за бред вы несёте?

Когда произошел баг, я могла снять наручники. После чего вы побежали к воде и хотели уйти по воде от меня. На моем видео видно что вы бежите в лестницу, если у вас произошел баг как вы говорите, я могла вас догнать или использовать тайзер для остановки. После чего снять наручники. 

Изменено пользователем Mia_Lisova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil Fresh

Ну вы же их не сняли, это баг зачем меня у этом винить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Lisova
В 27.11.2021 в 15:17, Daniil_Fresh сказал:

Ну вы же их не сняли, это баг зачем меня у этом винить?

Не вижу доказательств что я их не сняла или не применила тайзер.  Я предоставила скриншот как вы уходите по воде, факт нарушения - есть. 
На Province нету багов! 

 

Изменено пользователем Mia_Lisova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich_Graz
Спойлер

Почему это не сняла? 
На провинции нету багов! 

Как раз таки имеются баги включая бег в наручниках.

Вопросов по существу я так понял не будет ?

Изменено пользователем Aleks_Graz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...